--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квят, давай досвиданья?

Флуд , флирт
741
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sl@sh
26.09.2017
"Red Bull junior driver Pierre Gasly will make his F1 race debut in Malaysia this weekend after Toro Rosso confirmed he will take Daniil Kvyat’s place alongside Carlos Sainz for the ‘next Grands Prix’." ©F1.com

кажется, русские пилоты в Ф1 закончатся.
Vikingsam
26.09.2017
пофиг-не люблю это. как футбол-2 часа бестолково бегают за мячом ища в этом скрытый смысл-так же и формула 1 -2 часа ездят по кругу!
Sl@sh
26.09.2017
так про любой спорт можно сказать.
то ли дело керлинг
особенно дамскай...вещь!
Varg
27.09.2017
вещь - это женский пляжный волейбол !))
да, там тоже встречаются...но может быть нюанс>
Varg
27.09.2017
ну меня и пара соперниц на противоположной стороне сетки вполне устраивает)...
я тоже по ту сторону сетки, если что...
@NTi
26.09.2017
русский язык не родной чтоль?

Ожидается, что 21-летний француз Пьер Гасли, участник молодежной программы Red Bull, дебютирует на Гран-При Малайзии в составе Toro Rosso. Свое место ему уступит Даниил Квят.

Гасли претендует на место в Toro Rosso в сезоне-2018, и команда решила проверить его в боевых условиях. Вообще, в планах Toro Rosso был досрочный переход Карлоса Сайнса в Renault - в этом случае Гасли спокойно занял бы освободившееся место. Однако Джолион Палмер отказался за вознаграждение покинуть ряды французской команды, и Сайнсу придется провести в Toro Rosso остаток сезона. В итоге пришлось потеснить Даниила Квята.

Команда Toro Rosso официально подтвердила, что во время Гран-При Малайзии место россиянина Даниила Квята займет француз Пьер Гасли.

В заявлении команды отмечается, что Toro Rosso не прощается с Даниилом - он остается частью семьи Red Bull.

Франц Тост, глава Toro Rosso: "Команда Toro Rosso была создана для того, чтобы обкатывать пилотов из молодежной программы Red Bull. Именно по этой причине мы даем шанс Пьеру Гасли. Он следующий в очереди молодых пилотов, и он заслужил эту возможность благодаря чемпионскому титулу GP2 в 2016 году и отличным результатам в японской СуперФормуле в этом сезоне. Пьер имеет неплохие шансы выиграть японскую серию - лидеру он проигрывает всего пол-очка. Замена пилота позволит нам оценить возможности Гасли и принять решение относительно состава пилотов на 2018 год.

По многим причинам Даниил не смог проявить себя в этом году. Тут дело и в технических проблемах, и в собственных ошибках. По этой причине мы решили временно отстранить его от гонок. В свою очередь, такой шаг позволил нам дать шанс Пьеру".

Пьер Гасли: "Хочу поблагодарить всех, кто помогал мне в развитии моей автоспортивной карьеры, особенно Red Bull, Хельмута Марко, Toro Rosso. Это отличная возможность для меня. Я чувствую, что уже готов к этому, и в этом мне помогла роль третьего пилота Red Bull.

Я сделаю все возможное вместе с Toro Rosso в ближайших гонках".

Как сообщает Autosport, пока планируется, что Гасли проведет гонки в Малайзии и Японии, а в США за руль вновь вернется Квят. Решение по остальным трем гонках будет принято после американского этапа.
Sl@sh
26.09.2017
у f1.com русский, однозначно, не родной.
Ramst
26.09.2017
жаль!
Sl@sh
26.09.2017
заслужил. ИМХО.
жаль будет если Сироткин так за руль ни когда не сядет.
POM@H
26.09.2017
www.championat.com/auto/news...-v-malajzii.html

в сша снова сядет за руль
Sl@sh
26.09.2017
думаю, в 18 его в любом случае выпнут.
JAWA
27.09.2017
На одну гонку, скорее всего...
Квят сдулся, как ни обидно это говорить...
думал тут про квайтли
тогда б бозон сразу с шишкой наперевес прибежал
А толку то, она все равно не даёт.
E U9
27.09.2017
от нее так просто не избавиться
brooka
26.09.2017
Вполне ожидаемо после ляпа в Сингапуре. Пора ему искать место в других гоночных сериях.
Fasto
26.09.2017
Фиолетово от слова вообще.
посмотрим, но в этом году он не тянет, увы
давно пора, не понятно почему почему его вообще там держат...
Sl@sh
26.09.2017
говорят российский рынок важен для РБ, да и спонсоры Квята что-то башляют.
ну вот видимо терпение лопнуло...
ведь если бросить взгляд на таблицу, где сайнс и сколько у него очков и где квят?...на последнем, практически месте...все новички выше его в тотале...срамота...
вот лучше б ферстапена поменяли на гасли, все-равно ферстапен тока машины колотит и движки жжет.
Romis74
26.09.2017
Возможно дело в спонсоре(-рах)....
настоящие русские пилоты по городу носятся)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов