Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Вечер 15°C
Ночь 8°C
Завтра 18°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.786
Курс USD ЦБ РФ на 23 апреля
63.786
-0.1742
Все курсы валют
71.721
Курс EUR ЦБ РФ на 23 апреля
71.721
-0.2022
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
SergeiSS Авторская тема

На арзамасской трассе в этом году будут что делать?

SergeiSS 20 марта в 12:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Около южного объезда и около Нижнгородца по одной полосе оставили, не доделали. А дальше к Арзамасу много мостов расширили. Чего-нибудь планируют или так, на дальнюю перспективу? Кто знает?
Дрыныч 20 марта в 13:22 «ответить»
Погоди... щас траффика там почти нет... вот дачный сезон начнется, будут наверняка что-то делать... и переделывать
i max 20 марта в 13:33 «ответить»
По-любому что-нибудь переделывать будут, дорога местами как доска стиральная, местами колея уже появилась и знаки что на дорогой висят отваливаются)
SergeiSS 20 марта в 13:57 «ответить»
Ну это я и не сомневался :))) Но все-таки хочется узнать, где именно. Вдруг кто знает.
7aladin 20 марта в 13:40 «ответить»
Каменским разворот сделали?
Trotil 20 марта в 13:42 «ответить»
Давненько.
Блейд 20 марта в 15:06 «ответить»
около Нижегородца?
XMSX 20 марта в 15:42 «ответить»
гораздо ближе
MrDVP 20 марта в 19:22 «ответить»
Около Каменок
Andrey Af 16 апреля в 10:23 «ответить»
Ваще автобан! ))
E U9 20 марта в 13:42 «ответить»
знатно там осваивают
SergeiSS 21 марта в 07:49 «ответить»
Я им тоже завидую :)
pecha 20 марта в 13:45 «ответить»
меня вот вопрос интересует - а что с поворотом на нижегородец - он где теперь?
SergeiSS 20 марта в 13:56 «ответить»
Проезжаешь вперед с полкилометра и разворачиваешься.
Дрыныч 20 марта в 14:08 «ответить»
И там тоже так?
Я не перестаю удивляться какие же редкостные кретины проектировали эту трассу
SergeiSS 20 марта в 15:16 «ответить»
Этот разворот явно временное решение. Если так и будут продолжать делать по 2 полосы, то разворот сделают где-нибудь намного дальше :)))
Дрыныч 20 марта в 15:20 «ответить»
Ну хз, в районе Каменок сделали разворот в яме, с этого разворота никуда дорог нет, ни налево, ни направо... то есть только дырка под дорогой, хотя по уму надо делать так чтобы это была одновременно и развязка... больно писать короче))
SergeiSS 20 марта в 15:33 «ответить»
Если в итоге сделают по 2 полосы и развороты выше/ниже дороги, то тогда там можно будет ставить знаки 110, как на южном объезде. Очень надеюсь, что к этому всё идет.
pecha 21 марта в 08:31 «ответить»
Именно так, насколько я помню прожект расчитан на дорогу к казахам, дорога теперь федералка.
SergeiSS 21 марта в 22:34 «ответить»
pecha писал(а)
насколько я помню прожект расчитан на дорогу

Не, давай уточним... Прожект или проект? Это, так сказать, "две большие разницы" (с)
pecha 22 марта в 07:21 «ответить»
Ну по мне - прожект, слишком много км, но по НО вроде как проект
ythecm 2 апреля в 14:58 «ответить»
Да, можно было свести тудой сами Каменки с Серебрянными ключами с одной стороны, Ромашково с другой, но нет...
pecha 20 марта в 14:26 «ответить»
разворачиваешься под дорогой? как у каменок?
SergeiSS 20 марта в 15:13 «ответить»
В настоящее время сверху. Там как раз заканчивается 2-х полосная дорога и отбойник. Вот тут и разворачиваешься.
pecha 20 марта в 15:25 «ответить»
эх поставят знак и будем до криуш пилить...
капитан африка 20 марта в 16:38 «ответить»
а снизу вроде есть отверствие для разворота?
SergeiSS 20 марта в 16:54 «ответить»
Если ты с Нижнего едешь, то тебе этот разворот не поможет на Нижегородец повернуть. А вопрос был об этом. Потому что этот разворот в яме перед Нижегородцем находится.
RaFaeL 20 марта в 22:03 «ответить»
А нельзя там от разворота прям из ямы какой-нито щебенки насыпать в этот ваш Нижегородец? Как в Борисово сделали
SergeiSS 21 марта в 07:48 «ответить»
Ты меня спрашиваешь, будто я проектирую дороги... Хрен его знает, что там можно, а что нельзя.
mirage76 20 марта в 16:53 «ответить»
Будут ремонтировать то, что в прошлом году сделали
Игорь Б 2 апреля в 11:42 «ответить»
А стыковку съезда с южного обхода с новой дорогой в сторону богоявления сделали?
А то там едешь из НН и херакс дороги 2 не совпали примерно на 1-2 метра.
Они просто по координатам похоже не попали.
Дрыныч 2 апреля в 12:14 «ответить»
не сделали
Игорь Б 2 апреля в 14:55 «ответить»
печаль
Sebastjan Knight 2 апреля в 13:43 «ответить»
Собрались французы с англичанами прорыть тоннель под Ла-Маншем и стали выбирать компанию для этой работы.

Американцы предложили прокладку тоннелей с двух сторон и состыковку их с точностью до пятнадцати метров. Время проведения работ -- два года.

Японцы собираются работать по той же схеме, но гарантируют точность в пять метров и по срокам собираются уложиться за год.

Тут выходит представитель русского метрополитена и говорит: "Значит так, копать будем с двух сторон, две недели. Ни х..я не гарантируем, но в крайнем случае будет у вас два тоннеля... "
Игорь Б 2 апреля в 14:56 «ответить»
смешно .но как то именно так и грустно
BASF 20 марта в 20:45 «ответить»
да,камеры поставят
Fstep 2 апреля в 13:02 «ответить»
уже
jurok69 8 апреля в 12:24 «ответить»
где?
Fstep 16 апреля в 00:08 «ответить»
в вязовке, под эстакадой объездной м7 и еще где-то
vp 22 марта в 01:18 «ответить»
Да, гаишники после "опережения на пешеходном переходе" стоять будут и ближе к Арзу ещё лучше треноги в кустах спрячут.
СергейН 5 апреля в 22:27 «ответить»
ТО,что предыдущие года ремонтировали и строили сделали, но эффект узкого горла оставили после объездной. А значит,что все эти доп. полосы-коту под хвост. Как стояли под виадуком объездной так и будем стоять.
Вопрос: денег ввалили кучу, а участок по 1 полосе таки оставили: что это? Вредительство или долбоепизм?
ARtBAITer 5 апреля в 23:17 «ответить»
Вы реально считаете, что 12км 4-х полосной дроги это фигня, если есть 100м сужение до 2х полос?

Сужение никак не расширят из-за терок с газовщиками, чья труба под дорогой закопана. Когда сделают, не понятно.
СергейН 7 апреля в 00:44 «ответить»
Именно так я и считаю.И смею Вам доложить,что именно это сужение будет являться ОСНОВНОЙ причиной пробки и затрудненности движения транспорта на выезд из города и на въезд в город. А Вы по моему мнению являетесь мудаком 1 категории.
Буду писать жалобу.
pecha 8 апреля в 12:36 «ответить»
СергейН писал(а)
Буду писать жалобу.

сразу президенту. PS а оскорбление пользователей без причины на нормальных форумах - бан
Дрыныч 7 апреля в 06:22 «ответить»
ARtBAITer писал(а)
Вы реально считаете, что 12км 4-х полосной дроги это фигня, если есть 100м сужение до 2х полос?

Именно так. Эти 12км как раз пример анального проектирования и строительства.
Это как построить крутой дом, но не подвести к нему воду и электричество. Или сделать в здании супер-скоростной лифт, но двери у него будут открываться по минуте.
Так и тут - сделали 12км офигенной дороги, но чтобы на нее попасть или выехать надо будет стоять в пробках.
Развороты сделали просто тупо разворотами, а не в местах с примыкающими дорогами - идиотизм чистой воды. Типа мы вам сделали крутую дорогу, не обломитесь лишний километр проехать развернуться...
Drive-52 7 апреля в 10:35 «ответить»
Мне сейчас приходиться лишних 20км проезжать, но самое обидное, что перед этим 2 часа потолкаться придется. Точно, нужно вместе куда то жаловаться(
Дрыныч 7 апреля в 11:19 «ответить»
Ничоси... это как так получается?

Жаловаться смысла нет - развороты уже сделаны как сделаны, а бутылочное горло обещали вроде как к концу года устранить. Так что мучаться один сезон осталось)
opeth 8 апреля в 09:33 «ответить»
только чтоб попасть мне в Ключи теперь еще несколько км придется пилить.
Дрыныч 8 апреля в 12:19 «ответить»
это фигня, если бы дорогу доделали...
Drive-52 17 апреля в 10:27 «ответить»
100 метров!!! 3года делали и теперь еще год!!! Пиз**ц.
Дрыныч 17 апреля в 10:48 «ответить»
И не факт еще что сделают в этом году. Неизвестно договорились ли с газовщиками про это бутылочное горлышко или нет, нас не информируют.
Drive-52 17 апреля в 11:02 «ответить»
На этапе проекта надо было договариваться! 5 лет назад.
Дрыныч 17 апреля в 11:05 «ответить»
_Наталья 16 апреля в 03:06 «ответить»
Когда нибудь её доделают
Agent_Smith 16 апреля в 12:14 «ответить»
Р158 - это такое место, где постоянно что-то делают )
ЛетучийГолландец 17 апреля в 07:59 «ответить»
Полчаса до Суроватихи- это круто. Хорошая дорога
Drive-52 17 апреля в 10:29 «ответить»
Через две недели засеки)
Волкмен 17 апреля в 10:50 «ответить»
да даже в эту пятницу уже будут пробки. погода хорошая. народ уже начнет сваливать на выхи из города...
Новая тема