--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мара Багдасарян решила искать защиты у Путина

OFF
936
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
30.11.2019
www.instagram.com/p/B5dOwYJjtGj/

Стритрейсерша Мара Багдасарян намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину из-за «заговора» против нее. Об этом она написала в своем Instagram.

По словам девушки, в августе текущего года она собиралась получить права, которых ранее лишилась за нарушения правил дорожного движения. Она подчеркнула, что подготовила все необходимые для этого документы и справки, однако получила от комиссии необоснованный, с ее точки зрения, отказ.

При этом стритрейсерша напомнила о лишении ее отца гражданства России. По ее мнению, это был заговор, «спланированная акция с целью противостояния мне».

«Надеюсь, что президент даст команду о проведении проверок в отношении этих органов и те, кто натворил это, будут нести ответственность за свой непрофессионализм и некомпетентность! А также за гонение в отношении нашей семьи!» — написала Багдасарян.

Ранее, 9 ноября, сообщалось, что Эльмар Багдасарян получил из московского главка МВД сообщение о результатах проверки, из которого следует, что он не приобретал «гражданство России в установленном законом порядке». Тогда адвокат назвал произошедшее незаконным, поскольку Багдасарян проживал в России до 1991 года и российский паспорт получил автоматически.

Мара Багдасарян приобрела известность после истории с гонками на Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве, в которой фигурировал сын замглавы компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров. В дальнейшем ее неоднократно задерживали за другие нарушения правил дорожного движения. Суд постановил бессрочно лишить Багдасарян водительских прав.

lenta.ru/news/2019/11/30/mara_putin/
мудрое решение
Ох ты, вспомнила о том, что есть Закон! Долго же до неё доходило.
да все без исключения нарушители, чуть что сразу вспоминают про закон.
да хрен ли там говорить, животное, лишь бы как вырулить
KenFromNN
01.12.2019
А нечего было справку липовую покупать о психическом заболевании.
7aladin
01.12.2019
Новая медкомиссия выдаст новую справку без оглядки на старую. Всегда так делаю. :-)
KenFromNN
01.12.2019
Это смотря какой диагноз, мне кажется.
7aladin
01.12.2019
При необходимости, все проверяется. Вот решение суда может отменить только суд, а не президент. Пока на убере поездит, не обнищает.
Я не расист, но окренели эти твари! У меня сын попал в аварию с армянами. Вы бы видели, что эти вытворяли! Вины парня, объективно, нет, но какое было шоу на Верхневолжской! Ночь, армянин кричит, как скипидарный, бегает при этом, орет - Я буду разговаривать только с владельцем авто! Восемь человек, снимают все это телефонами )) а он бегает, руками машет - Я не последний человек в этом городе!!!
Пришлось даже нагрубить... Аваркома не хочет вызывать... Кричит - Денег давай и расходимся.
Я ему - Поговори со мной, не нужно тебе знать владельца, спокойнее уснешь...
Приехал, таки, владелец... Просто, стоять два часа на дороге, даже я устал. Хач как-то сразу сник, вызвали аваркома, все зарисовали, хач даже сам заплатил ему...
В гибдд, через два дня, шоу продолжилось. Он ходил по кабинетам, открывал дверь с ноги, каждому пожимал руку... Пришлось вмешаться. После моего вмешательства, когда я поставил мозги капитанше из группы разбора, она слила материал начальнику отдела. Начальник переназначил придти через два дня... Через два дня, конечно же, разобрались, в очевидном деле, и сын получил все документы... Не окажись меня рядом - сделали бы виноватым, за то, что двигаясь по главной дороге, получил удар в бок, на перекрестке.
sunman
01.12.2019
Перед законом все равны, но некоторые равнее других. (с)
Dr.Mok
01.12.2019
+ тоже не расист, но как они автомобили покупают, точнее пытаются купить, отдельный цирк)
Согласен, но то что они друг за друга горой это есть, а русские сыкуны, моя хата с краю
ISOpter
01.12.2019
а вродь ты хотел лагрус в Ереван перегонять?
ISOpter
01.12.2019
Давид писал(а)
вызвали аваркома

звучит примерно как: "вызвали попа с кадиллом место дтп освя(е)тить"
Тоже заметил, что эти граждане очень подло и непорядочно себя ведут. Врут, верить им в принципе нельзя. Про их наглость вообще промолчу
Pingvin
01.12.2019
"Судился еврей с армянином... Прокурору дали пятнадцать лет."(cтарый анекдот)...

НавеялО чЕ тО... :)
Ыыыыы )))
Добавлю чутка.
Ты где?
В дурдоме.
Это понятно, но уточни, дома или на работе?
Овца тупая, сама же батю своего подставила. Вякает ещё что-то... Если деньги ещё остались - валила бы нах из страны.
santia
01.12.2019
Совершенно непрошибаемая.
Я б на ее месте уехала туда, где меня никто не знае. И каталась бы там. Строго по ПДД.
кат*
01.12.2019
santia писал(а)
Строго по ПДД. ...

Оно не умеет... *wall*
santia писал(а)
Я б на ее месте...


на себе не показывают... сплюньте..
kazual писал(а)
Мара Багдасарян решила искать защиты у Путина

А у Аллаха искать не решила.
ISOpter
01.12.2019
Соряны пгавославные так-то вроде
Bekas999
01.12.2019
вот.....ты даже на вид умный....
*sergey
02.12.2019
не все христиане православные.
Я б посоветовал ВВП. Ни в коем случае не прощать, Шмара совсем берега потеряет. Получится Собчак2
АлекС 52 писал(а)
Получится Собчак2

двух даже Он не потянет...
Эдак ещё и депутатом станет))
не ходи к гадалке, судя по личностям в думе и по тому что они выплевывают
E U9
01.12.2019
слишком много внимания этой .маре уделяете.
нашли себе героиню.
раньше все хотели стать космонавтами, врачами, танкистами, а ща блогерами, стримерами и прочей интернет шалупонью
Hellhound
02.12.2019
Как-то так
*Дикий тушканчик* писал(а)
раньше все хотели стать космонавтами...

раньше всех портил квартирный вопрос... а сейчас.... денежный..
E U9 писал(а)
.

)
f2
01.12.2019
так вроде ее пожизненно лишили, разве нет?
хоть миллиард справок сделай, все равно не дадут
f2 писал(а)
все равно не дадут

"...каждый житель Анчурии будет иметь собственный граммофон.."

в смысле оптимизма..
BCT
02.12.2019
Обычно говорят, писец подкрался незаметно. Но, это не в данном случае.
Тут песец и не скрывался, все время прям в глаза лапой тыкал.. но, шмара оказалась тупой пи...
Закономерный результат и заслуженный "орден". Носите, не обкакайтесь..
Жду решение Путина о депортации этого анклава..
kazual
02.12.2019
BCT писал(а)
Жду решение Путина

Cвоих не бросает. Возможно, Марочка депутатом Госдумы РФ станет с соответствующими привилегиями.
депортации

Двумя руками ЗА!
!IGOREK!
02.12.2019
Вам не насрать ?
ЧИМАДАН ВАКЗАЛ БАКУ
kazual
03.12.2019
ЛетучийГолландец писал(а)
ЧИМАДАН ВАКЗАЛ БАКУ

Не сладко армянке в Баку придётся...
ну так не все в жизни сладко
Atom
03.12.2019
Бедное дитя....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов