--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто хочет себя попробовать в роли диагноста и руки не испачкать?

Флуд , флирт
562
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Screw12
15.12.2018
Нарыл очень неплохой симулятор. Реалистичность максимальная для игры,на мой взгляд,регистрация быстрая и несложная.
Правда ведро там какое-то старое немецкое,скорее всего, VW, я такие не люблю, но Стену должно понравиться)
Хинт: не бросайтесь сразу с места в карьер, а посмотрите демки и попрактикуйтесь вне зачета.
Мне очень пока нравится
simulator.electude.com/game
Прикольно, как в Ниссане у меня.. Катушки местами махнул и понятно, свеча или катушка..
dmkulikov
15.12.2018
Эх, не быть мне диагностом. Ни в одном браузере не открылось
Screw12
16.12.2018
Флеш какой-нибудь обновить надо,наверное. Хз
vp
16.12.2018
Мда, диагностом, не умеющим обновить флеш... )
n695
16.12.2018
Вот как ни странно диагност может быть отличным сотрудником ,но никчемным программистом или компьютерщиком.Прошли те времена ,когда нужно осуществить кучу настроек,скачать кучу обновлений и осуществить прочие шаманские действия для того что бы заработало то оборудование ,которое просто должно быть вынуто из коробки,подключено и все.Это задача других людей и служб.А вот понимание сути работающего механизма или электрической цепи ему действительно нужно по работе.
n695
15.12.2018
Был доступ в течении 2-х месяцев,поигрался и забросил.
3 раза поступал в ПТУ, провалился при сдаче вступительных документов(с)
Jaguar-nn
16.12.2018
Потом реально самому тачки диагностировать если в игре наблатыкаться?
n695
16.12.2018
Конечно реально,я же в телевизоре когда играю в тенис выигрываю постоянно,значит можно ехать и участвовать в реальных соревнованиях))
Crosser
16.12.2018
" - где ты научился так водить машину?
- нид фо спид андеграунд"
Jaguar-nn
16.12.2018
Тенис это некорректное сравнение) тут больше работа мозгами
n695
16.12.2018
Какие мозги,большинство остановиться на том ,что банально или не долезут до нужного узла,разъема,агрегата,ну или сломают разъем и успокоятся.В симуляторе все происходит без учета многих нюансов,без которых просто не возможна эта работа в реале.Но есть и неоспоримый плюс,предельно понятно разжеваны азы ,без которых реально никуда.
Worker73
16.12.2018
Детский лепет какой-то, по сравнению с потрохами самолетов))
X-SOFT
16.12.2018
а что там за двиг ?
какого х там нормальное давление 2 бара =)
Physen
16.12.2018
"Короче мотору конец, капиталка нужна, машину оставляй, за две недели сделаем, 200к стоить будет"
Экзамен на диагноста сдал?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов