--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда копать?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
391
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На ситроене с4 2008г. загорелся чек и выдал ошибку деполюшен систем фаулти. Кое как доехал до дома, при нажатии на петаль газа обороты росли, но не ехала и дергалась. Сегодня утром завелась, чек горел, но было все нормально. Как прогрелась чек стал мигать и опять тоже самое. Что может быть?
Vikingsam
21.11.2017
Сломалась
Screw12
21.11.2017
пропуски воспламенения
следующий
Раз уж консультируешь бесплатно, то пиши точную причину. Катушка умерла.
На пыже когда катушка умерла симптомы были похожие. Но машина вообще не ехала.
sustav
21.11.2017
значит не совсем еще умерла, но ангелы уже пропели ).
Кат, лямбда, форсунки, свечи, катушки и т.д.
"Копать" в сторону сервиса.
дир
21.11.2017
диагност определит. сам не догадаешься...
leex
21.11.2017
у меня на двигателе tu5jp4 такая ошибка вывалилась когда на незнакомой заправке заправился как я ее не скидывал опять вылазила, залил бенз с привычного места скинул и больше не вылазила.
Газпромовским разбавил. Не помогло. Нагрелась и опять таже фигня. Отдал в сервис жду приговор.
Cherdak
21.11.2017
отдохни2 писал(а)
Отдал в сервис жду приговор

а что, диагностику сразу не сделали? комп не цепляли? ошибку не смотрели?
вчера в 22.00 все это началось. Сегодня утром только до работы доехал и опять начала дергаться. Сейчас в сервисе.
Cherdak
21.11.2017
прежде чем принять машину должны были хотя бы ошибки прочитать...
Screw12
21.11.2017
что ты докопался до ошибок? Я тебе и так скажу. 99%, что там примерно что-то типа этого:
P0302 - Cylinder 2 Misfire Detected
P0300 - Random/Multiple Cylinder Misfire Detected

Дальше-то что?
martkot
22.11.2017
Что ты бесишься?
У диванных диагностов всегда все просто, машина лечится только втыканием елм327.
Дальше - сбросить клейму
И не подключать больше: нет клеЙмы - нет проблем.
jek777
22.11.2017
Там все хорошо законсервировано, свечи отлично смазаны, да что там смазаны, они плавают в масле.
leex
21.11.2017
вот после газпрома и загорелся чек, обычно на луке заправляюсь, а ошибки двигателя можно обычным елм327 прочитать и скинуть.
mirage76
21.11.2017
форсунки скорее всего.
У меня было практически тоже самое. Купил присадку в топливо - очиститель форсунок, залил один раз в бак, буквально на следующий день всё прошло и чек больше не загорался
Что-то слабо верится что форсунки смогли прочиститься от одной заливки присадки в бак. Их вон час на двигателе моют при работе на куда более концентрированной жиже и то результат не всегда есть.
mirage76
22.11.2017
ну может не настолько забитые были форсунки, но реально помогло
Screw12
22.11.2017
А огурцы ты в этот день не ел случайно? )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов