--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Lexus RX 200T (2017 г.в.) гос. номер О 804 НХ 152

Культура вождения
1433
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
19.02.2019
Вопрос к водителю:
Почему Вы так по-хамски ведете себя по отношению к пешеходам?
Сегодня стал случайным свидетелем как Вы оскорбили и угрожали физической расправой пожилому мужчине на территории оптовой базы(Базовый проезд, д.1) потому что он не в прыжке (под протяжный вой клаксона) не уступил Вам дорогу к месту предполагаемой остановке.
Cherdak
19.02.2019
Вот ведь падла
Страна должна знать своиз "героев"
Сюда его данные
Так это высоко значимый форумец, звиздец тебе теперь старый.)
Cherdak
19.02.2019
Александр Невский писал(а)
звиздец тебе

следи за базаром
Базар на рынке где бабушки торгуют, здеси инэт.
Cherdak
19.02.2019
вот и веди себя прилично
Дяденька прости засранца)
Vikingsam
19.02.2019
Александр Невский писал(а)
здеси инэт.

следи за флудом надо гАварить да?
Vikingsam
19.02.2019
так подошел бы-поставил хама на место.
Сам с собой разговариваешь?
Vikingsam
19.02.2019
я в лексусах и их годах не разбираюсь(
Не твой штоле, потому что год указан думал твой.
Vikingsam
19.02.2019
мне с моей з.платой....только на Калину хватит(
Раньше ОКУ покупали чтобы по дому ездить, сейчас на калинах по своему дому рассекаем и все жалуемся.
Dr.Mok
19.02.2019
ну так подошел бы и сказал ему об этом? в чем проблема? или ты думаешь он на форуме здесь сидит?
И почему вы спрашиваете об этом в интернете..? Что мешало там же задать вопрос?
пусть хоть тут. некоторые вообще внимания не обратят.
ооо автор даже год выпуска машины определил
Это он соей новой машиной так хвастается.
Тихушник короче.
для Вас, Козлов, переходов понастроили!
а для бобров катапульты?
нескладно
К0Т
19.02.2019
теперь его будут бояться и уважать
остановкИ
BVLGARY
19.02.2019
Как интересно.
Это ж самый шняжный RX.
2-литровый турбомотор по-азиатски вял и никуда это валкое ведро с ним не едет.
ехать оно пытается, конечно, но подвеска спроектирована для комфорта толстой американской тётки и не более. когда жена сказала, что не хочет больше ездить на ТЛК, тестили RX200. так её за рулём укачало чуть не до сблёва. пришлось брать Х5.
Новый Х5 на пневме офигенен.
Хочу такой своей жене.
Только не на ублюдском овощном дизеле, конечно.
Жене необходимо Х5М покупать, остальное-ублюдочное неедущее корыто)
Ты почти угадал ;-)
Нельзя женщинам мощные машины.
почему? они унижают тебя на дороге?
Создают опасность окружающим. Не забыл, как на лестнице Этажей задавили наглухо девушку? И еще двоих покалечила мадам на машине с избыточным крутящим моментом.
Был бы Матиз, было бы все иделально.
Я бы бабам разрешал покупку в качестве джипа только с двигателем 2LT.
думаешь, мужики по дурости наглухо мало давят?
Мужики в массе своей более предсказуемые. И менее склонны к панике. Если вспомнишь, давили во дворах у нас, на Бекетова, наглухо, на скорости в десять километров в час. Просто баба вытаращит глаза и давит. И не свернуть, ни сообразить затормозить. Это у них часто бывает.

www.youtube.com/watch?v=GN5E486xNjg

ДТП на ровном месте - это к бабам. И лучше им мощных авто не давать.
youtu.be/q0X2NJNnrSU

вот тебе на эту тему подарок из Твери.

18+
Дарвинизм от пешехода. Не важно, кто за рулем. Ты же не обладаешь рентгеновским зрением сквозь фургон.
А бабы давят, глядя в глаза жертве.

www.youtube.com/watch?v=r4mgv0xU-QA
там нет перехода. сам дурак пешеход. с него вполне по суду весь ущерб машине надо забирать.
Чем лучше машина и красивше девушка, тем более о ней говорят за глаза.)
Если "наташка", то ясно, что говорят.
Не представляю, как тяжелый кузов будет с малюсеньким движком себя вести. Не в лошадях дело, а в весе. Он же козлить будет.
надо было бить(с)
997
20.02.2019
я поинтересуюсь при случае, но почему-то предполагаю, что собственник этого авто даже не в курсе про инцидент, равно как и и бурлить на ровном месте не станет. ну или старый козёл превзошёл все возможные рамки дозволенного, чтобы спровоцировать конфликт.
Знакомый?
А кто за рулем?
Aeg84
20.02.2019
значит просто ты его не знаешь! при знакомых все ласковые и пушистые.

угрожать расправой пожилому человеку, пусть даже больному, который может в чем то не прав и тп....это диагноз.

как и твой диагноз - называть "старым козлом" чужого незнакомого человека.
997
20.02.2019
не, диагноз - это у тебя, если не можешь прочитать написанное. переведу на более понятный, для тех кто читает только буквы: дед мог спровоцировать ситуёвину сам, на ровном месте, автоматически перенося себя из категории людей вменяемых в категорию старых козлов. и я бы посмотрел на твою реакцию, в случае скандала с дедом-невменько - тут то все белые и пушистые, а на улице - куда не глянь, одно быдло.
Aeg84
20.02.2019
ты реально тупой?,есть свидетель, который все видел и расписал что да как было!
ты явно из тех кто гнобит стариков.

Че за жаргон - ситуёвину, невменько и тп.....

видно чувак из категории ему все должны, он же едет на японском наноаппарате 2017 года!!! с его стариками другое быдло поступит так же, быдло порождает быдло.
Кто свидетель - я свидетель, а что случилось?)
Aeg84
20.02.2019
наших бьют, налетай
997
20.02.2019
дураков и в церкви бьют. (народное)
Паук
20.02.2019
а кто рамки дозволенного устанавливает?
997
20.02.2019
попробуй сам: подходит дед и начинает клюшкой лупить твою машину, например, по причинам понятным одному только деду. вот и зацени, в рамках он или за ними, ну вот именно по твоему мнению.
Cherdak
20.02.2019
где в теме написано "бил клюшкой" ?
997
20.02.2019
В теме вообще никакой преамбулы нет, а посему вариантов возможно 100500. И пока нет ясности, с чего скандал вырос, ухле толку клеймить стороны? Свидетели тоже бывают фантазёрами ещё теми.
Паук
20.02.2019
ТС не написал, что дед кинулся лупить по машине. их пути просто пересеклись, почему он должен был в ужасе скрыться?
997
20.02.2019
Выше ответил.
Cherdak
20.02.2019
997 писал(а)
или старый козёл

сам понял чего написал?
997
20.02.2019
Тебе такие не попадались ни разу? Имел бы зависть - позавидовал бы: человеку ещё есть что нового для себя открыть в этой жизни.
Cherdak
20.02.2019
997 писал(а)
предполагаю, что собственник этого авто даже не в курсе про инцидент,

по твоему собственником такого авто может быть только высоконравственный человек?
а тот кто пехом шел, то тот скорее всего козел
железная логика
Двухлитровый?
Нищеброд. Грузчик, что ли?
Aeg84
20.02.2019
к тебе тоже претензия!

почему не заступился за пожилого, если правда была на его стороне????
Ты со спокойной душой покидал это место??? а если бы это был твой родственник, ты тоже бы промолчал????


почему такое общество - куда вы катитесь?
защищайте слабых любой ценой, если сами не можете, позовите других, хотя бы криком, ОБИЖАЮТ СТАРИКА И ГРОЗЯТ РАСПРАВОЙ, помогите.
Aeg84 писал(а)
защищайте слабых любой ценой

Забыл добавить, если морально готов что потом на тебя напишут заявление в полицию .. и если не широкая огласка в СМИ - возможность уехать на пару лет в места не столь отдаленные.

Как было с парнем, который втащил колдырю который пенсионерку избивал. На которого "пострадавший" накатал заяву.
Aeg84
20.02.2019
как вы живете, все терпите.....
Терпел в итоге парень и его родные, тратив свои нервы и свое здоровье когда героя таскали по судам. Вот и вся правда жизни.

Все твои красивые слова - это простое лицемерие в интернете.
Aeg84
20.02.2019
мне жаль тебя.


зы: множество раз заступался за слабых на дороге
Я не агитирую что нужно быть равнодушным. Я просто говорю что у всего могут быть последствия.
Aeg84
20.02.2019
может тогда вообще жить в футляре? даже выходя из дома у тебя могут быть последствия
Живи как тебе удобно. Ты просто с чего-то решил что можешь предъявлять претензии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов