Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Утро 11°C
День 19°C
Завтра 16°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.5372
Курс USD ЦБ РФ на 22 мая
64.5372
+0.0484
Все курсы валют
71.9654
Курс EUR ЦБ РФ на 22 мая
71.9654
+0.0023
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

На Тюменском тракте вытолкнули Калину с дороги (YT)

hafanana52 22 апреля в 23:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Не обсуждали вроде еще. Пострадала 9-летняя девочка.
www.youtube.com/watch?v=-Ox3NNYqyhQ
ISOpter 22 апреля в 23:58 «ответить»
а точно касание было? зеркало целое на шыложопе...
HumptyDumpty 23 апреля в 00:08 «ответить»
Причём тут зеркало?!
SerZH 23 апреля в 08:43 «ответить»
Нигде точной информации нет.
Meg@VaD 23 апреля в 15:10 «ответить»
причём тут касание? Ещё один касаниефил?)
ISOpter 24 апреля в 00:41 «ответить»
вытолкнул силой мысли?
Meg@VaD 24 апреля в 00:46 «ответить»
А ты пораскинь мозгами) Я ж за тебя всю жизь думать не буду)) Скажу так - не всем дано находить причинно-следственные связи (ранее я так не думал, но вот засомневался сегодня)
ISOpter 24 апреля в 09:46 «ответить»
я вижу, что не то, что всю жизнь тебе за меня думать не удастся, но и в данный момент конкретно у тебя это тоже не вышло. Ну это твои проблемы, что я еще могу сказать...
HumptyDumpty 23 апреля в 00:09 «ответить»
Если кому не видно:
youtu.be/-Ox3NNYqyhQ
Jaguar-nn 23 апреля в 00:17 «ответить»
Крутила рулем как мясорубкой.. чтобы чужое железо не повредить.. а так притереть сракера к отбойнику надо было со всей дури!
M1Xan 23 апреля в 02:10 «ответить»
Этого пидора поймали, я надеюсь?
вася72 23 апреля в 07:19 «ответить»
видел этот ролик в подборке дтп, там было написано, что 14-ка скрылась
gateKeeper 23 апреля в 09:50 «ответить»
загадочно. регик же догнал его, номер сфотал, какая проблема найти его полиционерам? Обыденное нежелание?
вася72 23 апреля в 10:55 «ответить»
хз, там было текстовое сообщение, что 14-ка скрылась... и номера то вроде не особо читаемы..
ЁжикНН 23 апреля в 13:43 «ответить»
Ну так с места ДТП скрылась... Но это же не значит, что их не найдут никогда.
вася72 23 апреля в 14:38 «ответить»
ЁжикНН писал(а)
Но это же не значит, что их не найдут никогда

а я этого и не утверждал, может найдут, а может и нет
GreatCornholio 23 апреля в 07:19 «ответить»
бабуля какая неуступчивая), но могду такому беспредельщику надо начистить
ПолосатыйМух 23 апреля в 07:34 «ответить»
А что тут обсуждать? Надо быть законченным ублюдком, чтобы бычить на жёлтый знак.
SerZH 23 апреля в 08:42 «ответить»
Если жёлтый знак валит на полную с внучкой в левой - имхо зря дали права этому жёлтому знаку.
Впрочем это касается и сракера. Если у него вообще есть права...
ПолосатыйМух 23 апреля в 09:13 «ответить»
Да ладно, бабуля еле едет, правый ряд вообще стоит.
(Casper) 23 апреля в 09:00 «ответить»
Бабуля в зеркала не смотрит, ситуацию не прогнозирует. Когда он уже полез, неужели тяжело на полметра вправо подвинуться и газ отпустить.
Матвей Николаевич 23 апреля в 09:39 «ответить»
Надо было бить.
Нищеброд на ведре, который полез, не заслуживает осуждения? Да он заслуживает лишения прав и сожжения ведра.
(Casper) 23 апреля в 09:50 «ответить»
Водитель 14ки виноват конечно, но зачем бить, если можно спокойно ехать дальше.
oliver 23 апреля в 09:50 «ответить»
Матвей Николаевич писал(а)
Надо было бить.

может и надо было - если бы это был не таз. а тут 90%, что сосаги нет - и взять по суду нечего будет.
Матвей Николаевич 23 апреля в 10:18 «ответить»
По лицу, не по машине. Таких уродов только утилизировать.
Глеб Новиков 23 апреля в 18:31 «ответить»
Молотком по кумполу, самосуд.
ptiz 23 апреля в 09:10 «ответить»
Покушение на убийство, явное.
ARtBAITer 23 апреля в 09:16 «ответить»
Не увидел, чтобы кто-то кого-то выталкивал. Опережальщик протискивался мимо леворядного упертого тошнота. А тошнот вдруг проснулся и начал спросоня вертеть рулем куда попало и выпилился самостоятельно.
Elen367 23 апреля в 12:45 «ответить»
"Это насколько надо быть слепым и тупым, чтобы писать, что он её не толкал? 0:09 он повернул на её полосу и столкнул её, когда почти обогнал. Сделайте видео на полный экран, поставьте скорость 0.25 касание в передок на 0:10 !
Другая половина вообще винит бабушку с внучкой и одобряет [censored]! И такими вот быдло-дебилами слепошарами забита дорога. СТРАШНО!"
ютуб
ARtBAITer 23 апреля в 12:52 «ответить»
Признаю свою ошибку. На замедленном воспроизведении видно, что калина рулем не крутит. Ее просто сносит от толчка на обочину, где она уже теряет управление.
kemy 24 апреля в 09:25 «ответить»
Передний привод ты его как не толкай если рулём не крутить никуда не полетит
Меня долбанули когда как то с чеб ехал - так он с перепугу от встречи бил меня со всей дури почти пол машиной, так я плавно в поле съехал, а он кувыркаться ушел
Все же тут причина резкий выкрут руля с испугу, даже если и было лёгкое касание
Ядрен батон 24 апреля в 13:52 «ответить»
kemy писал(а)
Передний привод ты его как не толкай если рулём не крутить никуда не полетит

"удар на разворот" вытолкнет с дороги любой привод. В Америке это полицейский прием для остановки нарушителей (уход нарушителя в кювет или кувыркаться у них вполне по закону). И в Need for Speed так делали :) привод ни при чем.
kemy 24 апреля в 14:02 «ответить»
да правда что ли?
только вы не задумываетесь - на каких это машинах происходит и как происходит удар
Ядрен батон 24 апреля в 14:31 «ответить»
да, удар там совсем по-другому, забыл уточнить этот момент.
СтарыйПират 23 апреля в 09:20 «ответить»
Таки зря горчичникам разрешили свыше 70 км\ч за городом ездить...
Повелитель Электронофф 23 апреля в 09:39 «ответить»
Машину жалко а девочку нет
Удивительные водители нынче
Профессиональные!
Матвей Николаевич 23 апреля в 10:19 «ответить»
Все таки баба за рулем - это дополнительная опасность. Отсутствие стрессоустойчивости и неумение прогнозировать ситуацию.
Ядрен батон 24 апреля в 13:54 «ответить»
Матвей Николаевич писал(а)
Все таки баба за рулем - это дополнительная опасность. Отсутствие стрессоустойчивости и неумение прогнозировать ситуацию. ...

плюсом полное неумение водить и позиция "я девочка, мне все должны уступать". Пороховая бочка.
TERYA 23 апреля в 10:59 «ответить»
Повелитель Электронофф писал(а)
Машину жалко а девочку нет

Ты про это?
hafanana52 писал(а)
Пострадала 9-летняя девочка

Браво
Повелитель Электронофф 23 апреля в 11:00 «ответить»
Я про водителя калины. Предпочла сделать уши вместо того чтобы просто ехать прямо
SerZH 23 апреля в 11:03 «ответить»
Девочка в 48 лет с внучкой?
Вас там в метро каждый день током пытают что ли?
Повелитель Электронофф 23 апреля в 11:04 «ответить»
Ты не в Москве сейчас?
SerZH 23 апреля в 11:18 «ответить»
Повелитель Электронофф 23 апреля в 12:18 «ответить»
Той же гадостью что и москвичей похоже))
Матвей Николаевич 25 апреля в 06:25 «ответить»
тупиж
SerZH 25 апреля в 08:59 «ответить»
К большому моему сожалению, остатки прежнего воспитания не позволяют мне называть зрелых женщин гендерным признаком, пенсионеров - разменной денежной монетой Англии, а в помещении я по привычке снимаю головной убор. Но в связи с нынешними тенденциями надеюсь, что все эти пережитки прошлого я со временем в себе искореню. Спасибо за понимание.
Elen367 23 апреля в 12:46 «ответить»
Повелитель Электронофф писал(а)
Машину жалко а девочку нет <br> Удивительные водители нынче <br> Профессиональные! ...

разочарована
фу
Блин, у самого же дети
Повелитель Электронофф 23 апреля в 13:27 «ответить»
Я тоже разочарован количеством тупых в ветке
GreatCornholio 23 апреля в 18:08 «ответить»
так ты сам хероту сморозил про девочку, а теперь обвиняешь других, что тебя неправильно поняли
Повелитель Электронофф 23 апреля в 18:19 «ответить»
- доктор, меня все игнорируют!
- следующий...
GreatCornholio 23 апреля в 20:50 «ответить»
молодец, медаль Петросяна тебе на шею
Screw12 24 апреля в 23:53 «ответить»
Объясняю
мадам яростно уходила от столкновения, вместо того, чтобы дать себя относительно безопасно "чиркнуть". Отсюда и "машину жалко,а девочку нет", адресованное мадам на Калине. Так что подгорело на эту фразу у вас тут зря.
Другое дело, что с этой точкой зрения я сам не очень согласен. Да, может быть, лично я не буду крутить рулем с риском наломать дров, но очень многие от удара уходят чисто на инстинктах, которые трудно перебороть. Они тут быстрее,чем голова, работают
Матвей Николаевич 25 апреля в 06:31 «ответить»
Надо стойко относится к железу. "небитонекрашенодрочеры уже достали весь рынок.
У машины имеют право быть коцки.
Боятся тут нечего. Недавно меня так же, правда по встречке, обогнала Камри и резко ушла в мою сторону, в надежде, что я экстренно отторможусь или уйду вправо в грузовик. Я не оттормозился резко и не стал бить грузовик. Я вбил заднюю дверь и крыло Камри. Да, у меня теперь сбитая краска на переднем бампере. Да, мне надо будет его красить.
Однако я не натворил больших дел окружающим и себе.
Не надо резких движений.
Есть виновный? Накажи ЕГО! Не бей других!
Повелитель Электронофф 25 апреля в 12:39 «ответить»
Спасибо друг
А то я с телефона
Meg@VaD 25 апреля в 14:37 «ответить»
Что ещё за безопасное чирканье на 100+ км/ч? Они же не в пробке стоят.
GreatCornholio 25 апреля в 17:58 «ответить»
Ну так пишите по русски, у чучмеков что ли письму учились? В аварии пострадала девочка и пэ пишет, что девочку не жалко. Что ещё люди должны подумать? Че вы оправдываетесь то? Сморозил херню, так признай это.
Повелитель Электронофф 28 апреля в 08:27 «ответить»
Читать учитесь лучше, и понимать написанное
Чурбаньё
GreatCornholio 28 апреля в 17:50 «ответить»
как ты, чурбан, пишешь, так тебя и люди понимают. Тебе на это и указали, а ты уперся как баран и что то пытаешься доказать, хотя твой же бредовый набор букв видно сразу
Повелитель Электронофф 28 апреля в 18:15 «ответить»
Скрю понял, именно так как я имел в виду. Для особо тупых там выше специально расшифровал, под териным постом. Ты видимо сверхтупой, раз и расшифровки не понял
GreatCornholio 28 апреля в 18:19 «ответить»
SerZH писал(а)
Девочка в 48 лет с внучкой?
Вас там в метро каждый день током пытают что ли?

зато многие не поняли твоего бараньего поста и пытались указать тебе на это. Но ты, видимо, сам действительно исключительно упертый глупец, кто не хочет просто сказать, мол простите меня дебила, сморозил глупость.
Повелитель Электронофф 28 апреля в 18:26 «ответить»
Так я и написал - разочарован количеством тупых. Если б никто не понял то да, а раз один понял а остальные нет - значит остальные тупые. И это с учётом того, что я расшифровал свою мысль специально для вас. Зачем мне на что то указывать? Чтоб я спустился на ваш уровень? Дануна, сами поднимайтесь на мой, пригодится по жизни

Все, отвянь, чурбан
GreatCornholio 28 апреля в 19:12 «ответить»
ну да, костик, ну да)))
Думаешь, чтобы стать умнее, надо понаписать загадочных фраз)))
Ладно, успокойся, уже. Мы уже поняли все про твою баранью упертость. В следующий раз думай, прежде чем на форуме что нибудь бздануть, клоун))))
Паук 29 апреля в 16:10 «ответить»
скорее всего ее как раз и чиркнули, от этого она и стала ловить машину, мотать стало еще и на тормоз нажала.... и понеслось......
Testosteron 24 апреля в 08:22 «ответить»
Ты сам тупанул. За рулем была бабушка. А пострадала её внучка - девочка 9 лет.
Повелитель Электронофф 24 апреля в 10:37 «ответить»
#ЦитатаЛаврова
T-U 23 апреля в 22:12 «ответить»
Elen367 писал(а)
Блин, у самого же дети

у него???? дети???? херасе новость!
Повелитель Электронофф 24 апреля в 10:07 «ответить»
А что такого?
Матвей Николаевич 25 апреля в 06:32 «ответить»
У него и внуки...
Повелитель Электронофф 28 апреля в 08:27 «ответить»
Не
Рановато
Матвей Николаевич 28 апреля в 08:31 «ответить»
Да у тебя песок на рельсы сыпется. Чего ждешь?
TERYA 23 апреля в 10:51 «ответить»
Сам не перевариваю упёртых леворядников, но конкретно в данном инциденте 14ая жёстко загрубила: гнать восклицательный знак (кстати, не так медленно он и тащился), чтобы потом вдоль отбойника впритык обойти, умышленно резануть и свалить после того, как машина улетела в кювет - это безусловно перебор. Я лично за самосуд. Не понятно только почему РД не прижал беспредельщика. И, кстати, довольно нелепо читать диванную экспертную критику на тему навыков кручения рулём восклицательного знака
ПолосатыйМух 23 апреля в 11:25 «ответить»
Он опережал едущих в правом - для меня этого вполне достаточно, горчичник, фура или не слишком резвый "опытный".
komario 23 апреля в 11:58 «ответить»
тошнил бы там крузак, хрена бы этот урод быканул на него.
7aladin 23 апреля в 13:24 «ответить»
Водителю калины это скажи. Не надо провоцировать на глупые поступки. Люди, по сути, все с недостатками.
Может не подсказали, когда учили ездить. Ради ребенка можно было бы поаккуратнее с дураками быть.
komario 24 апреля в 09:23 «ответить»
7aladin писал(а)
Не надо провоцировать на глупые поступки

всех дебилов заранее не увидишь, за каждого идиота не подумаешь.
не понял, что надо сказать водителю калины - хли он вообще посмел выехать в левый ряд с горчичником и не валить over180?
всех уродов, готовых "учить" на большой скорости, надо лишать прав, т.к. эти "глупые поступки" то и дело приводят к жертвам, травмам, ущербу.
и нехрен оправдывать нервного торопыжку, "что-де все не без греха". нервы не в порядке - ходи пешком.
7aladin 24 апреля в 09:53 «ответить»
Недавно ехал на дальняк с товарищем, у которого все категории открыты, комсомолец-спортсмен-картингист.. Как заметил, что он конкретно тупит пробкой во второй полосе и провоцирует других на необдуманные действия, сказал ему, что если морду будут бить - я помогу им, если не сменит манеру- сойду и вернусь на автобусе, мне разборки на трассе на--р не упали. не можешь нормально ехать- ехай за фурами, когда в тебя всматривается каждая вторая машина- значит что-то не так делаешь...
б-дь, это как в городе ехать параллельно автобусу с остановками.....
Так смотришь- все профессионалы на словах, а как посмотришь в деле, срамота
komario 24 апреля в 15:47 «ответить»
и как товарищ, внял?
7aladin 24 апреля в 17:25 «ответить»
Я сам ненавижу, когда мне говорят как ехать и обычно помалкиваю. Но я ему показал, что сзади нас едет приора без номеров и не смотря на камеру на обочине, ее надо пропустить. Приора действительно оказалась без номеров, мне это было очевидно за километр.. Показал ему на примере, что приора уедет дальше, а мы, н-уй, будем на корячках по обочине ползать, если повезёт.... выбор за водителем как ехать и с кем рогами цепляться или нет.

Если я вижу слепого водителя(куриная слепота), я тоже не молчу. Он меня везёт, пусть семью свою возит как захочет, а я рисковать не буду.
komario 25 апреля в 08:44 «ответить»
понятно. с твоим мнением, что по-тупому ездить опасно - я согласен.
не согласен с там, что ты водятла на 14ой будто оправдываешь "ну чо, психанул, бывает"
а изначально вообще не об том я написал, а лишь о том, что на дорогую большую машину этот сракер 100% зассал бы выёживаться.
7aladin 25 апреля в 08:58 «ответить»
я предлагаю посмотреть шире. Водитель 14 мог быть наркоманом или в невменяемом состоянии или просто дураком . Может машина совсем не его и он едет до первого дерева. Ему даже Путин поперек горла в этот момент . Не надо им мешать или учить, тем более подвинуться ничего не стоит уверенному водителю , независимо от стоимости машины.
Ядрен батон 24 апреля в 13:55 «ответить»
крузак бы просто раздавил эту четырку :)
Waschwasser Fullen 25 апреля в 11:44 «ответить»
Там за рулем вполне мог сидеть водитель в состоянии наркотического опьянения и ему пофигу крузак там или нет.
komario 25 апреля в 12:14 «ответить»
ок, и такое могло быть, теперь вряд ли установят (если вообще найдут героя). но нисколько не удивлюсь, если он был и трезв, и неупорот, просто шило в одном месте и оценка "жертвы" как безобидного новичка.
Waschwasser Fullen 23 апреля в 14:06 «ответить»
По ПДД она права и ничего не нарушала хоть и плелась в левой полосе, правда внучке ее правота не особо помогла - когда нарвалась на дебила. Ребенка жалко.
lada09 23 апреля в 15:23 «ответить»
понимаешь, соблюдение пдд - это не панацея от дтп и не зачем занимать левую полосу, если справа свободно.
SerZH 23 апреля в 15:25 «ответить»
По ПДД они оба превысили разрешенную скорость.
mas13 24 апреля в 07:40 «ответить»
На регике скорость зафиксирована - 103 км/ч. Это плелась? А с какой скоростью по твоему нужно/можно ехать в левой?
Waschwasser Fullen 24 апреля в 08:37 «ответить»
На каком регике? Авто из правого ряда? В левом обычно все едут 120+. Кто-то просто обгоняет молча таких ездунов, кто-то моргает, а неадекват взял и спихнул.
mas13 24 апреля в 09:40 «ответить»
И ты это одобряешь? Вообще-то скорость 120 - это наказуемое превышение. И вот пока к превышальщикам будут относится с пониманием, а к тем, кто не нарушает скоростной режим, как к тошнотам, страна будет в жопе.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Снизить ненаказуемый порог превышения до 0 км/ч - ебать за 91 км/ч для легковых и 71 км/ч для грузовиков, и поднять штрафы раз в 10.
Любишь гонять - плати за удовольствие.
ISOpter 24 апреля в 09:49 «ответить»
таких умников вообще надо лишать, пусть на автобусе ездят
mas13 24 апреля в 09:52 «ответить»
Основания?
lada09 24 апреля в 10:22 «ответить»
да патамучта от тормозов на трассе больше проблем, в любой полосе, поэтому вам путь в автобус
mas13 24 апреля в 10:34 «ответить»
Да? А я вот считаю, что проблемы от в жопу ужаленных гонщиков, у которых все под контролем.
Ты с чем несогласна-то? С тем, что необходимо соблюдать скоростной режим? Или с тем, что ПДД, в принципе,нужно соблюдать?
Waschwasser Fullen 24 апреля в 17:18 «ответить»
Так это ты так считаешь, это не значит что оно так есть на самом деле.
Waschwasser Fullen 24 апреля в 17:16 «ответить»
Что я одобряю? То что спихнул конечно не одобряю и одобрять такое не могу. То что 120+ в левой полосе все едут - это норма, по автомагистрали это не есть нарушение.

А то что ты предложил - это бред нездорового человека.
Expert-95 24 апреля в 22:42 «ответить»
Вообще-то есть ПДД, они как раз и написаны для того, чтобы привести к общему знаменателю мнения всех, кто выезжает на дорогу.
Отсюда очень простой вывод - создают проблемы на дороге и представляют опасность те, кто ПДД нарушают.

И если быть совсем точным, то:
"10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
мотоциклам, легковым автомобилям и
грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч,
на остальных дорогах - не более 90 км/ч;
...
Примечание. По решению собственников или владельцев автомобильных дорог
может разрешаться повышение скорости на
участках дорог для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия
обеспечивают безопасное движение с
большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения 130 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.1, и 110 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.3."
Waschwasser Fullen 24 апреля в 22:58 «ответить»
Если бы их все соблюдали и ехали свои 90 в правой, было бы конечно супер. Но к сожалению бабуля валила аж 103 км/ч в левой с внучкой в салоне.
Expert-95 25 апреля в 07:37 «ответить»
У нас, к сожалению, и в городе соблюдать 60 км/ч крайне сложно - чувствуешь себя помехой движению. Это говорит только об одном - нет у дороги хозяина.
Waschwasser Fullen 25 апреля в 08:37 «ответить»
Я хозяин своей дороге. Если вам не хватает навыков советую походить на курсы какого-нибудь контраварийного вождения.
Expert-95 25 апреля в 09:01 «ответить»
У вас нет даже сантиметра дороги, чтобы быть ее хозяином. От вас требуется только одно - знать, понимать и соблюдать ПДД. А на Ваши навыки мне глубоко фиолетово.
Дороги общего пользования не для упражнений в контраварийном вождении.
Купите себе стадион и на нем будете хозяином, там же и упражняйтесь :)
Waschwasser Fullen 25 апреля в 11:39 «ответить»
Знание и соблюдение ПДД вообще никак не гарантирует безопасность. Всегда будут возникать нештатные ситуации на которые нужно уметь реагировать и к которым надо быть готовым.

Если не требуется - это не значит что оно не нужно. Умела бы бабуля ездить - не спихнули ее бы в кювет. Вот и вся правда жизни.
Expert-95 25 апреля в 14:15 «ответить»
Waschwasser Fullen писал(а)
Знание и соблюдение ПДД вообще никак не гарантирует безопасность.

Ну да, а не знание и не соблюдение гарантирует.

И вот сколько таких альтернативно умных по нашим дорогам ездит... Только успеваешь уворачиваться...
ISOpter 25 апреля в 14:20 «ответить»
"да их тут тысячи"
давно права приобрел?
mas13 25 апреля в 07:19 «ответить»
Бред нездорового человека - это считать нормой девиантное поведение. У нас на кругах через одного съезжают со второй (внутренней) полосы - это тоже норма? Хреновые у тебя какие-то нормы, не соответствующие ни букве закона, ни здравому смыслу.
Ты считаешь бредом готовность человека нести ответственность за свои действия? Почему воров/убийц/насильников наказывать нужно, а в жопу ужаленных гонщиков нет? Есть ограничение скоростного режима? Есть. Есть возможность не нарушать (у тебя же есть спидометр, глаза, руки и ноги?)? Есть. Так почему с тобой должны сюсюкаться?
Waschwasser Fullen 25 апреля в 08:34 «ответить»
Я счттаю бредом твои пожелания в поправках к закону. Тут так не будет, потому что люди принимающие законы в здравом уме. Так что оставь свои больные фантазии при себе, даже обсуждать это не вижу смысла больше.
ARtBAITer 24 апреля в 09:41 «ответить»
Быстрее, чем едут в правом.
mas13 24 апреля в 09:47 «ответить»
Так калина и ехала быстрее, чем правый ряд.
Pingvin 23 апреля в 14:35 «ответить»
Обгоняльщик в 14 конченный... В биореактор, да...
lada09 23 апреля в 15:21 «ответить»
с внучкой в левой полосе ездить не надо, не горит, видишь сзади подпирают, уступи,
Повелитель Электронофф 23 апреля в 15:24 «ответить»
Вполне возможно что не видела. Многие тетки перед капотом на полметра смотрят, ямки обьезжают
(amigo) 23 апреля в 16:52 «ответить»
и дядьки.. и тетки...
а про зеркала заднего вида и поворотники вообще полгорода не вкурсе..
Hellhound 24 апреля в 23:10 «ответить»
Во всех случаях надо избегать ситуации, когда кто-то висит на хвосте, это опасно
evalch 23 апреля в 15:25 «ответить»
удивительно, что это не какой-то мерс или бмв тонированный был. Не факт, что касание было, возможно, для бабули он появился неожиданно и она сдуру рулём мотнула и по тормозам
Hellhound 24 апреля в 23:08 «ответить»
Водитель калины не мониторит дорожную ситуацию. Проморгала приближение машины сзади, а когда 2114 полезла вдоль отбойника не совершила уклонение вправо.
Водилу 2114 ничколько не оправдываю, он просто долбоклюй
ythecm 25 апреля в 08:50 «ответить»
Горчишник, в левом ряду, на трассе... Неожиданно...
Обгоняльщик, конечно, мудак, но...
Akeran 26 апреля в 11:50 «ответить»
серьезно пострадавших, к счастью, нет.
Новая тема