Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
День 17°C
Вечер 19°C
Завтра 17°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.7906
Курс USD ЦБ РФ на 24 апреля
63.7906
+0.0046
Все курсы валют
71.7453
Курс EUR ЦБ РФ на 24 апреля
71.7453
+0.0243
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Маляры,отзовись,нужно покрасить два бампера

МОСГАЗ 22 марта в 21:17 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

собственно паять ничего не нужно
МОСГАЗ 22 марта в 21:19 «ответить»
если что краску могу подобрать сам
есть супер колорист
997 22 марта в 22:46 «ответить»
МОСГАЗ писал(а)
если что краску могу подобрать сам
есть супер колорист

дык и покась сам, об чём тема?
Твоя бабуля 22 марта в 23:11 «ответить»
Он с двухсотого крузак пересел на кио Рио. Жизнь потрепала беднягу . Может и сам покрасит , как услышит ценник выше 5 тысяч рупий .
МОСГАЗ 23 марта в 07:56 «ответить»
крузак вечен
Папа Слон 23 марта в 09:45 «ответить»
опель вечная машина, фик укупишь, а если купил то фик продашь.
Oilmen 23 марта в 10:15 «ответить»
Твоя бабуля писал(а)
ценник выше 5 тысяч рупий

Так-то восемь, и то - по-свойски и прямыми руками :-D
Твоя бабуля 23 марта в 21:52 «ответить»
Спасибо кэп. Я знаю сколько стоит покраска эл-та .
Худенький 23 марта в 18:11 «ответить»
Я думал на ней дочь ездит...
Твоя бабуля 23 марта в 21:51 «ответить»
Да сам он на ней ездит .
VVV 23 марта в 20:42 «ответить»
у него вроде уазег-патриот был..
Твоя бабуля 23 марта в 21:51 «ответить»
У него как у латыша ...
HumptyDumpty 22 марта в 21:31 «ответить»
На ездовые качества не влияет, езди так. Перед продажей покрасишь всё сразу.
Screw12 22 марта в 21:35 «ответить»
Лучший ответ
Закрываю тему
Cherdak 22 марта в 21:37 «ответить»
Может он ее вообще продавать не собирается))
ISOpter 22 марта в 21:42 «ответить»
да это товарка же! Газмяс на таком днище ездить не станет
HumptyDumpty 22 марта в 21:49 «ответить»
Кухарка должна быть вовремя, чтобы брекфаст в ланч не превратился.
HumptyDumpty 22 марта в 21:47 «ответить»
Нубов в поиск пусть школяры тыкают, а ТС достаточно обеспеченный пассажир, чтобы не устраивать тендер на покраску за еду.
997 22 марта в 22:49 «ответить»
я - нищеброд. скажи, где по коду сольют пару литров базы? вот за колеровку "в цвет" платить совсем не хочется, при условии, что облить всю есть кому, и с меня денег только за материалы.
Папа Слон 23 марта в 00:31 «ответить»
автовазовская краска была 100р\100гр. на авторынке.
ип Филипов
если всю машину обливать то оттенок плюс минус лапоть.
997 23 марта в 00:35 «ответить»
что-то я очкую. это вика какая-нибудь? хотелось хоть duxone или что-то подобное.
Папа Слон 23 марта в 00:46 «ответить»
У Филипова не плохой выбор автоэмалей разных производителей, выбирать должен маляр, смотря подо что заточена его рука и краскопульт.
(у них все фломастеры разные как говорится)
997 23 марта в 01:05 «ответить»
жопа в том, что не все стоковые цвета есть в готовом виде. я и рад бы купить пару банок с кодом LC5B, но вот болт - это тот самый случай, когда колористу платить придётся не за глаза, не за подбор, а именно за слив по граммам, который любой лошпед смог бы намесить, имея состав перед глазами.
Папа Слон 23 марта в 01:17 «ответить»
997 писал(а)
кодом LC5B

сними лючок бензобака и по веерам с выкрасами сравни, они есть у каждого производителя ЛКМ.
Бодяжить пару кило на подборе накладно будет.
Бросается в глаза когда один элемент не в тон, когда вся машина облита не видно разницы.
997 23 марта в 10:28 «ответить»
родной цвет машины - обычная "изолента" вагеновская. скучный. смотрел из тех цветов, что на более свежих туранах в стоке бывают - понравился этот. основной замут - тон нужен именно как у фольсов, а не похожий с каких-нибудь тазиков-логанов, или, прости Господи, корейцев.
Папа Слон 23 марта в 10:36 «ответить»
Запросы как у наполеона.
997 23 марта в 10:52 «ответить»
ты серьёзно? вот уж не думал, что мои хочухи столь велики.
Папа Слон 23 марта в 11:02 «ответить»
При ограниченном бюджете сложно договариваться со своими хотелками.
997 23 марта в 11:10 «ответить»
посмотрим на это с другой стороны: бюджет всё равно есть, только в одном случае, условно, это получается, допустим 15 тыр, потратив которые не будет сатисфакции, а всего на 5 тыр больше - уже жизнь играет яркими красками. ну и как лучше то?
Папа Слон 23 марта в 11:28 «ответить»
Каждой машине идет свой цвет, то что для одной супер для другой может быть шляпа. Пока не выкрасишь не поймешь.
997 23 марта в 13:24 «ответить»
вот "изолента", он же indie blue - на улицах увидеть часто можно. --->
Папа Слон 23 марта в 13:45 «ответить»
согласен, цвет мусорного бочка.)
997 23 марта в 13:27 «ответить»
вот тот, что хочется - atlantic blue --->

в нём только третье поколение туранов выпускается, которое на наш рынок уже не пошло. но цвет вживую можно на тигуанах последних увидеть, эти в России продаются. приятно выглядит, имхо.
min 23 марта в 18:15 «ответить»
Полоседан такой же цвет.
997 23 марта в 20:49 «ответить»
у полуседанов синий - reef blue
зело светлее и серый какой-то.
Вялый 23 марта в 09:44 «ответить»
думаешь отличишь вику если в банку дюксона нальют?)
997 23 марта в 10:22 «ответить»
как я понимаю, отличия все вылезут в процессе. и будет жалко своего труда (машину к покраске разбирать и очищать от плёнки мне самому предстоит).
Вялый 23 марта в 11:29 «ответить»
поэтому лучше доверить этот вопрос тому, кто будет красить
997 23 марта в 13:30 «ответить»
это б/п так, ибо у человека есть уже привычка к своему инструменту и консистенциям материалов, которыми он уже работал.
Oilmen 23 марта в 10:17 «ответить»
съезди на консультацию в их магаз, что в печерах, там мужичок в возрасте мне в один момент подобрал литруху мобихельки под заводской цвет. или на деловой - девчонка в цвет подбирает довольно бюджетно.
997 23 марта в 10:29 «ответить»
это ближе к делу, вместе с товарищем, который обливать будет. у него и инструмент, и опыт, а я - так, принеси-подай, да материалы купи. :)
HumptyDumpty 23 марта в 08:16 «ответить»
Ты меня с Володей Crownnn перепутал :-)
Elantra USA 20 22 марта в 22:52 «ответить»
никогда не понимал, самому ездить на опшарпанном ведре, а перед продажей чинить его для незнакомого человека.
Папа Слон 23 марта в 01:00 «ответить»
Не понимал тех кто на сиденья презервативы натягивает и ездит с пожеванными сморщенными чехлами как б\у шный носок чтобы сохранить заводскую обшивку сидений для нового хозяина.
Elantra USA 20 23 марта в 14:27 «ответить»
тоже ниале
разве за исключением таксистов какие, которые через 2 года 100ткм смотают и продают, как из -под дедушки
HumptyDumpty 23 марта в 08:15 «ответить»
Чинить не для незнакомого человека, а для продажи незнакомому человеку. К сожалению, почти всем надо авто в идеальном состоянии, крайне редко кто готов купить авто с недостатками, но подешевле, а потом доводить авто до своего идеала.
Папа Слон 23 марта в 09:49 «ответить»
любую идеальную машину по любому будешь доводить по уму до своего идеала.
serzenit 23 марта в 15:24 «ответить»
HumptyDumpty писал(а)
в идеальном состоянии

А что такие есть Б/У?
Неуминаемый 23 марта в 15:25 «ответить»
Есть, но очень мало и очень редко.
СтарыйПират 22 марта в 22:30 «ответить»
Так то да.. сугубо важная... аварийная я бы сказал тема...
Новая тема