--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Майское повышение: в Нижнем Новгороде проезд еще на одном маршруте станет дороже - обсуждение новости

Новости
143
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ингв@р
30.04.2019
Нижегородцам вновь придется платить за проезд дороже. Очередной перевозчик уведомил городской департамент транспорта о том, что в мае стоимость билета на его маршруте составит не 28, а 30 рублей. Таким образом, стоимость проезда в мае станет дороже сразу на 9 маршрутах.
Цены растут. Сервис хуже некуда. По словам прежнего начальника департамента транспорта НН 60% стоимости проезда составляет зарплата персонала. Какой персонал есть (ремонт, ТО перед выездом и т.п.) и какова его зарплата у ИП и ООО маршруток? Особенно если кондукторов давно никто на этих маршрутах не видел. И они первые поднимают цены!
Вопросов много, ответы от администрации не увидим.
Зы. Про то что мыть от соли зимой и от пыли летом полы говорить вообще нет смысла. Поручни как в муниципальном так и в частном транспорте липнут даже зимой в морозы, не говоря о жаре летом. А власть ждет... А проехать в маршрутке на работу им слабо! Это не уборку снега проверять как нынешний мэр начал когда-то!
Полный текст: www.nn.ru/news/more/mayskoe_...aign=newsdisguss
n695
30.04.2019
Для этого есть "решение" что сначала цены поднимают маршрутки,ну а муниципалы вслед за ними.Все проходит через беседу.Предварительную.Равно как и уложенная тротуарная плитка на пр Кораблестроителей,якобы на средства Сормовской администрации. В самой администрации висит скромная доска,что администрация благодарит местных предпринимателей.Не участвовать нельзя,не будет нормальной торговли .
Система давно известна.
Вопрос в другом. Сервис хуже, а цены все равно растут. Власть ничего не "видит"
Вопрос один тогда. За что же гонобили Каргина? Он хотя бы что-то делает... В то смысле что сервис на маршруте терпимый и есть гарантия уехать и приехать!
SSR699
30.04.2019
Каргин был неугоден просто,мешал...
n695
30.04.2019
Что по мне то мы пожалуй единственный крупный регион,в котором еще соседствует муниципальный транспорт и частные маршрутки.Да еще и никак не договорятся между собой о единой системе оплаты для пассажиров.Нонсенс.
А как в другом большинстве регионов?
Yupi
30.04.2019
как только исчезнут муципалы, начнется ад
T-U
01.05.2019
а потому удивляемся, откуда столько машин и почему пробки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем