--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто знает состояние кировской дороги?

Дороги и путешествия
602
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vava
15.08.2017
Года 2 и назад там после Шахуньи была полная ж... Может поправили Возвращался тогда через Йошку и Чебоксары Получилось по времени быстрее На этот раз смущают реверсы у Воротынца
ехай,наслаждайся тёплым ,сухим августом))
чо гнать-то ?
остановился-за грибками сошёл с трассы ,хвою понюхал .
vava
15.08.2017
Я щазз на даче хвою нюхаю и с грибами напряженка.Хотелось бы побыстрей доехать
Aeg84
15.08.2017
нормальная дорога даже для легковой.
ну немного потрясет после Шахуньи до границы с Кировской, участок то мал, не больше 30 км, скинешь скорость до 60 и норм, проезжабельный, а дальше до самого Кирова отличная дорога.
vava
15.08.2017
Ну значит не сделали ... Прошлый раз отложилось что редкие участки можно было идти больше 80 А после Шахуньи около 50км. так трясло и на 40.Много вообще ползти приходилось Долгая и нудная дорога
Aeg84
15.08.2017
о каких 50 км после Шахуньи речь?
Кикнур на этом удалении находиться.
Плохонькой дороге не больше 30 км, и то ям нет, вся в заплатках, мост кстати подлатали через Ваю.

Реально дорога нормальная, регулярно в Кировскую катаюсь, раньше года 3-4 дорога в разы была хуже.
Да и как показывает практика самая плохая дорога бывает после весны, к осени на всех участках нормальная.
Брат ездит там на грузовой постоянно. Сказал ,что сделали там дорогу. Т.к. раньше они через Тонкино ездили, сейчас там ездят снова.
Aeg84
15.08.2017
Езживал через Тонкино раньше, точнее пробовал, нисколько не лучше дорога, в Арье плохая.
Нормальная там дорога. Ездили как то.
ISOpter
15.08.2017
где - там "снова"? "Снова" через Тонкино или "снова" где-то другим путем?
"снова" через Шахунью. Т.к. свозной проезд через Урень-Тонкино грузовым запрещен.
На той неделе все в битуме было . Машины от туда как зебры приезжали .
Самому в яранск надо будет в пятницу ехать . Вот настраиваю себя на пипец .
Aeg84
15.08.2017
что ты в Яранске забыл?
Не что а кого )
997
15.08.2017
Захвати оттуда пару тётек на пробу?
Мне сказали что там они все страстные . Хотя тебе думаю подойдут )
ISOpter
15.08.2017
не марай хорошую тачку, - езжай блаблакаром! По-лакшерьски
Я на охоту еду , в бла бла каре не поймут )
Aeg84
15.08.2017
на охоту в Яранск????
да там лесов то нет....

Крайняк Котельнич, а всего лучше в Кильмези, глушь, кордон Данаурово, Рыбная Ватага...

иль ты на Уток, в прудик Уртмы?
Я к себе в угодья еду га Ветлугу. В яранске близкий сейчас .
А так , утки , кабаны , рыбки ждут меня )
Aeg84
15.08.2017
Неделю назад из Кирова, машина относительно чистая, так немного битума. Через неделю опять поеду, где разлили то его в каком месте?
Перед боковой и за ней до урени .
997
15.08.2017
Когда надо было в киров, тот же вопрос тут задавал, и был мне совет ехать поездом. Так и ехал - дешевле выходит.
vava
18.08.2017
От Яранска до Кирова за 2 часа. Хорошая дорога. По кайфу машину вести. А вот до Яранска ж...па. В Марий Эл все раскопали
DIRP
19.08.2017
Нет там ничего хорошего, максимум 20% свежего асфальта, остальное - на 3 как было до Лысково до ремонта. 2 недели назад ездил
Вот в самом Кирове почти все дороги за лето сделали- загляденье.
997
18.08.2017
У нас тут тоже много запилили. Почти как при Булавинове стало.
через 3 недели приеду - заценю)
997
18.08.2017
Гарантирую, будешь приятно удивлён. :)
Заметано)
ISOpter
18.08.2017
проехался туда через арью, обратно через костромскую облу и ветлугу. Ну, ездить можно вполне. В первом случае участок/ки плохой дороги короче, но более хреновы; во втором, соответственно, - длиннее, но менее убитые.
evalch
19.08.2017
от Уреня до границы с Кир.обл херово. Самая дичь от Шахуньи до границы. Остальное терпимо. Ушатал колесо, причем не попадал в глубокие ямы. Видимо от жары и постоянной сильной тряски
Через Чебоксары и Йошку как дорога до Кирова? Лучше, чем через Шахунь? Хочется объехать танкодром.
vava
20.09.2017
Дорогу сделали Можно и через Шахунь Только некоторые места остались Объездную Йошки делают Там пробки и реверс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23