--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Короли парковки. Рассказываем про офицера, который подает плохой пример соседям - обсуждение новости

Новости
767
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BNTEK
09.11.2018
Портал NN.ru продолжает публиковать фотографии автохамов на нижегородских дорогах. Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки или Правил дорожного движения -- присылайте фото-, видеосвидетельства в редакцию городского портала NN.ru на почту news@news.52.ru или в сообщениях во ВКонтакте. Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/koro...aign=newsdisguss

Ключевое слово статьи и весь переданный ею смысл: если вы жаждите крови соседа.

УК РФ Статья 282.
Академическую можно фоткать бесконечно.... Интересно как там вечером если в рабочее время фиг приткнешся.
komario
09.11.2018
о, моя дярёвня)
в рабочее время спускайся к 5-6 домам, мест полно найдёшь, не надо никуда притыкиваться.
насчёт "большой парковки" он, конечно, загнул. и не 100м, а все 200!)) там к вечеру тоже почти все занято. но никто на тротуары не лезет. и пока ещё в два ряда на ночь вставать не начали, но потенциально возможность имеется.
да и разве ж кто свою ласточку так далеко погонит, на ночь-то)
Ladspi
12.11.2018
Вечером, кстати, может быть гораздо лучше. Живу в районе ул. Горького. С утра до часов 17 машину около дома припарковать практически невозможно, а вот после - места предостаточно.
Serega7
09.11.2018
вот фраза "какой пример он подает остальным" больше всего доставляет
что-то из разряда, а "если все прыгнут ты тоже прыгнешь"?
VVV
11.11.2018
там еще не меньший бред про загазованность.. если авто более менее свежее, то никакого запаха от выхлопа нет..
mopoto
12.11.2018
вот был тут у нас джип во дворе ...ский (SsangYong , уж не знай чего с ним не так, но вонял жутко ( мимо пройти не возможно, да же не описать чем вонял, что за химия... слава Богу, он его поменял на другой авто
рубрика-"я купил фотоаппарат"
BiG-BiN
09.11.2018
А как еще в Альфу попасть днем?.. Там в округе мест нет вообще нигде.
Ввели бы платную парковку у Пятерочки, половину бы как ветром сдуло, и никто бы правил не нарушал больше.
Nabu
09.11.2018
О! У меня целых 3 варианта как попасть в Альфу днем:
1. Приехать на ОТ - остановка почти у самого крыльца
2. Приехать на такси - высадят опять-таки у самого входа
3. Приехать на своей машине и искать ближайшее РАЗРЕШЕННОЕ место для парковки (тут уж как повезет - может, метров 50 будет до банка, а может и весь километр), а от него пешком дойти.
Как, здорово я придумала, правда?
pector
11.11.2018
+ у этажей нормальная паковка пройти 20 метров...
Сид
11.11.2018
264 метра, только что на картах замерил ) Неудобства начинаются в непогоду. Когда солнце - не вопрос, можно и погулять.
Я не оправдываю парковку на тротуаре, я просто занудствую...
Ёрш с ними на тротуаре. Там вторым рядом все заставлено. Вот где зло!
Не - днем там нет мест. Но в округе встать найдется местечко , да.
На газоне машин ставить нельзя, да.
ISOpter
11.11.2018
никогда пространство перед шнитникова,22 не было приспособлено для игр детей, да и "газоном" являлось с большой натяжкой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов