Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Культура и воспитание...

DMKNN 09.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

...отдельных личностей. Не знаю было или нет, просто оставлю это здесь. www.youtube.com/watch?v=tOQWMFG6WEQ
борис анатольевич 09.11.2017 «ответить»
а зачем он их подпер под самый багажник?
там же не протиснуться даже
(amigo) 09.11.2017 «ответить»
а чем на парковке мешает?? сдвинулся как в начале и всего делов..
может у оператора машина длинная..
оператор еще и с правой стороны в притирку поставил по всей видимости
ведь все эти ролики выкладывают только кто по большей части?
жалобщики, кляузники и сутяги...
(amigo) 09.11.2017 «ответить»
или к нему поставили впритирку..
а некоторые еще и по разметке не могут нормально поставить - по диагонали бросают
not-anymore 09.11.2017 «ответить»
а что плохого поставить впритирку, если у оппонента не водительская сторона? сначала выехает, а потом посадит пассажиров. лучше так, чем оставить пустым узкое место или встать так, что ни у себя, ни у соседей двери не откроются и до первого ограничителя.
Дух Старого Пирата 09.11.2017 «ответить»
Он этот метр корыто на себе перетаскивал? Сел, завел и отъехал, что всё на ровном месте какие-то проблемы себе находите, не пойму
у рисовальщиков и пирожком кидальщиков вроде нет проблем)
По жизни у них проблемы, и сами они как проблема
очень культурные люди, на мой взгляд
даже фак в регистратор не показали)
Fasto 09.11.2017 «ответить»
Они не знали что их снимают)
Яхонтовый 09.11.2017 «ответить»
И что? Если знаешь, что будешь свои кульки грузить в багажник, так и паркуйся передом заблаговременно! Это только твои проблемы.
я всегда думал, что передом только лохи паркуются
Наоборот, оказывается продуманные люди.
52pn 09.11.2017 «ответить»
А зачем быдло задом заехал? Встал бы к избушке передом и никаких проблем бы не было.
Agent_Smith 13.11.2017 «ответить»
Быдло думать не умеет.
Titanik 09.11.2017 «ответить»
Они теперь "звёзды голубого экрана".
Dmitrii52 09.11.2017 «ответить»
То же порой приходится писать... У меня внедорожник, откидной борт, порой так "мудак" какой нибудь поставит, что борт ложится ему ровно на машину. Это людьми или наглость рулит или тупость. Скорее второе
Lewgen 09.11.2017 «ответить»
Dmitrii52 писал(а)
То же порой приходится писать... У меня внедорожник, откидной борт, порой так "мудак" какой нибудь поставит, что борт ложится ему ровно на машину. Это людьми или наглость рулит или тупость. Скорее второе ...

Я так понимаю, если на парковке слева и с права от тебя ставят машины так, что ты не можешь полностью открыть двери своей машины, они тоже наглые и тупые?
Здесь речь идет о парковке вплотную к багажнику авто, притом эта парковка никак не "стесняет" сзадиподпирающего. Не надо обобщать ситуации, думаю вы будете не очень рады, если придя на парковку вам придется садится в салон через пассажирскую дверь, потому что "кокой то не дальновидный " поставил свой авто вплотную к вашему, да так что дверь водительскую вообще не открыть. Так если это с умыслом, что бы ему больше места было для покидания авто, то это называется наглость, а если без умысла так это тупость...
БЛС-Толстый 10.11.2017 «ответить»
рад не буду, но уш и песать тоже
Когда ты пишешь на чужой авте, то опускаешься до уровня того оленя, который неправильно припарковался. Подумай об этом.
zloi52 09.11.2017 «ответить»
Lewgen писал(а)
Я так понимаю, если на парковке слева и с права от тебя ставят машины так, что ты не можешь полностью открыть двери своей машины, они тоже наглые и тупые?

ахаха)) он мизантроп в чистом виде
Писак развелось, куда ни плюнь
SSR699 09.11.2017 «ответить»
Тебе напишут,как нить,писать не чем будет.
Какой ещё борт? Задний? Так паркуйся передом, чтоб сзади никто не поджимал. Голова-то только для шапки чтоль? Откуда людям знать в салон ты будешь грузиться или в кузов. Никто тебе ничем не обязан.
Понакупают фермерских пикапов, а потом пытаются в узких городских дворах в паркоместо влезть по диагонали блин.
antikrot 09.11.2017 «ответить»
у меня на метр корма откидывается, и доски трёхметровые внутрь убираются - мне вообще всех, кто сзади запарковался, считать *удаками?
согласен про второе - неспособность думать на шаг вперед не имеет отношения к наглости
Не, ну зачем же всех, ситуации разные бывают. Не понимаю просто, зачем в " чистом поле" так парковаться, создавая неудобства другим, уважение надо иметь. Судя по постам люди и в прямь считают , что прижаться вплотную к жопе другого авто на пустой парковке это нормально, главное им удобно, а на остальных и х... положить можно.
beerboy4ik 10.11.2017 «ответить»
Dmitrii52 писал(а)
Не, ну зачем же всех, ситуации разные бывают. Не понимаю просто, зачем в " чистом поле" так парковаться, создавая неудобства другим, уважение надо иметь. Судя по постам люди и в прямь считают , что прижаться вплотную к жопе другого ...

при подобной организации парковки - именно так и надо парковаться.. Если ты не заметил, жопа рисовальщика тоже вплотную к линии разметки стоит.... А ты половину корпуса на проезде оставляешь? Так кому тогда писать надо на капоте?
martovsky 09.11.2017 «ответить»
Дорожная разметка ими рулит
орЛИКер 10.11.2017 «ответить»
Dmitrii52 писал(а)
тупость. Скорее второе

тогда че на них обижаться то?))) отъехал и загрузился, нет проблем
Dr Sergius 13.11.2017 «ответить»
У вас, похоже, диагноз: внедорожник головного мозга. На парковке у тц права всех покупателей равны. Что делать, если разметка не подразумевает другой постановки транспорта?
Т.е. чуток проехать вперёд для тебя непреодолимая проблема?
impala 09.11.2017 «ответить»
не вижу проблемы, мужик же взял и отъехал... бред какой-то
SSR699 09.11.2017 «ответить»
На лбу у себя бы написало,быдло.
самтакой 09.11.2017 «ответить»
Показывали их на НТВ у Травина в "Первой передаче". Больные они на всю голову. Ничего конкретного в своё оправдание не смогли сказать. Только то, что им "все должны". И ничего страшного не произошло, типа не гвоздем же нацарапали.
вот эту фигню показывали у Травина?
я в шоке
самтакой 09.11.2017 «ответить»
Там подбную фигню чаще показывают, чем полезную информацию. Случайно наткнулся, когда на АФ посмотрел. На АФ и то больше пользы.
Да, точно, нашел этот видос
www.youtube.com/watch?v=9SElxNNgY8M
ну говно же)
Gogi 09.11.2017 «ответить»
И правильно - пусть знают все этих гандонов
987245 09.11.2017 «ответить»
типичные "колхозники" придумывающие велосипед.
у ТЦ парковаться надо мордой в центр, а кормой в проезд- тогда никто в багажник не подопрет!
martovsky 09.11.2017 «ответить»
А если за омывайкой идёшь?
(amigo) 10.11.2017 «ответить»
да ладно..)) "Я на минуточку", вторым рядом дофига машины бросают..
Дикий Ветер 09.11.2017 «ответить»
ну и тупые дебилы придумывающие говно на ровно месте.
нельзя подпирать авто так чтобы оно не могло выехать и так чтобы в него не мог влезть водитель через водительскую дверь, всё остальное долбо_бизм тех у кого возникают проблемы с тележками и погрузкой.
вася72 09.11.2017 «ответить»
сцк, быдло...
Долбо...бы, что мужик, что баба.
Всегда ставлю авто у супермаркета багажником наружу, а уж если на это ума не хватает, то не зачем в этом других людей обвинять. И откатиться метр, для погрузки труда не составляет.
Carmancy 09.11.2017 «ответить»
Золотые слова!
Fasto писал(а)
ума не хватает, то не зачем в этом других людей обвинять. И откатиться метр, для погрузки труда не составляет.

+ не вижу проблемы отъехал и ОК) нет ...так надо еще хлебушег кинуть(((
Carmancy 09.11.2017 «ответить»
Парочка не права!
jsn 09.11.2017 «ответить»
Судя по разметке, они правы.
Ручейник 09.11.2017 «ответить»
Не видно там разметку. Пересмотр не помог. Дайте скрин, а?
jsn 09.11.2017 «ответить»
Ну там видно продольные полосы, а поперечной - не видно, да. Значит они ее не переехали.
Alenky 13.11.2017 «ответить»
Ничего там страшного нет, отъехать вперед несложно. У некоторых багажник по типу двери, сзади вообще не встать теперь? Но вот так говнить - позорно!
Тёмыч 13.11.2017 «ответить»
не подпирать другую машину тоже ведь не так страшно?
Может, он проезд хотел шире сделать за счет этого. Ладно бы запер, гнев был бы уместен и праведен, но тут..
а может нет и просто подпер?
Да проблемы-то нет:) Отъехал же беспрепятственно.
так и в слове мудак на капоте написанном пальцем проблемы не больше
Тебя если так назовут, ты улыбнёшься в ответ?
я не подопру багажник
jsn 13.11.2017 «ответить»
Ничего там страшного нет, чтобы подпирать под сантиметр.
Ручейник 09.11.2017 «ответить»
Всегда была уверенность что это дети на машинах пишут.
показывали их по НТВ хоз машины на них подал, поцарапали его капот бумажкой...
тетка учительница в прошлом, капецыч просто
ПолосатыйМух 10.11.2017 «ответить»
Хозяин, чувствуется, достоин оппонентов.
орЛИКер 13.11.2017 «ответить»
там почему то конкретные царапины видны на капоте, не понятно как она там гвоздик в салфетку спрятала или камушег ...
Яхонтовый 13.11.2017 «ответить»
Ты не знаешь какие у баб длинные ногти обычно?!
Andreum 13.11.2017 «ответить»
По пыли царапается ЛКП, даже если просто пальцем проведешь. Хотя эти царапки не глубокие, заполировываются хорошо. Тут скорее на принцип пошли.
орЛИКер 13.11.2017 «ответить»
ну там показали, не пылью точно, глубокие полиролью не поможет
что у вас за лкп такое?) камешки прилетают на трассе и то не остается никаких царапин. хотя может я не фанатичный лкп-дрочер который из за любой царапки бежит в страховую
ндя ((( 2 сапога пара... одна слова пишет и бумажки раскидывает, учительница кстати, другой просто быдляк, хлеб на капот кидает(( му.дачье
_aXeST_ 13.11.2017 «ответить»
...в.но.(197.рус)...
Фу:( Какие они мерзкие:(
Hellhound 13.11.2017 «ответить»
Да ваще видок как у завсегдатаев чапка.
Вообще, он когда сморкаться начал, я думала, сейчас на капот обидчика это сделает:) Или плюнет:) Видно, хотел, но сдержался, отомстил пирожком:)
Vikingsam 13.11.2017 «ответить»
баба на ангелу меркель похожа
Hellhound 13.11.2017 «ответить»
Вот типичный пример автокредита. Этому быдлу место в вонючем пазике, а так взяли ведро в кредит, за людей себя считать начали, еще смеют чего-то писать.
мудак и есть чо чей.
Артёмка 13.11.2017 «ответить»
Вполне ещё "культурные")
Сейчас люди такие добрые пошли, что и на капот насрут и кирпичей накидают
nikniknn 13.11.2017 «ответить»
Я так так и не понял в чём была проблема?
Спокойно разгрузились и всё. ???????????????
Новая тема