--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Короли парковки: припарковался на тротуаре, номера заляпал грязью - обсуждение новости

Новости
606
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vvbal
30.01.2018
Портал NN.RU продолжает публиковать фотографии автохамов на нижегородских дорогах. Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки или правил дорожного движения -- присылайте фото-, видеосвидетельства в редакцию городского портала NN.RU на почту news@news.52.ru. Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/koro...aign=newsdisguss

В жилом комплексе «Анкудиновский парк» водитель Nissan продолжает дальше парковаться на тротуаре.
Волгарь крут, хоть и с бампером раздолбанным )
Быдлотаксер с плавленным сырком в черепной коробке твой кумир?
не сотвори себе кумира
2-я заповедь, я ей следую
FlashBass
30.01.2018
Бампер хоть и битый, но в душе лихие 90, дух старой школы
ruske
30.01.2018
Только на фото у него номера заляпаны не грязью, а фотошопом. :)))) ручка от багажника там продублирована.
норм прикол. дебилы мля
это, скорее, отношение АТИ и ГИБДД к своим обязанностям. Особенно АТИ удивляют, за что они зарплаты получают только
Sl@sh
30.01.2018
где первая газель стоит нет пеш. перехода, но кого это поволнует.
В жилом комплексе <<Анкудиновский парк>> жители настолько трусливы, что не могут себя пересилить, чтобы обратиться в АТИ или хотя бы снегом протереть номер, сфотографировать авто быдляка и отправить в ту же АТИ.
rama-33
30.01.2018
видел как-то в спальном районе в Химках у кучи машин, стоящих на тротуарах, процарапанные полосы по всей длине кузова, все равно стоят на тротуарах
За процарапанные нужно наказывать материально, как и за стоянку на тротуаре - и тогда всё будет хорошо.
Green NN
30.01.2018
Понакупали коммуналок в Анкундиновском парке, а денег на машиноместо 150тр не хватило. Парковаться там негде, хоть и в поле дома стоят. Все для людей...
Да это вообще развод года.Хату купили люди,но к ней еще место на асфальте надо прикупить.А потом еще ДУК карманный доить будет.В топку этого застройщика.
Сид
30.01.2018
Да там же русское поле вокруг :) Ставь - не хочу )
По идее, должны будут все доделать, но первостепенно - дома наклепать, продать побыстрее.
Бросать на ночь в неосвещенном поле?Ну-ну...
Сид
30.01.2018
Да ладно-ка, в освещенном незаселенном поселке не лучше ) Особенно на примере того Ниссана на фотке. Я там по этому поселку до сих пор на квадрике как по полям катаюсь - людей нет, кучка машин у одного дома сгруппировано. И со стороны коттеджей за забором постоянно машины бросают. Там можно также приехать и разувать авто всю ночь, фиг кто увидит.
Пока инфраструктуру не доделают, и дома не достроят, там опасно дальше будки охранника парковаться. А про поле это я уж так, в шутку сказал )
"Коттеджи" одно название.Пенопласт,да и стоят впритык.Будка дядюшки Римуса).При виде этих поделок вспоминается советский фильм "Белые росы",где впритык к деревенским домам высотки построили)
По 400 там вроде остались только. По 150 в момент разобрали.
Green NN
30.01.2018
Дурачков в стране на сто лет припасено..
приведи мне пример, где нет проблем с парковкой у новых, полностью заселенных, ЖК?
я частенько катаюсь ночами по городу, чтоб проветрить голову. в обычных Жк все забито, гетто, большая парковка везде. уж примеры писать не буду. названия часто звучат на этом форуме.
у Красной Поляны проблем с парковкой нет
это где такой, можно подробнее?
В сторону Кстова мчишься, сразу после всяких автосалонов поворачиваешь налево.
из печор выезд или по новикова-прибоя?
Мудак?
просто интересуюсь.
M1Xan
30.01.2018
ЖК "Победа" на ул. 40 лет Победы в Щербинках.
приятно сверху выглядит.
надо скататься, посмотреть, ради интереса.
Spritte
31.01.2018
Таксуешь?
MrKiller
01.02.2018
Да потому что все эти "Жилые Комплексы" - это устаревшая градостроительная модель, будущие потенциальные гетто.

Весь мир уже отказался от такой херни.

И действительно, жить в таких местах - это копаться в грязи между машин и прочее.
мир как раз не отказался. все дело в архитектуре же и грамотном планировании общественного пространства.
но, тенденция есть - жилье должно быть не таким многоквартирным.
POM@H
30.01.2018
дебилов у нас хватает
vsb
30.01.2018
К сожалению, да. (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов