--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Йошкар-Олу через Воскресенский район как дорога? (продолжение)

Дороги и путешествия
1301
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gurmannn
26.07.2018
старый влад писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/auto/mai..._kak_doroga.html
Кто недавно ездил? На пузотерке собираюсь ехать


В этом году кто-то ездил до Йошки по этой дороге?
Не очень качество..
Разбили ее здорово во время ремонта в Ветчаке..
Худенький писал(а)
Разбили ее здорово во время ремонта в Ветчаке

А при чем тут Ветчак если человек спрашивает про дорогу через Воскресенский район?
Логично предположить что Ветчаковскую пробку объезжали
Там объезжали Ветчаковскую пробку те, кому надо в Йошку. Включая большегрузы.
Так понятнее?
Худенький писал(а)
Так понятнее?

конечное, только твои предположения, как и дальнобойщика-"интеллектуала" выше, ничего общего с реальностью не имеют.
Как ты был тугим так и остался, хоть 10 раз ник поменяй
продолжайте наблюдение, мне очень важно Ваше мнение.
Это не мои предположения, я там лично сотни машин видел, общался с водителями, тут темы были..
У моих клиентов ежедневно там десятки машин ездили во время ремонта в Ветчаке..
езжу в данном направлении несколько раз в месяц. Увеличения трафика большегрузов не заметил. В этом году дорогу от НН до Семенова практически всю подлатали новым асфальтом, от Семенова до Боковой и так почти идеальная была. От Боковой до Воскресенского так же на бывших проблемных участках почти везде новый асфальт и тд.
Когда ремонт был трафик реально увеличился.
возможно, но даже по сравнению с прошлым годом качество дорожного покрытия по направлению НН - Вск стало намного лучше.
(amigo)
27.07.2018
до Воскресенска проезжал, вроде ничего проблемного не заметил..
Dzena
27.07.2018
До Воскр. - шикарная дорога, но самая попа была на нескольких участках. Опять же в Марий Эл дорога - это лишь направление движения
(amigo)
27.07.2018
я там в нескольких местах (до Воскресенска) пытался к Ветлуге доехать, разведку проводил подъездов - по "направлениям", и разворачивался на полпути.. чуйка подсказывала, что если поеду дальше, то Шалан за мной уже не приедет)))
Ездил недавно до Юрина, дорога норм. Есть плохой участок после Богородского, но он пару километров всего.
Brownbearr писал(а)
плохой участок после Богородского, но он

До юрино ещё нормально, в прошлом году ездили в Йошку..
возле нас.пункта "Красный мост" и далее... была езда исключительно то по обочине, то по встречной обочине. может в этом году подлатали, ямки присыпали асфальтом и утрамбовали совочками :)
Gogi
27.07.2018
Только, сцк, резко начинается
Если на газоне или шишиге и чем то другом не очень скоростном - то на казанку толкаться.
На легковой на 2-3 часа быстрее доедешь через воскресенское, если немного нарушать.
Andrey Af
27.07.2018
3 часа на таком пути на авто никак не отыграть, там езды спокойно 5 часов (350 км)
Ага, встанешь на выходе из Кстово сначала, потом ещё в паре мест и все 4 часа отыграешь..
проверено неоднократно
Andrey Af
27.07.2018
Как описано 2 км медленно очень, много ям есть и по республике, но в целом нормально.
Sevlad
27.07.2018
Хорошая, рекомендую.
2 часа от Воскресенского до Йошкар-Олы, неделю назад, на пузотёрке.
Самый плохой участок - от Ладыгина до Успенского, около 3 км, в Воскресенском р-не.
Трасса в Марий-Эл позволяет ехать быстро, камер нет, машин мало. До Красного Моста все ямки заасфальтированы и местами по 300-500 метров новый асфальт, от Красного моста до Йошки - новый асфальт или ровнеый старый.
в прошлые выхи ехал из Йошки через Воскресенские ипеня
дорога терпимо, почти везде можно ехать разрешенные 90-110, кроме одного участка сразу в начале нижегородской области (как из мариэл выезжаешь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов