--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

надо людям помочь - собрались на гастроль(с)

Подвези (везём за деньги)
445
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Энсо
19.06.2018
человек вот домой хочет вернуться после визита в наш город...мож кто сможет\захочет помочь обратным трансфером до Москвы)))
"Друзья, нид хелп.
Чудесный бла-бла-кар, которым я должен был возвращаться в Москву из Нижнего Новгорода в ночь на пятницу, торжественно слился. Билеты на поезда на 22-е число, увы, отсутствуют. Задерживаться в Нижнем я тоже не могу.
Может быть, вы знаете кого-то, кто едет из Нижнего в Москву в ночь на пятницу или в пятницу утром, и готов взять с собой спортивного журналиста. С меня хорошая компания и расходы на бензин.
Репосты приветствуются."
www.facebook.com/alexey.durnovo/posts/1723546704387596
автобусом, не?
21.06 в 23.10 "Пермь-Москва" за 2 тыщи в плацкарте уедет.
Энсо
19.06.2018
человек написал жЭ "Билеты на поезда на 22-е число, увы, отсутствуют."
так не было денег в карете ? *facepalm*
Энсо
19.06.2018
похоже что нет)
kemy
19.06.2018
бла бла из НН в москву всегда хоть жопой жуй
не один так другой
какая то проблема из пальца высосанная, разве что он рублей за 300 хотел уехать - нормальная цена 650-700р
oliver
19.06.2018
+
Кстати, да. Сейчас глянул на блаблакаре - вариантов как грязи.
avto 152
19.06.2018
За 650 рублей напрягаться присутствием постороннего человека в салоне? Спецом на машине едешь, чтобы в плацкарте не нюхать чужие носки и не слушать ночной пердёж!
kemy
19.06.2018
я постоянно беру - так вот %80 попутчиков девочки молодые - мне не в напряг, можно потрепаться
avto 152
19.06.2018
Десять лет назад с Мещеры до Минина можно было подвезти человека за 300 рублей. В праздник, да поздним вечером-500. Мне, студенту, не внапряг было. А сейчас как таксисты возят за 150-200, я просто не представляю, за еду трудятся. Да и до Москвы, за 600 рублей... Лучше одному.Учтывая, что рубль дешевле в 4 раза нынче.
kemy
19.06.2018
так ты же везешь их не потому что ты такси
а потому что все равно туда едешь
людей я фильтрую
последний раз на 9 мая ехал в москву погулять, салют посмотреть - отличная компания набралась - трепались от души и назад так же - тем более учесть, что назад уже шел ночью - только 3-30 в ковров приехал
в пятницу из владимира ехал - две отличные девченки болтушки лет 23
у меня в месяц бензина на 10тыс минимум - не вижу причин %80 не вернуть себе
у меня были попутчики и до праги и до югов - просто характер такой возможно
avto 152
19.06.2018
Может ты и прав.
maksimka@
19.06.2018
Слишком много извозчиков на одного желающего стало
kemy
19.06.2018
такая ситуация не только у нас - в той же праге - убер около 30р с км
при том 45 тыс - это зарплата девочки на ресепшене в хостеле
да и бенз там в 2 с лишним раза дороже нашего
нормально все же рынок регулируется, а не желаниями ох-вших толстопузов
дофига у нас еще где цены не в адеквате - на те же кабаки - никак до владельцев не дойдет, что пора цены снижать - уже видно что нефига не много там народу
avto 152
19.06.2018
Сегодня ехали на такси. 97рублей. Втроём на вонючей маршрутке столько же отдашь))))
Послушал я как-то их A-Team. Впечатление: сборище баранов блеют на приглашённого гостя, даже не пытаясь вслушиваться в его аргументы. Дурново, конечно, не Осин и даже не Голубев, но зря он влез в ту клоаку.
Vikingsam
19.06.2018
И билеты есть на удивление на поезд и бла бла работает
Энсо
19.06.2018
какие онЕ беспомощные москвачи эти)))
На Ластова похож.
Либо завтра в ночь либо в вск в ночь. Ежели не в западло в грузовой ехать
mirage76
19.06.2018
в ночь с четверга на пятницу в 23:10 поезд идет. Есть плацкартные билеты по 2000 руб.
В пятницу в 7:39 "Ласточка" идет. Тоже есть билеты по 3200 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов