--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На трассе под Нижним Новгородом установлен рекорд скорости на ВАЗ-2108 - 254 км/ч - обсуждение новости

Новости
795
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilkman2410
27.08.2017
В субботу, 26 августа, на трассе АСК Нижегородское кольцо прошла первая часть квалификационных заездов третьего этапа Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC и финального этапа Чемпионата Приволжского Федерального округа по дрэг-рейсингу (ЧПФО).

Полный текст: www.nn.ru/news/more/na_trass...aign=newsdisguss

Как 2108 смогла такое сделать? Что сделали с ее движком? Это нереально, даже если расточить на пределе и 2 турбонаддува поставить.. там же карбюратор! Или это как с КАМАЗОМ на ДАкаре? Корпус камаза и больше от него нет Никуа? Тогда и это не 2108..
николя смотрит на результат как на .....
Бабуля чтоль?
аналогичная мысль возникла при прочтении заголовка ))
В деревне пьяные мужики на разбитой восьмерке и 300 км\час выжмут Если почувствуют что не успевають в ларек за водярой до закрытия Тоже мне новость блин ;-)
portwein
27.08.2017
Осип Шплундер писал(а)
Если почувствуют что не успевають в ларек за водярой до закрытия

Нормальный деревенский мужик всегда знает место где можно купить круглосуточно.
Ну если бабуля - это Мустафа Муртазаев, тогда да
Я ж новости то не читаю)
ISOpter
27.08.2017
псевдоним!
всего скорее
Куда нам )
Бабуля?
Physen
27.08.2017
Там от Ваза по-любому только название
ISOpter
27.08.2017
почему? Может Мустафа там двиготель Ибадуллаева там собрал?
cugyxa
27.08.2017
смотрю, есть те кому не нас рать.
Я больше за Фомина рад , который таки поехал 10 сек на атмо Хонда моторе .
Seldon
27.08.2017
К серия решает )
Скорее Фомин решает.
Первое место в атмо классе чемпионата рф.
Shalan
27.08.2017
Всячески поощрять надо таких людей. Которые не по дорогам, в спец.загоне гоняют.
Еще бы для байкеров такое бы устроить надо
товарищ, прежде чем постить новость не мешало бы подучить матчасть-
дрег - это замеры времени прохождения и скорости при этом ,определенного участка. в данном случае 402м
максимальная скорость это нечто другое . и думаю в случае этой машины она может превысить и 300км/ч
так-же поражает зациклиность некоторых людей на двух местных формцах...ребят , жизнь гораздо больше , чем ваше это болото,очнитесь уже
ISOpter
27.08.2017
результат грамотного маркетинга этих самых
и минусит кто то сильно обиженный? Я поясню, в свое время удалось прокатиться на волге с роторным движком. Рвала жутко, максималку видели 220. Это было очень страшно и громко. Мост выл, коробка вообще от ваз2105 была. Катался на ровер и тойоновских движках на 3102 и 3111. Один фиг упирается в мосты и коробку. Здесь нет моста, пусть шрусы, но один фиг на отечественном, как не допиливай- не даст это такой мощности. Выход один менять все трансмиссию , оставляя один корпус, и эт о уже не может называться Вазом по умолчанию. И такой переделки может быть название типа объект тип 2017 или что то такое.
а газель с умз это уазик ?
Я видел и волги с 409 движком. на 3 дрифтили... По поводу серийной установки, отметки в ПТС и прохождении госрегистрации мы говорим? Или поделки в кузове похожей на ваз? ПТС ее в студию.
тобишь вы подходите к машине , видите это волга. вы и сами говорите волга с ротором
а ротор в ней вазовский . значит это не волга ?
или только отметка о двигателе в птс решает волга это или не волга ?
ISOpter
27.08.2017
как на классегу ставили короба с фиата, так и на пп подойдут от него же. Можно прям с дуката ставить
))
bar$uk
27.08.2017
а вот зачем? туда бы роботов сажать на такие маневры на этом железе... и в новостях в первую строку писать надо, что пилот остался жив при установлении такого-то рекорда
а это и не пальчик )))
К0Т
28.08.2017
с такими цифрами на 402-ух метрах Бабулин гтр откурит у этой 8-ки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов