--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Московское шоссе в сторону вокзала. Чуть за остановкой ГМЗ.

Срочная помощь в дороге
45
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mj
27.10.2016
Никто мимо с литров 5-10 бензина не поедет?
Встал до работы слегка не доехав. Да. лошара. Клятвенно обещаю лампочку уровня топлива прямо вечером поменять.
Денег нал. нет. могу с карты на телефон запулить.
+79049155555
Быстрее до заправки дойдешь
iNDIGo-
27.10.2016
таки холодно, я даже не знаю где ГМЗ находится
Не доезжая МЖК и ленты.
mj
27.10.2016
Да я так-то на работе уже. Неприлично, просто, что машина в полосе стоит как-то. Канистры с собой нет.
30 руб.пять литров воды в магазине.Выпиваешь,если выливать жалко и на АЗС:))
komario
27.10.2016
Дохтур писал(а)
Выпиваешь,если выливать жалко и в туалет)

с баклахой могут и отфутболить на АЗС
sestet
27.10.2016
Пузырь в непрозрачный пакет...
komario
27.10.2016
вот пакет по пластику это вообще тема, чтобы точно бахнуло))) надо еще шерстяной свитер не забыть и кота)
sestet
27.10.2016
Что-то я не припомню кота взорвавшего бензоколонку.:)))
...не говоря уже про пластиковый пакет!

На заправках просто в пузырь могут и не налить, но, если он в пакете, заливают без промблемм.
Подойти по человечьи попросить, объяснив ситуевину, или дать заправщику полтиник он сам зальет.
Мне прямо на АЗС и выдали такую баклаху, когда я оплатил слишком много бенза и он не убрался в бак. 5 литров налил в их пластиковую бутыль.
komario
27.10.2016
ну могут и не отфутболить)
veter-24
27.10.2016
была подобная ситуация, так я подошел и мне вернули деньгами
komario
27.10.2016
на стартере отъехать нет возможности?
mj
27.10.2016
Автомат
ты вроде не дрищ
оттолкал бы
mj
27.10.2016
Форд эксплорер? Рамный американский сарай? на 200 метров? Не тахо, конечно, да и я не дрищ, но сдох бы под ним точно :)
ребята вагоны руками толкают
а тут сраный форт)
mj
27.10.2016
А накуа? Ему и на дороге неплохо было. Знаков нет. Стояли ничего не нарушал. Работку быстренько доработал, сгонял на коллеге на заправку и уехал спокойно. Заодно тролям форумским корму подкинул. Один хрен помощи тут не допросишься. Да не сильно то и обольщался по этому поводу.
Тех помощь на дорогах типа спас НН привезут бензин, но дорого.
Нет денег, канистру в зубы и пехом на АЗС за горючкой.
думаешь ,

есть канистра ?
kolek_nn
27.10.2016
на АЗС точно есть канистра!
х.з.
телефон нет ((
-->> АЗС No305, ИП Абакумов П.К. <<-
>> Сфера деятельности:
Автозаправочные станции (АЗС)
---------------

Комсомольское шоссе, 5в
Метро: Бурнаковская - 2000 м
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Круглосуточно

92, 95, ДТ
Оплата Наличный расчет
Может амывайка есть, перелить в бачок её, вот и банка.
На АЗС попросить у заправщиков за полтиник у них точно есть в загашнике, заодно и зальет её.
в сатурне за тысячу привезут 10 литров
норм бомбят :)
да ,норм,чо!
четыре сотки на топливо ,
остальное-хлопоты
komario
27.10.2016
тока апы. далеко.
а я вот скока вожу с собой канистрочку с бензином, мне ни разу не пригодилась.
пару раз друзей только выручил.
mj писал(а)
Денег нал. нет. могу с карты...

А я всегда говорю - карты зло, мани хранить только наличкой!
Карты специально придумали штоб людей раком ставить!
78628
27.10.2016
А в чём проблема у ТС с картой?
У меня вот обычно обратная ситуация - надо придумывать как эти бумажки на карту закидывать. Нал дома хранить желания мало.
Сама по себе карта большая проблема.
Если вы этого не понимаете ничего уже с этим не поделаешь.
78628
27.10.2016
как всегда аргументированно.
расскажи, а то я вот уже много лет пользуюсь и не в курсе, что это проблема. Может я чего не знаю?
Хотите переплачивать, хотите быть ограниченным - ваше право.
С вашими картами, вам даже незамерзайки на трассе не купить, продукты на рынке вам не дадут, а уж когда по частям ваши же денги приходится выдирать я вообще молчу.
незамерзайку покупаю по карте на заправке, на рынок не хожу - у тёщи свое хозяйство, покупаю остальное в магазине, крупную сумму заказываю в офисе банка и получаю на следующий день. Что я делаю не так?
А мне не надо думать где и когда покупать, мне не надо ехать к тёще за продуктами, мне не надо объяснять трактористу который вытянул меня из болота, что у меня карта и дать на поллитру я ему не могу, не надо глаза от стыда прятать.., т.к. у меня Нал в кармане! Мало того, что я могу расплатиться везде и всегда, так я ещё даже могу дать взаймы рублей триста мудиле у которого бензин на трассе кончился и купить ево ребёнку пирожок, т.к. ребёнок почти сутки не ел, т.к. у папы карта бля, которую на трассе всунуть некуда, если только себе в анус!
да ты чё! а мужики то и не знают! всё, пошёл засуну карту в анус, возьму лошадь и буду ездить на телеге - иначе звиздец, а не жизнь.
mj
27.10.2016
нудануда.
Из НН в НН через полевропы не раз ездил только с картой. Может я не по тем трассам езжу, но, всегда найду куда карту сунуть, когда нужно. И, заметь, это не в анус!
Ну а чо щас тогда на форуме побираешься? Иди найди куда сунуть карту, заправь тачку и убери нахер с проезжей части! А то она там уже несколько часов стоит движению мешает!
mj
27.10.2016
Не побираюсь. взаймы ни у кого не просил и не прошу. Была срочная работа с утра. Подумалось, возможно кто-то мимо едет с баклажкой бензина. Заранее предупредил, что могу только на карту-телефон закинуть. Причем, опять таки заранее! А не постфактум. Ну и где тут кто побирается? Сунь свои понты лучше нахер. Т.к. я карту сунул тачку заправил, твоего мнения что мне делать не спросил.
То, что я без налички в кармане из дома не выхожу - это не понты, а жизненный опыт и мудрость. По этому у меня средь дороги бензин никогда не кончается.)

пс. Кстати, таким как вы скоро чип в башку вкрутят, и вы будете щасливы от этого.
mj
27.10.2016
Да иди ты нахрен.
Ну вот, уже истерика.)
Да не переживайте вы так, что ваша карта сегодня вас немножечко поимела, то ли ещё будет.:)
2702
27.10.2016
Прям ни разу в жизни бензин не заканчивался?
Заканчивался.
Берёшь в руки пару соток так, штоб видно было, шланг и баклашку если есть... Больше пяти минут ни разу на трассе не стоял по этому поводу.
2702
27.10.2016
Один раз так бензо насос спалил.
Загорелась лампочка, в багажнике ведро чистого бензина для мото техники, пачкаться было лень думал до заправки всяко дотяну, не дотянул. Залил бензин, бензонасос жужжит машина не заводится.
А что за проблемы перекинуть другому на карту деньги со своей карты? Попросил человека, он оплатил картой на заправке бенз, привёз тебе, ты ему кинул на карту обозначенную сумму. Если ты колхозник недалёкий, то уж не учи тут всех жить! У меня есть в кошельке нал, но, как правило, сумма небольшая, для экстренных случаев, в большинстве же случаев расплачиваюсь картой.
Сараевод писал(а)
У меня есть в кошельке нал

Вот именно.
При наличии в кошельке нала, можно десять карт иметь, ничего страшного...
А вот карта без нала, как не крути - признак дурачины.
2702
27.10.2016
В прошлом году катались в Крым, там карточки вообще не работали, только нал. Обнал 20% от суммы. С непривычки очень тяжело, за от денего меньше потратили. В этом году рисковать не стали ехали чисто с налом.
mj
27.10.2016
Вот именно так и поступаю.
xvc
27.10.2016
Не надо доводить до абсурда. Несколько тысяч рублей в кошельке параллельно с картой. А в картах зла нет, можно еще и откаты получать местами
ты что, пару тысяч с карты снять и держать в кошельке - это ж нереально сложно )))
Видимо да, ТС так и пишет - денег нал нет...
так может дело не в картах, а в ТС ?
Конечно в ТС! Нормальные люди без налички в кармане из дома не выходят.
тогда возвращаемся к вопросу, почему карты - зло?
Карта - это инструмент с помощью которого вас могут нагнуть в любой момент.
Для меня этого достаточно штоб не иметь оную.
расскажи, каким образом, а то с 1998 года картами пользуюсь - ещё никто не нагнул, что я не так делаю?
Пока стадо в стойле и ведёт себя прилично вас не тронут.
если стадо будет не в стойле, то налом ты будешь стенки в туалете обклеивать
У меня и доллары на чёрный день имеются, не много правда, но есть.)
так речь вроде про рубли шла, а не про деньги
Речь шла про наличность в кармане.
речь шла про то, что карты - зло, но ты удачно всё сводишь про нал в кармане. Я не спорю с тем, что нал надо иметь в кармане, но вот почему рублевые карты зло - я от тебя так и не услышал.
Вот по этому и зло, что люди перестают нал в кармане носить.
так это не карта зло, а ... )))
Карта! Не было бы карты, не было бы проблем с ней связаных.
mj
27.10.2016
тут по мелочи там по мелочи. Вот в очередной момент до банкомата поленился дойти и результат. Благо уже вторую неделю ленюсь и ниразу, заметь, необходимости в нале не испытал.
да я тоже не испытываю потребности в нале, но на случай чп всегда страюсь иметь хоть немного
mj
27.10.2016
Тему можно закрывать. Срочную работку доделал, скатался до заправки. Накормил машину.
Ахаха.. Кулибин, ты чего разошелся?))))))))))))))))))
Вот гляжу правы были англосаксы сказав, что люди сами будут просить штоб им чип в башку вкрутили. (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов