--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крутые тачки и девушки. Фестиваль в стиле Форсаж пройдет в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
573
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
awesome
23.04.2018
В Нижнем Новгороде 12 мая пройдем фестиваль для любителей авто. Нтижегородцам продемонстрируют крутейшие экспонаты российской тюнинг-сцены. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/krutye_t...aign=newsdisguss

Билеты уже в продаже
nn.kassir.ru/shou/stadion-trud/spectrol-turbo-fest_2018-05-12_1200
чемпионат по автотюнингу, экстремальное стантрайдинг-шоу от команды JustdoStunt, тату-салоны, хип-хоп, фристайл и дэнс-баттл, зажигательные диджейские сеты, граффити, шоу моделей grid girls, головокружительные трюки от батутного центра <<Разгон>>


И только одно слово по-русски...
Крутое туссе. Хорошо что мои глаза этого не увидят .
awesome писал(а)
СТАДИОН <<ТРУД>> ,
Стоимость билетов: 800 - 1 800

=-O =-O =-O
я думал бесплатно, ещё хоть как-то может прокатило бы для нашёго колхозу, но такие бабки за вход?

что там такого будет за что стоит такие деньги отдавать?
можно посмотреть на задницы крутых девушек без фотошопа )
В любом ночном клубе сие зрелище доступно за 100р от девушек go-go)
Pravdivyi
24.04.2018
Еще не пятница
Миза
23.04.2018
Это Масква делает...так что аппетит ясен...
выставят десять машин , какой-нибудь форд со свалки в америке . солярис в редкой пленке и косорукий хлам
хозяева их будут отгонять интересующихся и между делом с пафосом покуривать кальян
дрифт-такси на пятачке пять на пять
хип-хоп это пацанчики в штанах,барбешоп-это кого-то стригут ,тату салоны... по Покровке пройдись весь набор увидишь бесплатно , в любой двор сверни все те же редкие тачки
и как вы поймете , что вас очередной раз наепали, они сменят название и через год очередное шоуфест
Миза
23.04.2018
Нринг дорого штоле стал?
Нринг=качественная туса
Труд=колхоз
Ромарио все правильно описал .
Миза
23.04.2018
Организаторы этого шоу 2 года арендовали нринг
Поэтому вопрос был и задан
Это шоу по своей сути колхоз, но Масквичи решили "удивить" замкадышей..
Лучшее тюнинг шоу нн , находится в моем гараже )
Поэтому просто фиолетово на эти тусы )
Миза
23.04.2018
Я все время удивляюсь как вас с братом не разорвало еще от своей "значимости"))))

ЗЫ Завидую молча)))))
Да как то пофиг .
Мы любим машины как никто на аф.
Вот есть у человека страсть к авто , это же хорошо . Кроме машины хорошей , больше особо ничего и не надо по жизни .
Не завидуй , это удел плохих парней.
это не нринг дорогой, а труд дешевле.
чувствуешь разницу?
тем более нринг за городом, а труд в городе.
2 года назад на нринге у них были полупустые трибуны (у них промо-ролик к этому шоу на труде из кусков нринга и других сляпан, там прекрасно видно, что дальние трибуны на нринге пустые, а центральные кое как на 2/3 заполнены. не знаю их экономику, но сдаётся мне влетели они тогда...)
после "влёта" мало кто будет на те же грабли повторно наступать, вот похоже и решили попробовать сделать поближе к жилью.
нынче, учитывая, что на труд не так далеко ехать, плюс местные пешком дойдут, плюс отсутствие в нашем колхозе хоть каких-то развлечений, публики там они побольше соберут.
людям тупо некуда больше идти смотреть чё-то интересное, ибо в нашем колхозе ничего интересного не происходит.
перспектива - или нажраться в кабаке/дома/даче, или бесцельно бродить с монтажкой по улицам, или (пусть и за дикие деньги) пойти поглазеть хоть на что-нибудь.
качество при этом уходит на второй план, ибо местным аборигенам, как туземцам на островах, любые стеклянные бусы покажи, они будут визжать от восторга, т.к. ничего слаще редьки в жизни не пробовали.
так что ихний выбор "труда" вполне обоснован (учитывая пешую доступность рядомлежащих домов и то, что труд значительно дешевле нринга)
повангую - кассу они всё-таки соберут.

пы.сы. единственно, что удивляет в этом анонсе - как им в преддверии ЧМ по ногомячу вообще разрешили делать хоть что-нибудь, ибо у нас в преддверии ЧМ под полный запрет попало вообще всё где собираются более чем 2 человека...
наверное как-то порешали вопрос, других версий у меня нет...

в принципе, при всей антипатии к фуфельным сборищам (тем более за деньги, раньше хоть фуфло и давили, но хоть на спонсорских, пипл бесплатно глядел)
ребята вообще молодцы - рубят неплохое бабло на гастролях.
зачем давать качество, если пипл и так хавает? :-)
сели на тему и катают её по стране пока касса собирается.
почему бы и нет?
Миза
24.04.2018
Там формат больше шоу и поближе к зрителям
Согласовали скорее всего просто - статика
Любое движение на мероприятии - это у нас автоматом нринг (лет 5 уже как)

ЗЫ а мне Юля солнышкО подарила !)))
Zozer
23.04.2018
За вход еще и платить нужно?
Ничего круче 900-сильного крузака 100 в НН я не видел и врядли увижу.
matic
23.04.2018
Дааа... Соточка была огонь))) а как она казанский эвик дернула перед Ярмаркой!? А?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов