Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+13 °C
Утро 15°C
День 20°C
Завтра 12°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.4156
Курс USD ЦБ РФ на 23 мая
64.4156
-0.1216
Все курсы валют
71.8427
Курс EUR ЦБ РФ на 23 мая
71.8427
-0.1227
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Мэр готов к БДСМ: блогер Илья Варламов приедет в Нижний Новгород снимать новый проект - обсуждение новости

ЛетучийГолландец 25 апреля в 12:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Известный российский блогер Илья Варламов в ближайшие выходные приедет в Нижний Новгород. Он собирается провести встречу с горожанами и снять новый выпуск проекта Большая дорога с мэром (БДСМ) с мэром Владимиром Пановым.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mer_goto...aign=newsdisguss

Мне кажется, Панов ему нравится как мужчина. Ведь насколько известно - все блогеры из заднеприводных.
isaev-ustas 25 апреля в 13:17 «ответить»
Все, кто, не разбираясь в вопросе, хают блогеров под одну гребёнку, мне напоминают бабок на лавке. У тех тоже все наркоманы, и их тоже пугает всё новое и непонятное.
А про этого из темы, недавно видел его фотку с женой и дочкой. А полез её искать после его фразы, что он всё делает ради будущего своих детей. А до этого тоже не представлял его семьянином.
ISOpter 25 апреля в 13:23 «ответить»
некоторые выкладывают некую полезную информацию. Тут же мы видим просто развлекательное днищенство
isaev-ustas 25 апреля в 13:24 «ответить»
А ты его видюху про Читу глядел? Хотя бы...
ISOpter 25 апреля в 13:35 «ответить»
нет, и не собираюсь. Мне достаточно его шевелюры и того, что он про городское дорожное движение высказывал.
Я вообще принципиально не смотрю ролики всяких *****, типа окодемиха или гаража154, - не желаю участвовать в накручивании счетчика им.
isaev-ustas 25 апреля в 13:37 «ответить»
Вот поэтому я и высказал свои ассоциации.
Waschwasser Fullen 25 апреля в 13:52 «ответить»
Рассуждаешь как гопник с района. Шевелюра не понравилась или одежда. Какая разница что там с шевелюрой, важно что под ней. По благоустройству он делает справедливую критику
ISOpter 25 апреля в 14:15 «ответить»
а што под ней? Хипстор под ней, вот што

это про 40кмч и волнорезы на дорогах справедливая критика?
yurka52rus 25 апреля в 15:57 «ответить»
всё по делу. в городе (кроме магистралей (которых например у нас в городе нет)) должно быть ограничение 50 км/ч. на некоторых улицах и ниже, конечно. и никаких ненаказуемых лимитов.

успокоители трафика тоже должны быть обязательно.
Улыбки =) 25 апреля в 16:53 «ответить»
Лясипидист детектед)
yurka52rus 25 апреля в 17:00 «ответить»
да я и не скрываюсь. только я в первую очередь человек, пешеход. а уже потом всё остальное - лясопедист, автомобилист и тд
Улыбки =) 25 апреля в 17:12 «ответить»
Ты в первую очередь человек, Юрец. И вокруг тебя такие же люди со своей жизнью, в которой каждый хочет свой кусочек найти. Кто-то на дороге, кто-то на тротуаре.
Чего бы не говорили, но зачастую смотрю на людей не с теми эмоциями, которые тут обсуждаются.
На пешеходов в 90% с неким уважением. У нас поголовно ускоряют шаг, если ты его пропускаешь. Тех же личинок байкеров на электросамокатах - с сожалением. Не дали людям нормальной городской среды - выкручиваются как могут.
ISOpter 26 апреля в 02:55 «ответить»
это болезнь, мозговая
Waschwasser Fullen 25 апреля в 15:58 «ответить»
Он смотрит на город не как город для автомобилей, а как город для людей. То про что он говорит уже давно есть и работает во многих европейских городах.
ISOpter 26 апреля в 02:54 «ответить»
а в американских или арабских работает?
Waschwasser Fullen 26 апреля в 08:33 «ответить»
США разные в зависимости от штата, если в Нью-Йорке работает и личный авто не нужен, то в какой-нибудь Аризоне без него невозможно так как там такой же колхоз как и в нашей глубинке. Если говорить о городе, то он должен быть комфортным для человека а не для автомобиля. Чтобы тебе это понять, нужно выбраться из местных ипеней хоть раз и увидеть своими гдазами.
ISOpter 26 апреля в 11:38 «ответить»
автомобилем афтапелот управляет?
Что это за фошызм, разделять людей на сорта? На ногах - первый сорт, на машине - второй, на гироскутере - высший. Как-то так, да?
Waschwasser Fullen 26 апреля в 11:50 «ответить»
Есть ОТ удобный для всех. Там где он развит и есть комфортная среда как для обычных людей так и для людей с ограниченными возможностями об автомобиле особо не приходиться думать как средстве передвижения.
ISOpter 26 апреля в 11:57 «ответить»
давай начнем с того, что у нас нет ОТ.
Когда будут нормальные перекрестки/развязки, парковки, над/под-земные пп, режим светофорного регулирования и пр. - тогда можно будет поговорить о в пользу бедных городе для самокатчиков и велохрустов...

Может и сотня мест для инвалидов у ТЦ - это норма, по-твоему?
Waschwasser Fullen 26 апреля в 13:48 «ответить»
Давай начнем с того что ты меня не убедишь своими доводами. Я был в других странах и видел как оно должно быть, как оно работает. ОТ у нас есть, есть даже низкопольные автобусы - но не все остановки к этому приспособлены, точнее вообще практически все не приспособлены. Вот это и еще много чего и надо менять.

И переходы не должны быть над/под если уж к слову.
zabadai 25 апреля в 16:09 «ответить»
Я когда некоторых местных собеседников в живую вижу, сильно про себя удивляюсь, почему я с ними вообще общаюсь. Только Мати клёвая оказалась.
SergeiSS 26 апреля в 08:12 «ответить»
zabadai писал(а)
Только Мати клёвая оказалась.

Категорически сомневаюсь :)))
T-U 26 апреля в 08:19 «ответить»
Waschwasser Fullen писал(а)
Шевелюра не понравилась или одежда.

Приличный человек не может ходить нечасанным и нестриженным!
Waschwasser Fullen 26 апреля в 08:41 «ответить»
Не заметил такого. Для местных форумских узколобых гопников все что длиннее стрижки "полубокс" уже видимо неприлично.
ISOpter 26 апреля в 11:40 «ответить»
очень забавно это всё звучит из уст поклонника той самой марки автомобилей
Waschwasser Fullen 26 апреля в 11:51 «ответить»
Какой той самой? Я уже понял что ты застрял где-то в 90-х.
ISOpter 26 апреля в 12:00 «ответить»
сритстракерской
Waschwasser Fullen 26 апреля в 13:50 «ответить»
стритсракеры на жигулях с брызговиками ездят.
DoktorKurpatov 25 апреля в 16:56 «ответить»
Все там правда.
Дженик 25 апреля в 13:19 «ответить»
Вот уж чхать на него 20 раз
T-U 25 апреля в 13:34 «ответить»
единственный полезный блохер - это Лиса. И то лишь потому, что Николя с братом свои блоги не ведут.
Physen 25 апреля в 15:51 «ответить»
Это та, которая 15 раз очень активно рекламировала мошенников? Смешно
T-U 26 апреля в 08:19 «ответить»
Слово "сарказм" местным, как я вижу, незнакомо!
Serega7 25 апреля в 13:35 «ответить»
Ой сколько мест ему можно посоветовать для посещения! Усиевича, рядом недострой, рядом захламленный парк... Берег Оки в районе Молитовки... Это только то, что пришло в голову за минуту. А вообще, все он правильно делает, может люди задумаются над тем, что жить с свинарнике не очень круто!
Хотя о чем это я. Буквально недавно субботник прошел, так на улицах опять хлама полно.
DoktorKurpatov 25 апреля в 17:25 «ответить»
Сегодня с утра был в парке, где убирался в воскресенье, опять мусор, опять пачки... Вот честно - объеbal бы промеж ушей. Да так чтоб сотрясик хороший. Что хоть дней двадцать этим чертям пить нельзя было.
Serega7 25 апреля в 17:29 «ответить»
А тут дело даже не в этом. Я например тоже с другом люблю летом на лавочке в пятницу вечером пивка попить. А рядом с нами на соседней бывает бабульки сидят и не слова нам не говорят. Потому что знают, что после нас грязнее не станет. Если человек по пьяни свинья, то по трезваку он такой же. Тут дело в воспитании. Ладно я еще могу понять бычки как то, но вот когда валяются пачки, бутылки, пакеты это вообще жопа. у меня просто в голове не укладывается, неужели так тяжело донести это до помойки?
DoktorKurpatov 25 апреля в 17:31 «ответить»
А я не про употребление. Про мусор.
Урны рядом. ...
isaev-ustas 25 апреля в 17:51 «ответить»
А мне сёдня стало ясно, откуда столько осколков в парке.
Видел издали, три школьника набрали валяющихся бутылок и наперегонки фигачили их о бетонный столб.
Потом резко сдриснули. С одной стороны - хоть не в инете торчат, но всё равно какое-то стрёмное меньшее зло.
Парадоксов 25 апреля в 17:59 «ответить»
В деЦтве практически все подобной хнёй маялись. Кроме Курпатова, разумеется )
DoktorKurpatov 25 апреля в 18:58 «ответить»
Почему? Я дохера чего творил. У меня приводов было как у дурака фантиков. Даже на учете состоял.
Просто кто-то взрослеет, а кто-то так и остается инфантилом.
Парадоксов 25 апреля в 20:01 «ответить»
Это шутка была, ты же понял. Я вообще в недоумении, как выжил. Сейчас очень популярно ругать детей и молодёжь, едва перешагнув рубеж "чуть за 40". Молодеют "бабки". Вместо воспитания - критика. Подмена понятий.
DoktorKurpatov 25 апреля в 20:28 «ответить»
Да понял)
Всегда проще ругать молодежь, а по факту- на тех же субботниках - парни и девчонки, а гадят наши ровесники 40+. И не самые бедные, кстати.
DoktorKurpatov 25 апреля в 18:59 «ответить»
Дети на то и дети.
А когда взрослые ведут себя как свиньи, жрут как свиньи, да и выглядят зачастую как свиньи - вот тут возникает вопрос, а место ли им среди людей. Звание Человек нужно заслужить.
isaev-ustas 25 апреля в 19:23 «ответить»
Да я просто продолжаю тему про мусор в парках. И причинно-следственную связь.
Не было б бутылок, не было б и осколков. И ведь урн там полным-полно.
Там и собаки гуляют - порезы запросто будут.
Или кто-нить повздорит, наваляют друг другу, и одно падение - неизвестно куда эти осколки придутся.
Колясок полно, велосипедов... Наехал - лопнуло, улетел в осколки, дерево, или на сучок какой. Все ж "Пункт Назначения" глядели...
Я фантик от конфеты в кармане таскаю, чтоб до урны донести, а тут...
И бухой всегда связь держу, за собой следов не оставляю, и другим не даю. В какой момент, интересно, у этих имбецилов в их развитии что-то щёлкает...
Пару лет назад с бывшим коллегой болтали, он при этом пачку сигарет смял и под ноги бросил.
Я говорю - офигел чтоли. А он мне - пофик, это не мой район. Так это мой район, говорю, поднимай давай.
Это вот он первое, что в голову пришло, ляпнул, или реально это для них железная причина?..
DoktorKurpatov 25 апреля в 19:29 «ответить»
Честно- побольше бы людей с такими взглядами.
isaev-ustas 25 апреля в 19:31 «ответить»
Да бы...
HumptyDumpty 25 апреля в 20:27 «ответить»
"Курил на балконе и бросил бычок на улицу. Снизу мальчик кричит: дяденька, нехорошо на улицу бросать окурки. И так мне не по себе стало, не поленился, оделся, спустился и дал леща щеглу, учить он меня ещё будет!"
DoktorKurpatov 25 апреля в 20:28 «ответить»
)))
Cherdak 25 апреля в 21:06 «ответить»
isaev-ustas писал(а)
Там и собаки гуляют -

Выгул собак в парках ЗАПРЕЩЕН
Или ты в переносном смысле)))
isaev-ustas 25 апреля в 21:21 «ответить»
Так и бухать в парках запрещено, и сорить.
И прелюбодействовать. Но мусор там под ногами попадается разный.
Собак видел не так часто, как остальных.
Так что, собаки натуральные волнуют куда меньше, чем переносные.
Serega7 26 апреля в 13:18 «ответить»
во, самый замечательный ответ
у себя не буду, а у соседа насру
отлично отражает образ нынешнего русского человека!
G-D 25 апреля в 21:30 «ответить»
у нас на районе ветер и птицы разносят из контейнеров
DoktorKurpatov 26 апреля в 09:51 «ответить»
Есть такое, но что-то мне подсказывает что далеко не всегда виноваты птицы.
G-D 26 апреля в 12:15 «ответить»
это разумеется. но я вижу что тенденция улучшается. раньше было грязнее
DoktorKurpatov 26 апреля в 14:45 «ответить»
Ну и отлично, я считаю.
serzenit 26 апреля в 11:07 «ответить»
Serega7 писал(а)
у меня просто в голове не укладывается, неужели так тяжело донести это до помойки?

Вот прямо у всех без исключения не укладывается с кем не поговори, но мусора все больше.
Waschwasser Fullen 25 апреля в 13:48 «ответить»
Он женат и у него есть дочь. Контент у него годный и что не мало важно - на него реагируют. Пример недавнее видео о Чите, где мусор не вывозили годами и вдруг после огласки нашлись деньги на наведение порядка.
DoktorKurpatov 25 апреля в 16:58 «ответить»
не нашлись
точнее нашлись, немного но это не столько для читинцев сколько для нового ВРИО, которому в сентябре предстоит избраться.
Михалева там по осени снесли, а городом управлять толком некому.
Плюс Забкрай опять горит, в прошлом году тонул.
Чтоб хоть как-то рейтинг вытащить ВДЛ - немного почистили.
serzenit 25 апреля в 15:46 «ответить»
Илья Варламов -- российский общественный деятель, журналист и предприниматель!!!
Вот оно что, я понимаю одуван деньги зарабатывает но походу и панову любой говнопиар подходит.
yurka52rus 25 апреля в 15:59 «ответить»
ну, он может и заднеприводный, но хотя бы, в отличии от тебя, не сумасшедший.
Улыбки =) 25 апреля в 16:55 «ответить»
Да с чего ты взял-то? (по обоим пунктам)
ЛетучийГолландец 25 апреля в 17:02 «ответить»
Я не сумасшедший хотя бы потому , что не покупал квартиру в окском береге, в отличие от тебя
yurka52rus 25 апреля в 17:05 «ответить»
отлично сказано, особенно если учесть, что у меня нет и никогда не было квартиры в ОБ ;-)
ISOpter 26 апреля в 11:42 «ответить»
т.е. у вас обоих нет квартиры в ОБ. В чём же тогда между вами разница?
yurka52rus 26 апреля в 11:49 «ответить»
в том, что я не сумасшедший, а он - ещё какой поехавший.
ISOpter 26 апреля в 11:59 «ответить»
кокие фашы докосателстфа
yurka52rus 26 апреля в 12:01 «ответить»
ну посмотри его посты
DoktorKurpatov 25 апреля в 16:56 «ответить»
varlamov.ru/3385024.html
К счастью у нас не так.
Serega7 25 апреля в 17:11 «ответить»
это ты Костя просто не искал
есть у нас такие же места
ну так близко к центру, но есть
DoktorKurpatov 25 апреля в 17:22 «ответить»
Согласимся, жаль если все так.
Старая гвардия 25 апреля в 20:06 «ответить»
Serega7 писал(а)
это ты Костя просто не искал
есть у нас такие же места
ну так близко к центрАЛЬНЫМ (ТУРИСТИЧЕСКИМ) УЛИЦАМ, но есть

Помоишных гнилых дворов на верху предостаточно.
yurka52rus 26 апреля в 07:58 «ответить»
Serega7 писал(а)
ну так близко к центру, но есть

да ладно-ка. в любой двор на Покре или на Маяковке зайдите, я уж не говорю про Ильинку какую-нибудь
вася72 25 апреля в 18:07 «ответить»
кто это?
G-D 25 апреля в 21:33 «ответить»
жаль мест нет. сходил бы. читаю про урбанизацию гейропы с интересом. про сургут и читу что то не очень(
ЛилуДаллас 26 апреля в 12:40 «ответить»
Зачем на встречу регистрироваться?
Новая тема