Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Утро -7°C
День -8°C
Завтра -11°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.4337
Курс USD ЦБ РФ на 15 декабря
66.4337
+0.1787
Все курсы валют
75.389
Курс EUR ЦБ РФ на 15 декабря
75.389
-0.0026
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кто-нибудь пользовался услугами автоподбора? Отзывы. Мнения. Советы.

искорка610 11 октября в 12:34 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Хотим приобрести первый автомобиль.... Кто-нибудь пользовался услугами подбора поддержанной машины www.goodcarnn.ru? какие отзывы?
Может еще кого-то посоветуете?
Буду благодарна за помощь)
K0IIIAK 11 октября в 12:35 «ответить»
я только к "Ильдар и Ко" обращался
искорка610 11 октября в 12:41 «ответить»
ну и как они?
K0IIIAK 11 октября в 12:47 «ответить»
всё зависит от количества денег в кармане и планов на автомобиль

если нужно что-то стоимостью несколько миллионов, всё будет красиво.

мой бюджет был 400 тыщ кредитных рублей и нежелание лезть в кредит на ремонты.
меня быстро склонили к покупке новой гранты в салоне. при этом помогли с торгами в самом салоне (часть допов были оформлены скидкой, гнилой битый жигулёнок ушёл в тред ин за 20 000 рублей). в целом подборщик свои услуги отработал.

смущает невозможность подбора по нескольким регионам одновременно.
хочешь тачку в Нижегородской области - работаешь с местными, в Московской - обращайся в Московский филиал.
Artem 52 11 октября в 12:54 «ответить»
Ленивые какие то подборщики. Развели на покупку новых жигулей чтоб с поиском не заморачиватся.))) Сколько денег взяли за такой подбор?
фумитоксик 11 октября в 13:46 «ответить»
у них очередь до горизонта, вот и ленятся.
quattro) 11 октября в 17:01 «ответить»
дураков на 100 лет припасено....
Shuker 11 октября в 13:04 «ответить»
Странно, Ильдар вроде позиционировал подбор по двум регионам, когда филиал открывал.
K0IIIAK 11 октября в 13:08 «ответить»
у него сейчас филиалов много
но каждый окучивает только свой регион.
можешь обращаться к любым, искать они будут только у себя.

возможно что-то зависит от бюджета. в моём нищебродском варианте было так.
Дженик 11 октября в 17:11 «ответить»
После моей давней оставленной заявки у них на сайте они откопались только через несколько недель.
Все несколько минут общения меня пытались убедить, что надо брать только форд фокус II рестайлинг и ничего кроме фокуса.
K0IIIAK 11 октября в 17:19 «ответить»
согласен, они все предвзяты. и не только они.
Artem 52 11 октября в 18:41 «ответить»
Значит у знакомых перекупов такой стоял и с него 5ку еще рубануть хотели.)))
Дженик 11 октября в 23:11 «ответить»
угу )
Elen367 12 октября в 19:00 «ответить»
+
КиРюХа 900 11 октября в 13:46 «ответить»
Если купил в итоге новую гранту, зачем подбор? Подбирал новую из новых, и за это еще бабла им отвалил?
K0IIIAK 11 октября в 13:49 «ответить»
ещё раз.
мне нужна была машина на замену битому ржавому жигулёнку.
хотелось уложиться в 300...350 и не хотелось попасть на ремонты покуда кредит не выплачен.

гранта была в итоге куплена с большей выгодой, чем стоимость услуг подборщика, т.к. у него были свои связи в салоне.
GreatCornholio 11 октября в 16:51 «ответить»
и сколько стоили услуги подборщика?
K0IIIAK 11 октября в 16:59 «ответить»
читай дальше, там будет
yurka52rus 11 октября в 14:05 «ответить»
а как вообще процесс выглядел? ты с ними связался, озвучил сумму, и они сразу начали соблазнять на гранту? или всё-таки пошукали в поисках б/у вариантов?
K0IIIAK 11 октября в 14:16 «ответить»
я им несколько заявок оставлял. сначала очень хотелось нечто 7-местное в бюджет 300.
в ответ приходил звонок местного подборщика. который в процессе разговора мягко объяснял, что в этом бюджете всё 7-местное заведомо ушатано и даже время тратить смысла нет.
заявка закрыта, всё бесплатно.

раза с третьего я до них докопался более предметно.
со мной созвонился очередной местный, предложил на выбор несколько схем работы с разной стоимостью услуг.
остановились на варианте, когда он активно ищет, подбирает варианты, затем мы пытаемся эти варианты объехать вживую и осмотреть на месте.
он отзванивался в течение дня, типа "я посмотрел вот такие объявления, созванивался с продавцами, там всё плохо. Давай посмотрим ещё вот такие."
в длинном итоге было предложено посмотреть гранту с пробегом 8 000 км в одном салоне и новую в другом. но к новой заведомо был подход "от Иван Иваныча"
yurka52rus 11 октября в 14:26 «ответить»
звучит неплохо.. если не секрет, сколько стоит такая услуга у них?
K0IIIAK 11 октября в 14:26 «ответить»
14

но там есть другие варианты, например "эксперт на день", когда ты сам подбираешь объявления, договариваешься о встречах, и таскаешь опытного подборщика на просмотры, это заметно дешевле
yurka52rus 11 октября в 14:34 «ответить»
а 14 это прям "под ключ", так сказать? будут искать, пока не найдут подходящий вариант? или ограничения какие-то?
K0IIIAK 11 октября в 14:39 «ответить»
нет
"под ключ" это вроде 25, посмотри на сайте там всё расписано

14 это типа 5 за поиск вариантов и 9 за "эксперт на день", или наоборот. не помню уже.
quattro) 11 октября в 17:03 «ответить»
брешут гады. за 300 можно купить отличную mpv. год назад зафиру дизельную отдал за 220
avto 152 11 октября в 18:13 «ответить»
Так они лохов разводят. А лохи несут бабло. Красавчики)))
Dim0S 14 октября в 09:53 «ответить»
Ещё два года назад, обсмотрев нн область, за 300 было сплошное гнилье. Притом за 250 и 350 отличались только годом выпуска. И цену все держали при торгах такую, как-будто у них в порогах/лонжеронах "груз" из средней Азии.
742 11 октября в 16:49 «ответить»
Скурвились и обленились...
Waschwasser Fullen 19 октября в 13:56 «ответить»
Его халдеи даже номер двигателя с вин-кодом не всегда сверяют с тем что в ПТС.
Худенький 11 октября в 13:00 «ответить»
Ice авто
Остальное от лукавого..
искорка610 11 октября в 13:17 «ответить»
Пользовались их услугами??
Худенький 11 октября в 13:33 «ответить»
Да
АТЛЕТ 19 октября в 13:03 «ответить»
ты у Сани ниссан покупал? )
Vikingsam 11 октября в 13:41 «ответить»
а где пост от второго бота- с хорошим отзывом?
K0IIIAK 11 октября в 13:43 «ответить»
рано ещё
Vikingsam 11 октября в 13:45 «ответить»
интригу держат?)
K0IIIAK 11 октября в 13:46 «ответить»
конечно
искорка610 11 октября в 13:56 «ответить»
а подробности?
K0IIIAK 11 октября в 14:00 «ответить»
а фвк?
искорка610 11 октября в 14:31 «ответить»
Вы видимо часто этой схемой пользуетесь.. раз такой прошаренный...
Vikingsam 11 октября в 14:32 «ответить»
конечно-бизнес свой ННрушникам впариваю-так бот то где?
искорка610 11 октября в 14:37 «ответить»
еще не нашла никого на роль бота.... уж извини...неувязочка вышла
Vikingsam 11 октября в 14:38 «ответить»
на роль мужа тоже не нашла не кого?
искорка610 11 октября в 14:51 «ответить»
нашла, не переживай.... твою кандидатуру точно рассматривать не буду - можешь спать спокойно..
Vikingsam 11 октября в 14:52 «ответить»
жалко( а я хотел Вам машину помочь подобрать( я спец по Матизам.
искорка610 11 октября в 15:00 «ответить»
С маркой машины более-менее определились и Matiz не входит в наши предпочтения....
Vikingsam 11 октября в 15:02 «ответить»
это Вы потому что на нем не катались-покатаетесь-ни какая другая машина не будет нужна. Устроить Вам тест на драйв Искорка?
фумитоксик 11 октября в 13:51 «ответить»
1. не надо экономить на каких-то ноунеймах непонятных
www.youtube.com/watch?v=Nqf05jfEItI

2. на форуме есть представители дилеров, обратитесь к ним, может в трыдыне найдется что-то стоящее.

3. новая гранта на автомате тащит )
casper! 11 октября в 13:55 «ответить»
фумитоксик писал(а)
2. на форуме есть представители дилеров, обратитесь к ним, может в трыдыне найдется что-то стоящее

а они прям признаются?
фумитоксик 11 октября в 13:58 «ответить»
в чем? что пьют кровь младенцев?
napoluskr 11 октября в 23:44 «ответить»
Крупно попасть у официалов сложнее - зозпп, все дела.
Улыбки =) 11 октября в 16:46 «ответить»
Из трейдина хорошие машины в люди не выходят.
G-D 12 октября в 08:54 «ответить»
фумитоксик писал(а)
3. новая гранта на автомате тащит )

596 000 за лифтбек с Jatco, и этих машин нет в наличии и когда будут манагер не сказал (уклончиво... конец 2018, может в 2019...).
а да, еще lada finance это какая то шляпа. по ней никто из представителей банков в салоне считать не захотел. а за озвученные % были посланы нахер )) лучше "потреб" и за лексусом к авто-152
фумитоксик 12 октября в 12:27 «ответить»
зажрались )
да небось все мощности на весты бросили
з.ы. по жигам вроде 3 или 4 дилера в городе, ни у одного нету?
G-D 12 октября в 12:50 «ответить»
я больше не поеду жигу искать.
буду смотреть в сторону бэу за 600...
эх, вспоминаю сестру которая наплевав на всё в 14м году взяла в кредит новенький фокус титаниум за 770 ))
ЛетучийГолландец 11 октября в 13:54 «ответить»
Рекомендую Кирилла Румяного (авто 152). лучший подбор и цена не кусается
искорка610 11 октября в 14:18 «ответить»
на чем основаны рекомендации?? как на него выйти? можно ссылку в личку)
ЛетучийГолландец 11 октября в 14:32 «ответить»
Создай тему и он придет
Vikingsam 11 октября в 14:33 «ответить»
странно что еще не пришел...
фумитоксик 11 октября в 14:38 «ответить»
он же в прошлой теме сказал, что не занимается подбором , что мол специализируется на ином ) советовал GreeNN
Vikingsam 11 октября в 14:39 «ответить»
так это надо ездить к какой нибудь перхоти Автозаводской-смотреть-а он дальше Зенита не работает.
фумитоксик 11 октября в 14:51 «ответить»
в зените большая парковка, так то можно че-нито там подобрать )
Elen367 12 октября в 19:04 «ответить»
Не верь
Повелитель Электронофф 11 октября в 14:40 «ответить»
+, и машины отличные
Vikingsam 11 октября в 14:53 «ответить»
и не найопывает-все по чесноку у него.
avto 152 11 октября в 18:15 «ответить»
Никогда подбором не занимался, зачем граждан в заблуждение вводишь? Только продажа, остальное пусть другие забирают.
alexey(sad) 11 октября в 17:00 «ответить»
сначала для себя постарайтесь понять для каких целей вам автомобиль.
Ездить на работу, в супермаркет, во различным делам, в автосервис, за запчастями на шиномонтаж.
Так-же стоит продумать где он будет храниться

Стоит учитывать, что стоимость эксплуатации - это не только бензин! Сюда стоит прибавить еще 2,5-3 цены бензина (если автомобиль новый) на эксплуатационные расходы. Например 10 тысяч за год - накатать очень просто, т.е. затраты на автомобиль примерно 120 тысяч будут, или 10 тысяч в месяц.

Если опыта мало, или почти никакого - можно подумать о том, что нужен автомобиль не особо дорогой в ремонте. Крупных аварий скорее всего не будет, но углы будут обтесаны об заборы, стены, бампера других машин.

За автомобилем нужно следить, не только прыг и поехал, а регулярно проверять его техническое состояние, возить на мойку и т.п.

Ну и напоследок - для чего вам подборщик? Есть сервис, куда можно доехать и посмотреть, а дальше принимать решение.
quattro) 11 октября в 17:04 «ответить»
что за авто выбираете ? какой бюджет ?
Maria-kr 11 октября в 17:14 «ответить»
Есть замечательная услуга на авито- Автотека, по крайней мере со смотанным пробегом и количеством аварий и владельцев справляется замечательно, также отображается прохождение ТО в дилерском центре. Для себя услугу автоподбора рассматривала только для этого. НО 14 тыс для машины за 400 тыс рублей, мне кажется дороговато)
Mishwka 11 октября в 18:36 «ответить»
открою вам секрет там много людей указывают вин от других машин)так что с автотекой лучше не увлекаться.
Maria-kr 19 октября в 13:01 «ответить»
Это надо постараться, что найти вин той же модели, марки, года и цвета! Плюс есть ещё общедоступные базы гибдд, где также можно проверить всю информацию по дтп конкретной машины! Может научите, как вин другой указать?)
Waschwasser Fullen 19 октября в 13:51 «ответить»
просто 1 или 2 последних цифры меняешь и все.. нет ничего проще.
Maria-kr 19 октября в 14:35 «ответить»
При осмотре машины вы все равно смотрите документы и сопоставляете с автотекой, если вин не совпадает- значит с машиной явно не все чисто и стоит отказаться от покупки, на мой взгляд! Значит либо смотан пробег или битая!
Waschwasser Fullen 19 октября в 14:42 «ответить»
Вы просто в этом не понимаете ничего, поэтому у вас такой взгляд.

В автотеке часто неверная информация есть.

Есть сто причин почему люди указывают другой вин.. и не всегда это связанно с залогами, ограничениями..

Ну а битость авто определять по автотеке - это вообще удел полных профанов.
Maria-kr 19 октября в 14:53 «ответить»
Видимо, база гибдд тоже для профанов создана!
Если машина чистая от владельца, не вижу смысла указывать другой вин! А если продаёт перекуп, который взял ее месяц назад и смотал пробег, вот тут уже есть смысл указать неверный вин и ждать лоха, который поверит в сказки, что есть 100 причин указать неправильный вин!
А по поводу битья! не вижу смысла, при выборе машины, тратить своё время после работы, чтобы посмотреть битую машину ( в объявлении, естественно указана, что не битая), я лучше заплачу 100 рублей и проверю все информацию заранее!
Waschwasser Fullen 19 октября в 15:12 «ответить»
Бгг.. люблю читать такое "экспертное" мнение.
Сами собственники мотают пробег не меньше чем перекупы - это раз! Если авто не посещало ОД или посещало только первые год-два и ремонт в том числе и кузовной делали в обычных сервисах - ничего вам автотека не покажет - это два!
И купите битый хлам со смотанным пробегом от собственника - это три!
Maria-kr 19 октября в 15:33 «ответить»
1. Сарказм ваш абсолютно не уместен!
2. В автотеке есть данные с Гто ( надеюсь вы в курсе, что это).
3. Данные об аварии и повреждениях авто есть в общедоступной базе гибдд, пишу это уже 3 раз, для особенно одаренных!
4. Это все для первичной проверки, не выходя из дома, для экономии времени. Далее осмотр авто, в том числе и сервисе! Мой муж, ввиду своей профессии, сможет отличить переваренный швы и перебитый вин!
Waschwasser Fullen 19 октября в 15:40 «ответить»
Смешные вещи с важным видом пишете - это очень смешно!
Maria-kr писал(а)
1. Сарказм ваш абсолютно не уместен!

Это вы не в курсе.. что при оформлении диагностической карты - пробег любой могут занести.. какой скажешь..
Maria-kr писал(а)
2. В автотеке есть данные с Гто ( надеюсь вы в курсе, что это).

Для особо одаренных - там информация только с 2015 года. И не все ДТП оформляют в ГИБДД.
Maria-kr писал(а)
3. Данные об аварии и повреждениях авто есть в общедоступной базе гибдд, пишу это уже 3 раз, для особенно одаренных!

Если только ваш муж эксперт-криминалист с образованием, если нет - то вы слишком наивны.
Maria-kr писал(а)
Мой муж, ввиду своей профессии, сможет отличить переваренный швы и перебитый вин!
Maria-kr 19 октября в 15:55 «ответить»
Вот мужики сейчас пошли, совета не просили, но лезет все равно! Как только не назвали меня в сообщениях, просто вверх наглости и невоспитанности!
За мужа не переживайте, образование соответсвует, занимаемой должности!
Не намерена более с вами вести беседу, это бесполезно!
Waschwasser Fullen 19 октября в 16:00 «ответить»
Вы сами советуете, хотя ничего не понимаете в теме разговора. Всего доброго.
Artem 52 19 октября в 15:50 «ответить»
...
Mishwka 19 октября в 21:24 «ответить»
через яндекс например легко найти подобный вин)либо подбором цифр как выше вам писали.
Не Знакомка 11 октября в 20:30 «ответить»
А характер аварии там прописан?
Я однажды слегка откатилась на светофоре и сломала близко сзади стоящему рамку номера , он вызвал гаи , всё оформили как аварию (сотрудники, видимо, привыкли к таким странным). Фигня, а на мне галочка в виде аварии
napoluskr 11 октября в 23:43 «ответить»
Также, как и в обычной базе гибдд. Указана степень повреждения. На такие случаи лучше коротенькое видео с места аварии записать - дел на 30 секунд, а при продаже сроляет сильно.
Elen367 12 октября в 19:08 «ответить»
У меня еще интереснее. Была групповушка, и мне вместо покоцанного бампера сайт выдает по моему а/м все повреждения первой авты, которой со всех сторон досталось: (от виновницы, другим боком в оседа вогнали, да еще и неподвижное препятствие шваркнули). Второй год дивлюсь
Maria-kr 19 октября в 13:03 «ответить»
Там указаны повреждения авто! В принципе в базе гибдд это тоже есть, при наличии вина и номера можно легко узнать всю информацию
Waschwasser Fullen 19 октября в 14:49 «ответить»
Нельзя там узнать всю информацию.. Хватит уже рассказывать эти сказки..

Уже 100500 машин осмотрел, где по автотеке все хорошо - а на деле там сильные ДТП были с резаными кузовами, которые потом в обычных сервисах делали.
Maria-kr 19 октября в 15:05 «ответить»
Никто не отменяет последующую проверку в сервисе! Для первичной проверки - отличная вещь. Экономит кучу времени!
Waschwasser Fullen 19 октября в 15:15 «ответить»
как вам сервис определит что у авто 1/4 вварили или то что вин перебитый?
Waschwasser Fullen 19 октября в 13:53 «ответить»
автотека - это лишь маленький помощник для профессионала..
а для обывателей - оно не поможет.
avto 152 11 октября в 18:25 «ответить»
Не видят подборщики много чего, их квалификация, в основном, это сканер подключить и толщиномером пройтись. А то, что детали "в цвет" давно уже не дефицит, им пофиг. Действительно хорошие спецы редкость, кто из себя хоть что-то представляет, тот сам на себя работает, а платить таким ребятам, как наемные менеджеры в этой сфере, трата денег.
Если машина свежая, езжайте к дилеру или хороший сервис на диагностику.
искорка610 11 октября в 18:46 «ответить»
Кого из хороших спецов можете посоветовать?
avto 152 11 октября в 19:23 «ответить»
Всё, кого знаю-перекупщики, а не подборщики. Сомневаюсь, что им интересно возиться 2-3 дня за 15 тысяч.
Что за авто Вас интересует? Может там простой диагностики хватит)))
Waschwasser Fullen 19 октября в 13:55 «ответить»
Многие подборщики просто выбирают машины по верху рынка и начинают трести знакомых трейдинщиков по салонам.. вот и вся работа.
avto 152 19 октября в 16:07 «ответить»
Да, есть там кадры. А что ты хотел? Если у человека есть своих хотя бы пара свободных миллионов, он ни в жизнь не пойдёт "на дядю" работать.
Waschwasser Fullen 19 октября в 16:10 «ответить»
Да все верно. Я про подход к работе.
avto 152 19 октября в 16:22 «ответить»
Так профи на себя работают. Ибо автосалонах выгоднее держать троих и платить им по 30, чем одного и платить ему сотен. А за 30 пусть дураки работают. Ну или кто совсем без опыта.
Waschwasser Fullen 19 октября в 16:46 «ответить»
не знаю как там в салонах.. но сомневаюсь что за 30 сейчас кто-то работать будет.
Mishwka 11 октября в 18:27 «ответить»
гуд кар самая ужасная контора по подбору.абсолютные профаны.плюс еще и ведут себя как последнее быдло с клиентами)
искорка610 11 октября в 18:46 «ответить»
можно по конкретнее??
Mishwka 13 октября в 13:59 «ответить»
например вы продаете машину они к вам приезжают на осмотр и позволяют себе сесть за руль вашей машины с сигаретой в зубах и все в этом духе.
Waschwasser Fullen 19 октября в 13:58 «ответить»
ха-ха.. там такие персонажи..они могут
quattro) 20 октября в 02:00 «ответить»
как выше написали а что за люди пойдут работать за 30к.... выкинул бы его из за руля
Mishwka 20 октября в 11:43 «ответить»
я так понял были не менеджеры а сами основатели как раз таки)
napoluskr 11 октября в 23:50 «ответить»
Те, что на слуху (ильдар, астафьев и т.п.) - бесполезные ленивые жопы, остальные (типа указанного) - лотерея, ибо за имя им не надо рубиться. В общем, нет смысла в этой услуге. Бери кого-нибудь, кто хоть отдаленно соображает, катайся, отсеивай очевидный хлам, понравившиеся - в проверенный сервис (ну или к подборщикам из первой группы за услугой разового осмотра).
ланцелот 12 октября в 08:53 «ответить»
Я пользовался ильдар автоподбор, в основном смотрели авто в Москве, 5 или 6 тысяч выезд был, большую часть автомобилей отвалилась ещё на проверке в автотеке, машины которые осматривали подборщики оказались хламом за свои деньги. В итоге потратив тысяч 25 мне надоело искать приличный автомобиль тот что хотел за лямдвести и купил новый, хоть и не то, что хотел.
В целом и отчётами и услугой я остался доволен. При чем они дают пароль от своей базы и я так понял в ней хранятся все проверенные за все время авто, вбивай только вин.
mozg 12 октября в 09:33 «ответить»
брали услугу у Максима Шелкова (который про автохлам блог снимает), подбирал не он
были недостатки, но по итогу выбрали шикарный вариант, оперативно его посмотрели, забронировали, купили абсолютно окупилось (бюджет на машину 1,4 млн, услуги подбора 40к вроде, подбор в москве)
Bekas999 14 октября в 08:28 «ответить»
В чем проблема купить новую по средствам? Повыносите мозги ОД на периоде гарантии, наберетесь ума. А потом покупайте что НРАВИТСЯ. У вас моск или кю?
felex.root 15 октября в 11:28 «ответить»
Сейчас конечно поинтересней все, а когда у меня был первый авто, подбор гараж яля Петрович, и более менее живая шаха, чтоб не особо жалко было.
К0Т 15 октября в 14:19 «ответить»
Знакомый заказал в известном автоподборе F30 кинул сам им ссылку на заинтересовавший его авто, заплатил 35 000 руб те приехали осмотрели сказали надо брать, взял
vsb 15 октября в 15:09 «ответить»
Скажу так, не новая машина все равно будет лотерея, если Вы сами не автослесарь со стажем,
а автоподборщики гарантию разве дают, если двигло стуканет через месяц или коробас накроется!? Нет.
Это инфа, просто для размышления.
Если первое авто, лучше брать новое, пусть и в кредит.
Например, Веста нормальный вариант, даже и в стоке.
Demanoid 19 октября в 15:06 «ответить»
если авто немолодое, то посмотри обзоры в ютубе, там часто про болячки говорят и показывают, что где смотреть,сама съезди, посмотри 3-4 варианта, как минимум, потом уже можно и на СТО заехать, желательно конечно же профильное, где эти модели появляются очень часто.
Green NN 20 октября в 07:46 «ответить»
Обращайтесь. Подберу. Пишите в личку.
Doctor House 20 октября в 12:10 «ответить»
сюда vk.com/carkonsul можешь смело обращаться и там же отзывы почитать от реальных людей
Новая тема