--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто был на кинопарковке у Стадиона-как там свет ,звук ,харч ?

Флуд
801
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
антиресуюся
Вот тоже интересно,. В Меге тоже что то подобное было, но мы в отпуск уехали.
Avtobog
08.10.2020
Есть человеческая ссылка?
да этой теме сто лет в обед, помню, на гребном было и на московском шоссе тыщу лет назад
еще на чачиной пытались сделать местные лол
звук через радио в машине на всех подобных перфомансах, а харч вряд ли бабы на роликах тебе привезут как во времена пинапа, но хз, может кто и подсуетится вписаться из местных рестораторов
давай вспомним к/т "Летний " на ул.Марата ?
по теме -ессссь чЁ ?
летние прикольные
мы в мск так в парке смотрели на газончике развалившись в креслах грушах, очень понравилось
намного лучше чем в тачках ловить радиоволну через запотевающие стекла в холодающем осеннем нижнем =))

по теме - новых фильмов там не будет, а значит альтернативой обычному к/т это не станет
для студентов и бездомных нормальный вариант на пару раз, не более того
Миза
08.10.2020
Когда с Чачиной на Ларина уехали...там лорек был с бутерами и пр.
на ларина не застал уже
на чачиной прикольная обстановка была, там только постапокалиптику показывать
Миза
08.10.2020
Там тусу делал...но эта тем с радио...реально жесть
997
08.10.2020
Миза писал(а)
лорек

хорек?
Миза
08.10.2020
Апять(((

На Ларина прикольно Автокинотеатр был
На Гребном уже не так

Надо брать!
K0IIIAK
08.10.2020
может я уже старый стал
но там рядом нормальный отапливаемый кинотеатр есть

только мне кресла в аймаксе не нравятся, подлокотники дурацкого исполнения ляжки давят
997
08.10.2020
K0IIIAK писал(а)
подлокотники дурацкого исполнения ляжки давят

Эммм... ты ляжки раскидываешь на подлокотники? Что за порно?
Может он просто широкий и подлокотники давят на ноги сбоку? :)
K0IIIAK
10.10.2020
там подлокотники в виде коробок, любому не слишком узкому надавят
997
08.10.2020
Свет - фары протрёшь - будет свет.
Звук - хз.
Харч - в мобилу добавь я.еда и dc - с голода не пропадёшь.
хорошая тема.
очень давно можно было девчонку на это дело склонить. ну и все остальное с ней поделать по молодости во время просмотра. во, были времена.
Avtobog
09.10.2020
Разъясните алгоритм сего мероприятия мамонту, как все там происходит. Приехал на парковку занял место, настроил волну и смотришь киник и свинячишь у себя в машине?
Какая волна, как узнать и прочее.
САМ ИНТЕРЕСУЮСЯ *scratch*
кроме ностальгаторов-мастурбаторов никто и не отписался ))
Avtobog
10.10.2020
Рассказываю.
Приезжаешь на парковку, въезд со стороны обл Гаи между собором и стадионом. Там встречают волонтеры ТЕЛЕ2 вручают флаер с инструкцией далее регулировщики с жезлами показывают куда парковаться. В буклете будет куку код по которому можно заказать чипсы воды с доставкой до машины (меню с ценами что можно заказать явкино.рф ) но лучше купить заранее.
Запарковался настроил волну 92,00 ФМ сидишь смотришь.
ЗЫ рекомендация занимать пассажирское сиденье и заранее запасаться пивом чипсами или что там по желанию, раньше чем за 10 минут смысла приезжать нет.
нормально рассказал *good*
Avtobog
10.10.2020
Ты вытащил старую ленивую обезьяну из дома, чё не поделиться алгоритмом действий, потому что сам ехал в первый раз на шару как дурак ни чего не зная.
martovsky
10.10.2020
Поссать есть куда сходить?
Avtobog
11.10.2020
А как же после ведра пива.)))
три синих кабинки слева от экрана в 50 метрах.
martovsky
10.10.2020
Главное забыл - тёлок пялить можно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов