--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте отель в Мармарисе.

OFF
30
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
UDAFF
14.07.2017
Планируем сорваться в конце этого месяца. Ничего эксклюзивного не требуется, стандартный номер с душем и кондеем, нормальное питание.
Слышал что порою 3ки лучше 4ок. В общем требо рекомендации побывавших)
kiril OFF
14.07.2017
почему именно Мармарис?
Cherdak
14.07.2017
Тут же каждый второй отдыхает на мармарисе)))
Jen08
14.07.2017
Примажусь
ага а мне плиз в Кемере, Белеке или Сиде. Чтобы море не далеко, песочек и бар на пляже. Ну и боле менее цивильно все) и ребенку интресно было)
kiril OFF
14.07.2017
в кемере песочка коту на погадить. но это не умаляет кемер ни в коем случае))
неплохой отель сельчукхан. был там. буду там в начале августа)
Jen08
14.07.2017
да я знаю что камни там в основном. Но есть же свои насыпные у хороших отелей.
в Белеке и Сиде обычно заход всё равно галечный. Пляж песок, дно песок, а заход - полоса гальки метра три шириной, жесть короче. Хотя есть и исключения,но в массе своей именно так.
Jen08
14.07.2017
ну уж не три наверное. Все зависит от того когда насыпали этот пляж. Само по себе побережье там галечное и весь песок привозной. Соответственно если недавно завезли там реально все в песке. Если давно и песок смыло то широкая полоса гальки образуется. Я поэтому и хочу отель с более менее свежим песчаным пляжиком.
три - это я по минимуму написал ))) ребенка-четырехлетку на руках заносили в море, но и самому было малоприятно по этой гальке идти. Посему предпочитаем кипрские пляжи. Но в Турляндии инфраструктура отелей (хороших) лучше подходит для отдыха с детьми "не отходя от кассы", на Кипре приходится ездить больше за теми же развлечениями
Jen08
14.07.2017
В Тунисе еще песок белый хороший говорят.
это да, и дешево.... но не хочу к арабам ))
Pingvin
14.07.2017
В Белеке центровые по первой линии 5-ки практически все нормальные в плане детской развлекухи и пляжа (бар на пляже/у пляжа и не один как правило тоже в наличии :), в Адам и Еву с детьми только не надо... :) А так от толщины кошелька все зависит и личных предпочтений...

На букинге достаточно объективно по оценкам и отзывам Имхо...
в кемере фэйм бич не плох, а вообще вся первая линия, да и вообще кемер не плохой городок...
Shalan
14.07.2017
Я там был только в Туана Клуб/Туана парк.
Отличная 5-ка, огромная территория, с детьми самое то
UDAFF
14.07.2017
Благодарю Сань, ща гляну.
*sergey
14.07.2017
отель Мармарис на берегу эгейского моря.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов