--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может я чего не понимаю? (возмущение автора неискренним объявлением о продаже дешевых бэушных покрышек - прим.мод.

Шины/Колеса
815
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zaN*za
13.12.2017
На Авито девушка продает резину... пишет Dunlop липучка... долгое время объява висела без фото, мол некогда в сад съездить, сфотографировать... наконец съездила - повесила фотографии... после этого я ей написал все, что думаю об ее объявлении и ее летних шинах... но она стоит на своем, что муж выбирал и она всю прошлую зиму на них отъездила... вот теперь думаю - случайно она в живых осталась и было ли это, со стороны мужа, покушением на убийство... или ей просто повезло или, может быть, у меня что-то с головой?
Vikingsam
13.12.2017
да все верно-это липучка!
это шипы же.
После первого сезона
Adad
13.12.2017
Может у неё ниссан, там роботы из ступиц выпрыгивают и не дают машине уйти в занос.
zaN*za
13.12.2017
а как с тронуться, кто поможет? дворник?
Adad
13.12.2017
Так роботы же.
икстрейл, да
Adad
13.12.2017
Да вроде.
Муж ее учил по бразильской системе, красавчик
Green NN
13.12.2017
судя по износу резины она еще и боком много ездила)))
Вот, кстати, отличный пример маркетинга, когда одно выдают за другое , а хомячки верят.
TERYA
13.12.2017
"Ой, всё!"
Я вот то же не понимаю... Народ вместо того чтоб заработать себе на новые колеса, ковыряется в семейных отношениях совершенно незнакомых людей...
zaN*za
13.12.2017
уважаемый.... в конце концов - бедность не порок (с)... а с практической точки зрения, если я не могу искатать резину до такого состояния, когда за копейки продать не жалко, то зачем мне каждый раз дарить кому-то почти новые зимние колеса? вполне хватает купить живые комплекты по 1р за колесо... простая экономическая целесообразность...
По бедности на авто народ не ездит...
Fazatron
13.12.2017
по бедности народ на такси ездит) 100 рублей в любой конец мира практически)
есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях))
и почем клумбы?
zaN*za
13.12.2017
Гугл информирует , что это летние ...Dunlop Eco EC 201... значит просто повезло...
ythecm
13.12.2017
Сразу вспомнился анекдот про ягуара...
Titanik
13.12.2017
Клей прилагается.
impala
13.12.2017
молодец тетка, экстрим какой
zaN*za писал(а)
но она стоит на своем, что муж выбирал и она всю прошлую зиму на них отъездила...

да блин. вот вам делать нечего. "одна бабка сказала". может и не она отъездила, а может и не зимой, а может и не на этих шинах, а эти в гараже валялись да попутали....
zaN*za
13.12.2017
так я с ней, по доброте душевной уже давно диалог веду... она же колесы продает... продать хочет... типа пишет, что продает стиральную машинку и выдает за нее старый холодильник... прикольно...
Может, жвачка прилипла, и женский моск думает, что теперь "липучка"
пазл
13.12.2017
это невидимые глазу простого автофорумца "нанолипучки"
вероятнее всего это просто не те шины, на которых она ездила прошлой зимой. ей вот пофигу - черные и круглые.
zaN*za
13.12.2017
согласен на 100% иначе нужно признать, что готовилось смертоубивство... но почему девушка так упорствует в своих показаниях, даже после того, как ей было указано на легкое несоответствие заявляемого предъявленному... хихикнула бы в ответ - посмеялись бы вместе...
Goldman52
16.12.2017
Что прицепились? Правильная девка. Как муж сказал так и правильно и нечего пытаться думать самой (все равно не получится).
Тебя
13.12.2017
Отличная резина от нормальной. Тонкий троллинг сударышня затеяла.
Когда-то и мы ездили на летней зимой.
Fazatron
13.12.2017
вчера, ага)
развод дорогой, видать, для мужа... вот и пытался решить проблему иными способами...
S+M
Это шипы.. вы что не видете
Как вариант, не те шины сфоткала девушка
evalch
13.12.2017
предпочитаю не связываться с бабами с авито, тратят нервы время только обычно
komario
13.12.2017
модератор скобки в теме применил, атата
меня за такое банили!
zaN*za
13.12.2017
а вообще, это поощрение от модератора или порицание?
komario
13.12.2017
намёк
Etti
13.12.2017
Для липучки, очень даже неплоха резина
Может быть она всю зиму на них по лазурному так сказать побережью отъездила.
zaN*za
13.12.2017
Цитата: "...прочитайте про шины липучки и тогда все поймете) весь прошлый зимний сезон откатала и всё слава Богу отлично! И выбором шин у меня занимался муж... ведь я не одна ездила на этой машине))) он со мной и ребенок и другие..."
Etti
13.12.2017
Экстримал?
rf45
13.12.2017
Нормальная резина для зимы. Я в Венесуэле примерно на такой пол февраля отъездил, да ещё и пьяный обычно.
там в горах снег есть, если чо
Проблема-то в чем?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов