--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто может помочь в ремонте стеклоподъёмника?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
186
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natayurina
16.12.2018
Машина Пежо 206. Сломался электро стеклоподъемник у передней пассажирской двери. Муж разобрал дверь, сказал, что похоже оборвался тросик, но система хитрая, сам разобраться не смог. Может, есть умельцы? Дайте, пожалуйста, свой контакт. Что примерно по цене за работу? Думаю, если в автосервис ехать, очень дорого выйдет.
Screw12
16.12.2018
Если в сервис не хотите, то ждите до лета как минимум. Не думаю,что найдется идиот, готовый вне сервиса в -14 ковырять какой-то там подъемник на Пежо.
Кстати, нафиг он вам нужен-то вообще на пассажирской двери?
+ к залочить до тёплых времём, а потом... в сервис)))
SSR699
16.12.2018
А покурить пассажиру?!
Screw12
16.12.2018
Ах да,точно
До конца окно не закрывается, есть маленькая щель, дует оттуда. Есть мастера со своими теплыми гаражами, кто на себя работает.
Так если дверь вскрывали, то почему сразу не заблокировали подъемник, чтобы он не опускался?
Заказывайте тросик и езжайте в сервис Геликон, там помогут..
Видимо, не получилось заблокировать. Не могу точнее сказать. Пошла гуглить, где Геликон.
evalch
18.12.2018
знакомый нищеброд на своей развалюхе скотчем заклеил щель, в сервисе ему примерно 1000р сказали за работу
Nickola
16.12.2018
Ничего там хитрого нет, если не считать, что этот стеклоподъемник приклепан к двери.
На разбор - покупаете весь механизм в зборе и меняете. Ничего там хитрого нет.. все как у всех.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов