Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-15 °C
Вечер -16°C
Ночь -17°C
Завтра -16°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
66.3634
Курс USD ЦБ РФ на 22 января
66.3634
+0.0325
Все курсы валют
75.5481
Курс EUR ЦБ РФ на 22 января
75.5481
-0.036
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Короли парковки. Рассказываем про офицера, который подает плохой пример соседям - обсуждение новости

BNTEK 09.11.18 в 15:15 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Портал NN.ru продолжает публиковать фотографии автохамов на нижегородских дорогах. Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки или Правил дорожного движения -- присылайте фото-, видеосвидетельства в редакцию городского портала NN.ru на почту news@news.52.ru или в сообщениях во ВКонтакте. Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/koro...aign=newsdisguss

Ключевое слово статьи и весь переданный ею смысл: если вы жаждите крови соседа.

УК РФ Статья 282.
Funny Monster 09.11.18 в 15:32 «ответить»
Академическую можно фоткать бесконечно.... Интересно как там вечером если в рабочее время фиг приткнешся.
komario 09.11.18 в 15:54 «ответить»
о, моя дярёвня)
в рабочее время спускайся к 5-6 домам, мест полно найдёшь, не надо никуда притыкиваться.
насчёт "большой парковки" он, конечно, загнул. и не 100м, а все 200!)) там к вечеру тоже почти все занято. но никто на тротуары не лезет. и пока ещё в два ряда на ночь вставать не начали, но потенциально возможность имеется.
да и разве ж кто свою ласточку так далеко погонит, на ночь-то)
Ladspi 12.11.18 в 03:01 «ответить»
Вечером, кстати, может быть гораздо лучше. Живу в районе ул. Горького. С утра до часов 17 машину около дома припарковать практически невозможно, а вот после - места предостаточно.
Serega7 09.11.18 в 15:59 «ответить»
вот фраза "какой пример он подает остальным" больше всего доставляет
что-то из разряда, а "если все прыгнут ты тоже прыгнешь"?
VVV 11.11.18 в 18:45 «ответить»
там еще не меньший бред про загазованность.. если авто более менее свежее, то никакого запаха от выхлопа нет..
mopoto 12.11.18 в 08:52 «ответить»
вот был тут у нас джип во дворе ...ский (SsangYong , уж не знай чего с ним не так, но вонял жутко ( мимо пройти не возможно, да же не описать чем вонял, что за химия... слава Богу, он его поменял на другой авто
drynja2004 09.11.18 в 16:03 «ответить»
рубрика-"я купил фотоаппарат"
BiG-BiN 09.11.18 в 16:04 «ответить»
А как еще в Альфу попасть днем?.. Там в округе мест нет вообще нигде.
Ввели бы платную парковку у Пятерочки, половину бы как ветром сдуло, и никто бы правил не нарушал больше.
Nabu 09.11.18 в 18:48 «ответить»
О! У меня целых 3 варианта как попасть в Альфу днем:
1. Приехать на ОТ - остановка почти у самого крыльца
2. Приехать на такси - высадят опять-таки у самого входа
3. Приехать на своей машине и искать ближайшее РАЗРЕШЕННОЕ место для парковки (тут уж как повезет - может, метров 50 будет до банка, а может и весь километр), а от него пешком дойти.
Как, здорово я придумала, правда?
pector 11.11.18 в 17:21 «ответить»
+ у этажей нормальная паковка пройти 20 метров...
Сид 11.11.18 в 22:10 «ответить»
264 метра, только что на картах замерил ) Неудобства начинаются в непогоду. Когда солнце - не вопрос, можно и погулять.
Я не оправдываю парковку на тротуаре, я просто занудствую...
DoktorKurpatov 12.11.18 в 09:01 «ответить»
Ёрш с ними на тротуаре. Там вторым рядом все заставлено. Вот где зло!
DoktorKurpatov 12.11.18 в 09:00 «ответить»
Не - днем там нет мест. Но в округе встать найдется местечко , да.
Здесь был мой ник 11.11.18 в 18:06 «ответить»
На газоне машин ставить нельзя, да.
ISOpter 11.11.18 в 19:09 «ответить»
никогда пространство перед шнитникова,22 не было приспособлено для игр детей, да и "газоном" являлось с большой натяжкой
Новая тема