--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на гребном опять замес из 3 машин

Аварии
2296
149
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aeg84
25.12.2018
бедные опоры передач, опять снесли.
- два ВАЗа в утиль

куда вы летите???
alexell
25.12.2018
без фоток не считается
Aeg84
25.12.2018
темно за окном было, плохо видно
да всё под контролем же. а кто призывает снижать допустимую скорость - те враги нации
lada09
25.12.2018
скорость выбирать надо исходя из дорожных условий, можно и пешком,при скорости пешехода 5 км/ч, на гололеде убиться, так что ошибся в выборе скорости - попал в больницу
все так. народ только у нас думать головой не привык, ну или нечем там думать
palp
25.12.2018
lada09 писал(а)
при скорости пешехода 5 км/ч, на гололеде убиться

вероятность сего зело небольшая.
Это как две розетки лизнуть - одна 220в другая 24в, и там и там копыта можно откинуть, но в первом случае шансов на это на порядок больше.
CAH9l
25.12.2018
Знаешь, вот хоть 60 разрешено, хоть 40, а если погодные условия и дорога на 30, то и поедешь 30. Смекаешь о чем я?
конечно смекаю. эти "два ВАЗа в утиль" видимо как раз и ехали 30.
CAH9l
25.12.2018
Ну и причем тут снижение допустимой скорости?
ты считаешь, знак, ограничивающий скорость. помешал бы им ехать так, как они ехали?
да! если бы там был знак 40 и камера, плюс поправка в КОАП о штрафе после +10км - однозначно они ехали бы медленнее.
так все таки, что останавливает - знак или камера, а?
(Casper)
25.12.2018
Неотвратимость наказания
сэд
25.12.2018
Значит камера)))))
ну, к знаку камеру неплохо бы приложить, конечно, да
SSR699
25.12.2018
Тут дело в том,что некоторые едут тише,чем можно ехать в рамках разрешённой скорости.
и обязательно в левый ряд надо выехать и ехать параллельно другим т.с.
SSR699
25.12.2018
Да,справа обьезжать приходится,что не безопасно сейчас,вот нахрена таким сейчас ехать...
ythecm
25.12.2018
Хочешь поковырятся в носу? Набрать эсэмэску? Прочитать эсэмэску? Подремать на светофоре?
Тогда тебе в левый ряд...
Каждое утро пачки таких в левом. ряду по Ленина мчатся, держа дистанцию с три корпуса...
ISOpter
25.12.2018
катитесь вы в баню со своими велосипедами!
TERYA
25.12.2018
- Какое здесь ограничение?
- 40
- Это как? Задом, что ли?
Andrey Af
25.12.2018
Велосипеды сейчас еще медленнее.
wmaster
25.12.2018
конечно враги! ++
Да. Давайте сделаем 20 км/ч в городе и 30 км/ч за городом. Тогда гибнуть все перестанут.
нет конечно. 50 в городе и нештрафуемые +10 - вполне адекватно в условиях конкретно НН. местами 60+10 (типа на мостах или некоторых участках широких "магистральных" улиц).
а смысл? что дадут эти 10 км/ч?
почему 10? сейчас де-факто 80 разрешенная скорость в населёнке.
разрешенная 60.
от того что сделают 50 или 40 - люди не перестанут ездить 70-80. Это комфортная скорость на пустом проспекте или многополосной дороге - коих огромное множество у нас в городе..
а когда плотное движение или просто узкая дорога и так все едут 40-50.
вчера на пустом шоссе комсомольском штук 5 что ли, на комфортной скорости, в отбойник уехали.
скорость надо выбирать исходя из состояния дорожного полотна.. этому учат в автошколе.

думаешь оленям едущим 80 по каше или наледи - железка на столбе с ограничением скорости поможет?
ну если они едут не 100, а 80, то помогает.
ythecm
25.12.2018
Полный писец...
Andrey Af
25.12.2018
Кстати, отличная идея! Время доезда из А в В по городу не так и сильно поменяется у многих. )))
palp
25.12.2018
Waschwasser Fullen писал(а)
Тогда гибнуть все перестанут.

кстати да.
TERYA
25.12.2018
Да как же ты задрал со своими "максимум 40!!!". Кто нарушал, тот и будет, не зависимо от ограничений. И разумную скорость водители выбирают не по знакам, а по текущим погодным, дорожным и техническим условиям
не 40, а 60 (50+10) в городе.
а тех, кто нарушает - надо драть в три шкуры, если по-другому не понимают. камеры на каждом столбе ставить, и пусть, б-ять, с каждого столба отдельные штрафы приходят.

"И разумную скорость водители выбирают не по знакам, а по текущим погодным, дорожным и техническим условиям"
угу. а потом успешные парни на успешных машинах исходят на говно: "ОПЯТЬ ТОШНЯТ 40 КОГДА МОЖНО ЕХАТЬ 180 КОКОКО"
Pingvin
25.12.2018
Велосипедисты - геть на велофорум!!!... Вам слово не давали!!!...



Ишь, камеры им на каждом столбе лишь бы вешать... Пора регистрацию на велосипеды вводить и себе номера на майки сперва нашейте!!!...

:)
по моим наблюдениям уже где-то года 2 идёт такая тенденция, что здесь на АФ куда бОльший процент фтыкателей топит за соблюдение ПДД, чем на ГФ, скажем.

такой вот парадокс.
Pingvin
25.12.2018
Разумный человек и ПДД соблюдает и по дорожной ситуации едет, а не разумному хоть 50 знак вешай, он по каше сегодняшней все 50+10 по твоему предложению и будет топить... Не взирая, что в этом месте и на отечественной машине об'' ективно лучше меньше ехать, по ситуации дорожной...
Andrey Af
25.12.2018
Pingvin писал(а)
Велосипедисты - геть на велофорум!!!... Вам слово не давали!!!

Это почему это велосипедисты не такие же равноправные участники движения, как автомобилисты? У меня велосипед в разы дороже твоего авто (если на 1 кг). ))
Pingvin
25.12.2018
ОСАГО купи, налог заплати, ТО пройди, номера на майку нашей сперва, а опосля и поговорим, да... :)
Andrey Af
25.12.2018
Страховку плачу- от 500 рублей за 10 дней, ТО вел прошел даже на международном уровне (иначе бы не пустили), номер на раме (в двух местах) присутствует- см. фото в портрете. ))) И?
а транспортного налога сколько заплатил?)
Andrey Af
25.12.2018
Про транспортный налог он не спрашивал. )) Я и обычный транспортный налог (на авто) почти не плачу, на вполне законных основаниях. ))
Pingvin
25.12.2018
Спрашивал спрашивал, у нас все ходы записаны... :)
Andrey Af
25.12.2018
Налог 13% уплачен! )))
а по закону он ему положен?
сейчас каждый 10ый автомобилист наверное отлынивает от оплаты транспортного налога, ты им тоже тычишь геть с дороги?
ты платишь транспортный налог?
Pingvin
25.12.2018
Налог уплачен, где квитанция?!!!...

И много таких правильных в городе относительно общей веломассы? (люблю риторические вопросы, да:)
Andrey Af
25.12.2018
У меня и за авто как бы квитанция не всегда. ))) Зачем?
каких "правильных"? всё, что Андрей перечислил, не является "правильным" (в смысле - правил таких нет) относительно езды на велосипеде.

если же говорить о тех велосипедистах, которые соблюдают ПДД, то таких наберётся ну может 1-2% от общей "веломассы". это да.
TERYA
25.12.2018
yurka52rus писал(а)
ОПЯТЬ ТОШНЯТ 40, КОГДА МОЖНО ЕХАТЬ 80
pericl17
25.12.2018
Лицемер-с.
TERYA
25.12.2018
Отчего ж? Поясни. Если ты про догматичные 60, то да, 61 - это уже нарушение, я сам неоднократно об этом писал. Но тут тут абсолютное большинство мыслит именно в плоскости ненаказуемого лимита +20, потому и написал про 80
pericl17
25.12.2018
Я про Юрку. Их вообще много развелось. Наверно, из-за таких "ропчущих" и снизят в следующем году нефиксируемый порог до 10км/ч.
TERYA
25.12.2018
Это уже ханжество какое-то. Т.е. официальная версия будет следующая: 80 - это капец как опасно, чистой воды самоубийство, а 70 - самое оно. Хотя по факту вопрос исключительно финансовый: платить или нет )) А крестьяне как елозили 30-40 в левом ряду, так и будут. Только теперь ещё и до 20 будут оттормаживаться (надеюсь, что утрирую с этим).
И ведь они реально свято верят, что, будь там столь вожделенный ими знак (20), этой аварии бы не было. Ни и конечно же бредовая пошлятина про единственное спасение Руси в виде односторонних дорог, не пересекающихся в одной плоскости... Double facepalm...
х-янжество. каждый считает, что он ас, что у него стаж уже 2 года, что у него современный гиперкар, и что уж у него-то точно всё под контролем, и ему эти ограничения свободы перемещения - личное оскорбление.

и хорошо бы он так считал до того момента, пока не попадёт в ДТП. так ведь нет, он, даже попав в ДТП, найдёт тысячу причин, почему не он виноват, а плохая дорога, снег, дождь, олени, крестьяне, сотона, геи, навальный.

и продолжит наваливать, у него ведь гиперкар и всё под контролем.
TERYA
25.12.2018
Ять... Юр, тебе говорят про условия и РАЗУМНУЮ скорость, а ты опять про свои сраные ограничения. Тошнить 40 при идеальных покрытии и видимости или валить 40 по голому льду на повороте и летней резине - это одно и то же? По-моему, и то, и другое - признак дол6oe6и3ма
а я говорю, что критерии РАЗУМНОЙ скорости у всех разные. наверняка ведь эти парни из старт-топика не считали себя даунами, и были уверены, что всё у них под контролем.

а коль скоро у нас (думаю, что не только у нас, а всюду) большинство водителей - дауны, не умеющие трезво оценивать обстановку, то нужны ограничительные меры.
TERYA
25.12.2018
И ты уверен, что 60+10 в корне изменят текущую ситуацию с 60+20? 10 км/ч решают? По крайней мере на заядлых нарушителях это никак не скажется
в какой-то ситуации могут и 10 км/ч решить. но - повторюсь в который раз - я за то, что на большинстве улиц должно быть ограничение 50.
pericl17
25.12.2018
На каких улицах? Хоть одну приведи в пример. В "оживленых" дворах надо ставить камеры и настраивать на 20, чтобы не было больше "пьяных детей, неожиданно выскакивающих из-за машин". Но это же не выгодно, здесь много не сострижешь, то ли дело основные магистрали и надо вообще снизить до 60, ни километра вверх ни сантиметра... Вот и получается лицемерие во всем.
TERYA
25.12.2018
В Подмосковье кинули двухполосный односторонний виадук протяжённостью несколько км через весь город и далее вдоль лесного массива. Ни ям, ни поворотов, ни перепадов, ни светофоров, ни пересечений, ни съездов - красота! Идея безусловно отличная... Если бы не неприметная камера (40) сразу же за небольшим изгибом. Юрки ликуют!
P.S. Если тебя начинают обгонять 20-летние перегруженные Камазы с прицепом, может, ну нахер такое вождение и убеждения?
palp
25.12.2018
для пешика 40-60-80 в корне отличаются повреждения. После 80ти - травматическое отделение конечностей.
ythecm
25.12.2018
Плюсмильон.
И так пол города тошнят, ковыряясь в носу и создавая пробки на ровном месте, тут вообще встанут...
Akeran
26.12.2018
TERYA писал(а)
разумную скорость водители выбирают


у нижегородский оленей нет разума
Да, враги. Причём либо без мозгов, либо просто лень действительно что-то делать именно для народа и для безопасности движения. Преследуют цель одну - сорвать бабла опять, т.к. 60+20 сейчас уже им денег мало приносят.
Зачем весь город, все улицы города косить под одну гребёнку? Молодцы, чо - захреначить 50-60 во всём городе и довольны. Есть много улиц, на которых я, впрочем как и большинство здравых водителей больше 40-50 км/час и не поедут, хоть там знак 100 повесь, как на МКАДе. Это, навскидку, Деловая, Ковалиха, Большая Печёрская, Минина, Лескова, Высоковский проезд... Да полно таких мест. По этим улицам лететь 80 только олень будет или бухой, ну или бухой олень. Так вот ему твоё ограничение и знаки, хоть 60, хоть 40, хоть 10 блин...по фалосу.
Но, в то же время, есть много мест в нашем славном городе, где при соответствующих погодных условиях, без риска для себя и окружающих, можно спокойно ехать и 80 и даже 100км/час. Ну, ладно, 100 многовато, пусть будет 80. Проспекты Ленина и Гагарина например, Родионова, Гребной канал, особенно где 4-х полосная дорога, Академика Сахарова, особенно на участке от заправки до Цветов, бешенка мещерская. На бешенке, когда камер раньше не было, меньше 100 народ вообще не ездил, и не было там аварий то особых.
В общем, делать надо всё с умом, с оглядкой на каждую конкретную улицу. Нельзя повесить знак 50 и на Ижорской какой-нибудь, на которой и эта скорость то лишняя, и на Сахарова. Чо там не топить то на Сахарова? Широченная дорога, пустая практически, надо быть супер очконавтом, чтобы ехать там 50, ну или учеником зелёным.
yurka52rus писал(а)
50 в городе и нештрафуемые +10 - вполне адекватно в условиях конкретно НН. местами 60+10 (типа на мостах или некоторых участках широких "магистральных" улиц).

Сахарова сюда подходит, спору нет.
ythecm
25.12.2018
Звиздец ты тошнот...
Я на веле быстрее езжу.
ну, я-то может и тошнот, но хоть не звездобол, в отличии от тебя
ythecm
25.12.2018
Ты тошнот, а я разгонялся на веле до 63 км/ч по Похвалинскому...
ты знаешь, мне почему-то пришло в голову вот что:

...
And I have drunk that, I have drunk this
I have spewed up on a pint of piss
So what? So what?
I have had skank, I have had speed
I have jacked up until I bleed
So what? So what?
So what? So what, you boring little cunt?
...
ythecm
25.12.2018
Мне фиолетовово, чо там куда тебе пришло, летом, если склероз не одолеет, могу повторить при тебе.
С тебя вел с компом, шлем, полтораха Асканели трехлетнего, и по окончании заезда соответствующая тема на аф, с посыпают км головы пеплом...)
Идёт?
SSR699
25.12.2018
Потом оттормаживаешься,с 60 км/ч ?
ythecm
25.12.2018
Не в ноль, и не юзом...))
Последний поворот перед мостом довольно крутой, перед ним сбавлял, и уходил на Рождественскую.
SSR699
25.12.2018
С других съездов попробуй,мож лучше будет...
ythecm
25.12.2018
Все перепробовал...)
ты наркоман что ли?
и чо и чо? я свою колымагу до 170 разгонял на Владимирской объездной, теперь я могу с понтом разным неуминаемым бабулям кидать, что я быстрее чем они езжу, что ли?
ythecm
25.12.2018
Я ещё и наркоман...))
Ты же меня обвиняешь во лжи. Я должен реабилитироваться. Желательно, при тебе, чтоб не было потом всяких там...
да вот ещё, обвинять тебя. и так всё ясно. хотел понт кинуть? кинул? ну, молодец.
ythecm
25.12.2018
Слив защщитан...)
SSR699
25.12.2018
170 это фигня,любая маломальски исправная поедет...
я не понтуюсь, в отличии от товарища, а просто пример привёл
SSR699
25.12.2018
А я верю ему,разогнатся с горы и больше возможно,только остановиться бы потом...
а я и не сомневаюсь, что можно. только между "езжу" и "могу разогнаться" есть некоторая разница по-моему.
ythecm
25.12.2018
Так мы ездим, потому что можем, а ты не можешь, поэтому и не ездишь...))
По ходу, второй раз с кониной на спор на аф я пролетаю... Эх, не торт уже аф, не торт...)
ythecm
25.12.2018
Понтуетесь, мой юный друг, как раз вы, рассказывая взахлеб всем, какой у вас дорогой велосипед...)
а?
ythecm
25.12.2018
У меня велосипед в разы дороже твоего авто ... (с)
ты точно наркоман. но не то плохо, что ты наркоман, а то, что ты под веществами по форумкам уютным лазаешь, да думаешь, что ты о-уенный тролль. стыдно.
ythecm
26.12.2018
Деточко, могу дать тебе возможность рассказать мне все это лично, тет-а-тет... И про то, что я врун, и про то, что я наркоман, и про то, что я троль...
гагага
ythecm
26.12.2018
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
не, чувак, мне просто любопытно, вот ты забьёшь мне стрелу и пояснишь, да? а что пояснишь-то? что я по жизни чёрт что ли? расклад дашь, да?
или чо? или вот я типа тебя такого опасного увижу и приссу? и признаю, что ты на велосипеде ездишь быстрее, чем я на машине, что Андрей Аф - мой второй ник, что я тошнот, что я ем детей, голосую за навального, порюсь под хвост?

а тебе это зачем?
Нет, не адекватно в условиях АБСОЛЮТНО ВСЕГО НН. Где-то 40 много, где-то и 80 мало.
А вообще, да, ythecm прав, тошнот ты знатный.
Кирилл4486 писал(а)
где-то и 80 мало

ну-ка, пример, где в НН "80 мало"?
Читать умеешь?
Сахарова, бешенка, Кузбасская, гагарено, ленино, Родионова. При благоприятных погодных условиях (не как сейчас конечно), и когда не плотный трафик, то по этим улицам спокойно можно ехать и 80, и 90 и 100. Что, собственно, я и делаю. Камеры знаю, поэтому перед ними скидываю.
З.Ы. За 5 лет последних всего 2 штрафа за скорость, да и не только за скорость, других и не было. Аварий тоже не было. Последняя 6 лет назад была, не по моей вине - дед на своей Оке из кустов вылетел на Деловой. Скорость у меня тогда 40 была, так что это не панацея от контуженых.
Короче, как говорят на АФ, шипы должны быть в голове. надо понимать, где можно тапочку надавить, а где нет. Ограничение хоть 20 сделай по всему городу, так олени всё равно найдут где шлёпнуться.
И ещё раз повторю, что по узким улицам, пролегающим внутри жил.массивов я больше 50 вряд ли поеду, хоть там ограничение 100 повесят. И то, 50, это прям в прекрасную погоду с отличной видимостью и при низком трафике.
Adad
25.12.2018
Новая доога на аэропорт.
Точно. Забыл тоже про неё.
palp
25.12.2018
Кирилл4486 писал(а)
Ну, ладно, 100 многовато, пусть будет 80

а вот серьёзно, нахера это ?
на что на сахарово что на ленина - если ехать 80 вместо 60ти, ну приедешь на 30ать секунд быстрее и все. А скорее всего даже и этого не будет.
Понимаю там в москве - по мкаду можно по полчаса валить не снижая особо скорости... а в нн нет таких дорог, та же бешенка да пару минут проезжается что на 60 что на 80
Нахера? Ну, как сказать... В 95% случаях не из-за нехватки времени точно. Редко я куда-то прям опаздываю и тороплюсь. На работу минута в минуту приезжать не обязательно, могу позволить себе и задержаться спокойно на полчаса-час. Просто не могу я ехать 30-40 км/час в месте, где можно спокойно ехать 70-80, опять-таки без вреда для себя и окружающих. Может темперамент такой, не знаю.
Ну, как пример, представь, что впереди тебя еле-еле идёт старенькая бабушка с палочкой, ну вот почти не идёт, а на месте стоит. Ты что будешь делать? Так и будешь всю дорогу за ней плестись или всё-таки обгонишь аккуратно? Думаю, что всё-таки второе.
palp писал(а)
та же бешенка да пару минут проезжается что на 60 что на 80

60 это нормально ещё боле-мене. но ведь многие и там умудряются в левой полосе 50 ползти, а то и 40. Я так ездить не могу.
Сахарова и бешенка да, покороче. А вот Гребной канал например? Там расстояние не маленькое от трамплина и до места, где дорога до двух полос сужается. Там очень существенно по времени отрываешься от тех кого опережаешь.
Aeg84
25.12.2018
Кирилл4486 писал(а)
Там очень существенно по времени отрываешься от тех кого опережаешь.


сколько существенно??? в цифрах

тупо физика

один шпарит 100 км/ч
другой едет 60 км/ч
длина там 5 км

разница во времени будет меньше 2 минут!!!

На подъеме улица Лысогорская и светофоре Академии Ф эта разница пропадает
Что доказано тысячу раз мною.

так что нечего там спешить
ythecm
25.12.2018
- Так что нечего там спешить...(с)
Сказал, как отрезал... Судья Дрэд?
А если в обратную сторону? Обгоняю таких тошнотов как ты ещё на двухполосной дороге, и дальше еду 80-100 км/час, а ты ползёшь как улитка контуженая 50, стиснув зубки и схватив руль потными ручонками. Как же, ведь дождичек идёт, дорожка то скользкая, или не дай Бог 3 снежинки упало, это ж вообще, коллапс. Да из-за таких как ты всю неделю в городе пробки 9-10 балов, боитесь на тапочку слегка нажать. А не бойтесь, просто ездить надо уметь, можно спокойно ехать 80 км/час даже по слегка заснеженной дороге, главное педали как на пианино не жать, и руль не крутить, как мясорубку, и никуда при этом вас не унесёт, инфа 100%, проверено, пользуйся, можешь не благодарить. И не надо это отрицать, стоит выпасть лёгкому снежку, 80% водятлов обсираются и ползут чуть быстрее пешехода.
Aeg84
27.12.2018
парень, завязывай гадать на кофейной гуще, особенно как я езжу и какой у скоростной режим.
CAH9l
26.12.2018
А тем временем...
www.znak.com/2018-12-25/rosa...ssiyskih_dorogah
вот вообще вопросов нет. я ездил в этом году по М4, и там есть участки с ограничением 130, ну так, прошу прощения, это натуральные автобаны, со всей присущей им инфраструктурой.
дело нужное и хорошее.
Vikingsam
25.12.2018
там вроде калина и логан
Varrkan52
25.12.2018
Калина в столб, 10ка в зад валдаю и собственно Валдай без морды
А Валдай где морду потерял?
все живы?
Sergei
25.12.2018
komario
25.12.2018
с грузовой ракурс лучше, у меня такое же, но снизу и рука сильней гуляет)
нехило
McLane
25.12.2018
а нехера на этом участке идти на обгон при наличии встречки :-(
Мне НАс Рать
сколько ослов переоценили свои возможности на этот раз?
McLane
25.12.2018
трое участников. один влетел спереди в грузовик в лоб, второй сзади...
живы хоть?
McLane
25.12.2018
не знаю. я в 7.00 проезжал - уже стояли и они и машина с подъемником из кабельных сетей.
Aeg84
25.12.2018
McLane писал(а)
я в 7.00


я тоже в 7.00 там был, никаких спец машин не было, одна тетенька стояла возле 10-ки.

зато гайцы в втроем усердно останавливали весь поток идущий к Речному у Чкаловской лестницы.

хотя насколько я знаю на ДТП 3 машин должен выезжать экипаж ГИБДД
McLane
26.12.2018
подъемник дальше скромно стоял. может он к стройке приехал конечно.
а гайцы да стояли .... я им не интересен оказался :-)
К0Т
25.12.2018
тазы валят, вот и завалили
vk.com/video-42490093_456246734
Screw12
25.12.2018
Мои наблюдения показывают,что большинство водителей -отвратительны. Сам себя отличным водителем не считаю, может быть даже хорошим -с натяжкой. Скорее всего,считаю себя просто нормальным водителем. Но большинство - отвратительные водители. Обычно я езжу на полноприводном паркете с системами и не сильно заостряю внимание на этом - мол, тяжело им сейчас ездить на одноприводных машинках. Но вчера я ездил на низенькой маленькой переднеприводной Тойотке - и эти отвратительные водители меня прямо-таки выбесили. Но со стороны наверное забавно смотрелось, как параллельными курсами со скоростью 40 км/ч едут Круизер 200 и Соренто, а сзади,ровно между ними едет маленькая Тойотка и моргает им обоим фарами :)
Ну это,б*ть,вообще ни в какие ворота
Сейчас тебе придут и объяснять что они ничего не нарушали и это норма.. А ты торопыга..
Screw12
25.12.2018
Нисколько в этом не сомневаюсь :-)
еще и добавят всякие ублюдские фразочки типа "кто понял жизнь,тот не спешит"
TERYA
26.12.2018
Да-да-да, была такая нирванинская тенденция )) И это даже не вопрос погодных условий. Просто сорок... на свободном проспекте... с*ка... СОРОК!!!
хорошему водителю никто не мешает.
Aeg84
25.12.2018
Screw12 писал(а)
а сзади,ровно между ними едет маленькая Тойотка и моргает им обоим фарами :)

куда летит эта тойотка? - потом такие странные замесы и возникают.

Может покажешь мастер класс со скоростью 50-60 км/ч на Лысогорской на своей тойотке в направлении гребного?
McLane
26.12.2018
там и так хватает "мастеров" ....
Aeg84
26.12.2018
леша у нас профи....
но видимо не знает что моноприводная машина более прогнозируемая в поведении, чем полноприводная на скользкой снежной дороге.
enjoi
26.12.2018
регулярно отмечаются там
Aeg84
26.12.2018
бедный там дом на спуске, кто только его не штурмовал из года в год
Warden64
26.12.2018
а че это проблема на чистой дороге и с нормальной резиной? если б там дорога не была убита то вполне приемлемая скорость
Aeg84
26.12.2018
Warden64 писал(а)
зиной? если б там дорога не была убита то вполне приемле


речь то ведется о текущих днях, а не идеальных условиях.

как раз таки дорогу летом ремонтировали, и на спуске само полотно идеально с точки зрения асфальта! Но законы физики, погодных условий, наличия снежной каши и тп никто не отменял.
Warden64
26.12.2018
а чем текущие дни отличаются от других кроме тошнотов едущих по всем полосам 40?

тормозит чуть похуже, ну так и педальку пораньше можно нажать
Aeg84
26.12.2018
ну сегодня дороги уже почище стали, а вот в воскресенье, понедельник, хорошо заметены были

зы я люблю морозную ясную погоду
Это последователи Румяного.
alex!
25.12.2018
Aeg84 писал(а)
- два ВАЗа в утиль
давно пора законодательно запретить машины без ESP (ESC)
Aeg84
25.12.2018
это как минимум наверное 1/4, а то и 1/3 всех машин уйдут с дорог
ISOpter
26.12.2018
пора запретить плохих водителей
Akeran
26.12.2018
alex! писал(а)
без ESP (ESC)


лучше лишить прав кто не умеет ездить "без ESP (ESC)"
alex!
26.12.2018
т.е. ты умеешь управлять отдельными колёсами? расскажи как?
Akeran
27.12.2018
какие еще глупые вопросы будут ?
alex!
27.12.2018
тогда учи матчасть

youtu.be/rPyO--4r7nU
крепче за шоферку держись ))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов