Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
День 11°C
Вечер 11°C
Завтра -2°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
77.7325
Курс USD ЦБ РФ на 30 марта
77.7325
-0.9898
Все курсы валют
85.7389
Курс EUR ЦБ РФ на 30 марта
85.7389
-0.2259
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Автофорум главный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Личный водитель сколько стоит в месяц в Нижнем Новгороде?

Вопрос новичка
2955
188
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
16 февраля в 14:52
Пока в порядке флуда.
Чувствую, старость подкрадывается потихоньку. Травмы старые, полученные ещё за речкой, дают знать себя, обрастая свежими болячками.
Скоро нормально только пенис да мозг годно работать будут, а всё остальное - так себе.
То есть понадобится кто-то, кто мою тощую задницу не только на работу-по работе-с работы возить на служебной машине будет, но и вечером (вечер для меня в два ночи обычно гарантированно заканчивается) и в выходные на личной. Не вот даже каждый день, но чтобы как понадобится - через час мог меня возить куда мне надо. На моей машине. Почём нынче такого в месяц содержать?
тыдынц
Nikky
16 февраля в 14:53
За сто тысяч рублей повожу вас с удовольствием.
Куда слать резюме?
фумитоксик
тыдынц
17 февраля в 13:33
на таких условиях очередь займите, где-то там, за горизонтом )
ты чоооооо?
Не видишь, чтоль, что это величайший профессионал? Правда, чем его профессионализм подтвержден, кроме личных амбиций - непонятно))
Работодатель отметет тысячу человек, готовых работать за тридцатку, а возьмет его единственного, который меньше сотки не рассматривает))))
этой тысяче человек велосипед то доверить страшно, не то что собственную жизнь. в данном случае скупой заплатит даже не дважды(
Nickola
тыдынц
18 февраля в 09:11
И что же ты такого уникального умеешь делать, водила? За сотку то!
Дрыныч
Nikky
16 февраля в 15:08
Завтра у бухгалтера спрошу сколько моему платим. Сегодня после обеда отпустил обоих погулять.
фумитоксик
Дрыныч
17 февраля в 13:34
Дрыныч писал(а)
Сегодня после обеда отпустил обоих погулять.

судя по тому, что они гуляют вместе, переплачиваете вы ему, переплачиваете
pover.su
Дрыныч
19 февраля в 11:45
Дрыныч писал(а)
Завтра у бухгалтера спрошу сколько моему платим. Сегодня после обеда отпустил обоих погулять. ...

на уазике? если да - это требует инженерного образования, таки да. из владельцев оной марки - кроме тебя знаю троих инженеров (в сотовой связи, в промке - металлообработка, ну и один политех - автодело конечно, тот просто фанат) и только один "недоучка" с автотехникумом, из налоговой водила - списанную взял буханьку - с пробегом 5ткм...прошло 10 лет - пробег 7ткм, так и стоит - подумывает на кирпичи чтоб не проседала...для лички в выхи иногда берет служебную (хотя это не просто - но удобнее чем на буханьке, особенно зимой)
:)
Давид
pover.su
19 февраля в 11:48

pover.su
писал(а)
удобнее чем на буханьке, особенно зимой

Какие "особенности" зимой на буханке? Просто интересно, мнение специалиста.
pover.su
Давид
20 февраля в 00:35
Давид писал(а)
...
Какие "особенности" зимой на буханке? Просто интересно, мнение специалиста. ...

0. я в этом не специалист - в ВВУЗЕ на автоделе (да, было и такое) 1,5 года учили устройство всякого оного, но бегло буханьку без потрогания и езды - рулили и разбирали до движка - шишигу, зил131 и уаз469 - буханки в гараже просто не было, хотя в учебнике она была и вопросы по ней были и на курсовых и на экзамене итоговом. права сдавал и видел из рук ротного В+С - но по объективным причинам (распад СССР) ничего не получил на руки, в итоге в 95м сдавал на гражданке повторно на B, гаишник ругался - обещал проверить на лишения, спрашивал гражданство может другое было...
1. на буханке - лично я лично ездил в армии (после ввуза - дослуживать послали в одну секретную часть МО) один раз - по гаражу, на санитарке "резервной" (но не с хранения, именно резерв) - просто понять что в моем автоотделении (и такое было, да - спасибо зампотыла нижегородцу - земляка пристроил на сытное место) живое а что нет, при приемке дел у дембеля уже ушедшего домой - вобщем было трудно ее не то что завести/загнать - вписаться в поворот в который камаз и зил неглядя, больше ее никто не трогал - водила на ней был один и на 469 командирский он же, на нем и рулил...уже на гражданке - "субботников" в АОЗТ СОЮЗ пару было - в 90е уже - када долги этими говноавтобусами почему то со стоянки газа - забирали, босс просто всех кто в офисе с правами строил и напрягал, по пятницам и субботам - гоняли на ларина где теперя стоянка агата для спецтехники...вот там была жесть, через весь город оное рулить, с неизвестно сколько бензина, ибо новое типа - хрен знает с каким давлением и в каком состоянии - из разом забираемых 15-20 машин доезжали обычно с первой попытки половина, потом остальных собирали до утра или как получится.... из совокупности сделал вывод что ни за сколько, уж лучше 469 если война (раз уж в военнике и про автомобили чотатам написали в контексте менеджмента водителей, и ладно хоть не тестером автокрана на кразе - для подьема ракет с теми самыми боеголовками, как ныне прокурор кикоть - из моего автоотделения, он тада сержантом был, старшим - а я младшим, но по должности - подчинение типа, представляете?).
2. паруруаза на охоте в этом чуде родины ленина - слегка переделанном приходилось, один раз под пензой зимой лайка егерьская чуть сапог не прокусила нахрен - думаю за то что из 5и выстрелов сайги гладкой моих - пришлось кабана егерю добивать, то есть стрелял плохо в ее понимании, а она мне его все три раза ставила под выстрел, рискуя жизнью типа - обиделась наверное, со слов егеря. но получилось в итоге больно (сапог был летный с усилением носка, с мехом и молнией - не должна была прокусить как я думал, но лайка очень злая и умная, ладно хоть кроме сапога ничего не кусала) - вощщем опять негатив....по буханке зимой!
панимаю что субьективно все это - и в сравнении например с тойотой лайтайсом (был и такой в семье, полноприводный с хабами, на автомате - капиталили дважды за пару лет) буханка может по говну больше, наверное...но вощем патриот, как мне кажется, до того гавна не доедет, где оно будет критично - разница. а вот удобство езды...и отбиваться от лаек летая по "салону" этого чуда, едущего по зимнему лесу - это на всю жизнь...так чта думаю - не надо обышным юзверям ннру буханку, не по деньгам - по сути,совокупности и езде на оной более чем на "слабо" - вопрос даже не в гидроусилителе или кондиционере, и не в удобстве посадки (судя по вашему вопросу - вы в ней сидели, я понял!)...во всем и много! просто поверьте, то еще унылое ломучее неудобное...еще можно спросить сколько у меня авто личных было и сколько я проехал за рулем. ответ более 20 - и более 3млн км (лет 15 назад бросил на этих цифрах считать, просто поверьте, не судите строго мой опыт и мнение, при всем уважении к вашему - сарказму, попытке)
Дрыныч
pover.su
19 февраля в 11:55
Да с чего ты взял, что у меня буханка?:) Патриот.
Хотя если честно - я в автосалон пришел за буханкой, но вот так получилось:)
pover.su
Дрыныч
20 февраля в 00:47
Дрыныч писал(а)
Да с чего ты взял, что у меня буханка?:) Патриот.
Хотя если честно - я в автосалон пришел за буханкой, но вот так получилось:) ...

я знаю - про твой патриот. из тоже трудного и хоббийного - я вот сегодня примерно 6м2 плитки выложил во втором туалете на стену - первый раз в жизни, тоже думал трудно/несмогу - но в роликах мужуки то известные и профессиональные - могут, а я чо - хуже?! осталось метров 20 и пол 6-7м2 - смогу думаю. до конца недели. правда готовил/инженерку переделывал почти месяц, ну да эт уже другая история. НО ЭТО ПОВЕРЬ ЛЕГЧЕ И ПРОЩЕ ЧЕМ ЗАСТАВИТЬ БУХАНЯ ПО ГОРОДУ ХОТЯ БЫ ЗИМУ БЕЗ ПОЛОМОК ОТДЕЗДИТЬ, как мне кажется. но я не спец по такому, это да.
:(
прости меня. если бы я знал что ты за буханкой - лично бы приехал отговаривать - даже наверное позвонил бы водиле полякова - однокласснику, у него оно в гараже живет личном, такое чудо. а с патриотом - попросил бы человека - инженера АйТишнега сотового, как ты почти "в этом известного и заслуженного" (в своем), приехать и рассказать ТЕБЕ почему он на патриоте - уже вроде третьем...ты бы сам все понял, не езда это - хобби такое, гаражного типа...
:(
/и да, я и на ниве трехдверке ездил в липецк летом...кратко - джимни лучше, хотя и джимни не для трассы совсем. а патриот - я даже не знаю для чего, хотя мне и прадик не нра, в отличие от например фортунера...или старой ломучей 80ки даже на томате/бензине...уж если сравнивать, прости еще раз - не смог предупредить, но слава богу что ты не взял буханку - для езды на дачу, слава богу!!!!
MasterEnergy
Nikky
16 февраля в 15:11
Тысяч за 60, учитывая ненормированный график
palp
MasterEnergy
16 февраля в 15:58
Шта ?!
Дженик
Nikky
16 февраля в 15:14
Придет Элантра и все расскажет
n695
Дженик
16 февраля в 16:29
А что Элантра,сейчас Молчун придет и водила будет работать за пачку риса и стакан воды.
BCT
n695
16 февраля в 18:45
рикша?))
Глокий Куздр
n695
16 февраля в 18:54
n695 писал(а)
за пачку риса и стакан воды.

Ишь, какой щедрый. За стакан риса и ложку воды.
DoktorKurpatov
n695
17 февраля в 10:09
))))
742
Nikky
16 февраля в 15:19
Ну это чтоб сказочников вернуть на землю...
С одного небезызвестного сайта с вакансиями и резюме
тыдынц
742
16 февраля в 15:22
Возить человек будет а не сайт. Мало ли что в интернете написано.
Да-да-да, а лично тебе 200 будут платить)))
200 вряд ли, а трешка в день вполне нормальная оплата для обозначенных условий
Хотеть не вредно))
Но реальность она другая.
Чтобы рассуждать о реальности, надо либо самому поработать водителем, либо попробовать нанять на работу водителя. Разумеется, ни того ни другого вы не делали, поэтому ваши рассуждения здесь - пустое место.
реальность она и в плане персонала тоже другая) по торговым например..не мало контор в постоянном поиске) потому что адекватный не особо косячный сотрудник не может стоит 30 в месяц. а вообще у нормального сотрудника всегда есть работа, а у хорошего нанимателя нет текучки ) следовательно не тем ни другим на авитах делать нех )) там по моему мнение по большей частью фрики что с той что с другой стороны )
Андрюшка
Aneurysm
16 февраля в 19:41
на редкость адекватное мнение.
на авито, хх.ру, и подобном - 80-85% соискателей (и вакансий - 50%, не меньше) - полное г..но.
SSR699
Андрюшка
16 февраля в 20:02
Ну а где тогда не г...но ?!
Aneurysm
SSR699
17 февраля в 08:55
либо свой замут, либо через постель по блату )
SSR699
Aneurysm
17 февраля в 16:22
Это далеко не у всех имеется
Rory
Aneurysm
17 февраля в 16:38
в своем замуте надо иметь крайне стабильную психику, нервы-канаты и навыки воспитателя детского сада.
Aneurysm
Rory
17 февраля в 17:14
сомнительно если говорить про большинство вакансий с общеизвестного сайта..начальник все соки выжмет и моральные и физические, а потом еще на бабки кинет оштрафует итд:) потому что почти во всех договорах пишут оклад 6 тысяч )
Rory
Aneurysm
17 февраля в 17:51
зачем же там работать, где начальник неадекват? нахир такие работы, пусть себе карманных рабов заводит.
Энсо
Aneurysm
16 февраля в 20:02
МЕГАреспект...
в последнее время всё время по телеку крутят рекламу разных работных сайтов (и новых и старых)...

ЗЫ ИМХО и не просто так этот медиа-шум)))
DoktorKurpatov
тыдынц
16 февраля в 16:10
Бгг)))))
Энсо
DoktorKurpatov
16 февраля в 20:04
ну ты про Киров и прочее...
не демпингуй, короче говоря)))
там и за батон колбасы в день будут ездить
DoktorKurpatov
Энсо
16 февраля в 20:59
Ну да. Именно, поэтому сразу сказал- в НН не знаю.
Хотя в Новосибе были такие же цены.
Энсо
DoktorKurpatov
16 февраля в 20:05
варёной)))
DoktorKurpatov
Энсо
16 февраля в 21:00
А если вкусная?)
Энсо
DoktorKurpatov
16 февраля в 22:17
таковой не встречал)))
Это так у нас на заводе смена 12 часовая оплачивается, с премией 50%.
И никаких дерганий. Отработал и домой.
Два через два.
742
тыдынц
16 февраля в 15:51
Ты, видимо не отдупляешь, что это реальные резюме реальных соискателей с указанием требуемой ЗП. Из них 90% устроит зарплата до 40к.
тыдынц
742
16 февраля в 15:52
Устроит ли автора качество работы этих людей, вот в чем вопрос
palp
тыдынц
16 февраля в 16:06
Там несколько тысяч с лихуем резюме, уж явно найдёт кого нибудь.
Те кто 60 просят всего 200 человек, и в большинстве своём скорее все те же косячники что и за 40 только амбиции больше.
А если уж совсем совсем правильно поступать -искать тех что за 30-40 и из них реально хорошему сотруднику которого есть смысл удерживать премиями добивать до тех же 60ти
тыдынц
palp
16 февраля в 16:09
Попробуйте, расскажете нам кого нашли. А то Вы похоже такой же теоретик как и румяный уазик
palp
тыдынц
16 февраля в 19:48
Пфф, дай угадаю. А ты походу водила или таксист ?
Причём по амбициями - водитель от бога.
УАЗик румяного
palp
17 февраля в 06:57
Три рубля в день хочет)))
n695
palp
16 февраля в 17:01
Хорошего бухгалтера тяжело найти,нашу Марию Ивановну мы ищем уже четвертый год.
По аналогии и с водителями,плохой проблем принесет кучу и расходов .
palp
n695
16 февраля в 19:36
Хороший бухгалтер, это в первую очередь специалист с большим узкоспециализированным опытом, который получает гораздо больше 60тр. с водителем сравнивать ни разу не корректно. Вот хорошего бухгалтера на первичку можно найти за весьма небольшие деньги.
n695
palp
17 февраля в 18:34
Тут как бы по тексту,что бухгалтер напялила контору и свалила))
Водители бывают разные хитрые,очень хитрые и работящие( но за деньги)
palp
n695
17 февраля в 19:56
n695 писал(а)
Водители бывают разные

это про любую профессию можно сказать
viarnn (svekrov 2020)
palp
18 февраля в 05:56
хорошего персонального водителя тоже наищешься
BVLGARY
n695
17 февраля в 16:44
Возможно, предлагаемый уровень дохода не соответствует объему возложенных обязанностей, как вариант.
Harpoon
742
18 февраля в 09:11
тут проблема в том, что надо учитывать все условия работы, за 30к это полу свободный график, а тут и в ночь до 2 часов, и в выходные, чтобы по звонку в течении часа
Вялый
742
16 февраля в 15:48
годик-другой поищешь из таких, может даж найдешь путного
palp
Вялый
16 февраля в 16:07
А за 60 сразу хоп и в дамки ?
Aneurysm
palp
16 февраля в 16:20
нет) все тоже самое будет ) у нас вообще проблема с кадрами )) мало кто хочет работать в прицыпе )
фумитоксик
Aneurysm
17 февраля в 14:11
кговавая власть до чего довела
DoktorKurpatov
Вялый
16 февраля в 16:23
Со знанием дела говоришь?
Или так... поболтать?
Легко нахожу и себе и коллегам водителей на условиях указанных мной ниже.
В разных городах, много лет подряд.
тыдынц
DoktorKurpatov
16 февраля в 16:25
Ваши условия и условия автора темы, мягко говоря, немного разные, или это ничего?
DoktorKurpatov
тыдынц
16 февраля в 16:41
Мои пожестче. В его условиях работа на его машине, нам же нужны водители со своими машинами.
Вялый
DoktorKurpatov
17 февраля в 19:44
доверишь свою тачку/жизнь проходимцу?
какая мотивация у водилы к ненормированному графику?
на такие должности идут вообще все у кого есть права
и адекватных людей там 1 на 100, а то и больше. в работе, из тех что отберешь, еще 80-90% отсеивается.
личный водитель нужен чтобы закрывать определенный круг вопросов, большинство же на рынке труда этих вопросов только добавляют в процессе работы)
DoktorKurpatov
Вялый
17 февраля в 19:46
Согласен, с точки зрения своей машины не смотрел.
Да и проходимцев для нас вежливые люди проверяют.
Принимается, был не прав)
BVLGARY
742
17 февраля в 16:33
Неправильно смотрите, поскольку рынок соискателей и рынок предложений - разные вещи. Посмотрите, что рынок предлагает в плане вакансий, вот и ответ.
742
BVLGARY
17 февраля в 16:44
Вакансии по моему профилю обычно без указания ЗП все как одна. Поэтому и не смотрел предложение
BVLGARY
742
17 февраля в 16:46
Я всегда мониторю рынок с двух сторон, результат более валидный получается.
997
Nikky
16 февраля в 15:57
Такси дешевле обойдётся.
HumptyDumpty
997
16 февраля в 16:09
Он же не нищеброд на такси ездить.
SSR699
HumptyDumpty
16 февраля в 17:09
Так такси нищебродское заказывать будет
какое например?
Яшу,сити
HumptyDumpty писал(а)
Он же не нищеброд
А кто же он?
DoktorKurpatov
Nikky
16 февраля в 16:07
В НН не скажу, но вот в городах до 1млн плачу водителю 40к+ 25 на бенз. Работа с 8.00- 19.00 выходные по договоренности. На его машине. По машине: иномарка , чистая , с кондеем.
Cherdak
DoktorKurpatov
16 февраля в 16:58
DoktorKurpatov писал(а)
Работа с 8.00- 19.00

Да ты настоящий кровосос
Не говоря уже что это нарушение кзот и тд и тп...
Andrey Af
Cherdak
16 февраля в 17:33
С чего это нарушение? И почему кзот, утративший силу? По соглашению сторон можно хоть 16, хоть 25 часов работать.
DoktorKurpatov
Cherdak
16 февраля в 20:57
Я никого не заставляю.
Более того-могу дать слово, что со всеми своими водителями мы расставались в прекрасных приятельских отношениях.
Лимончик
Cherdak
17 февраля в 10:45
КЗОТа уж 20 лет как нет, а вы все хотите его нарушить.
Harpoon
Лимончик
18 февраля в 09:12
18)))
742
DoktorKurpatov
16 февраля в 18:36
Если на машине заказчика, тут за 50к даже на АФ очередь выстроится и можно тендер на понижение устраивать
DoktorKurpatov
742
16 февраля в 20:58
Ну не все тут с тобой согласятся)
742
DoktorKurpatov
16 февраля в 21:24
На словах тут все олигархи, но медианная ЗП в Нижегородской области говорит об обратном )
Энсо
DoktorKurpatov
16 февраля в 20:07
мож города-то в основном до 0,5 млн населения? )))
DoktorKurpatov
Энсо
16 февраля в 20:56
Областные центры: Брянск, Киров, Самара и тд.
Энсо
DoktorKurpatov
16 февраля в 22:36
деБрянск - 404 000
Вятка - 512 000
Самарха - лям сто (своеобразный городок)))
DoktorKurpatov
Энсо
17 февраля в 08:07
Да, все верно)
oliver
DoktorKurpatov
18 февраля в 12:24
интересно, кто твой пост минусит?)) водилы, которые считают, что должны получать сотку+бенз?
DoktorKurpatov
oliver
18 февраля в 13:06
Ну я не самый приятный собеседник, многие это помнят)
Хотя твоя версия- очень похожа на правду.
Тебя
Nikky
16 февраля в 16:24
На 6-10% дороже, чем безналичный.
SSR699
Nikky
16 февраля в 16:50
Всё зависит от требований и условий труда.
К примеру,подорваться и быть на месте ,через короткое время,в полночь, по звонку -это стоит денег,либо неторопливо рулить днём с перерывами,это другое...
Cherdak
Nikky
16 февраля в 16:55
Nikky писал(а)
пенис да мозг годно работать будут

даже и не надейся)))
SSR699
Cherdak
16 февраля в 17:10
Да уж,а чего,чего...
BiG-BiN
Nikky
16 февраля в 17:46
Проблема личного водителя в том, что его нельзя делать слишком личным. И никакие доплаты потом не уберегут.
Твоя бабуля
Nikky
16 февраля в 17:51
За 30-35 любой будет счастлив. Тоже все чаще думаю об этом. Ездить среди мудаков устал, да и вопросы по телефону за рулём тяжело решать. Плюс в семье помощь будет.
большой вопрос - тот, кто за 30-35, вряд-ли тебе подойдет.
по мне, ценник хорошего, умеющего ездить, обладающего интеллектом чуть выше среднего, - 50-60 (не меньше). так как работа то специфичная.
Не обязательно. Работа не напряжная, автомобиль хороший, личные бонусы никто не отменял. У нас мужики на панелевозах получают эти деньги, а тут норм ведро и прочие яства.
быть может, я не знаю цен.
сужу по водителям из того же яндекс такси.
за 30 у тебя будет типичный водитель-рулевик, который ездит в яндексе по эконому на поло, логане и подобном. а 70% из них немного неадекватны за рулем. ну и интеллектом особым не блещут.
ну или - нужно долго будет искать/перебирать кандидатуры.
что-то я сильно сомневаюсь, что такой тебя устроит. :-)
Есть хорошие ребята с конторы. И ездят хорошо и за машиной следить умеют.
Green NN
Твоя бабуля
17 февраля в 05:40
Нет ли должности главного энергетика? Родственник перерос свое рабочее место, а ему не дают развиваться ни морально, ни материально. Он закинул конечно резюме в разные крупные конторы типа ОКБМ, Газпром, Лукойл ,в том числе московские, но пока тишина. От предложений быть электриком в мелких конторах он отказывается. Ему крупные проекты интересны. Освещение в ГУВД он делал.
Вопрос на полном серьёзе.
-TAB-
Green NN
17 февраля в 14:42
А сколько должен получать главный энергетик?
Green NN
-TAB-
17 февраля в 18:22
Я плохо ориентируюсь в этой теме. Наверно зависит от компании, где он работает и что делает. От сотки наверно. Поправь, если не прав.
-TAB-
Green NN
18 февраля в 07:03
Я непосредственно связан с этой темой и от некоторых компаний бывает слышу, что вот нужен толковый главный энергетик, но найти не получается. Спрашиваю про зарплату и зачастую отвечают типа ну 40 точно будет, а там посмотрим.
Green NN
-TAB-
18 февраля в 08:32
Надо на берегу обсуждать пределы роста. За 40 ему не интересна.
-TAB-
Green NN
18 февраля в 08:55
Не обсуждал "пределы роста", но думаю, что раз изначально речь о 40, то вряд ли стоит от таких работодателей ждать больше 50. И 50 еще под большим вопросом.
Green NN
-TAB-
18 февраля в 13:39
Поэтому он ищет управленческую работу с ростом и развитием с ЗП +/-100
-TAB-
Green NN
18 февраля в 15:39
Желание неплохое, если сможет такую найти и потянуть, то очень хорошо, но это всё непросто.
Твоя бабуля
Green NN
17 февраля в 21:51
Честно, не знаю.
Все что есть обычно на всём известных ресурсах размещают.
Green NN
Твоя бабуля
17 февраля в 22:01
Ясно. Спасибо. Пусть ищет дальше. Нормальных мест маловато в городе.
Nickola
Green NN
18 февраля в 09:04
Энергетик или электрик? Сомневаюсь, что в ГУВД он электрику один делал!
Green NN
Nickola
18 февраля в 13:34
Электрику делали электрики, он руководил на своем уровне. Над ним тоже кто-то был выше. Но проект дала одна контора.
Green NN
Nickola
18 февраля в 13:35
Назови его инженер-электрик .
Nickola
Green NN
18 февраля в 16:49
Не-не, Гриш! Я пытаюсь понять, чего ж такого уникального он умеет делать, раз ценит свои умения в сотку!
Green NN
Nickola
18 февраля в 19:57
Много чего знает. Подробности на собеседовании.
До двух часов ночи-то ихвысочество ждать? За 30? Самому не смешно, вашество?
В два часа ночи я сплю уже.
Ты в своём посте об этом не сказал, а вот ТС в 2 ночи только работу заканчивает.
Работа в Макдоналдсе сурова.
Вообще без понятия, какова работа в Маке. Я же не заканчивал институт специально, чтобы после него работать там.
GeK65
Nikky
16 февраля в 17:51
+3
Как договоришься.
BCT
Nikky
16 февраля в 18:43
25-35 килорублей..
и, как показывает личный опыт, иногда чел за 25 и на дачу отвезет и грядку вскопать поможет, а другой и за 35 хрен сумку в багажник затолкать поможет.
В общем, методом проб и ошибок.. но вилку вижу в указанном диапазоне.
alexey(sad)
Nikky
16 февраля в 18:45
в деревне народ готов за 15 в месяц фигачить
Тут если утром на работу вечером домой - это одно
Если утром привез и стой тут, вдруг мне за хлебом в булошную - это совсем другое
Опять же трудоустройство, отпуск?
Слишком много условий...
Но в целом при тепличных условиях найдешь и за 20 тысяч водителя, типа пенсионера.
Если нужно кататься достаточно активно 30-35 чистыми готовь.
На большую сумму - пусть идут англицкий осваивают и курсы орального секса.
Миза
Nikky
16 февраля в 19:03
Нормальный водитель примерно 40 и выше
Нормальный водитель это тот кто умеет ездить, не задает лишних вопросов и "забывает" любые поездки сразу...
Ziggy Stardust
Nikky
16 февраля в 19:26
Да ,первым шурави уж под 60,
а кто офицерил - и того больше.
я к тому , что не очень молодой должен быть.
с 30-лет. и поговорить не о чем ,да и 45 -ти летние пропасть до 60ти((
мужик должен быть непьющим ,лучше и некурящим.
не иметь сопливых болезненных детей ,или ,напротив-престарелых родственников ,требующих ухода .Никаких вопросов от жены ,что куда в ночь выезжаешь.
Много рассказывать не буду,в прямом смысле-иных уж нет ,а те далече...
но несколько лет была хорошая работа.
Дисциплина с обоих сторон -на этом держались.
Порядок цифр на счас не знаю , я шоферил с 12-16гг.
и ,скажем так ,неофициально.
На доверии -в конце мес. рассчёт .
прям Джейсона Стетема описал
Андрюшка
Nikky
16 февраля в 19:35
Nikky писал(а)
за речкой

вот это вот вызывает уважение.
удачно найти работника.
SSR699
Андрюшка
16 февраля в 21:00
Это с какой стороны речки смотреть...
Миза
SSR699
17 февраля в 16:46
Для общего развития....ты с какой стороны смотришь ?
catbarsik
Nikky
16 февраля в 21:02
Nikky писал(а)
только пенис

курсы орального секса.
специалисты везде нужны))
quattro)
Nikky
17 февраля в 01:20
рублей за 30 очередь будет с твоей машиной и бензом
Давид
Nikky
17 февраля в 10:06
250руб/час на служебном автомобиле...
С 2007 по 2010 год так было, точно, в конторе где я работал гл. механиком.
Тёмчик
Давид
17 февраля в 13:43
респект за кашу)) и вкусная и согрела)
Давид
Тёмчик
17 февраля в 13:51
Жалко что ты на Борщ не остался ))
Тёмчик
Давид
18 февраля в 09:05
малая уже раскапризничалась)
Drowt
Nikky
17 февраля в 10:16
В москве родственник платит 60к человеку. За эти деньги он с 9 до 18 работает водителем 6 дней в неделю, развозит детей в-из школу, кружки, родственника и жену куда надо. Пока никого возить не надо делает по дому всякую мелкую работу, типа стрижет газон по дому всякие мелкие ремонты. Так же работает "привези-отвези" в качестве курьера. В воскресенье и вне рабочих часов платят 300р час за работу. Договариваются несколько заранее что надо будет работать, что бы человек был доступен и трезв
742
Drowt
17 февраля в 14:09
Drowt писал(а)
В москве родственник платит 60к человеку

Жестко ты сейчас фантазеров, желающих 100к в НН, на землю опустил )
Дрыныч
Drowt
19 февраля в 11:58
Этот человек кто-то из соседей или еще каким-то образом приближенный к родственникам?
Drowt
Дрыныч
19 февраля в 13:43
неа, лет адцать назад приехал гастарбайтером не то с украины не то с молдавии. Условия не такие вкусные, если учесть что он должен бросать все и быть трезвый, если надо будет ехать куда то в неурочное время. Прежде чем бухнуть он реально спрашивает, а нам надо куда то ближайшие 10-12 часов ехать будет...
kstovchanin
Nikky
17 февраля в 13:00
Порядка 60-ти закладывай, Николай. С остальными исплюешься, да еще с твоими драйверскими наклонностями))). И сиди всегда сзади, не вникая в дорожную ситуацию))). Иначе нервов больше потратишь, чем за рулем). И дай бог сразу найти человека, который устраивает и в профессиональном плане и в человеческом, что тоже очень важно. Я такого на третий год поисков нашел. Надеюсь, что нашел)))
павлинычъ
Nikky
17 февраля в 13:29
~ 55-65+горючка, года 3 назад было в рабочее время, уровня под семью депутата ГД, в местном колхозе. в любое время суток в семью ~2000$ с расширенным функционалом (личные поручения, какая то простая помощь донести тяжелое). не лично обязанных если, без психических отклонений кому либо что то доказывать на дороге и в жизни, высоких или относительно высоких моральных качеств. чтобы потом бабскую волосню не набирать на одежду по салону и можно было детей доверить в школу отправить на автомобиле. ниже скорее какой то персональный трансфер но не персональный водитель по своей сути.

в случае злоупотребления полномочиями на предприятии по использованию автомобиля и труда наемного работника в личных целях - сумма по работным объявлениям. но это опять же не персональный водитель. просто водитель который по своим жизненным обстоятельствам будет лояльным для: слива бензина, снимать\пялить девок на служебном авто, использовать авто в личных целях. тут два дурака. один не умеет считать фактические затраты, второй тратит время работая на того кто не умеет и считать то толком.
DoktorKurpatov
павлинычъ
17 февраля в 13:52
Тебя же невозможно читать. Ощущение, что ты для алиэкспресс тексты пишешь.
У тебя в устной речи такая же каша?
павлинычъ
DoktorKurpatov
17 февраля в 14:19
что то личное у вас явно. попал с "математикой"? не серчайте так.
за 40 невозможно найти персонального водителя, кроме как обязанных лично, и учитесь считать.
DoktorKurpatov
павлинычъ
17 февраля в 15:16
Понимаешь в чем разница- ты тут сидишь и тебя рвет словами, а для меня личный водитель, это часть рабочего контракта, услугами которого я лично, а ровно как и мои коллеги, пользуемся примерно 6-7 месяцев году. Уже не первый десяток лет.
Вот и все.
Можешь не отвечать, и так уже кровь из глаз от твоей писанины.
Rory
DoktorKurpatov
17 февраля в 16:36
Право сказать, крайне мало людей в принципе умеет выражать свои мысли письменно. Пишут без знаков препинания, перескакивают с одного на другое, хз что вообще написали и к чему)
DoktorKurpatov
Rory
17 февраля в 17:38
Да мы тут все не Львы Николаичи)
Но мне вот действительно интересно, у него в жизни тоже такая речь? Невнятная, рваная, лишённая всякого смысла. Чувак написал 2 абзаца текста- информации 0,0.
Rory
DoktorKurpatov
17 февраля в 17:48
Это недостаток чтения сказывается на самом деле. Говорит то может он и не плохо, но те, кто дальше инструкции на распылителе воздуха в принципе в русле чтения не продвигаются , крайне косноязычны.
DoktorKurpatov
Rory
17 февраля в 18:11
Согласимся.
кентачнес
Rory
17 февраля в 20:05
это интернет сказывается, всем по%ую как тут чего писать, расставлять и обособлять
у меня друг филолух почти дипломированный и то себе позволяет как угодно излагать мысли, хотя и редактирует за зарплаты из снов форумцев, и книгу сейчас пишет собственную =)
Rory
кентачнес
17 февраля в 20:12
друг филолух обычно костьми ложится, если не дай бо деепричастный оборот запятулечками не выделят. Или -тся -ться путать начинают, тут и вообще летальный исход вероятен.
так что не верю я в такие сказки, дяденька.
кентачнес
Rory
18 февраля в 02:28
не, этот кстати спокойный на ту тему, вообще не поправляет ошибки в личной переписке
я больше людей до%бываю чем он в этом плане, хотя и сам лажаю все чаще
Rory
кентачнес
18 февраля в 03:33
не существует таких филологов! %)
кентачнес
Rory
18 февраля в 14:26
он недоучился =)))
Rory
кентачнес
18 февраля в 17:36
-... Да плюньте в лицо тому, кто говорит, что филологи - это нежные фиалочки с горящими глазами! Я вас умоляю! На самом деле они мрачные желчные типы, готовые язык собеседнику вырвать за фразы, типа "оплатите за воду", "мое день рождение", "дырка в пальте"...
(с)
Энсо
Rory
18 февраля в 21:40
ИМХО это ты сейчас про классического граммар-наци понапЕсала кмк...
а онЕ от настоящих филолОхов сильно отличаются...
ну примерно как нищеброд от простого малоимущего человека)))
ЗЫ а павлинычЪ тот да - транслирует поток сознания в прямой эфир без цензуры
Rory
Энсо
18 февраля в 21:47
щито
Энсо
Rory
18 февраля в 21:50
ахтунг, алярм)))
Screw12
DoktorKurpatov
18 февраля в 11:20
DoktorKurpatov писал(а)
Да мы тут все не Львы Николаичи

да и слава богу
а то бы одно дерево сотней сообщений описывали)
DoktorKurpatov
Screw12
18 февраля в 12:03
Зато какие споры о нищебродах бы были, с французскими вставками)))
Rory
DoktorKurpatov
18 февраля в 17:40
а какой изящный мат на этом французском!
сдается мне что его специально использовали, чтобы так сказать припечатать с особым удовольствием. В выражениях совершенно не стеснялись, хотя салоны, высший свет...bordel de merde!
DoktorKurpatov
Rory
18 февраля в 18:44
Мне ближе немецкий и английский)
На днях слушал арии Мефистофеля Гуно, ну не может зло говорить на французском)
Энсо
DoktorKurpatov
18 февраля в 21:45
так один из другого произрастал..корни то одинаковы емнип
ты ещё забыл итальянский...хоча Люцифер частенько изъяснялся на латыни)))
ЗЫ кстатЕ по фонетической составляющей русский, итальянский и французский считаются самыми "музыкальными" языками...
DoktorKurpatov
Энсо
19 февраля в 07:45
Ну да группа- романо-германская.
Итальянский несомненно крут, но я его не знаю пока(
Вот арии Меркуцио нормально на французском, а вот Мефистофеля и правда нужно послушать на итальянском.
iNDIGo-
павлинычъ
18 февраля в 08:14
Хотя бы скажи, что ты пьяный. Будет понятнее
Green NN
павлинычъ
17 февраля в 18:33
Интересно, какого уровня интеллекта те бабы, которые дают персональным водителям с таким уровнем знаний русского языка?
DoktorKurpatov
Green NN
17 февраля в 18:50
+
iNDIGo-
павлинычъ
18 февраля в 08:14
МОИ ГЛАЗА!!!!!! ((((
Testosteron
павлинычъ
18 февраля в 14:35
павлинычъ писал(а)
в случае з

Это талант надо иметь, чтобы так писать. Это какое-то нейролингвистическое программирование...
А че, до сих пор есть бабы, которые шпилятся в машинах?
Энсо
Testosteron
18 февраля в 21:49
у меня рядом с матерской есть такое место...
бывает выезжая вечером я частенько вижу разные авто, с запотевшими изнутри стёклами)))
Энсо
Энсо
18 февраля в 21:50
сцуко... или я чего пропустил...
но как исправить уже ранее написанное сообщение?
где кнопка редактировать?!
кентачнес
Nikky
17 февраля в 20:01
летом доставку отдавал у подъезда, рядом мужик курил возле датсуна ондо, спросил сколько курьерам платят
он водилой какой-то медицинской фирмы на своем авто сказал получает 18тыщ плюс на бенз, стоял в 8 вечера ждал еще кого-то везти куда-то
я спросил чего в такси хотя бы не пойдет, раз машина своя даже, так говорит машину жалко, заблюют же... так что или пакеты или одних и тех же нормальных людей
iNDIGo-
кентачнес
18 февраля в 08:16
Может он на бензе еще полтишок поднимает;)
кентачнес
iNDIGo-
18 февраля в 14:29
очень удивлюсь =) максимум тещу в ашан возит с корпоративного бенза по выходным
palp
кентачнес
18 февраля в 12:33
работать просто не хочет скорее всего.
даже продавцы в пятерке получают больше, так там ни алкашей ни авто не нужно.
Но работать придётся, а тут от случая к случаю похоже, сиди в носу ковыряйся.
ну это не показатель.
ему видимо работа ради работы нужна.
я в одном месте работал. там мужик на Спортаже не старом приезжал к нам работать за 10 000 рублей (десять тысяч рублей). 4 часа, 5 дневка
viarnn (svekrov 2020)
Nikky
18 февраля в 06:09
за 45 тыр в месяц работа была с 6.30 примерно до 14, пятидневка. возил ребенка в школу из кстово в нижний.
правда найти было ну очень непросто, некоторые собеседование заканчивали еще даже не дойдя до машины
-TAB-
viarnn (svekrov 2020)
18 февраля в 08:08
45 это с бензином?
viarnn (svekrov 2020)
-TAB-
18 февраля в 08:51
45 это только зарплата водителя.
машина, бензин, деньги на то и мойку мои
-TAB-
viarnn (svekrov 2020)
18 февраля в 09:02
Неплохо мужик устроился.))
viarnn (svekrov 2020)
-TAB-
18 февраля в 09:18
4 года работал. ни одного дтп и приезжал минута в минуту
Testosteron
Nikky
18 февраля в 08:44
От 30-35 за нормированный рабочий день судя по сайтам. Среди водителей очень большая конкуренция. Так что найти не проблемно будет, но скорее всего будет текучка.
viarnn (svekrov 2020)
Testosteron
18 февраля в 08:52
нормального водителя наищешься. такое ощущение что из плохих таксистов и сразу в личные водители
Testosteron
viarnn (svekrov 2020)
18 февраля в 09:35
Я знаю нормального водителя, но он уже трудоустроен.
Знаю еще одного мужика, был у нас водителем, работал нормально. Можно сказать не женат (не живет с жиной и детьми), т.е. по ночам тоже можно дергать. Но как уволился начал сильно пить...
686
Nikky
18 февраля в 10:58
В Москве шефа моего возит водитель за 60 тыр с 6 утра до 23 в будни.
Плюс по всяким делам его мотается.
Естественно, всякие бонусы получает помимо зарплаты.
Не пьет, не курит, не женат.
Testosteron
686
18 февраля в 14:30
686 писал(а)
Не пьет, не курит, не женат.

И не будет с таким графиком.
С таким графиком скоро и не в состоянии будет быть женатым. :-D
Avtomobilist
Nikky
18 февраля в 17:55
все индивидуально. Товарищ 40 оклад платит, но не он не гулящий(дом работа-работа дом ну и так по мелочи). + бонусы за переработку и т.п. Опять же, с его слов... менее 50 водитель не обходится.
комиссар
Nikky
19 февраля в 22:41
Если соглашусь, то меньше сотки не сяду, зато спец
ARCH
Nikky
22 февраля в 21:16
С нормальным графиком 10-12 часов и пятидневкой, 40 000 а с таким как у вас меньше чем за 60 мало кто согласиться