--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

насоветуйте комбо устройство ВР с встроенным РД

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
124
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
выбор в принципе пал на две модели:
Каркам Комбо №3
Sho-me Combo №5-А7
или что то другое посмотреть???
если есть представители торгующих организаций такой техникой, готов принимать коммерческие предложения.
Drive-52
04.04.2017
Каркам 3 не советую!
Из SHO-ME могу предложить модель Wombat ( drive-52.ru/Radar-detektor-s-videoregistratorom-Sho-me-Combo-Wombat/ )
Неплохой комбик, по функцианалу как No5 A7, только компактнее.
Цена для автофорума будет 8500
СА78
04.04.2017
А если по счету оплачивать тоже со скидкой можно?
Drive-52
05.04.2017
Можно.
СА78
05.04.2017
Отбой с безналом. Сегодня приеду за нал брать. У вас с карты можно расплатиться?
Drive-52
05.04.2017
Можно, но запах налички вкуснее)
СА78
05.04.2017
В принципе, хорошая скидка будет лучше кешбека... )
Эх, только сегодня купили такой, не подумал спросить про скидку, прокатился под камерами, все взял, только в какой-то момент скорость на экране зависла, на кнопки не отвечал пришлось перезагрузить reset
Screw12
04.04.2017
ну и нахрен он такой нужен?

купили в августе I-BOX комбо - никаких резетов, вообще никаких нареканий
и стоит недорого
Поживем увидим, кто же знал.
СА78
04.04.2017
Я год с ай боксом ездил, только он за это время три раза по гарантии в Казань на ремонт ездил. В итоге почти треть года он у меня был только формально. Теперь совсем помер.
78628
07.04.2017
Судя по описанию проблемы зависона - флешка говно.
<<
*карта памяти в комплект поставки не входит. Рекомендуем приобрести для данных устройств следующие карты:
1) Micro SD SanDisk Extreme UHS-I
2) Micro SD Toshiba Exceria UHS-I
3) Micro SD Samsung PRO + UHS-I
Покупайте карты в проверенных местах, так как некачественная карта памяти, может служить источником технических проблем.
>> (с) Официальный сайт.

Пока не купил Excercia зависоны были раз в час примерно
Брал там же, которую рекомендовали. Если повторится, поменяю.
обдумаю. а чем каркам плох???
З.ы.: в наличии есть на дворце спорта??? посмотреть поближе
З.ы.Ы.: а как для постоянного б/н клиента цена та же, или еще чуть-чуть дешевле??? я у вас вон сколько раций купил (мидлант 1050) и кстати все до сих пор работают))))
Drive-52
05.04.2017
Вчера все раскупили, сегодня в районе обеда будут.
На счет спецпредложений, думаю еще немного вам уступим как постоянному клиенту, при условии оплаты наличными.
Приезжайте в магазин, или звоните, телефон есть на сайте.
ок, я наверное к вам завтра заеду.
оплата наличными.
есть в наличии??? сегодня заеду куплю.
Drive-52
07.04.2017
Да, в наличии есть.
хорошо, заеду.
поставьте в бронь)
купил у вас этот аппарат, все устраивает. чуть попозже приеду и еще один такой куплю, в другую машину.
Drive-52
12.04.2017
Прекрасно, ждем)
vp
04.04.2017
Год проездил с шомиком N.3. Много ездил.
Перезагружался (началось месяцев через 7 активной ежедневной эксплуатации) и вообще шалил последний месяц, как я решил сдать по гарантии.
Спасибо Ситилинку - поменял на А7. Езжу полгода, нечасто. Перезагружается, собака, примерно один раз в три часа работы, иногда два раза в час.
Это ещё жары не было...
Посмотрим, что дальше.
Из плюсов: картинка неплоха, о радарах сообщает, снимать на ночь одно устройство проще, чем два. Крепеж в этом смысле устраивает на обоих шомиках.
И, да, поддержка ежемесячно присылает обновления камер. Это большой плюс, особенно тем, кто по России ездит.
bsabsa
04.04.2017
+
Пользую 3 А7 шоми. Второй год,без замечаний. Раз в месяц обновление камер и раз в год прошивка. С настройками разобрался,мне нравится.Картинка хорошая,четкая. РД работает хорошо,понапрасно не пищит и не лает.
Из минусов:
1.Аккум никакой,только файл дописать.
2.Угол 140 градусов
3.Просмотр на нем без звука.
kiril OFF
05.04.2017
vp писал(а)
Перезагружается, собака, примерно один раз в три часа работы

что ждешь? в гарантию.
vp
05.04.2017
Пока особо не напрягает, как совсем подыхать начнёт - там уж и ага.
К гарантийному отделу Ситилинка за последние года (а покупок много, и на фирму, и для себя) вопросов нет.
Saradon
05.04.2017
vp писал(а)
Перезагружается, собака

В мануале есть пункт о том, что раз в три месяца нужно форматировать флешку.
Лучше на низкоуровневом форматировании.
Эта рекомендация выполняется?
Просто 80% всех глюков с комбами - из-за флешки.
Drive-52
05.04.2017
Все верно, почти все глюки с зависаниями, перезаргузками на комбо и ВР связаны с картой, либо пора форматировать, либо карта не соответствует параметрам по скорости записи, либо она вообще вышла из строя.
vp
05.04.2017
Saradon писал(а)
Эта рекомендация выполняется?

Не-а, ленюсь.
Ща форматну.

К чести шомика, работает при 14,5 вольтах бортсети (по вольтметру рядом с прикуривателем, в аккуме уже почти вода, потому такая напруга).
-TAB-
06.04.2017
vp писал(а)
К чести шомика, работает при 14,5 вольтах бортсети (по вольтметру рядом с прикуривателем, в аккуме уже почти вода, потому такая напруга). ...
Такая напруга потому что генератор работает исправно и это нормальное напряжение для автомобильной сети.
TERYA
05.04.2017
Только ШоМи.
О КарКаме здесь: www.nn.ru/community/auto/main/carcam_combo_3.html?Keywords=Каркам (отзыв в самом "повале")
ок, спасибо. Каркам из списка вычеркиваем)
сильверстоун вроде сейчас тоже комбики делает, по ВР он получше шомиков, по комбо раньше у шомиков конкурентов не было, вот может сейчас появятся.
Saradon
05.04.2017
SilverStone это и есть Sho-me.
Сейчас конторы разделились.
Да, Сильверы немножко вперёд ушли.
Drive-52
05.04.2017
Сильверстоун неплохие комбики, но по качеству съемки тот же HybridUno, имхо, уступает тем же комбо от SHO-ME. Хотя по радарной части занял(хотя скорее купил) первое место в журнале "За рулем"

А по поводу регистраторов, абсолютно одинаковые модели: SilverStone A70-GPS и SHO-ME A7-GPS/GLONASS, за исключением того что у шомика есть глонасс и он дешевле, так что не очень понятно чем СС получше шомиков в плане регистраторов.
лучше из личного опыта
Saradon
05.04.2017
Уно это Комбо 1 А7 в немножко другом корпусе и с немного другой менюшкой.
Внутренности одинаковые.
Сильверстоун Уно. И регистратор хороший и радардетектор нормальный.
Базы раз в неделю обновляются. Пользуюсь уже год, никаких нареканий.
Stas1983
05.04.2017
+1
apmmap
05.04.2017
Паша112.86 писал(а)
или что то другое посмотреть???

x-corp 9000
с августа 2016года катаю-ни одного штрафа вообще.
Трасса 50/город50
Был с ним в Крыму эти летом.
Претензий к нему нет, ни на жаре, ни на холоде. Храню в ночь в бардачке
TERYA
07.04.2017
apmmap писал(а)
ни одного штрафа вообще.
Трасса 50/город50

Естественно, на таких-то скоростях )
apmmap
07.04.2017
на моей турботерки это скорость в статичном состоянии считается)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов