--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мойка самообслуживания Молодёжный 39А незачёт

Серьезная тема
742
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nemir
11.12.2017
Не рекомендую.
2 секунды работы мойки стоит 1 рубль, то есть чтобы за 10 минут помыть нужно зарядить в нее 300 рублей
Vikingsam
11.12.2017
там уже по секундам отсчет идет?
Nemir
11.12.2017
Да, на табло сумма которую зарядил тает на глазах, ооочень жадная настройка у мойки, хотя щёток на пистолетах нет, диски не ототрешь, и вообще там оборудование ооочень старое
не когда не думал о такой хитрости как пауза между операциями)
Nemir
11.12.2017
Шта?
я сам моюсь на мойке самообслуживания... на многих аппаратах есть функция пауза между некоторыми операциями... вода-пена (2 минуты)-вода
за 2 минуты конечно не успеешь все отмыть то делаю так.. вкл пену. намылил в течение двух минут машину, потом вкл воду и тут же ее отключаю
в целом я свой Мурано умыдряюсь вымыть почти за 150 рублей...
вчера за 190 (лед и снег смыть тяжелей)
KoRny
11.12.2017
Протираешь потом?
протираю... тут 2-3 минуты не более у нас за это не берут деньги.. если народу много то выезжаешь и на улице протер
KoRny
11.12.2017
Для меня экономии не получается. Моюсь за 250 вместе с протиркой, пока моют я в салоне прибираюсь, стекла протираю, торпеду, пороги.
Хотя сам машины очень люблю мыть, но это только летом на даче )))
по полной если программе то меня сразу можно в 450-550 рублей уложить поэтому достаточно и такой мойки 2 раза на неделе
KoRny
11.12.2017
А сколько просто техничка с пенкой на твою стоит? Протираешь же все равно сам. Так не пробовал?
писал по лету убирался в 150 рублей.. обмыть намылись (без рук) смыть и еще разок прогнать по этой схеме
Adad
11.12.2017
Там так и так счетчик щелкает пока курок на пистолете держишь, курок отпустил щетчик остановился вот тебе и пауза.
у нас через паузу.... а вот период работы пены на машине только 2 минуты... я не успеваю его тряпкой пройтись(( пришлось вот так обходиться...
летом правда умудрился два раза пеной пройтись за 150 руб.
Миза
11.12.2017
Удовольствие зимой на улице мыть авто и экономить 50 руб...сомнительно как то
вчера на рябцева очередища была на мойку самообслуживания))) я мимо проезжал.
Свою помыл за 200 рублей в обычной мойке. Кузов+коврики. Без протирки.

На мойках самообслуживания это получилось бы дешевле? Может, я в разы переплачиваю?
Nemir
11.12.2017
Мне всегда нужна техническая мойка + коврики, стоит это 100р на мойке самообслуживания и без очередей практически всегда.
пузотерку вчера за 150 в обычной мойке помыл. Техничка+коврики.
Из-за 50 рублей экономии иметь контакт с водой зимой. Да нах надо.
Nemir
11.12.2017
на автозаводе нет таких цен
хреново, что нет
не знай... я мыл своего Патфайндера (а это джип) напротив Теплообменика на мойте.. техничка была 150 руб по их карте.. последний раз мылся весной
NivaDa52
12.12.2017
Есть, что Шнива, что Октавия137р. Наружка с шампунем+коврики, но всегда очередь на час минимум(
Nemir
12.12.2017
ну и что не говоришь где? ))
KAUSTIC
11.12.2017
включи теги:
мышь ,кактус ,боль
Nemir
11.12.2017
боль это по 40 минут стоять в очереди на обычную мойку, а мне она нужна по 4 раза в неделю
какие-то интересные мойки ты выбираешь...
Serega05
11.12.2017
Последний раз в 70 р уложился
Nemir
11.12.2017
Если только номера помыть
vp
12.12.2017
Чойта?
Ещё и букву "Ш" успеваешь. И все стёкла.
ох уж эти мойки. стоят в очередях. сами моют, некачественно + по цене нормальной мойки.
народ реально тупой.
Что-то тоже я мойки самообслуживания проезжаю мимо. Сам сырой, одежда сырая, замерзшие руки - в чем плюс - то? Осознание того, что обманул систему и сэкономил 50-100 р.?
Multiman
12.12.2017
Есть мойки, где стоимость мойки кузова + коврики без протирки дешевле обойдется, нежели на самообслужке. Да уж, в минусовую погоду мыть на самообслужке тот еще экстрим, моешь моешь, а кузов ледяной коркой покрывается, помимо обрызганной одежды еще и руки мерзнут и ветер бывает дует. Актуально если от +5 на улице и с собой сменную куртку и штаны да перчатки брать, что не жалко испачкать.
вот и я про тоже. Если бы на таких мойках было неограниченное время пользования (ну в пределах разумного) и цена рублей 100. 100р.- 30 минут пользования мойкой, вот это я понимаю вариант. Да и то только летом.
minotaur
12.12.2017
Это какой-то новый уровень унижения автодятлов. Мыть машину самому, да ещё и платить за это деньги. Автор - гений ))
платить причём примерно туже сумму
а кто-нибудь в курсе почему у нас нет ни одной мойки вот такого плана как на картинке, когда не выходя из машины проехал между щётками "на валах" и чистота? В кино часто встречаются таки за бугром.
pecha
12.12.2017
была на въезде на комсу со стороны пр ленина.
Ну а нет ИМХО из за стоимости и срока окупаемости.
так и вижу как эти щетки, подобно наждачке, грязь втирают в лкп..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем