--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто то из Нижегородцев вчера в столице в тяжелое ДТП попал, беха с номером 666 нашего региона видно хорошо разогналась по мосту.

Аварии
44
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
05.02.2017
В Москве на Крымском мосту столкнулись Mitsubishi Pajero и BMW с нижегородскими номерами. В результате дорожной аварии погиб один человек. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

ДТП с участием внедорожника Mitsubishi Pajero и легкового автомобиля BMW произошло вечером в субботу (около 20:30) при съезде с Крымского моста в сторону Зубовского бульвара.
В салоне <<легковушки>> оказался заблокирован человек, еще одному участнику ДТП медики оказали помощь прямо на асфальте рядом с местом аварии.
Как уточняет Life, мужчина, которого от удара выкинуло на асфальт, -- это 21-летний пассажир BMW. Он находится в момент ДТП на заднем сиденье. Врачи диагностировали у него перелом бедра и закрытую черепно-мозговую травму. В больницу также попал второй пассажир этой машины.
Никто из находившихся в салоне Pajero не пострадал.
По данным <<Лайфа>>, на встречную полосу вылетел BMW и столкнулся с Mitsubishi.
Очередное подтверждение того, что паджера хорошая, безопасная машина.
KPlus
05.02.2017
Это как боксер из легкого веса с тяжеловесом в поединке сошелся, не нужно гадать кто в нокаут попадет.
Ten Kens
05.02.2017
Попробуй разбегись и ударься головой об стену. Это будет очередным подтверждением что кирпич умнее сокровищаатлантиды.
да вроде и беха то не вот прям пострадала.
все травмы от того что не пристёгнуты были имхо.
пристёгиваться надо, да. ну, пострадала всё равно наверно в тотал, но речь о том, что в паджере люди себя чувствовали вполне комфортно после аварии. хотя, может пристегнуты были... а может сыграл фактор "высокая и тяжелая"... короче +1 к выживаемости в джипе.
Kotofey
05.02.2017
Про переломанного парнишку на асфальте - инфа для тех, кто считает, что сзади можно не пристегиваться.
На фото купе. Как он с заднего сидения ваще вылетел, в смысле через что??
Через боковое окно не рассматривается? Однажды пришлось видеть как водитель через боковое пассажирское вылетает(
тогда надо ещё спинку сиденья с человеком собой сломать...
Да нет, спинка осталась, аккуратно вылетел, только пассажиру на вылете коленом по скуле въехал и стекло башкой разбил.
Да, эпичное было ДТП)))
SergeiSS
05.02.2017
Kotofey писал(а)
инфа для тех, кто считает, что сзади можно не пристегиваться.

Поверь - можно нехило переломаться, даже будучи пристегнутым. Это я к тому, что не надо по повреждениям судить о (не)пристегнутости.
Можно даже погибнуть, будучи пристёгнутым. Это не отменяет того, что пристёгиваться надо [даже на задних сиденьях].
SergeiSS
05.02.2017
HumptyDumpty писал(а)
Это не отменяет того, что пристёгиваться надо

Я с этим и не спорю :) Более того, заставляю всех пристегиваться у себя в машине. Кому не нравится, предлагаю идти пешком.
Ты просто куда-то в сторону тему начал уводить. Пристёгнутых из салона практически никогда не выкидывает. Этого выкинуло -> был не пристёгнут.
SergeiSS писал(а)
Kotofey писал(а) <br> инфа для тех, кто считает, что сзади можно не пристегиваться.
<br> Поверь - можно нехило переломаться, даже будучи пристегнутым. Это я к тому, что не надо по повреждениям судить о (не)пристегнутости. ...

Из серии "я знаю одного дедка который бухал и курил и дожил до 90 лет. Курите и бухайте, пацаны"
SergeiSS
05.02.2017
"Учу читать. Дорого." (с)
DoceNNt
07.02.2017
Вроде как умер он (((
Ни когда не понимал тех кто сознательно вешал три шестерки.
BiG-BiN
05.02.2017
Чем три 6 отличаются от трех 7,8,9,1,2,3,4,5 ?
Для меня есть.
Выделяющиеся номера тоже не люблю, номер должен быть неприметный, как и машина не должна выделяться из потока.
KPlus
05.02.2017
Везде стереотипы)
Мне нравятся девушки, пусть тоже будет стереотип.
Светло синие - минусите дальше.
BiG-BiN
05.02.2017
Из потока выделяются машины совсем экзотические внешне, все остальные выделяются лишь для тех, кто вот так в столбах торчит, как на фото выше. А уж вглядываться в номера, это вообще дело десятое на дороге.
Ты не понял.
gsnake
05.02.2017
да вообще в жизни нельзя выделяться. Неферов били, бьют и будут бить!
Согласен.
девушку тоже выбираете чтоб не выделялась из общей массы?
Что означает, чтобы выделялась из общей массы?
Вам такие нравятся?
Hellhound
06.02.2017
То что лучше не отсвечивать, полностью согласен.
А про 666 считаю что такой же номер как и другие, просто в одной древнееврейской сказке это число приписали злу.
Согласен, но на дьявольский номерок еще есть осадочек.
f2
05.02.2017
ты что, христропродажник, не в курсе что три шестерки это число дьявола?!
BiG-BiN
05.02.2017
Мне срать на богов, их 2760 штук сейчас, одним больше одним меньше, разницы никакой.
f2
05.02.2017
физически не возможно, боги выше, а говно вверх не летает
BiG-BiN
05.02.2017
Боги ниже людей.
f2
05.02.2017
почему же тогда верующий смотрит наверх, когда обращается к своему богу?
У верующего вера вытесняет логику, так что бессмысленно там логику искать.
f2
05.02.2017
ну а если бог (точнее создатель) с другой планеты, тогда логично смотреть вверх (т.е. в противоположную сторону от центра ядра Земли), не так ли?!
ДимС
05.02.2017
По-вашему, Земля плоский диск, который стоит на трёх слонах?
f2
05.02.2017
на китах, не на слонах, не путайте куй с пальцем
ДимС
06.02.2017
Сгинь, еретик! Диск покоится на четырёх слонах, которые стоят на панцире черепахи Великий А'Туин.
Hellhound
06.02.2017
Придет серенький волчок и устроит рагнарек :-)
Не так. "Другая планета" может находиться где угодно. Думай ещё.
f2
05.02.2017
ну рано или поздно (раз в сутки минимум), смотря наверх она должна быть перед моим углом обзора.
Fazatron
06.02.2017
ты про космос детские книжки еще не все перечитал, а про веру тут вещаешь) если твой создатель из созвездия южного креста жизнь во вселенной ваял, то как башку не задирай из Нижнего ты его не увидишь)
f2
06.02.2017
не, креста не наша,
наша сириуса
SerZH
05.02.2017
По логике холодная вода должна замерзать быстрее чем горячая, однако всё наоборот.
ptiz
06.02.2017
Чего?
Fazatron
06.02.2017
гуманитарий детектед)
SerZH
06.02.2017
Ну, допустим, фрезу от резца я отличу, да и штангенциркулем достаточно часто пользуюсь :)
SerZH
06.02.2017
Ты был не в курсе, что иногда такое возможно? Поздравляю, теперь ты знаешь чуть больше.
https://ru.wikipedia.org/wik...0%BC%D0%B1%D1%8B
ptiz
06.02.2017
Да уже нашел, но это - исключение при определенных условиях.
SerZH
06.02.2017
Это никак не отменяет факта. Также как и того, что каток заливают горячей водой )
Jeaman
07.02.2017
Запомнил.
а тех кто валит по обледенелому мосту на 300 сильной бэхе понимал? тут какие номера ни повесь, результат будет одинаковый
самопомеченый
а если хозяин мусульманин? или буддист?
по себе заметил этот вопрос многих волнует , но гораздо меньше чем меня )
Что для тебя означает данный номер и чем руководствовался при выборе его.
означает что заметный , тем и руководствовался
Нравится выделяться?
да
Самое главное берега не попутать и не зайти слишком далеко :-)
до этого далеко еще , пока главное быть ни никем
странноватое стремление, в этом возрасте пора определиться.
ну ты прям икона стиля . что еще по твоему делать ?)
KPlus писал(а)
Никто из находившихся в салоне Pajero не пострадал

А что ему будет, он же "грузовик" по логике написавшего.
М.Р
05.02.2017
В Ногинске нет крымского моста
Ну что за люди, уже и в Ногинске крымский мост спи3дили! :(
не факт, что кто-то из нижегородцев...
да машина была продана с номерами просто
Чел на драйве вроде писал что продал
Drowt
06.02.2017
в МСК машин на нижегородских номерах как грязи. Больше только татар наверно.
Было время когда мы из МСК машины гоняли и время когда из НН в МСК машины забирали.
Большую глупость сделали когда разрешиши регионы бодяжить, купил машину с др. региона, пригнал домой, будь добр поменяй номер на свой регион, без очереди и показа, только получить новые номера и сделать запись в доках.
Drowt
07.02.2017
это понаехавшие, а не москвичи кто купил в НН и оставил номера
997
05.02.2017
лайф репостить - себя не уважать.
Чел продал машину в московию , номера видимо остались .
это ведь 335 была?
Да
На драйве она с жопой Булкиной.
Artem152
05.02.2017
Знакомого моего Бумер, но он вроде его продал!
Да , я с ним списывался сегодня .
Купил убогую рх8 с рпд
Nickoff
06.02.2017
Он же его после восстановления в Тулу продал с НН номерами
Nickoff
07.02.2017
Elesin
05.02.2017
Судя по номеру - это ВСТ.
KPlus
06.02.2017
Да, очень похож)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов