--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Который раз смотрю Побег из Шоушенка и каждый раз ловлю себя на мысли

OFF
350
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Борис, наш как две капли воды - Роббинс. Внешне похож и склад ума героя из фильма схожи. Офф.
нет
Запятую не поставил, извините.
Логинов писал(а)
смотрю Побег из Шоушенка

Чет прям даже завидно стало...
997
09.02.2018
заключённым завидуешь?
Правильный статус - осужденный.
997
09.02.2018
в забугорьях так же?
Не знаю, не плавал. Думаю, так же.
Думаешь местные "активные форумчане" в совокупности с модераторами посадить могут?! )))
997
09.02.2018
не задумывался, но предположу, что возможностей таких и полномочий достаточно, а про доказуху и "был бы человек" ты и сам в курсе.
Ну да... А если еще общественное мнение "ущемленных" подключить и ОНФ всякие... ))
Cherdak
09.02.2018
СтарыйПират писал(а)
даже завидно стало...

чему завидно?
что у него память плохая?))
как можно это смотреть несколько раз...
других фильмов что ли нет...
O_Bender
09.02.2018
Кто есть Борис?
997
09.02.2018
хз кого ТС в виду имеет. на вскидку вспоминаются Реутов и БэдБой.
1
Spritte
09.02.2018
Ельцин?
997
09.02.2018
годунов?
а я ни разу не смотрел, про что там?
Там о дружбе, чести и правде.
997
09.02.2018
ещё об упорстве, приносящем плоды.
Согласен
Antro
09.02.2018
Один зажравшийся банкир алкоголик скатывается на социальное дно но продолжает свое черное банкирское отмывание госбабла.
Ну и в конце у него яхта и негр
Antro писал(а)
негр

пятница.
Сегодня.
Nadykot
09.02.2018
В кино хочу. Что там сейчас хорошее?
997
09.02.2018
движение вверх же.
Nadykot
09.02.2018
Все идет? я давно посмотрела
997
09.02.2018
хз. я уж лет несколько не был в кино. всё не до развлекухи как-то.
(amigo)
09.02.2018
Селфи уже..
и Лед, вроде
Селфи это наш который?
(amigo)
09.02.2018
ага..с Хабенским
"Селфи" уже обхаяли в инете, типо шляпа редкостная.
но глянуть надо бы. только в кино из за этого тащиться - не буду, не тот масштаб фильма, чтобы глядеть там.
скорей всего (судя по отзывам) будет жаль потраченных денег.

"Три билборда на границе Эббинга, Миссури" - а вот этот фильмец ничё се так оказался. конечно это не экшн, но немудрено, что ему кучу наград дали - нормальный.
но такие вещи в кинотеатре смотреть? не знаю...
по мне, так в кинотеатре смотрится хорошо только глобальные экшены со спецэффектами/взрывами/полётами и прочим...

новые 50 оттенков зелёного (или как его там) - девчёнкам нравятся такие фильмы, я их терпеть не выношу...

джуманджи новые - лёгенький фильмец. эффекта "вау" не вызвал, но глянуть как времяпровождение вполне можно, ибо на все категории зрителей рассчитан.

на эти выхи лежат, ждут очереди "спасатели малибу" новые и "доспехи бога" новые - джеки чан и индийские танцы - сегодня вечером глядеть будем, лёгенькие киношки на выходные.

пы.сы. на днях - звёздные войны последние глянул - самое большое разочарование года...
так испоганить хорошую серию фильмов - этож надо умудриться...
и сюжет - дерьмо и съёмки - конечно местами нормальные, но в целом - на троечку...
эффекта "вау" от съёмок и спецэффектов нет и в помине, а вкупе с дико тупым сюжетом - вообще одно расстройство.

и негров америкосы замучали везде вставлять - оказывается уже несколько лет в голливуде тренд - в любом фильме обязательно должен быть негр, причём негр должен быть обязательно положительная роль и не роль второго плана, а на первых ролях. ибо если негра нет, то это типо не толерантно...
смотрел тут исторический фильм про китайского военачальника тыщу лет назад жившего - в американской версии этот военачальник был негр. в комментах режиссёр оправдывался, что если бы он негра не сделал китайским военачальником, этот фильм вообще бы к прокату не допустили, ибо никого не интересует,
что тыщу лет назад в древнем китае не было негров военачальников - теперь, из за толерантности, будут :-D
(amigo)
09.02.2018
Владимир Ясное Солнышко писал(а)
в любом фильме обязательно должен быть негр

даже братья Уэйанс над этим постебались..
а окромя негров, еще геи или лесбиянки нужны (в идеале и то, и другое).. и обязательно сцена совокупления..этот тренд еще в 2000году начался, более широко стал году в 2006 продвигаться.., сначала постепенно, а потом уже и не к пришей кобыле хвост попер - для меня вершиной мастерства был данный момент в сериале "Настоящий детектив - 2" и в сериале "Американские боги"..
Недавно смотрел наш старый кинчик "самолет летит в Россию" легкая комедия вечером под пивко.
Antro
09.02.2018
В селфи больше всего понравилась сцена где Минаев идет по электричке и продает книги от автора с автографом автора
лед вроде 14-го запустят
странные мысли у вас при просмотре этого шедевра, там иные составляющие заложены в сюжет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов