--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЛУКойл не всегда ЛУКойл

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1265
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
!IGOREK!
19.06.2018
Заехал на заправку , с виду обычный ЛУКойл , но как выяснилось «мы не ЛУКойл , мы просто под их брендом работаем». Про качество и происхождение топлива не известно .
Тоже мне открыл Америку...
!IGOREK!
19.06.2018
Заправляю в месяц литров 500 по всей нашей необъятной , ниразу не сталкивался
zabadai
19.06.2018
В ворсме и Павлово Лукойл франчайзинговый
!IGOREK!
19.06.2018
Франшиза то понятно , я про то что не все услуги оказывают , у меня топливную карту не приняли .
zabadai
19.06.2018
Позвони на горячую линию, спроси что за дела.
78628
19.06.2018
Это косяк оператора. За это они по шапке могут получить. Если ничего не поменялось у них...
kiril OFF
19.06.2018
В Ульяновске тоже "свой" лукойл. карты тоже "свои"
в павлове тоже не принимают. по крайней мере бонусные.
видимо разные франшизы
Принимают, всегда на Луке заправляюсь
после поста который?
под горой да, принимают. но там местные вечно на 200рублей заправляются и очереди до горизонта. стараюсь избегать.
После поста которая принимают и начисляют... иногда бывает у них чёт с оборудованием когда не могут, но это не постоянно ;-)
После поста сам не заправляюсь (не удобно), но вторая заправка (принадлежит тому же владельцу) в самом городе карту бонусную принимает. А под горой это оригинальный Лукойл.
Была ситуация пару недель назад, что даже цены на франшизе и оригинале отличались. Франшиза продавала АИ95 за 47 рублей с копейками!!! :) Сейчас франшизная АЗС цены снизила до 44 с чем то, вот это факт!
def84
20.06.2018
странно,у меня всегда там принимали
сэд
19.06.2018
А я вот столкнулся с заправкой Лукойл,но раскрашенной в синих цветах)))На девушках-операторах фирменная Лукойловская одежда.На вопрос, почему заправка синяя и Лукойл ли это)))), получил ответ -"А какой же она должна быть? Да это Лукойл". В нашей области.
78628
19.06.2018
Забавно. А где в области? Может недавно купили и "недобрендировали"?
сэд
19.06.2018
Объезжал Ветчаковскую пробку от Мурашкино через Дальнее Константиново.Где то в тех буераках)))))
это давно уже... у них есть выборка по топливу то, что выходит свыше они бодяжут..
читал на дроме вроде- история когда вместо топлива евро 5 попало топливо ниже даже 2 и топливной аппаратуре пришел конец..
разборки были с диагностикой машины и забором топлива.. как оказалось они бодяжили бензин
zabadai
19.06.2018
Почему сразу "бодяжут"? Можно и нормальное топливо закупать, просто дешевле чем лук продаёт
в том случае было среднее - между печным топливом и солярой
ISOpter
19.06.2018
ничего от него с топливной не случится. При мне дгк в нулевый вектор лили
zabadai
19.06.2018
эмм. Бодяжили бензин, а проба выявила нечто среднее между печкой и соляркой? как у ж так уж?
ну ошибся малость... дизель там был, Сорента
На объездной Саранска тоже удивились, когда я у них про баллы спросил..
Франшиза..
!IGOREK!
19.06.2018
А разве по франшизе они не должны соответствовать оригиналу ?
zabadai
19.06.2018
Раньше договор и условия по франшизе были выложены на сайте. Сейчас кажется убрали. Можешь погуглить.
veter-24
19.06.2018
в Костромской области такая же фигня...
(amigo)
19.06.2018
хз.. мне во всех ипенях, что доводилось заправляться начисляли баллы, без каких либо удивлений.. хотя, я больше ипеня северные выбираю - там люди душевнее)
citizen52
19.06.2018
Г.П.Н.-рулёёёёёёёёZZZ *yahoo* *bye* *good*
Fasto
19.06.2018
ГПН лью, претензий, за почти 10 лет, не было.
Но тут читал что были у них косяки и именно на той заправке где я заправлялся.
все подряд лью, претензий не было ни разу с 2011
Так вот кто создаёт и днём и ночью очереди на Тимирязева и нарушает там правила )))
citizen52
19.06.2018
ДА ,
бываю на Т.
но только заезжаю от Ю.и скорей хапать халявный воздух))
Стой дальше в очереди себе подобных
citizen52
19.06.2018
ты где читнул про очередь ,сынок
ниче ты не понимаешь, это туса такая ) мдпс, бпан, гпн
По мне так похоже на тусу бездельников, не ценящих свое время и готовых стоять в бесконечных очередях ради вшивых бонусов и мифического якобы супер качественного топлива
Hellhound
19.06.2018
Нихрена, во владимирско обл тоже свои карты, тыпа мы газпром, а не гпн
дык логично, что газпром не газпромнефть ) так же как яндекс-деньги не яндекс
Fasto
19.06.2018
Газпром и в нашей области есть
У нас газпром в щербинях был, а может ещё и есть....
KOJOT
19.06.2018
на Бору около ТЦ Серебро - так же франшиза.
Timonych
19.06.2018
Так на них и яндекс.заправки не работают.
вася!
19.06.2018
Лукойл вроди и натуральный не фонтан?:
zabadai
19.06.2018
Да Лукойл не фонтан. Они топливо делают и продают. Качественнее в этой стране нет.
ISOpter
19.06.2018
по каким параметрам?
(amigo)
19.06.2018
по международным.., ибо большая часть Лукойла уходит на экспорт
zabadai
19.06.2018
любая заправка с радостью возьмёт себе на реализацию лукойловское топливо, при прочих равных условиях. Даже думать не будут, если ценник и доставка будут сопоставимы с альтернативными видами. А вот какую-нибудь роснефть самарскую не каждая нефтебаза себе на хранение примет...
(amigo)
19.06.2018
Башнефть поспорит))
хотя "соточки" у Башнефти нет..
zabadai
19.06.2018
башнефть норм, но не башнефть она уже (((
(amigo)
19.06.2018
да то что стала ветвью Роснефти, от этого качество выпускаемого НПЗ Уфа** не изменится..
zabadai
19.06.2018
хотелось бы верить
Sova52
20.06.2018
Поскольку не могу сама завести тему, хотелось бы хотя бы задать вопрос по теме топлива.Ситуация такова.Постоянно запрвляла ю автомобиль хонда CRV 2013 года на заправке лукойл на Казанском шоссе,6 или на Рокадном шоссе бензином 92.Сегодня заправила полный бак на Казанском шоссе полный бак 48 литров бензином ЭКТО-92.Раньше бензином ЭКТО никогда не пользовалась.И с машиной сразу что- то произошло.Во-первых не могла сразу тронуться с места, затем загорелись сразу 4 сигнализатора, а именно:неисправность систем двигателя, неисправностьэлектрического усилителя рулевого управления,, неисправность системы динамической стабилизации (VSA) и низкое давление в шинах.Как бы все очень серьезно.Поехала на диагностику в Афонино в т/ц Пежо .Посмотреть авто могут только завтра.Когда вернулась домой, т.е. проехала около 5 км. выключила, а потом включила зажигание-все указанные сигнализаторы исчезли.Что это было? Неужели все из-за ЭКТО?
zabadai
20.06.2018
Ну вам ошибки прочитают и скажут, что это было. А вообще в црв надо 95 лить. Особенно если црв двухлитровая
Sova52
20.06.2018
В руководстве по эксплуатации указан бензин 92.Да , двухлитровая.И таких проблем не было. От диагностики пока отказалась , т.к. все с сигнальные предупреждения о неисправностях исчезли.Думаю, что это из-за ЭКТО.Говорят там много "добавок"Хотела мнение специалиста услышать.
zabadai
20.06.2018
В экто мало добавок. Это всего лишь способ продать товар на 50 коп. дороже
машина у тебя походу не фонтан )
вася!
19.06.2018
Завидуй молча.
997
19.06.2018
боян - он всегда боян. :-D
Да и по городу чуть ли каждая вторая луковская заправка - не оригинал, а франшиза. В чеках всегда же видно, оригинал - это Лукойл-Волганефтепродукт, остальные даже если с вывесками красного цвета, и карты принимают, и все акции поддерживают, но в чеке идет как ИП Алиев - франшиза.
Как так получалось, что я всегда только на каждую первую заезжал?! Можешь привести примеры, может я в тех краях просто не заправлялся?
а ты чеки всегда рассматриваешь?))
Нередко, по работе приходится.
FaktorNN
19.06.2018
Дзержинск, заревская объездная - тоже франшиза
742
19.06.2018
А где там Лукойл? Недавно открыли?
FaktorNN
20.06.2018
742
21.06.2018
Да, точно недавно открытая.
СА78
19.06.2018
Франшизы полно по регионам.
Arnem
19.06.2018
Выше по карте, которая в кадр не убралась, тоже не лук.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов