Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+19 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+19 °C
День 28°C
Вечер 32°C
Завтра 27°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
70.7479
Курс USD ЦБ РФ на 14 июля
70.7479
-0.4819
Все курсы валют
80.0937
Курс EUR ЦБ РФ на 14 июля
80.0937
-0.1752
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Тюменском тракте вытолкнули Калину с дороги (YT)

Аварии
2041
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hafanana52
22.04.2019
Не обсуждали вроде еще. Пострадала 9-летняя девочка.
www.youtube.com/watch?v=-Ox3NNYqyhQ
а точно касание было? зеркало целое на шыложопе...
Причём тут зеркало?!
Нигде точной информации нет.
причём тут касание? Ещё один касаниефил?)
вытолкнул силой мысли?
А ты пораскинь мозгами) Я ж за тебя всю жизь думать не буду)) Скажу так - не всем дано находить причинно-следственные связи (ранее я так не думал, но вот засомневался сегодня)
я вижу, что не то, что всю жизнь тебе за меня думать не удастся, но и в данный момент конкретно у тебя это тоже не вышло. Ну это твои проблемы, что я еще могу сказать...
Если кому не видно:
youtu.be/-Ox3NNYqyhQ
Крутила рулем как мясорубкой.. чтобы чужое железо не повредить.. а так притереть сракера к отбойнику надо было со всей дури!
Этого пидора поймали, я надеюсь?
видел этот ролик в подборке дтп, там было написано, что 14-ка скрылась
загадочно. регик же догнал его, номер сфотал, какая проблема найти его полиционерам? Обыденное нежелание?
хз, там было текстовое сообщение, что 14-ка скрылась... и номера то вроде не особо читаемы..
Ну так с места ДТП скрылась... Но это же не значит, что их не найдут никогда.
ЁжикНН писал(а)
Но это же не значит, что их не найдут никогда

а я этого и не утверждал, может найдут, а может и нет
бабуля какая неуступчивая), но могду такому беспредельщику надо начистить
А что тут обсуждать? Надо быть законченным ублюдком, чтобы бычить на жёлтый знак.
Если жёлтый знак валит на полную с внучкой в левой - имхо зря дали права этому жёлтому знаку.
Впрочем это касается и сракера. Если у него вообще есть права...
Да ладно, бабуля еле едет, правый ряд вообще стоит.
Бабуля в зеркала не смотрит, ситуацию не прогнозирует. Когда он уже полез, неужели тяжело на полметра вправо подвинуться и газ отпустить.
Надо было бить.
Нищеброд на ведре, который полез, не заслуживает осуждения? Да он заслуживает лишения прав и сожжения ведра.
Водитель 14ки виноват конечно, но зачем бить, если можно спокойно ехать дальше.
Матвей Николаевич писал(а)
Надо было бить.

может и надо было - если бы это был не таз. а тут 90%, что сосаги нет - и взять по суду нечего будет.
По лицу, не по машине. Таких уродов только утилизировать.
Молотком по кумполу, самосуд.
Покушение на убийство, явное.
Не увидел, чтобы кто-то кого-то выталкивал. Опережальщик протискивался мимо леворядного упертого тошнота. А тошнот вдруг проснулся и начал спросоня вертеть рулем куда попало и выпилился самостоятельно.
"Это насколько надо быть слепым и тупым, чтобы писать, что он её не толкал? 0:09 он повернул на её полосу и столкнул её, когда почти обогнал. Сделайте видео на полный экран, поставьте скорость 0.25 касание в передок на 0:10 !
Другая половина вообще винит бабушку с внучкой и одобряет [censored]! И такими вот быдло-дебилами слепошарами забита дорога. СТРАШНО!"
ютуб
Признаю свою ошибку. На замедленном воспроизведении видно, что калина рулем не крутит. Ее просто сносит от толчка на обочину, где она уже теряет управление.
Передний привод ты его как не толкай если рулём не крутить никуда не полетит
Меня долбанули когда как то с чеб ехал - так он с перепугу от встречи бил меня со всей дури почти пол машиной, так я плавно в поле съехал, а он кувыркаться ушел
Все же тут причина резкий выкрут руля с испугу, даже если и было лёгкое касание
kemy писал(а)
Передний привод ты его как не толкай если рулём не крутить никуда не полетит

"удар на разворот" вытолкнет с дороги любой привод. В Америке это полицейский прием для остановки нарушителей (уход нарушителя в кювет или кувыркаться у них вполне по закону). И в Need for Speed так делали :) привод ни при чем.
да правда что ли?
только вы не задумываетесь - на каких это машинах происходит и как происходит удар
да, удар там совсем по-другому, забыл уточнить этот момент.
Таки зря горчичникам разрешили свыше 70 км\ч за городом ездить...
Машину жалко а девочку нет
Удивительные водители нынче
Профессиональные!
Все таки баба за рулем - это дополнительная опасность. Отсутствие стрессоустойчивости и неумение прогнозировать ситуацию.
Матвей Николаевич писал(а)
Все таки баба за рулем - это дополнительная опасность. Отсутствие стрессоустойчивости и неумение прогнозировать ситуацию. ...

плюсом полное неумение водить и позиция "я девочка, мне все должны уступать". Пороховая бочка.
Повелитель Электронофф писал(а)
Машину жалко а девочку нет

Ты про это?
hafanana52 писал(а)
Пострадала 9-летняя девочка

Браво
Я про водителя калины. Предпочла сделать уши вместо того чтобы просто ехать прямо
Девочка в 48 лет с внучкой?
Вас там в метро каждый день током пытают что ли?
Ты не в Москве сейчас?
Той же гадостью что и москвичей похоже))
тупиж
К большому моему сожалению, остатки прежнего воспитания не позволяют мне называть зрелых женщин гендерным признаком, пенсионеров - разменной денежной монетой Англии, а в помещении я по привычке снимаю головной убор. Но в связи с нынешними тенденциями надеюсь, что все эти пережитки прошлого я со временем в себе искореню. Спасибо за понимание.
Повелитель Электронофф писал(а)
Машину жалко а девочку нет <br> Удивительные водители нынче <br> Профессиональные! ...

разочарована
фу
Блин, у самого же дети
Я тоже разочарован количеством тупых в ветке
так ты сам хероту сморозил про девочку, а теперь обвиняешь других, что тебя неправильно поняли
- доктор, меня все игнорируют!
- следующий...
молодец, медаль Петросяна тебе на шею
Объясняю
мадам яростно уходила от столкновения, вместо того, чтобы дать себя относительно безопасно "чиркнуть". Отсюда и "машину жалко,а девочку нет", адресованное мадам на Калине. Так что подгорело на эту фразу у вас тут зря.
Другое дело, что с этой точкой зрения я сам не очень согласен. Да, может быть, лично я не буду крутить рулем с риском наломать дров, но очень многие от удара уходят чисто на инстинктах, которые трудно перебороть. Они тут быстрее,чем голова, работают
Надо стойко относится к железу. "небитонекрашенодрочеры уже достали весь рынок.
У машины имеют право быть коцки.
Боятся тут нечего. Недавно меня так же, правда по встречке, обогнала Камри и резко ушла в мою сторону, в надежде, что я экстренно отторможусь или уйду вправо в грузовик. Я не оттормозился резко и не стал бить грузовик. Я вбил заднюю дверь и крыло Камри. Да, у меня теперь сбитая краска на переднем бампере. Да, мне надо будет его красить.
Однако я не натворил больших дел окружающим и себе.
Не надо резких движений.
Есть виновный? Накажи ЕГО! Не бей других!
Спасибо друг
А то я с телефона
Что ещё за безопасное чирканье на 100+ км/ч? Они же не в пробке стоят.
Ну так пишите по русски, у чучмеков что ли письму учились? В аварии пострадала девочка и пэ пишет, что девочку не жалко. Что ещё люди должны подумать? Че вы оправдываетесь то? Сморозил херню, так признай это.
Читать учитесь лучше, и понимать написанное
Чурбаньё
как ты, чурбан, пишешь, так тебя и люди понимают. Тебе на это и указали, а ты уперся как баран и что то пытаешься доказать, хотя твой же бредовый набор букв видно сразу
Скрю понял, именно так как я имел в виду. Для особо тупых там выше специально расшифровал, под териным постом. Ты видимо сверхтупой, раз и расшифровки не понял
SerZH писал(а)
Девочка в 48 лет с внучкой?
Вас там в метро каждый день током пытают что ли?

зато многие не поняли твоего бараньего поста и пытались указать тебе на это. Но ты, видимо, сам действительно исключительно упертый глупец, кто не хочет просто сказать, мол простите меня дебила, сморозил глупость.
Так я и написал - разочарован количеством тупых. Если б никто не понял то да, а раз один понял а остальные нет - значит остальные тупые. И это с учётом того, что я расшифровал свою мысль специально для вас. Зачем мне на что то указывать? Чтоб я спустился на ваш уровень? Дануна, сами поднимайтесь на мой, пригодится по жизни

Все, отвянь, чурбан
ну да, костик, ну да)))
Думаешь, чтобы стать умнее, надо понаписать загадочных фраз)))
Ладно, успокойся, уже. Мы уже поняли все про твою баранью упертость. В следующий раз думай, прежде чем на форуме что нибудь бздануть, клоун))))
скорее всего ее как раз и чиркнули, от этого она и стала ловить машину, мотать стало еще и на тормоз нажала.... и понеслось......
Ты сам тупанул. За рулем была бабушка. А пострадала её внучка - девочка 9 лет.
#ЦитатаЛаврова
Elen367 писал(а)
Блин, у самого же дети

у него???? дети???? херасе новость!
А что такого?
У него и внуки...
Не
Рановато
Да у тебя песок на рельсы сыпется. Чего ждешь?
Сам не перевариваю упёртых леворядников, но конкретно в данном инциденте 14ая жёстко загрубила: гнать восклицательный знак (кстати, не так медленно он и тащился), чтобы потом вдоль отбойника впритык обойти, умышленно резануть и свалить после того, как машина улетела в кювет - это безусловно перебор. Я лично за самосуд. Не понятно только почему РД не прижал беспредельщика. И, кстати, довольно нелепо читать диванную экспертную критику на тему навыков кручения рулём восклицательного знака
Он опережал едущих в правом - для меня этого вполне достаточно, горчичник, фура или не слишком резвый "опытный".
тошнил бы там крузак, хрена бы этот урод быканул на него.
Водителю калины это скажи. Не надо провоцировать на глупые поступки. Люди, по сути, все с недостатками.
Может не подсказали, когда учили ездить. Ради ребенка можно было бы поаккуратнее с дураками быть.
7aladin писал(а)
Не надо провоцировать на глупые поступки

всех дебилов заранее не увидишь, за каждого идиота не подумаешь.
не понял, что надо сказать водителю калины - хли он вообще посмел выехать в левый ряд с горчичником и не валить over180?
всех уродов, готовых "учить" на большой скорости, надо лишать прав, т.к. эти "глупые поступки" то и дело приводят к жертвам, травмам, ущербу.
и нехрен оправдывать нервного торопыжку, "что-де все не без греха". нервы не в порядке - ходи пешком.
Недавно ехал на дальняк с товарищем, у которого все категории открыты, комсомолец-спортсмен-картингист.. Как заметил, что он конкретно тупит пробкой во второй полосе и провоцирует других на необдуманные действия, сказал ему, что если морду будут бить - я помогу им, если не сменит манеру- сойду и вернусь на автобусе, мне разборки на трассе на--р не упали. не можешь нормально ехать- ехай за фурами, когда в тебя всматривается каждая вторая машина- значит что-то не так делаешь...
б-дь, это как в городе ехать параллельно автобусу с остановками.....
Так смотришь- все профессионалы на словах, а как посмотришь в деле, срамота
и как товарищ, внял?
Я сам ненавижу, когда мне говорят как ехать и обычно помалкиваю. Но я ему показал, что сзади нас едет приора без номеров и не смотря на камеру на обочине, ее надо пропустить. Приора действительно оказалась без номеров, мне это было очевидно за километр.. Показал ему на примере, что приора уедет дальше, а мы, н-уй, будем на корячках по обочине ползать, если повезёт.... выбор за водителем как ехать и с кем рогами цепляться или нет.

Если я вижу слепого водителя(куриная слепота), я тоже не молчу. Он меня везёт, пусть семью свою возит как захочет, а я рисковать не буду.
понятно. с твоим мнением, что по-тупому ездить опасно - я согласен.
не согласен с там, что ты водятла на 14ой будто оправдываешь "ну чо, психанул, бывает"
а изначально вообще не об том я написал, а лишь о том, что на дорогую большую машину этот сракер 100% зассал бы выёживаться.
я предлагаю посмотреть шире. Водитель 14 мог быть наркоманом или в невменяемом состоянии или просто дураком . Может машина совсем не его и он едет до первого дерева. Ему даже Путин поперек горла в этот момент . Не надо им мешать или учить, тем более подвинуться ничего не стоит уверенному водителю , независимо от стоимости машины.
крузак бы просто раздавил эту четырку :)
Там за рулем вполне мог сидеть водитель в состоянии наркотического опьянения и ему пофигу крузак там или нет.
ок, и такое могло быть, теперь вряд ли установят (если вообще найдут героя). но нисколько не удивлюсь, если он был и трезв, и неупорот, просто шило в одном месте и оценка "жертвы" как безобидного новичка.
По ПДД она права и ничего не нарушала хоть и плелась в левой полосе, правда внучке ее правота не особо помогла - когда нарвалась на дебила. Ребенка жалко.
понимаешь, соблюдение пдд - это не панацея от дтп и не зачем занимать левую полосу, если справа свободно.
По ПДД они оба превысили разрешенную скорость.
На регике скорость зафиксирована - 103 км/ч. Это плелась? А с какой скоростью по твоему нужно/можно ехать в левой?
На каком регике? Авто из правого ряда? В левом обычно все едут 120+. Кто-то просто обгоняет молча таких ездунов, кто-то моргает, а неадекват взял и спихнул.
И ты это одобряешь? Вообще-то скорость 120 - это наказуемое превышение. И вот пока к превышальщикам будут относится с пониманием, а к тем, кто не нарушает скоростной режим, как к тошнотам, страна будет в жопе.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Снизить ненаказуемый порог превышения до 0 км/ч - ебать за 91 км/ч для легковых и 71 км/ч для грузовиков, и поднять штрафы раз в 10.
Любишь гонять - плати за удовольствие.
таких умников вообще надо лишать, пусть на автобусе ездят
Основания?
да патамучта от тормозов на трассе больше проблем, в любой полосе, поэтому вам путь в автобус
Да? А я вот считаю, что проблемы от в жопу ужаленных гонщиков, у которых все под контролем.
Ты с чем несогласна-то? С тем, что необходимо соблюдать скоростной режим? Или с тем, что ПДД, в принципе,нужно соблюдать?
Так это ты так считаешь, это не значит что оно так есть на самом деле.
Что я одобряю? То что спихнул конечно не одобряю и одобрять такое не могу. То что 120+ в левой полосе все едут - это норма, по автомагистрали это не есть нарушение.

А то что ты предложил - это бред нездорового человека.
Вообще-то есть ПДД, они как раз и написаны для того, чтобы привести к общему знаменателю мнения всех, кто выезжает на дорогу.
Отсюда очень простой вывод - создают проблемы на дороге и представляют опасность те, кто ПДД нарушают.

И если быть совсем точным, то:
"10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
мотоциклам, легковым автомобилям и
грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч,
на остальных дорогах - не более 90 км/ч;
...
Примечание. По решению собственников или владельцев автомобильных дорог
может разрешаться повышение скорости на
участках дорог для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия
обеспечивают безопасное движение с
большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения 130 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.1, и 110 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.3."
Если бы их все соблюдали и ехали свои 90 в правой, было бы конечно супер. Но к сожалению бабуля валила аж 103 км/ч в левой с внучкой в салоне.
У нас, к сожалению, и в городе соблюдать 60 км/ч крайне сложно - чувствуешь себя помехой движению. Это говорит только об одном - нет у дороги хозяина.
Я хозяин своей дороге. Если вам не хватает навыков советую походить на курсы какого-нибудь контраварийного вождения.
У вас нет даже сантиметра дороги, чтобы быть ее хозяином. От вас требуется только одно - знать, понимать и соблюдать ПДД. А на Ваши навыки мне глубоко фиолетово.
Дороги общего пользования не для упражнений в контраварийном вождении.
Купите себе стадион и на нем будете хозяином, там же и упражняйтесь :)
Знание и соблюдение ПДД вообще никак не гарантирует безопасность. Всегда будут возникать нештатные ситуации на которые нужно уметь реагировать и к которым надо быть готовым.

Если не требуется - это не значит что оно не нужно. Умела бы бабуля ездить - не спихнули ее бы в кювет. Вот и вся правда жизни.
Waschwasser Fullen писал(а)
Знание и соблюдение ПДД вообще никак не гарантирует безопасность.

Ну да, а не знание и не соблюдение гарантирует.

И вот сколько таких альтернативно умных по нашим дорогам ездит... Только успеваешь уворачиваться...
"да их тут тысячи"
давно права приобрел?
Бред нездорового человека - это считать нормой девиантное поведение. У нас на кругах через одного съезжают со второй (внутренней) полосы - это тоже норма? Хреновые у тебя какие-то нормы, не соответствующие ни букве закона, ни здравому смыслу.
Ты считаешь бредом готовность человека нести ответственность за свои действия? Почему воров/убийц/насильников наказывать нужно, а в жопу ужаленных гонщиков нет? Есть ограничение скоростного режима? Есть. Есть возможность не нарушать (у тебя же есть спидометр, глаза, руки и ноги?)? Есть. Так почему с тобой должны сюсюкаться?
Я счттаю бредом твои пожелания в поправках к закону. Тут так не будет, потому что люди принимающие законы в здравом уме. Так что оставь свои больные фантазии при себе, даже обсуждать это не вижу смысла больше.
Быстрее, чем едут в правом.
Так калина и ехала быстрее, чем правый ряд.
Обгоняльщик в 14 конченный... В биореактор, да...
с внучкой в левой полосе ездить не надо, не горит, видишь сзади подпирают, уступи,
Вполне возможно что не видела. Многие тетки перед капотом на полметра смотрят, ямки обьезжают
и дядьки.. и тетки...
а про зеркала заднего вида и поворотники вообще полгорода не вкурсе..
Во всех случаях надо избегать ситуации, когда кто-то висит на хвосте, это опасно
удивительно, что это не какой-то мерс или бмв тонированный был. Не факт, что касание было, возможно, для бабули он появился неожиданно и она сдуру рулём мотнула и по тормозам
Водитель калины не мониторит дорожную ситуацию. Проморгала приближение машины сзади, а когда 2114 полезла вдоль отбойника не совершила уклонение вправо.
Водилу 2114 ничколько не оправдываю, он просто долбоклюй
Горчишник, в левом ряду, на трассе... Неожиданно...
Обгоняльщик, конечно, мудак, но...
серьезно пострадавших, к счастью, нет.
Новая тема