Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Вечер -4°C
Ночь -4°C
Завтра -8°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
66.255
Курс USD ЦБ РФ на 14 декабря
66.255
-0.1675
Все курсы валют
75.3916
Курс EUR ЦБ РФ на 14 декабря
75.3916
+0.1748
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Легенда АФ (и не только) снова в деле! / Десятки нижегородских туристов не смогли улететь на отдых. Люди уверены, они стали жертвой махинаций так называемого "черного" туроператора. Отгадайте имя! - mod./

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
СтарыйПират 21 ноября в 17:41 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

То ли ей все похрен, то ли терпилы такие <<глухонемые>> что не знают про прошлые похождения и снова несут деньги... то ли у лохов деньги ещё не закончились...
vestinn.ru/news/society/104644/
Ваше мнение?
Libreta 21 ноября в 17:46 «ответить»
Вот только недавно ее видела на парковке ТЦ в кабриолете, еще подумала что за бизнес сейчас, а оказывается ничего нового.
СтарыйПират 21 ноября в 17:54 «ответить»
Долгов на параход, но в ТЦ на кабриолете... типичная <<успешность>> по Нижегородски...
Ядрен батон 21 ноября в 18:21 «ответить»
она явно считает это не долгами, а своим "честно заработанным".
кентачнес 21 ноября в 17:58 «ответить»
крайслер надеюсь?
Libreta 21 ноября в 17:59 «ответить»
нет :)
старый лексус
СтарыйПират 21 ноября в 18:05 «ответить»
Лексус? Древняя как экскременты мамонта?! 100500% пример успешной посоны для некоторых "зенитчиков".... ))
Worker73 21 ноября в 18:22 «ответить»
))) порой прикольно, как пыжатся колхозаны на древнючем премиуме, что стоит в половину твоего скромного ведерка
УАЗик румяного 29 ноября в 08:23 «ответить»
Worker73 писал(а)
))) порой прикольно

это всегда прикольно))
Ты на на [censored] их обрати внимание.
очень важные....
Worker73 29 ноября в 12:54 «ответить»
Ага, ага. Ни один актеришка фейсом не сыграет такого устало-высокомерного презрения к городским лохам)), что ездят на каких-то ведрах, и не могут позволить себе "настоящий чОрний жЫп!"
avto 152 29 ноября в 12:35 «ответить»
Стоимость одинакова, но расходы на содержание разные. Потому люди и покупают новый Логан или Солярис, что не могут содержать машину с расходом в 20, налогом в 20 и резиной по 7тыщ за баллон.
Worker73 29 ноября в 12:43 «ответить»
Кто не умеет считать расходы и не видит глупость своего неумеренного бахвальства - ездит на древнем хламе, зато "когда-то чОрний жЫп"))
avto 152 29 ноября в 13:06 «ответить»
Какая глупая отговорка. Очень напоминает идиотские оправдания недалеких людей, которые живут с газовой колонкой на пятиметровой кухне и ходят на 4 этаж пешком, припарковав машину рядом с детской песочницей, на газоне. Дескать, зачем платить больше? Кухня 15+ это баловство же)))
Worker73 29 ноября в 13:08 «ответить»
Наоборот, содержание нового объекта много дешевле, чем постоянно ремонтировать бабкин хрущ))
avto 152 29 ноября в 13:23 «ответить»
Не так маленько мыслишь.
У меня до работы 8км, без пробок 15-20минут. С пробками полчаса. До дачи 45-50минут, от двери до двери. Расходы на авто приемлемы, ибо все рядом. Да и не критично поставить в ремонт на пару дней, такси три копейки стоит, по нужным мне адресам. 150-250рублей.
Другой разговор, если ездишь из Сормова в Печеры на работу или из Окского берега в центр города. И ведь дачи у некоторых в 150-200км от НН. Правда, я не понимаю, зачем дача в такой жопе, но люди ездят. Пробеги конские, б/у не вариант. Бензина много уходит даже на экономичной малолитражке, такси баснословно дорого при таком раскладе. Вот и остаётся вариант, только новую машину купить. Экономичную. На гарантии.
А если посчитать реальные расходы, то получается одинаково! Грубо говоря, на тыщу заправить V6 и за выходные проехать 120км или на ту же сумму заправить 1.4 и прокатиться 350км. Результат одинаков. Вот что значит правильная логистика и месторасположение. Но это стоит гораздо дороже, чем машину сменить, поэтому вариант не для всех.
Worker73 29 ноября в 13:32 «ответить»
У меня все проще, 40 км от двери до двери (считаю - очень далеко, хочу поближе купить, где-нить в Козино), расход по трассе наверное 6.5-7, особо не гоняя. Я неправильно мыслю))?
avto 152 29 ноября в 13:41 «ответить»
Да фиг знает. Каждый мыслит по-своему. Может ты на работу через полгорода ездишь?
Worker73 29 ноября в 13:55 «ответить»
Метро для кого откопали))?
avto 152 29 ноября в 14:14 «ответить»
Надо тут было на Стрелку с Горького попасть, прыгнул в метро, оставив машину у Макдака на платной, думал щас налюблю весь белый свет. Ага, щас. Обратно на такси поехал, йоп я такие пешие прогулки.
Метро пока не годится... Разве для тех, кто совсем уж в преджопиях живут.
Дрыныч 30 ноября в 08:27 «ответить»
а что конкретно с метро не понравилось?
avto 152 30 ноября в 09:36 «ответить»
От станции метро до управления ГАИ минут 20 топать, очень удобно, ага)
Александр Невский 30 ноября в 09:49 «ответить»
Может ты не в тот выход вышел, на футбол ходили с московского вокзала пехом, как раз минут 20 получалось.
На метре там не был.
avto 152 30 ноября в 10:20 «ответить»
Да хрен его знает. Выход как выход, у Декатлона.
Дрыныч 30 ноября в 09:57 «ответить»
ну сколько топать это заранее известно
я вот наоборот стараюсь логистику строить так чтобы ножками побольше:)
а если спешил, то и не надо было машину у макдональдса бросать...зы: еще и бигмак поди потом заточил?:)
avto 152 30 ноября в 10:19 «ответить»
Короче, не угадал я, да.
Александр Невский 30 ноября в 09:23 «ответить»
тоже не понятно что не так, иногда по привычке МСКшной в час пик когда есть дела в шаговой доступности Койкого, бросаю машину около ближайшей станции метро и всех налюбил.
avto 152 30 ноября в 09:37 «ответить»
Станция Стрелка рассчитана на тех, кто на Горького едет, в основном. В обратную сторону не очень удобно.
viarnn (svekrov 2020) 30 ноября в 07:02 «ответить»
Это как же из благословенного зенита и до борских хором за 45 минут доехать? а если из бурнаковки красться, то далече детям до институтов будет, опять несостыковочка)
avto 152 30 ноября в 09:38 «ответить»
Нормально взять и доехать, пробок нет.
Дед Банзай 2 декабря в 21:15 «ответить»
avto 152 писал(а)
У меня до работы 8км, без пробок 15-20минут. С пробками полчаса.

Лошара, я за городом живу в 25 км, и то до работы в НН еду 40-45 минут.
avto 152 2 декабря в 22:47 «ответить»
Да ты работаешь значит на каким-нибудь задворках.
Дед Банзай 3 декабря в 19:59 «ответить»
в промзоне.
Это не задворки, это промзона))))
RaFaeL 29 ноября в 23:53 «ответить»
А что плохого в газовой колонке? Зато горячая вода всегда
avto 152 30 ноября в 00:09 «ответить»
Я не против. Кому-то нравится обедать макаронами и колбасой по 300рублей за кило. Но сей факт отнюдь не означает, что это хорошо)
RaFaeL 30 ноября в 00:14 «ответить»
Так а что плохого-то? Ну я так завтракаю, например )
avto 152 30 ноября в 00:30 «ответить»
Отравиться не боишься? Более-менее колбаса стоит раза в 2-3 дороже, чтобы там было хоть немного мяса, а не туалетная бумага и соя.
ISOpter 30 ноября в 00:40 «ответить»
мясо канцероген так-то. Тоже не лучше.
avto 152 30 ноября в 00:55 «ответить»
Скажи ещё, рыбу вредно есть...
Энсо 30 ноября в 03:07 «ответить»
мясо канцероген)))
ты рентэвэ обсмотрелся что ли?
ISOpter 30 ноября в 19:48 «ответить»
общеизвестный fuckт
RaFaeL 30 ноября в 00:40 «ответить»
Не боюсь, всю жизнь ем примерно такую ) Из туалетной бумаги в два раза дешевле идет, если че )
avto 152 30 ноября в 00:56 «ответить»
Кабздец.
Энсо 30 ноября в 03:06 «ответить»
ты в курсе что колбаса это субпродукт для плебеев? даже по 600 руб за кило))) питаться надо чистым мясом, желательно парным...ну да это не твой уровень пока что...развивай логистику и месторасположение дальше))) ЗЫ у кого же я про "правильную логистику" то уже слышал)))
avto 152 30 ноября в 09:41 «ответить»
О, Лукерья, привет! Ты откуда? Разбанили?)))
Написал же, в 2-3, в принципе, рублей 700-900 более-менее, не совсем уж отвратительный продукт, для бутербродов пойдёт. Мясо чистое постоянно жрать невозможно, даже мраморную говядину.
Энсо 30 ноября в 13:33 «ответить»
румяный в сортах гамна, которое ты на бутерброды кладёшь я не разбираюсь... а тебя хоть соловьиными языками корми - твои манеры гопника из зажопинска всё равно никуда не денутся... так шта даже не пытайся "под элиту" мимикрировать)))
BVLGARY 3 декабря в 13:11 «ответить»
Ааа))) Спасибо, я ржу)
Сцукофрукт 30 ноября в 13:43 «ответить»
Энсо писал(а)
колбаса это субпродукт для плебеев

Не совсем так. Точнее, не всякая колбаса, а только т.н. "варёная", и только исторически. Насколько я знаю -- это изобретение сугубо СССР, чтобы дёшево накормить мясным продуктом ораву населения.
Энсо 30 ноября в 22:11 «ответить»
но ни одна фабричная колбаса не сравнится с крафтовыми чоризо и брезаолой...
ЗЫ в данном контексте я использовал это термин всего лишь для того что бы потроллить румяного)))
Сцукофрукт 1 декабря в 10:57 «ответить»
Энсо писал(а)
в данном контексте я использовал это термин всего лишь для того что бы потроллить румяного)))

На а я -- просто зануда ))
avto 152 1 декабря в 21:49 «ответить»
Троллинг твой говно. Очень похож на еще одного недалеко персонажа, Талахеси зовут)
Энсо 2 декабря в 00:38 «ответить»
и тем не менее ты его схавал)
СА78 1 декабря в 21:45 «ответить»
колбаса и мясо- разные вещи, так что зря ты тут распыляешься.
avto 152 1 декабря в 21:50 «ответить»
Да разные. Ни то, ни другое пролетариями не по карману.
Дед Банзай 2 декабря в 21:20 «ответить»
avto 152 писал(а)
Более-менее колбаса стоит раза в 2-3 дороже

А ты и кусок говна сожрешь под видом Казэ, главное что бы стоило под 5 кило рублей.
avto 152 2 декабря в 22:48 «ответить»
Иди трезвей, фуфел.
volli 30 ноября в 06:00 «ответить»
Таки да! У меня была мазда СХ-7.Американка,278лс.Налог-43тр,расход-23-28л, и ездила,зараза,только на 98.На 95 чихала и не ехала.Продал нахрен и взял ТИИДУ. Экономия получилась солидная.
avto 152 30 ноября в 09:43 «ответить»
Да, не очень удачный выбор, однако. Они потому и стоят три копейки, наряду со старыми Каенами, Х5, ХС90, Туарегами и прочим ломучим говном. Эти авто только новые должны быть.
alex100376 30 ноября в 11:01 «ответить»
тиида тоже говорят жрет нехило
BVLGARY 3 декабря в 13:07 «ответить»
А что, резина за 7 за баллон это офигеть как дорого? Ахахах.
Ядрен батон 21 ноября в 17:50 «ответить»
опять Ирина? вышла-таки сухой из воды за 21 эпизод? явно какая-то влиятельная крыша над ней.
СтарыйПират 21 ноября в 17:53 «ответить»
Не имени, ни фамилии в репортаже не фигурирует... но уж очень похоже...
фумитоксик 21 ноября в 17:56 «ответить»
схема прост рабочая.
Ядрен батон 21 ноября в 18:01 «ответить»
ждем чувака на Волге, которому приехали в зад на светофоре и у него же отжали 2 тыс руб :)
Worker73 21 ноября в 18:17 «ответить»
Разумеется, и работает она явно не на себя))
21 эпизод на лямки, без крыши было бы 159-4УК паровозом и восьмерик на ивановской бабьей зоне
Паралитик 21 ноября в 18:39 «ответить»
По таким статьям чай на двойку засылают, на автаз :)
Goga 29 ноября в 20:57 «ответить»
159 прим.1, совсем другое дело. 4й части тут быть не может.
742 21 ноября в 21:30 «ответить»
Условка же:
Несколько лет назад недовольные клиенты уже обращались в полицию, всего 21 потерпевший, общий ущерб тогда оценили в более, чем полтора миллиона рублей. Этим летом Автозаводский суд признал девушку виновной в мошенничестве и определил наказание в виде 4 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком - 2 года
Shalan 21 ноября в 22:18 «ответить»
Так не Ира же, другая похожая
742 21 ноября в 22:46 «ответить»
Значит дело Ирины процветает...
Pingvin 29 ноября в 13:12 «ответить»
Государство прекратило кошмарить бизнес и научилось прощать, да....
Никола Питерский 21 ноября в 17:57 «ответить»
После истории аферистки Ирины, я близко боюсь подходить к туроператорам
Дух Старого Пирата 21 ноября в 17:59 «ответить»
Не жили хорошо, и нечего начинать!
Никола Питерский 21 ноября в 18:03 «ответить»
Щах хренова стало жить, цены на все подняли, налоги подняли, зарплаты кругом маленькие, возраст пенсионный [censored], ндс с нового года вырастет, бензин дорогой, страховки дорогие, везде хотят [censored]
Дух Старого Пирата 21 ноября в 18:10 «ответить»
И че теперь, с горы или в каренину играть?
Никола Питерский 21 ноября в 18:13 «ответить»
И самое главное: Сеть гипермаркетов Castorama уйдет из России. Скатываемся к 90м. Надо думать как выживать, закупать продукты что ли....
Дух Старого Пирата 21 ноября в 18:18 «ответить»
дом2 то не прекратят? уже хорошо.
iNDIGo- 21 ноября в 19:38 «ответить»
Это прям главное? А то я как то внимания не обратил
Никола Питерский 21 ноября в 20:25 «ответить»
главное что к 90м скатываемся
iNDIGo- 21 ноября в 20:36 «ответить»
При чем тут Касторама?

Перечислить сколько и чего закрылось крупного тебе поможет интернет
Никола Питерский 21 ноября в 21:23 «ответить»
Представь, сколько из-за этой касторамы теперь безработных будет. А с работай сейчас, не супер гуд
iNDIGo- 21 ноября в 22:04 «ответить»
Открываются и закрываются сотни магазинов
А сколько лишилось заработка после окончания Чемпионата по футболу- ужас
Adad 2 декабря в 10:37 «ответить»
На этом месте другой магазин откроют, они же все там и будут работать.
СтарыйПират 21 ноября в 18:04 «ответить»
Не, ты путаешь... она вроде как тур агент...
ТурОператор это библиоглобус, анекс тур, тез тур, и иные... и все имеют не только достаточно внятную схему поиска тура по параметрам.. но и индексируются агрегаторами... onlinetours или travelata... какой смысл обращения к подобным проходимкам?
Никола Питерский 21 ноября в 18:10 «ответить»
Лучше самому устраивать свой отпуск, найти гостиницу, или квартиру на черном море, брать уже с отзывами. Ехать на машине, крым, абхазия, грузия ну и тд, я за это. Сейчас много происходит, берёшь тур, а туроператор разорился...
Пончик84 29 ноября в 08:30 «ответить»
Не все любят отдыхать на нашем юге и в ближнем зарубежье. Я вот Азию люблю. И уже много раз сталкивалась, что купить пакет под наши запросы, дешевле, чем бронировать самому. Но агент у меня проверенный 10 лет у нее туры покупаю.
Никола Питерский 29 ноября в 09:38 «ответить»
кризис сейчас, завтра агент может быть не надёжным
742 21 ноября в 21:33 «ответить»
Не вижу проблем - во все последние трипы только самостоятельно... Летишь регуляркой, кормят, поят, шаг кресел нормальный, мили дают... Жилье выбираешь сам, маршрут планируешь сам, одни плюсы...
Никола Питерский 21 ноября в 21:40 «ответить»
Согласен. Сам всё выбираю тоже
Nickola 29 ноября в 07:04 «ответить»
Слетай в ту же турцию регуляркой. Один перелет в обе стороны как весь тур будет стоить. Я уж про кубу и доминикану не говорю.
742 29 ноября в 07:34 «ответить»
Nickola писал(а)
Я уж про кубу и доминикану не говорю.

А что с Кубой? На перелеты бывают распродажи... Я в апреле в Тай регуляркой летал. Да, дороже вышло, но комфорт в полете не сравним
Ru! 29 ноября в 16:15 «ответить»
Это если накануне покупать. А если умеешь самоорганизовываться и планировать заранее, а также не боишься возможных рисков, то самоорганизация зачастую по ценам ни чуть не хуже туров выходит.
Nickola 29 ноября в 18:40 «ответить»
А можно вообще ничего не планировать, а перманентно отслеживать горящие туры или акционные билеты. Тоже недорого получается
Ru! 29 ноября в 19:57 «ответить»
Одно другому не мешает
SergeiSS 29 ноября в 15:37 «ответить»
Товарищ один 2-3 раза в год ездит за границу отдыхать. Сам всё заказывает. И никаких проблем не возникает :) Я не любитель "заграниц", но тоже сам бы всё заказал.
Nickola 29 ноября в 18:43 «ответить»
Куда он ездит? Место месту рознь! У меня друг из круизов не вылазиет, тоже все сам заказывает, выгода очевидна!
SergeiSS 29 ноября в 18:56 «ответить»
В разные места Европы, в разные страны Азии, в Египет с Турцией. Сейчас вот на Кубу собрался.
zloi52 30 ноября в 17:04 «ответить»
Nickola писал(а)
У меня друг из круизов не вылазиет,

бля,да где вы все работаете?
у одного один из "КРУИЗОВ не вылазит",у другого "2-3 раза в год ездит за границу"..
знакомые ездили по Европе на своём авто, в одном из Европейских городов ехали на пароме - питались не в кафе,что в большом корабле...а в магазине,что на корабле том же, жрачку покупали и ели в номере - так на двоих 170 000 потратили
Лимончик 2 декабря в 13:57 «ответить»
Так не от большого ума такие круизы выбирают. Год назад ходили на Коста диадема, недельный круиз обошёлся в 50 тысяч рублей на двоих+ билеты туда-обратно+ жилье+ визы. И это мы покупали не по скидочной цене. На корабле прекрасное питание. Ни о каком магазине речи и не было: там не наесться было сложно.
zloi52 5 декабря в 19:25 «ответить»
фига ты прошаренный..а точно в 40 уложились на неделю?
это на двоих???
Лимончик 5 декабря в 20:17 «ответить»
В 50 же. Да! В солнечном ноябре там недорого :-)
Алексадр Иванов 21 ноября в 18:10 «ответить»
зачем вообще в 2018 году нужна турфирма??
когда есть агрегаторы по типу level.travel, sletat.ru , травелата

выбрал тур. хоть с компа, хоть с телефона. картой оплатил. на почту все доки получил. всё

любит у нас народ все через других людей делать. так типа надежнее, а получается наоборот.
СтарыйПират 21 ноября в 18:16 «ответить»
95% пользователей инета, только музычку во вконтактике послушать, да гифки с розочкой и яблочками на ДР и Спас прислать могут... А уж какая то покупка через ентот интернет... это каторга...
Пончик84 29 ноября в 08:36 «ответить»
Не соглашусь, есть нюансы. Например смотрю сейчас один отель во Вьетнаме. На нашу семью мне агрегаторы предлагают только фамили виллу в 120 кв. Интересующего меня номера нет вообще в предложениях. Вот тут подключаю агента. Она выясняет договаривается ну и далее по списку, по деньгам выходит одинаково, но я не морочусь организационными вопросами.
Если лететь вдвоем без всяких доп. Запросов, то да вполне можно и без всяких агентов.
KOJOT 29 ноября в 11:38 «ответить»
Знаешь зачем?

У меня все просто. Подбираю тур, выбираю отель, изучаю отзывы. Затем в турфирму, например к сестре, и далее в зависимости от туроператора, я получаю цену ниже, вплоть до 13% от ценника на том же слетать. Ни один из туроператоров тебе такую скидку, как частнику, не предоставит.
Как агрегатор sletat.ru , мне очень нравится.
Алексадр Иванов 29 ноября в 12:38 «ответить»
KOJOT писал(а)
например к сестре

ключевое слово.
что то мне не предлагали в тур фирмах скидки
742 29 ноября в 12:48 «ответить»
Да ладно... 5% при самостоятельном подборе тура везде, считай...
KOJOT 29 ноября в 12:50 «ответить»
Это не ключевое слово.

Вы наверно один из не многих, кто покупает путевки без скидки.
А некоторые не предлагают вообще, если повода нет, а потом вы можете создать сами, например, мне тут предложили тот же отель дешевле или с такой-то скидкой...

Возможно какой-то добродушный менеджер сам предложит скидку, что бы меньше сомнений было у клиента или не опытные сразу скажут про скидку ) Вариантов предостаточно.
KPlus 30 ноября в 14:34 «ответить»
Ха, зачем. А чтобы 10% скидку на тур после торгов получать. С операторами не поторгуешься.
Shalan 21 ноября в 18:22 «ответить»
Так это другая наверное. И666-же сидит вроде
СтарыйПират 21 ноября в 18:25 «ответить»
Наталья вон выше вещает что самолично ее лицезрела... да насколько помню дали ей условку по как мамаше двоих отпрысков...
Shalan 21 ноября в 18:27 «ответить»
Ей дали условку за турагентство, и она залетела на кидалово при продаже шмоток Вконтакте
Думаю Наташа ошиблась
СтарыйПират 21 ноября в 18:34 «ответить»
Я так то вообще не являюсь ее фанатом, чтоб следить сколько и за что дали... и какие фоточки она в Инсте выложила...
Подождем что новостийщики по данным эпизодам еще опубликуют...
Shalan 21 ноября в 18:35 «ответить»
Ну фанатом и я не являюсь, но лично знаком, чего-то где-то периодически вылазило по ней
СтарыйПират 21 ноября в 18:38 «ответить»
Степень твоего знакомства с ней мне не известна... да она была на пару раз на средном в своих розовых ПоросенкоПеппиПодобных костюмчиках...
Shalan 21 ноября в 18:40 «ответить»
Ну вот подсказывают мне что ей сидеть ещё непересидеть
Reutoff 29 ноября в 13:05 «ответить»
Кстати, ты недавно про ДВ2000 спрашивал тут?
Дрыныч 29 ноября в 13:09 «ответить»
я бы спросил - слышно про него что?
Reutoff 29 ноября в 13:11 «ответить»
10 лет строгого. Перевозка в особо крупных размерах с целью распространения.
DoktorKurpatov 29 ноября в 13:27 «ответить»
доигрался.
Дрыныч 29 ноября в 13:34 «ответить»
офигеть...
помню речь про 8 максимум шла...
и чего долб...у не хватало - мозги есть, работа нормальная была, зарабатывал неплохо...
Shalan 29 ноября в 13:35 «ответить»
Печально
Сцукофрукт 29 ноября в 16:00 «ответить»
Чего печального?
Shalan 29 ноября в 16:49 «ответить»
что скатился человек
Сцукофрукт 29 ноября в 17:20 «ответить»
Тут согласен.
Дед Банзай 2 декабря в 21:23 «ответить»
вот это поворот)
in-memory-of 29 ноября в 20:40 «ответить»
лет на пять про него можно того... забыть. а дальше - если правильное поведение и юристы/родственники не лохи, то по УДО вылезет. ибо российские законы ну очень мягкие к наркоторговцам.
Worker73 29 ноября в 22:48 «ответить»
Зачем ему УДО и все черные списки куда попадет, будет админить на зоне уважаемым человеком с бухлом и бабами, своей комнатой и почтением кумовьев, потом осядет где-нить при прикормленной конторе, ваять ОПС и СКУДы
рондо 30 ноября в 20:28 «ответить»
in-memory-of писал(а)
по УДО вылезет. ибо российские законы ну очень мягкие к наркоторговцам.

Слышала ровно наоборот, что по статьям, связанным с наркотиками, удо не светит.
in-memory-of 3 декабря в 07:35 «ответить»
люди разное говорят... что с людей взять...
Djoy 21 ноября в 18:45 «ответить»
писал(а)
Этим летом Автозаводский суд признал девушку виновной в мошенничестве и определил наказание в виде 4 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком - 2 года.
Shalan 21 ноября в 18:46 «ответить»
666 этим летом уже вовсю сидела, давно уже так.
Говорю же не она
Djoy 21 ноября в 18:47 «ответить»
так вышла небось по удо как мать 2х детей.
Shalan 21 ноября в 18:51 «ответить»
И до УДО ей ещё посидеть придётся порядочно. Февраль 2017 - 6 лет, если больше никаких эпизодов позже не прибавилось, то раньше следующего года точно не выйдет
palp 29 ноября в 06:54 «ответить»
Мда, не фартануло
Worker73 21 ноября в 19:05 «ответить»
Амнистии были, вполне могла выйти
Shalan 21 ноября в 19:15 «ответить»
Небыло по её статье амнистии
Барсик_ 29 ноября в 00:17 «ответить»
Условно.....это значит..не сидела она
Djoy 29 ноября в 06:58 «ответить»
условно ей за турфирму дали, а за интернет магазин она села.
Барсик_ 29 ноября в 08:55 «ответить»
Ого..
T-U 30 ноября в 14:08 «ответить»
Djoy писал(а)
а за интернет магазин она села. ...

пруф?
Djoy 30 ноября в 15:16 «ответить»
T-U писал(а)
пруф

напишите запрос в фсин, они обязаны отвечать)
писали, что вначале 2017г осуждена на 6,5 лет. слышала, что старшая дочь живёт в семье отца.
rawf 21 ноября в 19:45 «ответить»
удачи яркой и сексуальной женщине
Дух Старого Пирата 21 ноября в 19:48 «ответить»
тоже мне, нашел анжэлу дэвис
vp 21 ноября в 19:57 «ответить»
+1 к "не дай Бог так оголодать".
)
Adad 21 ноября в 19:55 «ответить»
Наткнулся как то летом на подобную статью, тоже подумал Ирина опять промышляет, оказалось нет, там и имя и фамилия мошенницы были названы, не Ирина это была, может и тут не про неё.
Demoni 21 ноября в 21:35 «ответить»
В видео сюжете чуть-чуть удивило "житель НижЕнего Новгорода"
drynja2004 21 ноября в 22:39 «ответить»
Чтоб не переплачивать Иринам мы с друзьями свою турфирму открыли
DoktorKurpatov 29 ноября в 09:10 «ответить»
Молодец Ирка. Вращает наизвестном месте всех хейтеров пополам с лошьем и ездит на кабриолете.
Сараевод 29 ноября в 10:52 «ответить»
На известном месте? Не знаю, что это за место у бабы. Может, пояснишь? :)
DoktorKurpatov 29 ноября в 13:26 «ответить»
Поясню.
У этой бабы яйца побольше и покрепче чем у части местных самцофф. Так понятно?
TERYA 29 ноября в 14:23 «ответить»
)) Красивая аллегория
DoktorKurpatov 29 ноября в 15:04 «ответить»
))
yurka52rus 29 ноября в 16:19 «ответить»
хм. я конечно далёк от мысли впрямую сравнивать, но у гитлара тоже яйца были большие, смотри, как он всю гейропу нагнул!
но это не повод говорить "молодец, гитлар", правда?
Дрыныч 29 ноября в 17:25 «ответить»
приходим к выводу что большие яйца не всегда означает молодец
курпатычевская теория всё еще стройна
avto 152 29 ноября в 12:30 «ответить»
+
Повелитель Электронофф 29 ноября в 16:09 «ответить»
Мошенница, обманом выуживающая деньги у людей - молодец? Ты это серьёзно?
DoktorKurpatov 29 ноября в 21:41 «ответить»
ПО серьезному это конечно сарказм.
Но она настоящее дитя своей эпохи. Она н кого не грабивала и не убивала. Ей сами несли деньги, и несли и несли...
Она просто держала нос по ветру.
И да, она нам с женой в свое время сделала отличные путевки. может быть аидают тех , кто к этому предрасположен.
Александр Невский 2 декабря в 03:59 «ответить»
Нельзя мешать свои деньги и чужие, должно быть четкое деление.
Сам так попадал несколько раз пока не выработал строгое ТАБУ на эту тему.
Вот и Ирка грамотный менеджер, раз залезла в чужую кучку, два, вернула, перевернулось, а после затянуло и не смогла справиться.
И как говорится от двух вещей не зарекайся ни когда.)
DoktorKurpatov 2 декабря в 10:09 «ответить»
Каждый выбирает по себе.
blood ninja 29 ноября в 20:24 «ответить»
Она же просто мошенница, зачем ты ей ещё и яйца прицепил?)))
DoktorKurpatov 29 ноября в 21:42 «ответить»
Ну я же доктор!
in-memory-of 29 ноября в 09:36 «ответить»
да ты чО? ай да молодец баба. респект ей. точно она?
Vikingsam 29 ноября в 09:40 «ответить»
а все начиналось с водителя Волги....
avto 152 29 ноября в 12:30 «ответить»
Имел Ириной дело на приличную сумму. Все остались довольны, никакого обмана. Мне она плохого ничего не сделала.
ISOpter 29 ноября в 12:58 «ответить»
рыбак рыбака...

...не обидит
Worker73 29 ноября в 13:34 «ответить»
Крыши не станут тереть из-за такой ерунды, дадут по шапке кидале)). Риска никакого))
aliniya 30 ноября в 17:25 «ответить»
ISOpter писал(а)
рыбак рыбака.

толерастия какая-то )
T-U 30 ноября в 14:09 «ответить»
avto 152 писал(а)
Имел Ириной дело

вот именно, что ей только дело иметь....
zloi52 30 ноября в 16:59 «ответить»
может ей показался чёрный пистолет у тебя под курткой)
Алекс555 30 ноября в 18:56 «ответить»
Хотелось бы узнать как отдыхает элита...какая сумма и в каком году? А то я все по пошарпанным местам за 100-120.
avto 152 30 ноября в 19:09 «ответить»
100-120 это Крым. Мне нравится.
А с Ириной по другой теме дело было.
Алекс555 30 ноября в 19:36 «ответить»
avto 152 писал(а)
100-120 это Крым

Дураков на сто лет как говорится.
avto 152 30 ноября в 22:57 «ответить»
Мне нравится, почему сразу "дурак"?
Алекс555 1 декабря в 08:51 «ответить»
Ну если нравится, то вопросов не имею. Тем более 120 видимо человека на 3-4 и пару недель как минимум.
avto 152 1 декабря в 09:54 «ответить»
На троих, да.
DoktorKurpatov 30 ноября в 19:11 «ответить»
Как же вам Румяный всем покоя не дает.
Вот кого бы я с удовольствием в депутаты отправил. У него рейтинг узнаваемости на АФ как у Путина.
Алекс555 30 ноября в 19:38 «ответить»
Так кроме него некого читать. Этих вон, про перформанскары уже надоело. Румяный иногда дело пишет.
DoktorKurpatov 30 ноября в 19:54 «ответить»
А. Тут согласимся.
Пардон, недопонял.
avto 152 30 ноября в 22:58 «ответить»
Займись, Док. Я не подведу)
DoktorKurpatov 1 декабря в 11:11 «ответить»
Ну а что смотри- молодой(люди устали от старперов в политике), из народа(не олигарх или чинуша), беспартийный. Говоришь толковые вещи и немного эпотажен. Вполне себе проходная стартовая позиция)
avto 152 1 декабря в 11:24 «ответить»
Куда заявление писать? Глядишь, может порядка будет больше...
DoktorKurpatov 1 декабря в 15:55 «ответить»
Ну как минимум еще 4 года ждать в НН, до след созыва.
avto 152 1 декабря в 19:41 «ответить»
Да лан те, Док. Я знаю систему, изнутри. Как минимум, её видимую часть, тех, кто по мнению обывателя находится на вершине видимой власти. Одно "телефонное право" чего стоит. И меня это убивает. И лезть туда, это значит говорить на белое-черное и наоборот. Либо тупо не приживешься в этой системе. Посвящённые знают детали, а обычным людям лучше не знать. Скушали суп с картошкой, макаронами и тушенкой и пусть будут довольны, жопа в тепле, брюхо в сытости. Высшие материи не для каждого.
А так было б прикольно, может много чего полезного сделал бы для людей... Мне бы зарплаты в сотку "под ключ" хватило бы на все, остальное в фонд детям передавал бы.
DoktorKurpatov 1 декабря в 20:22 «ответить»
Есть и такие)
Но мне все равно мало кто поверит.
avto 152 1 декабря в 20:30 «ответить»
Есть всякие. И такие тоже. Но не "с улицы", как ты предлагаешь.
Да даже если не с улицы, если есть начальство, то я х.з... Да, пусть незначительные просьбы и отступления от правды, но имеют место быть. От них не зависят судьбы многих людей, но решение выносится в пользу конкретного индивида. Независимо от мнения выносящего решение лица.
DoktorKurpatov 2 декабря в 10:21 «ответить»
И с улицы бывают. Вон по Каргинскому округу в закс прошел пацан однофамилиц Каргина. Это технарь. Не проходной- а победил.
Злесь на АФ куча народу с упорностью баранов считают, что на выборах все решено. И выберут кого нужно.
Выберут того за кого проголосуют. Особенно в региональных кампаниях.
А по поводу начальников. Ну конечно с улицы пускать никого не захотят. Но эти вопросы решаются заранее. Выбираешь округ, расторговываешься с сильными мира сего. Вопросы в во аласти решают не люди , а фракции и комитеты. И если ты докажешь, Что своим мандатом ты будешь учавствовать в их целях и задачах- то будешь допущен до гонки, а может и с фавором. Политика вещь сложная, хотя в ней ска каждый слесарь Разбирается, судя по форумам и вообще разговорам.
avto 152 2 декабря в 11:14 «ответить»
Интересная задумка. Было б любопытно попробовать, что из этого получится.
DoktorKurpatov 2 декабря в 13:01 «ответить»
Ну стоимость этой задумки от 5. При 0 узнаваемости 5-7. И до бесконечности. Хотя обычно больше 12 редко бывает.
avto 152 2 декабря в 15:21 «ответить»
Да ладно, это что теперь, переезжать в хрущ на Гаугеля? Вот бы спонсоров найти...
DoktorKurpatov 2 декабря в 15:37 «ответить»
А это верный вектор. Есть люди у которых есть интересы, но нет желания публичности.
Но это уже не публичного обсуждения.
avto 152 2 декабря в 16:06 «ответить»
Да я так, теоретически, Док. Наверное, туда очередь миллион человек)))
DoktorKurpatov 2 декабря в 17:07 «ответить»
Толковых там немного, в этом обыватели правы)
avto 152 2 декабря в 17:26 «ответить»
Наверное, дело не в токовыми, а в жадности больше. Аппетит во время еды приходит.
DoktorKurpatov 2 декабря в 17:38 «ответить»
Не. Там сложнее все. Многократно сложнее.
Но то что даже самые ярые поборники "всего хорошего" и клеймители режима, попадая к кормушке, начинают жрать как не в себя, сильнее тех, кого называли "жуликами и ворами" это как здрассте.
И вот я зуб даю, что все( многие) крестители режима и кровавой гэбни , изменятся, только включи их в эту систему. И станут стучать, доносить и воровать с удвоенной силой и энергией.
ISOpter 1 декабря в 20:39 «ответить»
avto 152 писал(а)
И меня это убивает

кокойты чуйствительный, оказывается
avto 152 1 декабря в 20:45 «ответить»
Да, когда носом тыкают, то это плохо.
ISOpter 1 декабря в 20:50 «ответить»
avto 152 1 декабря в 20:54 «ответить»
Картинка гуд. Россия за последние 18лет.
avto 152 1 декабря в 20:54 «ответить»
.
Bad Den 3 декабря в 18:41 «ответить»
Этой поговорке лет 30 и изначально она была на буржуйской мове.
avto 152 1 декабря в 20:55 «ответить»
Ты там где, первый этаж, первый справа?)))
ISOpter 1 декабря в 23:50 «ответить»
я в песке зарыт
yurka52rus 3 декабря в 13:39 «ответить»
а ты конечно уверен, что ты где-то сильно выше, да? ;-)
avto 152 3 декабря в 14:08 «ответить»
Вот скажи, у тебя сколько дней отпуск?
yurka52rus 3 декабря в 14:13 «ответить»
бгг.
25 см. в состоянии покоя.
avto 152 3 декабря в 17:57 «ответить»
У нас один товарищ в школе такой был, нет ни полена, зато [лингам] до колена. Детки его любили, конечно, но к 30 жена ушла, ибо зачем такой валенок нужен, с зарплатой в 25тыщ...
ISOpter 1 декабря в 20:41 «ответить»
avto 152 писал(а)
может много чего полезного сделал бы для людей...

для перхоти-то? Или про достойных речь? Так у достойных и так всё гуд...
avto 152 1 декабря в 20:44 «ответить»
Это ты что-ли достойный, бгг)))
ISOpter 1 декабря в 20:47 «ответить»
ты от ответа по существу-то не увиливай
avto 152 1 декабря в 20:52 «ответить»
Для всех. И даже у достойнейших не все так гладко, как кажется)))
ISOpter 2 декабря в 21:36 «ответить»
нну да, на дорогах всякая перхоть мешается, и сё такое
avto 152 2 декабря в 22:50 «ответить»
Да, платная парковка в кольце двойки это первое начинание было бы. Думаю, многие достойные люди поддержали бы меня.
TERYA 29 ноября в 14:19 «ответить»
Ну МММ же выстрелил и во второй раз. Жажда до халявы (плюшек или дешёвых цен) неискоренима
zloi52 30 ноября в 16:57 «ответить»
зашёл по твоей ссылке - посмотрел видео - этой звезды там не увидел
Алекс555 30 ноября в 18:55 «ответить»
Туроператоров раз два и обчелся...Ирине666 до туроператора как до Пекина раком, видимо ТС и новостийщики не понимают о чем пишут.
Romshtex 1 декабря в 13:20 «ответить»
Неужели Геликон?!
ISOpter 1 декабря в 20:41 «ответить»
рубикон
Неупоминаемый 3 декабря в 14:17 «ответить»
Неплох был, да.
Adad 5 декабря в 22:15 «ответить»
Назвали в честь асфальтного завода?
Новая тема