--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Медведев на 92 года сделал платным участок трассы "Украина"

Новости
17
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня в 21:32, просмотров: 4710

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства о введении платы за проезд по участку автомобильной трассы М3 "Украина". При этом плата за проезд вводится до 1 мая 2109 года.

Сейчас на участке этой трассы со 124 по 194 км в Калужской области создают так называемый "экодук" - специальный мост для миграции животных. Правительство вложило в этот проект более 17 миллиардов рублей.

Ранее сообщалось, что пункты взимания платы на трассе М-3 "Украина" в Калужской области могут заработать уже 20 марта.

www.mk.ru/economics/2017/03/...ssy-ukraina.html
Медведев был злой когда подписывал. Из за фильма Навального
grozd
10.03.2017
Ага, опять Воронеж бомбят. Стандартная практика, ёпт...
Бояре наши дюже народ свой ненавидят, аж кушать не могут. Отрываются по полной программе и весь негатив туда скидывают.
VVV
10.03.2017
да он просто мудак...
konan13
13.03.2017
Да ладно, головастый же мужик)) Под Плесом вон главная достопримечательность - 4х метровый забор из профлиста, каждый приезжает - селфи делает с этим забором. И уже не первый год. Инженера голову ломают, как же его не сдуло до сих пор, экая же парусность у объекта! Встречались в прошлом году с коллегами из Иваново по инженерной специальности, мол, что там у вас в Иваново нового? Как, грит, что, медведевский забор, конечно.
нет слов.
у него башка с катушек слетела
а он еще и страной правил, столько говна наделал, сука
Myke
10.03.2017
За Ливию сцк еще ответит, а госуслуги +
bsabsa
11.03.2017
А Ирак,Югославия? А мат капитал?
А гарантии вкладов.
какой народ такие и правители
konan13
13.03.2017
Равномерно, что до него, что при нем, что после. Да не и решал медвед ничего, незачем на него всех собак.
Кроме госуслуг да отмены (некоторой) привязки региону прописки ничего хорошего про сущую власть не скажу.
Green NN
10.03.2017
my cat is afraid of a rat писал(а)
Правительство вложило в этот проект более 17 миллиардов НАРОДНЫХ рублей....
При этом плата за проезд вводится до 1 мая 2109 года.

grozd
10.03.2017
Green NN писал(а)
плата за проезд вводится до 1 мая 2109 года.

У меня такое ощущение, что эти подонки стебаются уже просто совершенно откровенно и нагло, чувствуя полную безнаказанность.
ISOpter
10.03.2017
возбуждаете, гражданин?
grozd
10.03.2017
Констатирую факт, всего лишь.
Возбуждает власть нонешняя троллингом своим жёстким.
Зачем они это делают - хз... Может по глупости, может план имеют какой-то особый, хз...
ISOpter
10.03.2017
план Того Самого !
grozd
10.03.2017
Ага, тот ещё стратэг.
Слышал о плане Ега 10 лет тому назад, но план Ега до 2109 года оказывается, не доживём. Глобально Государь мыслит, ёпт...
Ну, хоть внуки и правнуки войдут в светлое время и заживут уже что-ли по человечески при коммунизме-то...
Держим кулачки за внуков!!
ISOpter
10.03.2017
мафия бессмертна
Green NN
10.03.2017
своими действиями они пытаются вдолбить народу мысль, что с властью бороться бесполезно. Скоро выборы. Хомяки будут голосовать за тех же лиц со словами" другие еще больше воровать будут"
grozd
10.03.2017
Green NN писал(а)
другие еще больше воровать будут

Это утверждение уже полностью опровергнуто нонешней властью - им всегда мало!
Это как бездонная бочка - сколько туда не лей, всё вытекает и всегда мало. Жор пошёл у власти нонешней - как свиньи голодные жрут всё, что только возле морды их свинской нарисуется.
Только сменяемость власти спасёт Россию - когда очередной президент будет осознавать тот простой факт, что он сменяем и может быть привлечён к уголовной ответственности за все свои прошлые мерзости в должности президента - только тогда президенты России станут ответственны в должности президента России.
Это аксиома.
bsabsa
11.03.2017
Они же периодически меняются.
Green NN
10.03.2017
Туркам и прочим мусульманам, а так же гейропейцам газ проводят, а у нас тысячи деревень топятся дровами и асфальта не имеют.
VVV
10.03.2017
дык понты.. и прочии выипоны для ВТО..
konan13
13.03.2017
А вы, гражданин, за кого последний раз галочку на выборах поставили? Не за текущих ли слуг народа?
Я за то, чтобы выборы сделать не анонимными. Как в думе, чтобы видно кто за кого голосовал. На уровне страны бояться за свой выбор неактуально уже, и отвечать должен каждый. Чтобы не было нытья опосля.
Evvg
11.03.2017
Откуда у народа столько?
ISOpter
10.03.2017
my cat is afraid of a rat писал(а)
Калужской области создают так называемый "экодук" - специальный мост для миграции животных. Правительство вложило в этот проект более 17 миллиардов рублей.

горячо одобряем и поддерживаем решения Партии и Правительства!
да, тебе туда, лось сохатый )))
bsabsa
10.03.2017
Абонементы будут?
Myke
10.03.2017
По предьявлению хохлопаспорта.
grozd
10.03.2017
Паспорта лугандона прокатят?
ISOpter
10.03.2017
а если оленем быть, по экодуку можно совсем бесплатно передвигаться будет
Green NN
10.03.2017
на оленей лицензии на отстрел выдают
ISOpter
10.03.2017
отстрел на выходе, а проход бесплатно зато
хохлы вон
ISOpter
10.03.2017
ну не по воздуху же?
bsabsa
10.03.2017
Где?
хохол ?
bsabsa
11.03.2017
Как угадал?
давно не было на форуме, а тут понаехали ))
bsabsa
11.03.2017
Тебя ещё в проекте не было,как понаехали. Заходи чаще!
не, это ты всплыл
bsabsa
11.03.2017
Если ты про хохла,так я ещё с Афгана, хохол, для многих сослуживцев,но не для тебя.
Так что плыви дальше! Не тебе тут указывать.
bsabsa
10.03.2017
С какой стати? Для этого и делается платно. Был бы повод...
да насрать))) есть обьездные
grozd
10.03.2017
Прикроют шкеру твою скоро. Будешь как все заначку доставать и башлять медведу и пу, куда ты денешься, нафиг...
Умник нашёлся, ёпт))
все не прикроют)))
пока это единственный нормальный комментарий.
ежели я знаю как))) то что не наебать?

тем более к хохлам я не ногой))) я своё отвоевал
мне не понятно, к чему эта тема. там сто процентов есть объезд, если 100 рублей жаль (или сколько там).
ты вот ездишь сейчас много, наверняка знаешь село хлевное по дороге на юг, там еще знаменитое кафе в самолете ан24 стоит. так тот участок платный стал еще в середине 00 годов и никто про это не вспоминает.
к тому же, эта новость (в старттопе) от 2015 года и только сейчас почему-то тут забурлило.
мне за платку платят)) но я её обьеззжаю))) плюс на карман))нахрена дяде платить ежели можно в обьезд! на соляре не ограничивают! пошли они со своими платками в жопу
и что?))
Нормальные герои всегда идут в обход (с)
Бесплатный ))
пока есть возможность не платить!- будем не платить)))
Nikky
10.03.2017
а оно вообще где?
погугли если интересно
grozd
10.03.2017
Неважно.
Это была рекламная акция, но скоро везде и по всей России!!
Встречаем с аплодисментами!
Nikky
10.03.2017
и дорого ли платить?
bsabsa
10.03.2017
100 точку
grozd
10.03.2017
Вопрос сей относителен изрядно. Что для вас дорого, любезнейший?
Опишите свои доходы среднемесячные и среднегодовые со справками НДФЛ - тогда и станем рассуждать вполне предметно на счёт дорого-не дорого.
Nikky
11.03.2017
да срал я.
Pavel91
13.03.2017
С облегчение вас))
Медведев сам в доле.
grozd
11.03.2017
кэп очевидность, ёпт...
Персонально для "самтакой": 7108.
Спасибо, кэп.
да мне похер, но хохлы не должны жить в России
bsabsa
11.03.2017
Заметь.
Тема твоя!
grozd
11.03.2017
Вопрос изрядно спорный.
А как же Киевская Русь, с которой всё наше и пошло на север?
Ведь Киев-то раньше Москвы был создан, и даже раньше Новгорода великого...

Центральные каналы телевизора меньше смотри, касатик, а то у тебя там проблемы головного мозга прогрессировать уже стали, видимо.
bsabsa
11.03.2017
Тебя ещё не забанили? Тогда странно!
grozd
11.03.2017
Интересно просто, можешь как-то по пунктам расписать свою ненависть к хохлам объективно.
Типа - я ненавижу хохлов за то, что:
1)
2)
3)
4)
и т.д.
по всем пунктам хохлы они и есть хохлы
вышевон
grozd
11.03.2017
Ага. Весомый аргумент, блин.)
А если конкретизировать и по пунктам?
я вам хохлам ничего не должен
https://www.youtube.com/watch?v=odmQ9vzKggI
grozd
11.03.2017
Так и хохлы тоже о том самом, вроде - просто просят оставить их в покое и не махать кулаками перед носом.
Сам то я россиянин по паспорту, но никак не могу понять: на хрена мне территории украинские спёрлись, за которые наш великий и с нимбом на башке своей туповатой бъётся так? Картошку я туда что ли продавать поеду?
Хотят украинцы сейчас отделиться - нехай отделяются. Всё равно объединимся однажды, когда все эти мрази олигархические с обеих сторон издохнут на хрен однажды.
Это неизбежно, ёпт!
bsabsa
11.03.2017
Так и я гр РФ. ,а чел дое...ся!
А сейчас оправдывается.
отделяться блин, кто же даст
под омерикой и евросоюзом ходют
я и говорю про наших бывших, а не про продажное укроино-европо
эх блеать тупизма
Green NN
11.03.2017
grozd писал(а)
Сам то я россиянин по паспорту, но никак не могу понять: на хрена мне территории украинские спёрлись, за которые наш великий и с нимбом на башке своей туповатой бъётся так?

Все очень просто: если хохлы раздвинут булки перед гейропой, как это сделали в Прибалкитке, Польше и прочих присмыкающих странах, то у нас на границе появятся натовские ракеты, которые нам ну никак не нужны. Именно поэтому Крым с выходом в Черное море наш, именно поэтому мы не отдаем в свободное плавание Кавказ и дружим с Арменией и Азербайджаном, из-за они границ с Турцией.
Если этого не делать, то НАТО приедет сажать картошку у нас.
ISOpter
11.03.2017
очень лол
Myke
11.03.2017
Кемска волость?
bsabsa
11.03.2017
Вот и ввесь твой мозг ,наизнанку!
bsabsa
11.03.2017
Походу чел телика насмотрелся или жестоко обманут хохлушкой был.
ваших хохлушек нагибал сто раз, да, трахаются они нормально !
bsabsa
11.03.2017
Они да. А о тебе что сказали? Ну? Растроились или так себе?
говорит замужем, но приходиться отдаваться, оборгазмилась раз несколько
bsabsa
11.03.2017
Она ж хохлуха,хитрая. Знает что говорит,а ты поверил. Геракл!
ну зачем тебе об этом знать
bsabsa
11.03.2017
Так ты сам хохлов любишь и их же поносишь.
2е стандарты у тебя .
во дурачила-простофиля, о чем с тобой говорить
grozd
11.03.2017
Ну, хоть в чём-то консенсус нашли)))
Кстати, ты сейчас капитально загрубил на счёт русских девчонок - россиянки ни чуть не хуже украинок в этом плане. Татарки тоже ничё так, кстати...
grozd
11.03.2017
Нет, разумеется. Тут кроме тебя уже и поговорить не с кем в вечер томный))
Gavrosh
11.03.2017
my cat is afraid of a rat писал(а)
хохлы не должны жить в России

оппа. а сам-то ты можешь представить тут свою подтверждённую генеалогию? ну хоть до 7го колена. мож те и жить-то полагается в ауле под Хорогом, поскольку прабабка с таджиком согрешила.
если "хохол" решить жить в России - он россиянин и имеет право жить в России.
могу, не еврей и не хохол
можешь считать меня расистом
konan13
13.03.2017
а я говорю, должны, если захотят)) нам делиться незачем, мы веками рядом жили, чтоб нас какой-то гнусный дядька из телевизера разлучил? Да ну нет уж. Родственные связи должны быть важнее начальства, начальство в конце концов и поменять можно. Так зачем дядю сверху слушать? Он скоро уйдет в небытие, а мы с братьями останемся на этой земле.
Тебя
11.03.2017
Ничему история не учит.
по ходу он в доляне, гонорары и наследникам будут перечислять
Serega7
11.03.2017
самое смешное, что любой из здесь присутствующих встав у руля сделал бы точно так же
но поругать на всякий случай надо
Bad Den
12.03.2017
Serega7 писал(а)
самое смешное, что любой из здесь присутствующих встав у руля сделал бы точно так же

Если не хуже.
987245
11.03.2017
997
11.03.2017
автодоровский платник. могу с транспондером там ездить, но мне туда не надо.
Gogi
11.03.2017
О праправнуках уже заботится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов