--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может быть есть у кого то знакомые в Гаи Балахны?

Вопрос новичка
1255
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
очень нужно узнать
лишат
может это уже после лишения, теорию пересдают ;-)
да вы правы
Что, и теорию пересдать без знакомых не в состоянии? И зачем вы нам на дорогах?
коррупция идет снизу, а не сверху
andrey72
10.08.2017
Надюшка1982 писал(а)
в Гаи Балахны

прочитал Геи Балахны...
)))
derSlider
10.08.2017
незнание закона не освобождает.
посоветоваться бы хотелось! ничего не законного в вопросе нет
derSlider
10.08.2017
можно на улице к ним подойти и посоветоваться =)
K0IIIAK
10.08.2017
тогда пиши сюда, мы насоветуем =)
Страшно даже представить, что. ))
Сейчас со сдачей проблем нет, учи и сдавай.
теорию знает. но допускает большее кол во ошибок
Так не бывает, знал бы - сдал.
Дженик писал(а)
Так не бывает,

www.youtube.com/watch?v=E4dhiIi7-YE
да вот сейчас любому дай билеты порешать и все кучу ошибок наделают. Даже если прекрасно ездят и большой стаж.
Один нюанс - эти любые уже сдали и "прекрасно ездят", а вот Вашему пока еще предстоит, и полагаться в этом случае ему стоит только на себя и свои знания.
Я чуть больше года назад сдавал, прекрасно сдал с первого раза.

Самыми страшными вопросами для меня были медицинские.
Lissonka
10.08.2017
Надюшка1982 писал(а)
да вот сейчас любому дай билеты порешать и все кучу ошибок наделают. Даже если прекрасно ездят и большой стаж. ...


Неправда :) Недавно на работе порешали тест на сайте ГИБДД - половина участвующих сдали без ошибок :)))
вообще прям без одной? не верю.
Lissonka
10.08.2017
Не верьте, жалко что-ли. Думаете, никто не способен с первого раза сдать ? Ха-ха 3 раза. Мозги напрягайте почаще, может быть и вы научитесь ;)
я сама с первого раза сдала, но я сдавала год назад и сейчас сдам без ошибок. А люди у которых права давно, все равно ошибки допускают в основном.
Lissonka
11.08.2017
Надюшка1982 писал(а)
я сама с первого раза сдала, но я сдавала год назад и сейчас сдам без ошибок. А люди у которых права давно, все равно ошибки допускают в основном. ...


А вы не считайте свое окружение типичным, люди очень разные. Типы памяти у всех разные, запоминают все по-разному, поэтому и ничего удивительного, что кто-то выучил и помнит долго, а кто-то сдал и забыл раз и навсегда.
Alenky
10.08.2017
Прекрасно ездят, то есть не путают педали и умеют крутить руль? Как можно делать ошибки в теории, ЗНАЯ её?
Cherdak
10.08.2017
Теория и билеты - 2 Большие разницы))
zapilnik
10.08.2017
Ежегодно сдаю тест по билетам, причём, по C и D, когда прохожу отборочный тур в конкурсе на мастерство вождения автомобиля в нашей организации. Сдаю без ошибок. Правда, в том году допустил одну ошибку.
Cherdak
10.08.2017
Надюшка1982 писал(а)
теорию знает

теорию знать совершенно не обязательно
я даже правила ни разу не прочитал
просто выучил картинки в мурзилке))
Bot1©
11.08.2017
Много ошибается, пусть ездит на ОТ. От таких ошибок зависит жизнь окружающих.
Сегодня у Глушка день рождения, идите на прием, он сегодня все решит)
Нужно помочь сдать экзамен по теории
Shalan
10.08.2017
А потом такие бестолковые на дороги выйдут
907
10.08.2017
У меня стаж 23 года. Права вообще от военкомата получал в 17 лет с записью типа действительны с дня рождения. Обьездил полстраны нашей и полевропы. За все время 2 аварии гебольших не по моей вине. Вот мне сейчас дай эти билеты хрен я сдам. Незнаю как сейчас а коода я сдавал было много билетов где по правилам надо отвечать так а по факту нас зубрить учили что у гайцов считаются правильными другие ответы.
Вот вот
Вопрос на засыпку - этот иностранец Ваш за что был лишен?
Shalan
10.08.2017
Очередное подтверждение количества аленей на дороге, не способных через 23 года решить билеты
907
10.08.2017
А все мыши эти за рулем неумеющие ездть нихера билетов разве не решали? Я за время когда камеры поставили заплатил 2 штрафа. Один за скорость второй за парковку на славянской откуда всех массово увозят. При этом в абхазию сьездил за 27 ч без остановки до адлера и в московию раз 50 не считая по области ежедневно. У меня в год 40т.км.набегает почти. На арендованных авто прага и вся чехия оттуда мюнхен берлин и копенгаген без единого штрафа Еще Греция но там остров. Так что учите билеты свои сами.
Shalan
10.08.2017
907 писал(а)
А все мыши эти за рулем неумеющие ездть нихера билетов разве не решали?

Надюшка1982 писал(а)
Нужно помочь сдать экзамен по теории ...


Ты ещё не понял, мне посрать на твои заслуги какими ты их считаешь, не нужно так подробно каждый раз расписывать.
907
10.08.2017
Какие заслуги ты дурной что ли. Тебе пытаются обьяснить что вся эта теория лажа полная для галочки надо ездить реально учиться а ты никак не вкуришь. У меня старшей 6 лет она эти билетики за вечер выучит быстрее и лучше нас с тобой. Это же не значит что ее за руль сажать пора.
Shalan
10.08.2017
Чо ты дурака включаешь, даже твоя 6-тилетняя выучив правила будет знать какие ещё экзамены и условия требуются для получения водительского удостоверения.
Одна надежда, что считающие ПДД полной лажей, не унезут никого с собой на тот свет. Не пиши мне больше, Твои идеи тупы и мне не интересны.
Nickoff
11.08.2017
Согласен.
Значит, от тебя умело уворачиваются )
907
10.08.2017
Как правило я от них.
Я думаю, тебе поставь задачу - выучить билеты и ты выучишь, а тут похоже случай вообще тугой. Вместо того, чтобы сидеть и вникать - лезут на форум за знакомствами.
Такие темы не с проста появляются www.nn.ru/community/auto/mai..._vse_bolshe.html
907
10.08.2017
У меня 20 лет назад была хорошая зрительная память и я мог хоть 200 билетов просмотреть за вечерок и не вникая помнить варианты ответов. Тогда видимо проблем не было особых по жизни вот и получалось. А теперь в 41 год совсем другая ситуация. Есть о чем более нужном голове болеть бизнес семья дети.
Shalan
10.08.2017
Я например, беспокоясь за семью и детей, не поощряю подобную сдачу экзаменов, в отличии от тебя, считающего всё это лажей.
907
10.08.2017
Надо не конспекты изучать а реально ездить учиться.
Shalan
10.08.2017
Вот въедут в тебя подобные - будет им одним из уроков в процессе учёбы, если вышивут.
907
10.08.2017
Процесс учебы в автошколе должен проходить и заканчиваться экзаменом не на знание правильных ответов а умением водить.
Shalan
10.08.2017
Не проецируй сюда свой бред
а вы разве не в курсе что 80 % просто зубрят эти билеты и это не значит что на деле эта зубрежка поможет выйти из сложной ситуации на дороге. У меня тоже есть семья и ребенок за которых я беспокоюсь. Я Вас уверяю что знать теорию это не значит уметь ездить. К тому же я вам объяснила что человек иностранец, который давно живет в россии и имеет права с 2012 года. куча примеров что люди ездят как привыкли.. и стоит поставить где то не ожиданно знак.. все все равно прут в одностороннее движение.. вот сегодня выезжала с гордеевки перед метро мостом и мне на встречку прет олень) знак поставили уже год назад. а он тут просто давно не был) и там такое часто очень и аварии были не раз.
Shalan
10.08.2017
Shalan писал(а)
Чо ты дурака включаешь, ... выучив правила будет знать какие ещё экзамены и условия требуются для получения водительского удостоверения.

Ты тоже не выпячивай тупость на форум
Арчи_
10.08.2017
Это п..дец, товарищи! (с)
Мда, приплыли.
совсем чтоль уже? Может просто дома сидеть?
(amigo)
10.08.2017
Тут полфорума ПДД не знает)))
но уж билеты то грех не выучить
(amigo)
10.08.2017
Ты просто пропустила форумскую тусу на автодроме, когда мы с худеньким туда билеты ПДД включили)
я бы и в этом случае победила))
(amigo)
10.08.2017
Все так говорили)
K0IIIAK
10.08.2017
книжку пдд в руки и зубрить наизусть.
+ всякие онлайн тесты по решению билетов.
за неделю плотных занятий любой человек сдаст теорию.
Младший брат сегодня спросил.
Брат: А правда, что у тебя все вопросы или билеты выдают перед экзаменом?
Я: Да
Брат: Так их же можно все выучить. (с) ))
(amigo)
10.08.2017
При желании пары дней хватает..
Надо просто суть понять, а не тупо заучивать билеты..
K0IIIAK
10.08.2017
я про любого человека, совсем любого.
(amigo)
10.08.2017
Как раз проблемы с решением возникают у тех, кто пытается их вызубрить..
K0IIIAK
10.08.2017
а кто не вызубрил пытаются додумывать и трактовать по-своему
(amigo)
10.08.2017
На мой ИМХО этим как раз болеют те кто зазубривал.
Потому, что не понимают отсылок к пункту ПДД..
Надюшка1982 писал(а)
Нужно помочь сдать экзамен по теории ...

Нужно помочь сдать экзамен по теории ...

)
oliver
10.08.2017
уууф. беги, дядь мить (с)
это нереально без знакомых.
да
я ни однго человека не встречал, кто бы сам с первого раза сдал всё.
он уже не раз сдавал
palp
11.08.2017
значит не надо ему прав.
экзамены для того и созданы.
(amigo)
10.08.2017
Ты вроде с первого всё сдал?! Я и не припомню, что бы с какими то сложностями..

Упс..это оказывается был сарказм..
я тоже с первого))
не пали, пожалуйста)
я с первого раза сдала, я уникальна?
мы не берем в расчет знакомых гайцов
ISOpter
10.08.2017
она чо - гаец?!
пока еще нет)
нифига! нигде это выше не указано!
Physen
10.08.2017
Я с первого раза сдал, и еще 4 человека с моей группы автошколы тоже с первого раза сдали.
у нас теорию ваще только один чудак не сдал, остальные все с первого раза
komario
10.08.2017
нас на Стрелке экзаменовали, один дядька в возрасте тупо не разобрался, как там на этих компутерах тыкать в ответы, завалился, пересдача..
ну я ессно с первого раза сдал, я уже тогда АФ читал)
Physen
10.08.2017
Наставят всяких кампуктеров, он на экзамен на права пришел сдавать, а не на программиста.
komario
10.08.2017
нигаварика
вообще за него было обидно
komario писал(а)
нигаварика вообще за него было обидно ...

он не любил синематограф читал АФ ;-))
а если серьезно, обидно конечно, там не объясняли процедуру тыканья ?
komario
11.08.2017
был какой-то инструктаж, я уж не помню толком
iZverG
10.08.2017
Не везёт вам с окружением. Я таких много знаю.
Shalan
10.08.2017
Сдаётся мне это был сарказм
(amigo)
10.08.2017
Онлайн тест в помощь..или электронные билеты с отсылом к ПДД с ошибками.. решать за раз по 100 билетов.. пара дней и проблема с теорией решена.. Останется только проблема с внимательность - то, что нарисовано на картинке..
Да все понятно)) я тоже так рассуждаю. у человека стаж с 2002 года.. там ситуация не стандартная. кто реально может помочь прошу в приват))
(amigo)
10.08.2017
Какая бы нестандартная ситуация, но мне было бы стыдно с подобными просьбами к знакомым сотрудникам обращаться.. Выучить ПДД, что бы не смогли придраться совсем не сложно..
ну да) ну а что делать? человеку выучить очень сложно по объективным причинам
Physen
10.08.2017
По объективным причинам на дороге такому человеку делать НЕЧЕГО, пусть на такси и ОТ ездит.
(amigo)
10.08.2017
Просто подойти к изучению теории с головой, а не зазубривать.. При решении каждого билета в голове прокручивать почему именно так, а не тупо жать на ответы с мыслью наверное так..
Physen
10.08.2017
ПДД ведь элементарные и логичные, если человек сразу не может их понять, то мне кажется бессмысленно их учить, не дано просто такому человеку водить машину.
(amigo)
10.08.2017
Достаточно много народа знаю, кто заучивал и шпаргалки по билетам делал.. Мне было интереснее изучить данный вопрос.. Траблы были только с несколькими техническими вопросами - их как раз тогда и вызубрить..) Но тогда я практику завалил - встал не там где инспектор пальцем показал.. а мне права тогда и не нужны были, посему я и забил.. Когда стали нужны пошел сдавать уже с более серьезным отношением.. На занятиях книжку по ПДД и не открывал, ибо знал все и так практически наизусть и мог объяснить любое решение..
человек иностранец.
Aliar
10.08.2017
А русский выучить не пробовал? говорят, сильно способствует.
он очень хорошо знает русский язык
Надюшка1982 писал(а)
очень хорошо знает русский язык
А в чем проблема ОЧЕНЬ хорошо понять билеты ПДД ?
Aliar
10.08.2017
Эээ... тогда в чём вопрос? В непонимании "великой русской души"? Или непременно для натурализации надо дать взятку гаишнику решить вопрос по знакомству? Нет, честно, странная какая-то ситуация.
Или человек просто прознал, что в России можно всё решить за деньги и по этой "объективной" причине не желает напрягаться?

ЗЫ. Друг из Таджикистана, профессиональный водитель, переехав в Россию, около года назад пересдавал права (когда по таджикским перестало работаться). Абсолютно легально, абсолютно самостоятельно. Да, номинальный иностранец, хотя и русский. Сейчас работает по российским правам, ждёт гражданства.
(amigo)
10.08.2017
Дело в том, что он их именно выучить пытается - в этом и ошибка..
Их надо просто понимать, для этого удобно когда при ошибках выдаётся сноска с разъяснением..
iNDIGo-
10.08.2017
Ух ты...матёрый какой;))
Aliar
10.08.2017
Объективная причина для невыучивания - только слабоумие, но таким за рулём делать по определению нечего. Прочие причины - субъективные.
ему на маршрутку надо
Aliar
10.08.2017
Чуть выше отписался, наблюдал лично точно такую же ситуацию. Никаких проблем со сдачей (хотя да, не с первого раза, внезапно)
Lissonka
10.08.2017
:)))))))))))
ISOpter
10.08.2017
D-категорию?
Aliar
11.08.2017
Теория для D чем-то принципиально отличается от прочих теорий?
Надюшка да купите права,будте как все.Какой смысл отдать двадцатку за обучение,да потом еще двадцатку за права.Непроще сразу купить и не парится.
ISOpter
10.08.2017
говорят, зеркалку сделать еще выгоднее
так не нужны новые)
Фигня вопрос!Купите б/у!)))
Titanik
10.08.2017
Пусть учит.
Надюшка1982 писал(а)
посоветоваться бы хотелось! ничего не законного в вопросе нет

Как помочь? Морально?
Удачи вам. )
спасибо, добрый человек))
palp
11.08.2017
нинада, пожалуйста.
iNDIGo-
10.08.2017
50 тыщ рублей, говорят это стоит
iNDIGo-
10.08.2017
Короче
При желании можно вызубрить билеты за день... Примеров личных куча и тележка
День подбери и учи

А если кто то считает, что его день учебы стоит четвертак, то поздравляю))))
Ребят, спасибо всем за мнения)) пойдем учить)
casper!
10.08.2017
рекомендую купить у алкашей права которые кто-то потерял и сменить ФИО.
при необходимости сменить пол.
Jaguar-nn
10.08.2017
Выкладывай ФВК сразу найдутся знакомые
тут пожалуй найдутся)) будем учить!!!
Надюшка1982 писал(а)
будем учить!!! ...

книжку с ПДД под подушку на ночь кладите ;-)
O_Bender
10.08.2017
И в полночь нужно крикнуть в форточку "Халява, прийди!"
Shalan
10.08.2017
Вбрось ещё чего-нибудь. У тебя неплохо получается
O_Bender
10.08.2017
Плюс.
Не каждый жЫрный тролль так сможет...
ISOpter
10.08.2017
тварищ майор, перелогиньтесь!
!IGOREK!
10.08.2017
есть знакомые. пришлите в лс фамилию курсанта, попрошу за него, что бы пожестче принимали
лень всю тему просматривать, девку на ФВК то развели - нет?
Aliar
11.08.2017
Нет.
стыдоба, товарисчи
А с новичками поинтереснее. А то раньше все самые тупые вопросы на ДЗР задавали.
ежель даже билеты не может запомнить, то зачем ему права?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов