--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Минтранс считает, что строительство 4-й очереди Южного обхода помогло бы с пробками через Кудьму - обсуждение новости

Новости
274
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2114
28.04.2018
Обстановка в Нижегородской области на трассе М-7 Волга в районе моста через Кудьму оставляет желать лучшего. Ежедневно там образуются огромные пробки, в которых люди проводят по несколько часов. Сотрудники ГИББД дают рекомендации по объезду пробки, а сами нижегородцы объезжают как получится.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mintrans...aign=newsdisguss

Красавчег, всех удовлетворил.
И сделать надо, но и чтоб без неудобств. Еще бы рассказал как, цены бы этому горлу не было.
SneG
28.04.2018
4 я очередь- это афера, не более того, намного быстрее и дешевле добавить одну полосу от шавы и далее и две полосы в долине смерти, никакой обход через поля и леса не сдался. Там нечего обходить. Нужно по две полосы в каждую сторону и все
Niemcow
28.04.2018
Не надо так, 4-я очередь позволит сократить путь для машин, движущихся со стороны Москвы, а значит в первую очередь позволит разгрузить те дороги, что есть сейчас, от приезжих машин. Да и двигаться по 4-й очереди можно будет много быстрее за счёт отсутствия съездов в сторону. Одни плюсы.
SneG
28.04.2018
Съезд будет в районе работок. Сейчас пробка всегда у ветчака, там 3 полосы сходятся в 1. Надо добавить полос на имеющейся дороге, это дешевле и быстрее. От ветчака до работок всего один вшивый населенный пункт - запрудное, зачем нужен обход?
Dremore
28.04.2018
Я слышал, что на Ветчаке очень муторно и дорого делать расширение. Может быть поэтому и отказались от этого. Из плюсов обхода - там все таки магистраль, нет пешеходных и населенных пунктов, существующую дорогу не надо ни перекрывать, ни гонять по ней медленную технику. И все-таки очень много идет транзитного транспорта, обратите внимание сколько московских номеров в воскресенье часа в 4 едет. А все вместе стоим в одной пробке.
Ну а в целом, думаю, любому из этих вариантов все бы были рады, но пока это все только планы...
Гы, с полноценным обходом и нафиг бы этот мост не нужен
т.
ну это смотря куда и откуда ехать...
надоело
dusha29
28.04.2018
так это они кудьму так долго чинить будут или обход быстро сварганят?
они там рыбу ловят, нахер мост
SergeiSS
28.04.2018

Положительное решение позволит предусмотреть средства в федеральном бюджете, чтобы с 2019 года приступить к строительству четвертой очереди обхода.

Вот еще бы кто-нибудь все-таки сказал, где же на самом деле этот объезд проходить будет :) А то согласовывают, утверждают - а никто ничего не знает, кроме "узких специалистов".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов