--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто брал новую машину в Олимпия -Моторс?

Приобретение, продажа авто
2799
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elena691
05.01.2018
Кто покупал новую машину за наличку в Олимпия-Моторс?
На Авито они выставили объявления: цены ниже,чем у официалов.
Позвонила,есть ли в наличии,да приезжайте.
Хотелось бы узнать реальные отзывы покупателей.
А то слишком много отрицательных отзывов об этом салоне.
Эти отзывы тоже нисколько не смутили?
otzovik.com/reviews/avtosalon_olimpiya-motors_russia_nizhniy_novgorod
Вот эти два отзыва по ссылке ваще смущают))) ----->
даже здесь облажались )
Во во, и я о том, под копирку штампуют )))
Это похоже не они писали, а заказывали где-нибудь на seo-буксах, а потом не проверили.
Ну уж не знай, сами или нет, но получилось забавно)))
огонь
Elena691
05.01.2018
я читала эти отзывы.Но в большинстве случаев проблемы при покупке в кредит.
Может кто-нибудь покупал на наличку?
кроилово ведет к попадалову
Green NN
07.01.2018
Может не стоит рисковать, а придти в проверенное место? Если вы позвоните мне, то я смогу сделать правильный выбор и машину подберем по вашему бюджету. Но речь только о автомобилях с пробегом. Выбор огромный. 89200076461
SteeLLord
07.01.2018
сайт у вас есть? тот который в профиле не открывается
Green NN
07.01.2018
Лично мне звоните. Все объясню.
Barkas
05.01.2018
т.е. дешевле, чем у официалов вас не смутило? Удачи. Лохов на сто лет припасено.
Elena691
05.01.2018
Мы у них три года назад покупали новую машину родителям.Все нормально было.Только они находились по другому адресу.
Barkas
05.01.2018
Если вы уже покупали, что за вопросы про отзывы. Вы кто? ;)
Арчи_
05.01.2018
Три года назад их не было у нас, вы путаете
Не будьте дураками и берите машину у дилера
я когда читаю подобные коменты, понимаю, что если я когда-либо буду заниматься мошенничеством, то цены специально буду завышать, чтобы "нелохов" не смущать:))
Barkas
05.01.2018
Это уже другой уровень :)
BiG-BiN
05.01.2018
Это которые на кольце Московского шоссе?

Класные ребята. Езжай. Чаем напоят.
Elena691
05.01.2018
Базовый проезд
BiG-BiN
05.01.2018
Да. Езжайте.
Начнут рассказывать что такая машина только в кредит. А за досрочное погашение штраф, ну и соответственно всю "выгоду" заплатишь в рамках кредита.

Эти лохи даже новых схем не придумывают. Берут обкатанные москвичами трех-четырех летней давности.
DMKNN
05.01.2018
BiG-BiN писал(а)
Эти лохи даже новых схем не придумывают. Берут обкатанные москвичами трех-четырех летней давности

все новое - это хорошо забытое старое.
BiG-BiN
05.01.2018
Ну это даже не совсем старое.
Хоть бы колеса отдельно продавали и двери, что бы мотивировать цену ниже чем у официалов.
Вот любит у нас народ халяву. А когда попадос случается,сразу плакать начинает. Чужие ошибки в прок не идут видимо
ржунимагу, лошары
DMKNN
05.01.2018
очередной троль машину покупает
grommm
05.01.2018
купил две по цене одной, доволен, всем рекомендую
Lemming
06.01.2018
а сколько машин в одни руки отпускают?
grommm
06.01.2018
сколько сможешь унести
gvzrky
05.01.2018
ВЫ съездите и приятно удивитесь, какую несуразицу Вам начнут нести, типа было но вчера, сегодня нет и не будет, а будет дороже и блп, бла, бдла в этом роде. Развод 200%
НЕ ну не 200 % же, у нас по - люттски - всего 146 % )))
tRaneccc
05.01.2018
А мне всегда было интересно каким нужно быть человеком чтоб работать в такой конторе которая изначально работает ради того чтоб обмануть?
grommm
05.01.2018
румянец на щеках - главный критерий отбора)
Задайте этот вопрос банковским:
дать мильон, а забрать три - это то как?
Про конторы типа ломбардов и ...егом!...еньги!
даже не хочу говорить ( ...ерьмо и ...вари)
SerZH
05.01.2018
То, что у нас минимум пол. страны такой тебя не смущает?
Поинтересуйся ради интереса отпускными ценами производителей, потом почём продают - будешь удивлён.
------ *rofl* *wall* *bye*
Shuker
05.01.2018
у официалов тоже цены разные, торгуйтесь с ними до слез и ни в коем случае не обрашайтесь в такие ара-салоны
FreeDiver
05.01.2018
В январе-феврале как правило сливают машины 2017 года с хорошим дисконтом. Если повезет - можно поискать машину 2016 года, может завалялась :)
Если хотите купить машину купите у дилера, дешевле выйдет и спокойней... Нижний конечно не Москва но быстро учится...
Умные учатся на чужих ошибках,
а глупые - на своих...
anton-1c
06.01.2018
Не, глупые ни на чьих не учатся. Мудрые - на чужих )
В москве видел еще такую схему:
Сначала говорят одну цену, а при оформлении документов цена оказывается выше процентов на 20, типа "Там в цену налог не был включен".
Миза
06.01.2018
Маркетологи потихоньку учатся..
Какой автомобиль Вас заинтересовал в этом "автосалоне"?
palp
06.01.2018
емнип они почти всеми "торгуют" от жигулей до бэнэвэ
хорошие сапоги, надо брать (с) :)
Вот именно это и должно настораживать ) Мультибрендовый автосалон ) С этими ребятами даже большинство банков отказалось работать ).
Mishwka
06.01.2018
обычный хач салон со всеми вытекающими неприятными сюрпризами)
Если не любите деньги, то можете смело ехать туда))
vp
06.01.2018
Я смотрю, что на толковых "продвиженцах в интернете" этот "салон" сильно сэкономил...
слишком много отрицательных отзывов.. цены ниже чем у официалов.. бгг.. и вы по прежнему - рассматриваете этот салон))

у нас в России лохов еще на 100 лет припасено .. не зря говорят..
palp
07.01.2018
тут просто люди до сих пор верят в чудеса
GeK65
06.01.2018
Стоит ли рисковать, если отзывы плохие
Elena691
06.01.2018
тему можно закрыть
Чем дело то кончилось?
palp
07.01.2018
денег больше нет, покупка машины теперь не актуальна ©
Елена не получит премию, потому,что она опозорила салон.
Проявила самостоятельность в надежде на клиентуру - её нагнут или уже нагнули.
Делов -то.......
Сегодня-завтра тема может исчезнуть, потому,что попросят.
Хотя, вряд ли. .....бабло, твою мать, очень жалко бабло.....
Хотя, если пообещать здесь и сейчас пару -тройку недель поподнимать темку- НН.ру заработает таки бабла.
Ничего не понял
Ladspi
07.01.2018
И что, Вы так и уйдете не рассказав о посещении салона?
Titanik
07.01.2018
Если чужих граблей мало, нужно купить свои.
}I{ona
07.01.2018
Рекомендую посмотреть
канал Максима Шелкова на Youtube. Очень толковый автоэкперт, кмк.
У него есть видео про автомобиль, купленный у серого дилера. Если кратко, под видом нового был продан автомобиль с несколькими кузовными ремонтами.
Выводы делайте сами.
Че, московские хач-салоны теперь и у нас?
Отличный салон, низкие цены
Знакомая там Опель брала с небольшим пробегом, всё норм
IGOR**
16.02.2018
ап
Oilmen
16.02.2018
чего ап? Разводилово это!!!
IGOR**
16.02.2018
чел на работе туда завтра за тачкой собрался-покажу ему тему.ап чтобы быстрее найти
TerNovNik
10.10.2018
Обман и разводилово. Менеджер изначально не предоставляет никакой раскладки по стоимости машины, говорят сначала платите аванс в кассу, потом узнаете стоимость машины. Разводят при оформлении кредита на всякие страховки, в частности страхование жизни, говоря, что вам не дадут без этого кредита и по закону вы можете отказаться от страховки в 5-ти дневный срок. А сами оформляют коллективное страхование, от которого нельзя отказаться, только через суд. Менеджеры врут нагло в лицо. Цены накручивают будь здоров, плюс к этому всему страховки. От одной смогли отказаться, по другой через суд подали. Хотите испорченное настроение и переплаты за машину и кредит, приходите в этот салон. С зимней резиной тоже обманули, сразу не дали,при покупке машины в сентябре, начали говорить без проблем отдадим в октябре, позвоните, приедите. На телефоны не отвечают, автоответчик просит подождать, потом после 10 минут на телефоне трубку бросают. Видимо добавили в черный список номер. Если будете брать там кредит записывайте этих менеджеров на камеру телефона, чтоб потом в суд на них подавать за враньё! Пробыли там целый день, жалко было потраченного впустую своего выходного дня, надо было изначально сразу уйти оттуда и не иметь никаких дел с таким автосалоном и работниками.
RAIS)
23.04.2019
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов