--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто желает поработать?

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Есть работа
15761
192
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TopDetal
10.06.2021
Есть две вакансии в Топдеталь:
1) Менеджер по работе с маркетплейсами - на руки 45-50 (знание запчастей не обязательно!) nn.hh.ru/vacancy/45121921
2) Менеджер по продажам - на руки 50 nn.hh.ru/vacancy/44975314
K0IIIAK
10.06.2021
эдак у вас ещё и работать придётся :-[
TopDetal
10.06.2021
K0IIIAK писал(а)
эдак у вас ещё и работать придётся :-[ ...

да, есть такой недостаток :)
А нельзя устроиться, и уйти в оплачиваемый отпуск? Не прокатит?
TopDetal
22.12.2021

felex.root
писал(а)
уйти в оплачиваемый отпуск

В декретный?
Нет, в обычный...
Jaguar-nn
10.06.2021
здесь одни олигархи меньше сотни-двух не получают
TopDetal
10.06.2021
Jaguar-nn писал(а)
сотни-двух не получают ...

Полу- или четверть-олигарх, найдись на 50! :)
DIRP
10.06.2021
Не все олигархи берутся с родительских вливаний. А тут неплохой вариант научиться и свалить самому развиваться дальше, пусть и с другими товарами. На заметку руководителям этой фирмы.
TopDetal
10.06.2021
Почему сразу свалить? Ценными работниками не разбрасываемся. Варианты смены должности и повышения ЗП всегда есть.
755
11.06.2021
Контора у вас жуть какая большая, вы велосипеды не планируете выдавать для передвижения по территории конторы.)))
Atom
11.06.2021
755 писал(а)
вы велосипеды не планируете выдавать для передвижения по территории конторы

Тут в основном по территории на погрузчиках рассекают :)
Atom
11.06.2021
Первая-то вакансия реально интересная.
многоходовочка?:)
Atom
11.06.2021
Никаких интриг!
Смеяться довольно глуповато, но 45-50 в этом году равны 35 в начале прошлого, весьма низкая з/п - были большие проблемы найти людей. Думаю что 60-65 более вменяемая цифра, просто психологический перелом - выше пресловутых "40 тысяч! это много!". ФОТ растет несильно, но мотивация будет налицо
oliver
11.06.2021
ща придет Молчун и скажет, что в нынешнее время и тридцатник в радость.
а по теме, хз как на счет второй вакансии, но первая мне кажется более чем норм деньги к указанным требованиям.
Shuker
11.06.2021
Над Молчуном конечно принято смеяться, но у меня есть родственница- хозяйка конторы предоставляющей услуги бухгалтерии. Она искала бухгалтера в 2015 году на зарплату 35, и тогда никто к ней не шел пока до 45 не подняла зарплату. В 2020 на такую же вакансию на 35 пришло 8 человек из которых она еще выбирала.
Бухгалтеров много))
pover.su
12.06.2021
Евгений Михайлович С писал(а)
Бухгалтеров много)) ...

:)
хороших - нету, ни по 30 ни по 80, кстати. и да - они "раскусили фишку "расшаривания сисадмина" - и не идут на 80 к тем, кто оказывает услуги (даже внутренний аутсорс) - при этом "продалжая работать" - в частных унылых папакарлах на 30-40 (совмещая функции кадровика-секретаря и иногда и официантки на кухне и уборщицы по вечерам, странный люди - но других нет (или встает дороже).
Grandeur
11.06.2021
В этом году уже тяжко на эти деньги
7aladin
09.10.2022
В неделю!
Можно примажусь? А то уровня нет)
Ищу водителя на газель, межгород, занятость трое суток в неделю, зарплата 50
Если деньги очень нужны то остальные дни тоже работу найду
Категории В хватит?
В остальное время тоже за баранкой работа?
Да
Да
Я б поработал, да основная работа не даст)
Но у знакомых поспрашиваю, может кто и заинтересуется.
Тебя
13.10.2022
Написал в личку.
SerZH
11.06.2021
Вот сейчас и узнаем - всё так плохо или нет. А то что ни тема - "работы нет", "денег не платят" )
up короче )
Grandeur
11.06.2021
На ликеро-водочный наряды есть?
TopDetal
11.06.2021
есть бутылки выдувать: nn.hh.ru/vacancy/44509238 :)
а что производится на производственной линии?
TopDetal
12.10.2022
niagara-auto.ru/ - большая часть продукции
А орден Сутулова к полтиннику прилагается?
хм... У меня жена по первой вакансии работает и говорит, что двадцатку еле получает... Как бы ее проверить теперь)
Atom
13.06.2021
Может она контент-менеджером работает? В данной вакансии наполнение + продажи.
заполнение карточек товара это не контент менеджмент) контент-менеджеры зарабатывают в разы больше)
Atom
13.06.2021
Ну а кто же заполняет карточки?
заполнятель карточек) это просто оператор
Atom
13.06.2021
Посмотрел на hh - контент-менеджерам в среднем 30 предлагают. Есть некоторые исключения, конечно
смотреть не буду - тыщу раз видела) у многих работодателей представление такое же как у тебя. руководители с реальным видением обычно указывают: зарплата - договорная. потому что это такая область работы, которую трудно унифицировать - запросы индивидуальны, сфера ответственности контент-менеджера может отличаться. но тут конечно еще надо учитывать жлобство работодателей, которые хотят получить взрыв конверсии задарма - таких немало. но чаще - тридцатку платят за чисто исполнительскую работу по регламенту
K0IIIAK
13.06.2021
нетинебудет писал(а)
такая область работы, которую трудно унифицировать - запросы индивидуальны, сфера ответственности контент-менеджера может отличаться


всё одно работник полдня в носу ковыряет, 150 рублей в час ибо нефиг, если сильно впечатлит, всегда можно премию выписать... или не выписать
как скажешь)
Не знаю... Если в двух словах, то поддерживает ассортимент в маркетплейсах. + сбор товара оптовикам.
Миза
14.06.2021
Нормальный контент-менеджер нормально получает
Насколько я понимаю, то он работает с сайтами, пишет уникальные тексты и т.д.
Atom
14.06.2021
Не, пишет текст другой.
копирайтер?
Atom
13.10.2022
всегда считал, что именно он )
Вообще норм вакансии. Сиди себе за компом, подбирай запчасти по каталогу. Если бы я искал работу, то пошёл бы. Только что за график 2/2/3? Если это означает - два дня работаешь, потом два дня работаешь, потом три дня работаешь, то так себе вариант.
если 8 часов в день пыжиться в поисках дателья, да без опыта - такое себе удовольствие. соображать то многие не приучены
742
16.06.2021
Tallahassee писал(а)
Только что за график 2/2/3?

2 работаешь, два отдыхаешь, три работаешь... На следующей неделе 2 отдыхаешь, два работаешь, три отдыхаешь...
Это получается в среднем 3,5 рабочих дня в неделю. Халява вапще.
742
16.06.2021
Это получается 15 рабочих дней в месяц. Но, вангую, что рабочие дни часов по 12, так что уже не совсем и халява, а в целом график прикольный, да ;)
brunfox
15.06.2021
Трудоустройство официальное?
Atom
15.06.2021
Да
brunfox
15.06.2021
А вы откуда знаете?
Atom
15.06.2021
Ну могу с аккаунта Топдетали написать то же самое )
Миза
15.06.2021
А откуда у тебя аккаунт Топдетали ?))))))
Atom
15.06.2021
Шах и мат :)
Энсо
04.03.2023
ржунимагуваляюсьпадсталом чоЙта)))))))))))))))
У меня есть хороший знакомый пенсионер МВД офицер 62 года Задолбался жить на пенсию Ищет работу на 35-40 тыров можно по суточно официальное оформление не обязательно Есть что предложить?
TopDetal
16.06.2021
Ну вот почти подходит: nn.hh.ru/vacancy/44891659
Ага, потом начнутся разговоры - будешь платить в фонд пенсионеров МВД! Иначе что-то обязательно на тебя найдется))
Евгений Михайлович С писал(а)
Ага, потом начнутся разговоры - будешь платить в фонд пенсионеров МВД! Иначе что-то обязательно на тебя найдется))


если внимательно прочитать мой пост то увидете

официальное оформление н е о б я з а т е л ь н о
VVV
16.06.2021
Дык на этой то почве и может возникнуть шантаж)
TopDetal
24.06.2021
Актуально!!!
TopDetal
01.07.2021
Ищем!!!!
OFICE
06.07.2021
вакансия в архиве, либо крепите актальную ссылку
TopDetal
06.07.2021
внизу темы актуальная прикреплена
TopDetal
06.07.2021
Обновленная вакансия:

nn.hh.ru/vacancy/45121921
SSR699
06.07.2021
TopDetal писал(а)
Есть две вакансии в Топдеталь:
1) Менеджер по работе с маркетплейсами

А по русски нельзя?
Atom
06.07.2021
Менеджер по продажам через интернет ). Уже переименовали )
TopDetal
20.12.2021
Появилась одна вакансия: менеджер по продаже запчастей, 50 тр. на руки.

nn.hh.ru/vacancy/50573696
тут бездельники сидят.. им работать не надо))
Meg@VaD
20.12.2021
Это ведь ты про себя сейчас)) Или таки собрался пойти туда поработать)?
мне идти работать.... я уже работодатель коллективу из 5 человек
темчик - успешный бизнесмен! ;-)
я старался..
Meg@VaD
20.12.2021
Просто не понятно, за кого ты остальных держишь))
я ни кого не держу... искал тут установщиков бесполезно..взял паренька второго, получит под сотку в этом месяце, в первый месяц получил почти 50000 а на газели работал не дома.. не еды нормальной.. ни отдыха 60000 да не дай бог сломается
Meg@VaD
21.12.2021
Ну так всё правильно, такие же бездельники тут, как и ты))
Сколько зарплата у твоих работников?
девочка секретарь 25000-30000
зам мой от 50000 (тут процент)
установщики 70000-90000
А график?
девочка с 9 до 16..
зам мой с 9 до 17..
я и установщики по разному.. но с 9 до 18.. бывает что и до 21-22 но не часто и это уже в день за 5-6 кусков на руки
Видел твою обьяву на хедхантер, там 50 000 было и пятидневка)
работы много.. ставка фиксирована с каждой машины.. человек понимает сколько получает... и по окладу (один так работает) и второй на выездных там оклада нет (в офисе не сидит)полностью сделка но там и работает
TopDetal
21.12.2021
Отнюдь! Отличного специалиста на форуме нашли - несколько лет работает, повышение и по ЗП и по должности.
ну значит повезло..
Тебя
21.12.2021
То есть нужны люди не производящие ничего.
Они "производят" услугу. Достаточно востребованную услугу.
Atom
09.10.2022
Вакансия снова актуальна: nn.hh.ru/vacancy/70583197?from=vacancy_search_list&hhtmFrom=vacancy_search_list

Также есть вакансия из оптового направления. 80 на руки: nn.hh.ru/vacancy/69380945?from=vacancy_search_list&hhtmFrom=vacancy_search_list
А старых сотрудников куда дели то?
Jaguar-nn
09.10.2022
Чай на повышение пошли..
Cherdak
09.10.2022
Jaguar-nn писал(а)
Чай

на войну
Мемчик на эту тему
Cherdak
09.10.2022
похабщина...
TopDetal
10.10.2022
Профессионально выросли под нашим чутким руководством и нашли более выгодные предложения на рынке труда.
То есть уволились, проработав всего 3-4 месяца?
TopDetal
10.10.2022
Нет, в прошлый раз человека не брали, обошлись своими резервами.
TopDetal
02.03.2023
Еще появилась интересная вакансия. Бизнес-аналитик. 150-180 на руки. Знание запчастей не требуется.
nn.hh.ru/vacancy/77023088?from=vacancy_search_list
TopDetal писал(а)
Еще появилась интересная вакансия. Бизнес-аналитик. 150-180 на руки. Знание запчастей не требуется.
"https://nn.hh.ru/vacancy/77023088?from=vacancy_search_list" ...

//Анализ бизнес-процессов организации, их оптимизация, отладка и автоматизация с помощью Bitrix24, финансовый анализ, анализ бизнес-показателей/
:(
- простите если расстрою, но по тексту - кажется мне что скоро понадобиться новый HR и новый как это сейчас модно - "исполнителный директор" - коих берут по паре в год на "интенсивное развитие" - в те же вопросы "все делать за все отвечать всеми немножко рулить и не сильно мешать работать" - потому что есть не понимание сути и смысла слов, приведенных выше курсивом. а в реале просто ITшника нормального и слушать что он говорит и делать правильно а не экономя копейки и теряя миллионы на банальностях, гуглящихся на русском.
"Нормальный ITшник", полагаешь, должен уметь в "анализ бизнес-процессов, их оптимизация, финансовый анализ, анализ бизнес-показателей"?
Простите если расстрою, но по этим занимается бизнес-аналитик, а не "нормальный ITшник".
Нормальный ITшник может подготовить инфраструктуру под это и иногда приглядывать за битриксом.
user_277012973 писал(а)
"Нормальный ITшник", полагаешь, должен уметь в "анализ бизнес-процессов, их оптимизация, финансовый анализ, анализ бизнес-показателей"?
Простите если расстрою, но по этим занимается бизнес-аналитик, а не "нормальный ...

бох простит, сорри.
:(
/мне моих налогов (про НДС) хватает - без предоплат с вами, упрощенцами на патентах - продающими битриксы...
Что за ахинею ты несешь? Жранул с утра чтоль?
user_277012973 писал(а)
Что за ахинею ты несешь? Жранул с утра чтоль? ...

иди лизни у дателя - мож поможет еще пару мес ибд заниматься и успешность в дешевых кабаках демонстрировать окружающим.
:)
/не суди по себе о мало знакомых тебе людях, унылое безликое оно.

user_277012973
писал(а)
иногда приглядывать за битриксом

:(
не, если ты жранешь - тебе это не поможет. даже просто продержаться до осени.
TopDetal
02.03.2023
Нет, айтишник тут не подойдет. Айтишник будет дан в помощь как раз аналитику для плодотворной работы.
TopDetal писал(а)
Нет, айтишник тут не подойдет. Айтишник будет дан в помощь как раз аналитику для плодотворной работы. ...

расскажите, арбитражному управляющему (с таким подходом). к работе.
:)
/или новому работодателю - про то, как вы успешно бороздили - но были не поняты, предыдущим.
Ты реально к 50 годам не научился пользоваться знаками препинания?
user_277012973 писал(а)
Ты реально к 50 годам не научился пользоваться знаками препинания? ...

унылое безликое онон, ты мои недостатки када ищещь - сам не понимаешь что подтверждаешь свой обсер? я то не изменюсь уже (тем более кто меня учил этому всему, кроме мамы - умерла недавно, а других таких нет и не будет уже) а вот ты - не умеешь слушать и не хочешь осознать свой опыт. не доработаешь и до 50и рукамиводителем - не то что про "узбешность"...
997
02.03.2023
Дважды перечитал ветку. Мне одному не понятна взаимосвязь бизнес-аналитика и битрикса?
Про то, в какие дебри унесло предыдущих ораторов - вообще в а..е.

997
писал(а)
Мне одному не понятна взаимосвязь бизнес-аналитика и битрикса?

:(
все намного хуже - эти поцы за попытку им это разсказать безсплатно походя - еще и обижаются. унылое.
TopDetal
03.03.2023
997 писал(а)
Мне одному не понятна взаимосвязь бизнес-аналитика и битрикса?

Практически никакой. Потенциальных претендентов просим не акцентироваться на этом требовании. Не работали, не знаете - ничего страшного, расскажем, научим.
хорошая тема
Смеагорл писал(а)
хорошая тема ...

баянная. ехать то хочется - красиво, с битриксами и блакджеками - а денех нет, на даже понять как оно и куда, аналлитеге. жалко их, но помочь нечем - и незачем, пока стоны хозяев-потерпевших от "развития и продвижения" - на юридическом не появились (шутка, понимаю почему их там уже...не 90е, другой подход!)
:(
TopDetal
02.03.2023
Не зацикливайтесь на слове "битрикс".
К сожалению, понять Вашу точку зрения не удалось, вкратце поясните, пожалуйста, в чем суть всего этого потока сознания Ваших сообщений?
TopDetal писал(а)
Не зацикливайтесь на слове "битрикс".
К сожалению, понять Вашу точку зрения не удалось, вкратце поясните, пожалуйста, в чем суть всего этого потока сознания Ваших сообщений? ...

ты под другим ником расчехлился уже - и не мне тебя учить, как с луидорами - бохх поможет, а на кого переписать нажитое непосильным - намекнут, и цену скажут.
:)
/это форум, дружог. если что то тебе не понятно - не надо обвинять в этом других и рассуждать о их мотивах - по своей мерке.
TopDetal
03.03.2023
Простите, но с такой письменной речью и стилем изложения мыслей Вы нам не подходите. Просим не откликаться на вакансию - будет отказ.
TopDetal писал(а)
Простите, но с такой письменной речью и стилем изложения мыслей Вы нам не подходите. Просим не откликаться на вакансию - будет отказ. ...

^)
это же форум, дружог. здесь не откликаются - но разъяснить могут, один раз - безсплатно. даже если ты не просил.
TopDetal
04.03.2023
Извините, но Вы нам не интересны. Совсем. Отзывы Вам, наверное, предоставят другие компании.
Хорошая компания.
А ты сам не замечаешь странности: тебе много кто говорит, что тебя не понять. Но ты, почему то, считаешь, тупыми только окружающих. У тебя не возникало мысли что дело то не в них? Если тебе толпа народа говорит, что ты несешь ахинею - может не они тупые, а с тобой что то не так?

Реально, я почитал твои посты(несколько страниц) и тебе много кто такое писал. И как человек с медицинским образованием говорю тебе: у тебя абсолютно четкие симптомы шизофазии. Это без шуток, без стеба и оскорблений. А учитывая еще и шизофреническую пунктуацию - тебе буквально надо прямо бегом бежать к врачу. Это я вот вообще не стебусь и не пытаюсь как то оскорбить. Это не лечится, но купируется препаратами.

user_277012973
писал(а)
А ты сам не замечаешь странности: тебе много кто говорит, что тебя не понять.

:)
доктор. полечите себя - и не пишите диагноз тем, кто вам не заплатит - но забрать ваше может, походя. судя по тексту ЗДЕСЬ - ваше раздвоение личности и банальное нюбство в делаемом - не поддается лечению, привет из ваших яну голадну - Тимура Водопьянова как "клиента" (скорее на развод на бабло, 20К просил мозгоед) я у него забрал и (с друзьями, да - имеющими некую практику в лечении методами нлп таких как ты, порочную - но не мне судить!) вылечил лет на пять хотя бы - а что зделал ты, как доктор, кроме поскулить на форуме под парой ников о своих проблемах? смешное и грустное - ты даже советов не слушаешь. огрызаешься.
:)
/просто пойми - оно не твоего уровня, эта задача (а не следствия ее нерешения, что ты здесь ищещь заткнуть или на ХХ без внятного описалова) - или найди профи (на аутсорс, в штат тебя удивит цена 300+ и ты ее не потянешь) и слушай что он тебе говорит и делай как сказано, или ... потеряешь, ну да уже писал. чеммогу, доктор. лечите ваших...пациентов!
Atom
03.03.2023
Друган, у тебя реально проблемы с головой. Тебе пишут два разных человека.
Atom писал(а)
Друган, у тебя реально проблемы с головой. Тебе пишут два разных человека. ...

брат, я не знал - может онэ братия, пишут похоже)
:)
/или рать...но мне насрать не важно.
:)
/даже если с меда все - и продажами рулят. и в ИТ лезут, нормально чо - мы с радиофаков да юрфаков себе такое не позволяем! дальше оптовки, стройки и финансов ни-ни, ну если не считать всяких наукоуправленцев типа витькаказанцева...
:)
/проблему признаю - без предоплаты по форумам управленческий консалтинг не восприминается, как и налоговый - и я это знал, с 2005го года примерно - как в него ушел, из бизнеса (своего). самдурак, всемпомочьневозможно, убиваютгонцапринесшегодурное...НО ЖАЛКО ЖЕ, ОНИ ЖЕ ЛЮДИ - вдруг услышат, поймут, поправят...запчасти я конечно в другом месте покупаю на три своих авто. ничего личного хотя бы. пусть огрызается)
Adad
04.03.2023
Я тоже не понимаю о чем он пишет.
Atom
04.03.2023
Ладно хоть не буйный )
Феерично!
Вопросов больше не имею :)
user_277012973 писал(а)
Феерично!
Вопросов больше не имею :) ...

да вы и ответы не слышите, только диагнозы ставите - да на работу ищите чудес.
:)
Картинка
Лови наркомана(с) )))
Да ладно, поехали лучше в цветы круги крутить!
Подъезжай.
Atom
04.03.2023
Э!!! А в Топдетали поработать?)
Atom
04.03.2023
))))
ехать то хочется - красиво, с битриксами и блакджеками - а денех нет, на даже понять как оно и куда, аналлитеге. жалко их, но помочь нечем - и незачем, пока стоны хозяев-потерпевших от "развития и продвижения" - на юридическом не появились (шутка, понимаю почему их там уже...не 90е, другой подход!)
Atom
04.03.2023
Ты друг того шизофреника?
Вы поосторожнее со словами - засудит
Atom
04.03.2023
Врачей из медкомиссии?
/не отвечайте по гуглу, уровень у всех разный - молодые в сапагах и шинелях 10ку по льду не пробегут на лыжах, даже за деньги. а нашему поколению приходилось - просто по приказу, многоборцам легче было - в спортивной форме одежды и не на деревяшках можно, но чаще - и время другое.
Жранул стервец?)
вы понимаете что ваш вопрос не корректен - и есть разница между деньгами и активами? и по сути, и по быту и по нормативному определению?
:)
/ а уж про измеряшки в боярской давле на безсплатных форумах ...ну-ну, все что у вас есть вам положат в ящик который в землю закопают, если повезет (бывает и в пакет - без права вскрытия и выдачи на руки, или в пыль, или бульдозер в общую яму).
Atom
04.03.2023
Про заглавные буквы в начале предложений слышал?
TopDetal
11.03.2023
Лайтовая вакансия водителя на внутренней территории предприятия: nn.hh.ru/vacancy/77836595?from=vacancy_search_list

32-35 тр на руки, посменно. Категория B, за территорию выезжать не надо ;) Подходит для кандидатов с проблемами с водительским удостоверением.

Аналогичная вакансия есть для категории С. 40 тр на руки.
nn.hh.ru/vacancy/77843327?from=vacancy_search_list
ISOpter
27.03.2023
TopDetal писал(а)
Подходит для кандидатов с проблемами с водительским удостоверением

интересная формулировка.
Atom
21.04.2023
Вакансия менеджера по продажам в ТопДеталь актуализировна - 60 на руки. Ищем. График довольно вольготный 2/2/3.
Что значит 2/2/3?
Atom
01.06.2023
Два дня работаешь/Два дня отдыхаешь/Три дня работаешь/Два отдыхаешь и т.д.
Бред какой.
Atom
01.06.2023
Примерно так: 2 рабочих, 2 выходных, 3 рабочих, 2 выходных, 2 рабочих, 3 выходных, 2 рабочих, . . .

Рабочая серия/Выходная серия дней чередуются, но количество рабочих и выходных разное по схеме 2/2/3:

Р/В/Р/В/Р/В/Р/В/...
2/2/3/2/2/3/2/2/3/...
Ant_1_
01.06.2023
Я в воскресенье-то утром бывает по запарке на работу вскакиваю, в дверях уже очухиваюсь, а тут вообще во времени потеряться можно)))
Atom
01.06.2023
Ну график же на месяц известен сразу с учетом возможных подмен от коллег. Смотри в график утром )

В целом получается есть свободные дни не только в субботу и воскресенье.
G420
02.06.2023
На одной неделе рабочие дни понедельник вторник пятница суббота воскресенье, а выходные среда и четверг. На следующей неделе наоборот
Atom
02.06.2023
Во! Просто объяснил!
G420
02.06.2023
Самый чоткий график из всех сменных
Atom
02.06.2023
Так я и говорю - интересный график. Времени на свои дела дофига можно выделить.
Atom
26.05.2023
Главный механик! Откликнись!
На руки минимум 90.

nn.hh.ru/vacancy/80883889?from=vacancy_search_list
Первая цифра в сумме не указана)))
Чел ведь ответственный за все. Да еще и с переработками
G420
26.05.2023
У вас там 45 откликов, неужели никто не подошёл?
Atom
27.05.2023
Нам нужен лучший из лучших! Да может и тут кто работу подыскивает.)
G420
27.05.2023
Лучший из лучших на такую зарплату и график врядли пойдёт, да и скорее всего уже трудоустроен)
Atom
27.05.2023
Лучший из лучших на такую з/п и график!)
А главного аналитика уже нашли?)
Atom
27.05.2023
Нет( Выбора вообще нет.
Atom
27.05.2023
А может фотограф у Вас на примете есть, запчасти фоткать. Минимальные требования, кстати.
Cherdak
27.05.2023
Atom писал(а)
запчасти фоткать.

в интернете готовых полно))
с фотками у вас на сайте беда...
Atom
27.05.2023
Не буду шокировать количеством фото, делаемых каждый день с замером веса и габаритов. Скоро обрадуем покупателей фото с круговым обзором товара.

Нужен фотограф. Ищем.
И как этот процесс организован?
Atom
27.05.2023
Есть у нас несколько девайсов для этих целей. )
G420
28.05.2023
Поворотный стол и штатив для фотика, ничего сложного
Atom
01.06.2023
И еще вакансии - на склад требуются сотрудники.
nn.hh.ru/vacancy/81110810?from=vacancy_search_list
Интересная опция данного предложения - жилье для иногородних.
ISOpter
01.06.2023
сотрудник склада за 90 тыщ, да еще и иногородним можно прикинуться и жильё нахаляву = офигеть, нада брать!!
Atom
02.06.2023
Шутки шутками, но условия и ЗП вполне интересная для склада.
ISOpter
02.06.2023
а куда у вас действующие сотрудники деваются всё время, я забыл? (расширяться вроде вам некуда, и "карьерного роста" у "сотрудника склада" особо быть не может)
Atom
02.06.2023
ISOpter писал(а)
расширяться вроде вам некуда, и "карьерного роста" у "сотрудника склада" особо быть не может) ...

Почему такое мнение?
Отвечу тезисно:
1) Куплены дополнительные территории рядом. Сейчас идет активное строительство новых складов, для которых УЖЕ нужны сотрудники.
2) Благодаря грамотным действиям управленческого персонала объём складских операций неимоверно увеличился. Нужны сотрудники.
3) "Алкоголиты", которые не могут выйти на работу после праздников, долго в штате не задерживаются, ценными сотрудниками не разбрасываются, всегда есть возможность роста, причем в самых неожиданных направлениях. При наличии вакансий в первую очередь ищется человек из сотрудников с дополнительным дообучением, если надо.
4) С зарплатой никогда никого не обманывали. Выплата столько, на сколько берем сотрудника, без задержек. Даже в пандемию никого не увольняли и не "кидали".

Может, мы не настолько известны и пропиарены, но бояться точно нас не надо. Всё честно. Стабильность и перспективы отменные!
ISOpter
03.06.2023
...нужна мне как-то тут прокладка выхлопной трубы срочно. В зоне доступности общественного транспорта. Открываю ваш сайт, написано: 1шт. в наличии на Кузбе. Норм, пойдёт. Оформил заказ. Мало ли что - решил позвонить, уточнить. И вуаля! = конечно же, ни на какой Кузбе этой позиции нет, а находится она на Монастырке.
TopDetal
03.06.2023
СМС же не было о готовности к выдаче? Отказ точно бы пришел, если её в наличии нет в Шестерёнке.
Но верно сделали, что позвонили и проверили.
Atom
02.06.2023
Если взять к примеру вакансии Топдетали, то там практически все "потери" персонала связаны с переходом на более высокооплачиваемые должности или декретом )
G420
02.06.2023
50-90
Интересно от чего зависит
Atom
02.06.2023
Так это общая вакансия. Хочешь просто поработать с кучей ошибок, но выполнить план - получишь минимум. Работаешь офигенно, можешь организовать работу других и их проконтролировать - берем уже на другую должность с зп по максимуму и дальше гоним тебя вверх по зарплатой лестнице.
G420
02.06.2023
Водителя с цистерны на какую должность двинули?)
Atom
02.06.2023
Фрилансер )))
PS По водителям не могу ничего сказать
ISOpter
03.06.2023
Atom писал(а)
поработать с кучей ошибок, но выполнить план

а как это?
TopDetal
03.06.2023
Надо отдать 1 штуку, а отдал всю групповую упаковку в 10 штук - к примеру )
ISOpter
03.06.2023
)))

так это это перевыполнение плана в циничной форме!
)) неплохо сказано
TopDetal
04.06.2023
Нет перевыполнения ) Строка в задании одна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов