burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Назван срок ввода в строй автомобильной части Крымского моста.

    Дороги и путешествия
    1523
    155
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    BCT
    14.03.2018
    Автомобильную часть Крымского моста через Керченский пролив сдадут "после 9 мая", сообщил руководитель компании "Стройгазмонтаж", генподрядчика строительства путепровода, Аркадий Ротенберг.

    Я так понимаю, столь опережающий график строительства связан с опасениями очередного провала туристического сезона в Крыму.
    Как считаете, будет этим летом пробка в Крым?
    SSR699
    14.03.2018
    будет.
    откроют одну полосу с реверсом...ИМХО
    надо туда просто наших гаишников послать , они в курсе как балансировать нагрузку на мостах ))
    Знаю точно теперь куда не поеду.
    +к полечу
    BCT
    14.03.2018
    Турция. Отель 5 звезд. Все включено (в т.ч. весь алкоголь). Номер на двоих на 10 дней, включая перелет, 80 тысяч рублей.
    я знаю сколько стоит турция,мерси,купили на троих
    ну алкоголь там не очень. принимать внутрь не советую.
    а где вы взяли 80 000 рублей?
    Cent
    14.03.2018
    Майор Пэйн писал(а)
    ...а где вы взяли 80 000 рублей? ...

    Сэкономил на отоплении гаража..
    BCT
    14.03.2018
    Майор Пэйн писал(а)
    а где вы взяли 80 000 рублей?

    Друзья из Турции прислали.. в гости приглашают.. говорят, знают, что у меня в России с баблом туго.. вот, мол, приезжай дружище.. погрейся на солнышке.
    One of us
    14.03.2018
    Ужос. Ну хоть на Хайнань за эти деньги или в Дубай. Но не в Турцию же!
    BCT
    14.03.2018
    ну, вообще то, в Крыму за такие деньги не жратвы не сервиса..((
    В Турцию летают все нищеброды.. Крым только для олигархов.. я не потяну..((
    One of us
    14.03.2018
    Теоретик хренов. Сгоняй хоть раз лично. Крым дешево все
    LAVer
    14.03.2018
    Гостиницы не дешево. прошлым летом 8тр сутки, но правда с питанием, кондеем и видом на море и своим пляжем.

    Ниже по цене что-то ничего подходящего не нашли...

    Не вот бюджетно.
    One of us
    14.03.2018
    Олигархи прям атакуют... Вали тогда на Мальдивы, чего тут то понтоваться. Я приличное жилье за 1500 найду в Крыму в любой сезон. Без питания, как нибудь сам сготовлю
    LAVer
    14.03.2018
    за 1500 какая-нить квартирка хз где, ради такого можно и на горе море съездить.

    Отдых - это отдых, и ехать из одной квартиры в другую сомнительное удовольствие...

    P.S. Мальдивы мне не подуше, хоть и не был там никогда, еще и лететь то хрен знает сколько... Не дай бог еще и не потрясет в полете, совсем можно окочурится от скуки.
    за 1500 двухместный номер с огромной двуспальной кроватью, кондеем, холодильником, санузлом, телевизором и с ежедневной уборкой.
    Были в августе 2017г.
    LAVer
    15.03.2018
    ХЗ где вы его нашли, но что-то тут не так. Даже обычный гуглопоиск по гостиницам в Крыму таких цен не предлагает совсем. Или может это что-то вроде того где жили герои фильма "Будте моим мужем", только с современными гаджетами?

    Вот и мы были в августе 2017...
    dml
    15.03.2018
    Я ездил в Гурзуф много раз, спокойно можно найти приличную квартиру за 1500-2000 рублей в день
    Ну, вот, зачем, а?)))
    Сейчас все "турки" ломанутся в Крым и жилье подорожает)))
    dml
    15.03.2018
    Не подорожает, еще долго идти до того кол-ва, которое было до присоединения, правда там цены были ниже, чем сейчас. Да и сейчас огромной разницы с Турцией, как было раньше, нет
    palp
    24.03.2018
    я хочу сырого мяса писал(а)
    ейчас все "турки" ломанутся в Крым и жилье подорожает))

    не ломанутся, ибо отдых разный.
    Отелей "как в турции" в крыму действительно мало (и дорого), зато гостевых домов и квартир по цене крыма в турции нет.
    согласен, что разный.

    Да и отдых ли в турции?
    Бухать и валяться на пляже - это не отдых.
    Но для многих - это предел мечтаний и "сервис")

    По поводу отелей.
    Вот, мы жили в частной трёхэтажной гостинице.
    oteleus.ru/otzyvy-anna-mariia-151728/

    чем она плоха?

    А так почитаешь как люди выбирают гостиницы, чтобы 7-10 дней поночевать, складывается впечатление, что у нас все во дворцах живут)))
    через букинг....

    Рейтинг на Букинге - 9,5

    Если вы не умеете искать нормальное жилье за недорого - то не нужно утверждать, что его нет. И, тем более, выдавать это за аксиому.
    LAVer
    15.03.2018
    Мдааа, посмотрел я эти отели за 1500 сутки. Слава Богу, что не видел этого раньше.... Это не гостиница, а гостевые домики...

    Вопрос был что Крым дешевле чем Турция. За сервис как в Турции - Крым дороже.
    Доказывать я тебе ничего не собираюсь. А ты выглядишь смешно.)))) Ещё раз говорю , что если у тебя получается за адекватные деньги найти, только, говно - это твои проблемы)))) Продолжай платить дальше))))
    LAVer
    15.03.2018
    Если тебе хочется верить, что ты снял хорошее место за полтора косаря. Продолжай так думать. Но попробуй хоть раз снять что-то приличное.
    Я тебе ещё раз говорю. Это лучше, чем мы жили в Турции в 5*

    Мне есть с чем, сравнить.
    LAVer
    15.03.2018
    Пять звезд в Турции не показатель. Они эти звезды из головы рисуют. Иначе как объяснить, что в одном и том же регионе есть четверки которые на много дороже пятерок...
    извини, немного соврал....

    1700 номер стоил

    вот здесь мы жили.
    oteleus.ru/otzyvy-anna-mariia-151728/

    что плохого?
    LAVer
    27.03.2018
    Не плохо для того что бы переночевать: по сути - это квартира на сутки, а не гостиница. Находится не на море, питания нет, своего пляжа нет (а для Крыма с его непроходимостью на городских пляжах - это может быть проблема).

    Я готов переплатить за место где все это будет, что бы я встал и не думая пошел на завтрак, потом на обед и на ужин (главное уверенность, что оно есть и не надо в случае чего искать где поесть). Знаю, что есть свободный пляж в любое время когда приду и не надо место занимать в 7 утра. Знаю, что ребенок у меня не отравится если он тут будет есть, знаю что есть врач круглосуточно.

    P.S. мы были в соседнем поселке, если его так можно назвать. Там одни только гостиницы, как мы поняли и дом отдыха советского типа, но с крутым парком можевеловым:)
    palp
    24.03.2018
    LAVer писал(а)
    Даже обычный гуглопоиск по гостиницам в Крыму таких цен не предлагает совсем.

    да эт не гостиницы в привычном понимании, обычно гостевые дома квартиры и т.д.
    гуглится все это херово, проще по месту искать и через знакомых.
    Вообще, гостиниц аля турции в крыму действительно мало и они дорогие.
    LAVer
    27.03.2018
    Хоть кто-то меня понимает, что сравнивая один и тот же отдых в Крыму и Турции, Крым выходит дороже...

    Ну и когда едешь с ребенком (да и без ребенка), хочется приехать в уже заранее известное и надежное место, что бы не искать ничего в суматохе.
    я хочу сырого мяса писал(а)
    за 1500 двухместный номер с огромной двуспальной кроватью, кондеем, холодильником, санузлом, телевизором и с ежедневной уборкой.

    Координаты сбросьте в почту пожалуйста.
    1700руб. он стоил, но это не так принциапиально.

    oteleus.ru/otzyvy-anna-mariia-151728/

    бронировал через букинг.

    Идеальный вариант для тех, кто на машине.
    Спасибо
    Osss
    26.03.2018
    очередные "не был но знаю"?
    LAVer
    27.03.2018
    Был, знаю, видел, еще поеду, но не 1500. Ниже объяснили и показали, что такое жилье за полторы.... Был бы студентом может поехал бы...
    не верят они про 1500))) не трать время и нервы))
    kemy
    24.03.2018
    И? Ну 1500
    7*1500=10500
    Билеты 10 минимум
    Жрачка ещё 10 скромно а с алкоголем ещё больше
    Итог - 30 в совке
    Когда 25 в Турции и теплее
    32 Египет
    И 45 в тае
    что значит в совке?

    у нас на двоих было потрачено около 75 на все про всё.

    При чем, мы не бухие кверху пузом на пляже валялись, а посмотрели много всего в Крыму. Наездили там ровно 1000км.
    За эти деньги в Турции ты будешь жрать соевую колбасу и пить мочу местного производства))
    А потом по автофорумам писать про сервис и качественный отдых)))
    kemy
    26.03.2018
    каждый едет за своим
    и цена там не соответствует качеству от слова вообще
    ессно - если без притензий - то и готовишь сам, и бутеры пожрешь и оболонь из бутылки попьешь

    уж если говорить про посмотреть и прочее - в турции это дешевле обойдется - для начала перелет туда будет дешевле раза в 1,5-2 чем в крым, машина дешевле так же в аренде
    мест в турции дофига что посмотреть
    это к слову о сравнимости
    ни разу сами не готовили и бутеры не жрали))))

    а зачем мне прелет? нам в кайф на машине прокатиться)))
    kemy
    26.03.2018
    опять же - разный отдых
    надо сравнивать сравнимое

    к примеру
    вариант 1
    перелет, житье на всем готовом, все включено - так вот овер дохрена это будет стоить в крыму - раза в 2 дороже турции и прочих мест - дороже тая будет стоить

    вариант 2 - путешествие - ну да - при возможности доехать - по дешевле
    но при цене бензин+паром - выгодно только если больше 2х человек, а так с учетом времени и износа авто - никаким местом не выгодно
    и опять же - ну только если 1-2 раза скататься
    еще раз говорю, что нам в кайф проехаться на машине.
    По-этому, время в дороге рассматривается как часть отпуска.

    Про износ авто - вообще, бред.
    kemy
    26.03.2018
    ну раз в кайф, ну 2 в кайф
    а потом это тупое давление на гашетку по много раз пройденой дороге в течении суток - потеря времени, денег и прочего и не более
    это как в европу - первый раз едешь - по кайфу
    второй, третий
    потом эйфория М1 проходит и ты понимаешь, что 2,5т км проще пролететь, а не тупить глядя в горизонт
    прикинь, мне еще в кайф жить в палатке, готовить на костре и т.д.
    Без белых простыней и оллинклюзива....

    Я к тому, что каждому свое. И спорить об этом глупо. У каждого свой кайф.
    kemy
    26.03.2018
    одно другому не мешает :)
    мне время жалко больше денег и я предпочитаю fly+drive :)
    тем более по нашим дорогам на юга
    друзья пол дня почти потеряли 19 числа под ростовым в пробке в пургу
    на полдня где у годно можно встрять из-за пурги, а не только под Ростовом
    Kot52
    26.03.2018
    где там в египте 32 в нормальном отеле? я чет полтос насчитал в отеле с хорошим сервисом, своим причалом, дайвинг центром и хорошим рифом... еще и перелет конских денег стоит, не говоря уже про время на перелет
    kemy
    26.03.2018
    а раньше как летали? регулярка стоит дороже чартеров
    но чартеры никто не отменял из белоруссии - основная масса опереторов туда перенесла программы - и пегас и анекс - до минска тут езды 10 часов или самолет из НН
    мда....
    сколько гемора
    kemy
    26.03.2018
    ну зато крым няш
    и это отлично!

    Путин хохлам по губам технично провёл))
    Kot52
    26.03.2018
    раньше я тур брал и не парился. выходило дешле сильно, а выхлоп тот же. с апреля вон начанут летать в каир. к осени может разрешат и чартеры в шарм
    kemy
    26.03.2018
    так я про то и сказал и цену давал на туры - их хоть жопой жуй, только не из москвы
    Kot52
    26.03.2018
    да желательно бы совсем из нижнего)) я морально не готов за тур в египет тратить больше 120к, ибо по месту расходы тоже не мелкие. ну и перелет дольше 5 часов ради египта тоже такое себе))
    kemy
    26.03.2018
    в нижнем вообще унылая тур программа
    да и за 120 в египет...мне не понять даже и за двоих
    Kot52
    26.03.2018
    порой за 120 в египте получишь больше удовольствия, чем за 180 в европе. и уж точно лучше, чем на кипре или в турции)
    kemy
    26.03.2018
    я про то, что - ну да - без особых дерганий - за 120 можно и в тае отдохнуть - что в разы приятнее имхо
    европу как пляж вообще особо не воспринимаю
    те же канары - это совмещение - катание с возможностью искупаться - как крым
    просто сезон дольше
    Kot52
    26.03.2018
    приятнее чем? я вот дайвинг люблю. с чего бы мне тай с перелетом в одну сторону 9 часов должен быть более интересен?) а как же каньены, храмы и прочее?) за стандартный тур в 2 недели все толком и не увидишь)
    kemy
    26.03.2018
    ну может
    просто в тае все это ближе, даже снорклинга хватает, и не надо лезть на глубину
    Kot52
    26.03.2018
    так и там в большинстве случаев снорклинг вывозит, хоть в прибрежной зоне, хоть на рифах рядом с тираном. но с дайвингом все равно не сравнить
    не русские, чтоли?
    маска и трубка...
    снорклинг, блин
    kemy
    26.03.2018
    длиннее
    так же как и писать - нырять с аквалангом дольше дайвинга
    JAWA
    14.03.2018
    Ага, щазз. Год назад что ли одновременно сгоняли с коллегой. Я в Черногорию, он в Крым. Потом посравнивали бюджеты.
    Никогда итоговую сумму отдыха не озвучивал, жилье столько, бенз столько, такие такте парки аттракционы столько, питание средний чек такой.
    JAWA
    15.03.2018
    Так я именно про это и говорю. Итог то зачем? У одного 5 человек едет, у другого 3, один на неделю, другой на месяц)))
    Итог - это писюнами меряться, типа я столько там бабла отвалил, некоторым объясняешь не понимают, обижаются, ты мне итоговую сумму скажи.
    BCT
    14.03.2018
    почему теоретик.. в прошлом году родителей отправлял в санаторий славутич в Алуште..
    45000 примерно (точно не помню) на двоих.. не считая дороги.
    Drowt
    14.03.2018
    80к в сезон на 2х в турции это дыра, был там раз 15-20, не разу не видел место более менее за 10 дней дешевле 2к баков, исключений не знаю.
    BCT
    14.03.2018
    тадж махал 5 звезд.
    показать скрин путевки?
    Drowt
    14.03.2018
    Это который в сиде? если он так место средней паршивости, был я там лет 6 назад, он так и стоит. или ты ведешься что 5* нарисовано?
    BCT
    14.03.2018
    да.. в сидее..
    кстати, его обычная цена 150-200
    за 80 это надо урвать...
    Можно узнать, где круто в Крыму за 80 тыр., если это средняя паршивость в Турции.))))))))
    BCT писал(а)
    Можно узнать, где круто в Крыму за 80 тыр., если это средняя паршивость в Турции.))))))))


    Там отдых другого типа. Пеший туризм с палатками либо на велосипеде/машине.

    Или семейный отдых у моря.



    Я в прошлом году возил своих от пыленоза туда в Евпаторию. Считай на 2-ух взрослых и 2-ух детей с 20 апреля по 20 июня всё вышло в 120 тыс рублей. Это с учётом что я ещё на самолетё туда обратно мотался на полтора месяца в нижний.
    Drowt писал(а)
    в турции это дыра, был там раз 15-20

    жесть:)
    я надеюсь пляжи Италии, Испании, Кипр, Греция, Канары ты объездил при этом?
    Drowt
    24.03.2018
    Вот на канарах не был, в остальном из перечисленного это по факту не пляжи были а культ массовая обзорная программа. Хотя и на пляже был. Смысл платить за тюлений отдых в италии дороже.чем турции? В европе я обычно беру машину и всякие интересности смотрю или лыжи зимой
    В Турции тоже много чего интересного. А ты именно в отель приезжал и все две недели оттуда никуда? Ну кроме одной-двух экскурсий на автобусе с другими отдыхающими? Я просто один раз в 2006м году так съездил, и лишь через 10 лет почувствовал что не прочь еще раз так скататься)) Хотя скорее всего попробую на автотур вокруг Черного моря решиться
    Drowt
    24.03.2018
    В турции я какие то стандартные экскурсии посещал, а так я дней на 10 приезжаю - пиво в одну руку, ноут в другую и сижу читаю, или какую ни-то хню программлю. Плюс волейбол и на квадрах езжу. Я не всегда даже до моря добираюсь) В бассейне в основном отмокаю
    kemy
    26.03.2018
    дорога веселая будет - во первых через грузию по ВГД - хоть бы ее на завалило в очередной раз
    молдовия - тот еще аттракцион
    хохлы и дороги там не особо до Одессы
    и долго
    грузию посмотреть
    в том же стамбуле можно спокойно дня 4 минимум
    угу
    через Грузию как раз не проблема, летом там вероятность завала невысока...
    а вот Украину желательно избежать... но и без нее там недружественные страны Болгария, Румыния и шенгенские Польша, Словакия, Венгрия
    kemy
    26.03.2018
    угу
    в 17 году завалило как раз в июле
    собирался туда, но были непонятки - разгребут или нет и поехал в белоруссию
    В Крыму жратва вкусней и качественнее чем в Турции. был и там и там.
    Турцию после Крыма я ну кую вертел.

    Что ты подразумеваешь под "сервисом"?
    80 дорого и зависит от отеля , может и 5 звезд а вот жратва отстой , а алкоголь как ослиная моча
    PS знаю когда 4 звезды были лучше чем 5ка ))
    за 80000руб. ты будешь бухать, жрать и валяться на пляже в пределах своего отеля. Захочешь что-то посмотреть, кроме ширпотребного рынка в населенном пункте, где живешь - готовь еще столько же.
    клоповник за эти деньги
    Cherdak
    26.03.2018
    BCT писал(а)
    весь алкоголь

    Бухать лучше дома)))
    Когда мост запустят, пробок от Москвы до Крыма точно не будет. ?
    VVV
    14.03.2018
    вротенберг забыл указать год...
    Не стремно так подставляться: через 2 месяца твоя шутка не успеет забыться?
    Arnem
    14.03.2018
    А когда деньги назад в РФ вернутся не сообщают?
    Спроси когда еще бакс по 70 копеек будет.)
    ВВП своё имя в историю записал вот и весь каламбур.
    Cherdak
    26.03.2018
    Александр Невский писал(а)
    по 70 копеек

    Типун тебе на язык
    по 57 тебя не устраивает, хочется по 70?))
    Cherdak
    26.03.2018
    о каких деньгах речь?
    Arnem
    26.03.2018
    Налогах потраченных на доп регион.
    Cherdak
    26.03.2018
    мда
    зато теперь за базу платить хохлам не надо
    приобретено значительно больше чем потрачено
    Arnem
    26.03.2018
    За эти деньги могли базы в краснодарском крае настроить с блэкджеком и тд. Не нужно ничего дарить, но переписывать границы и вводить непонятный вооружённые формирования на территорию соседа не дело.
    Cherdak
    26.03.2018
    Не будь таким наивным
    Крым заменить нечем, он уникален
    В Новороссийск флот вывести не удалось, там мелко
    Не забывай что там русские люди в крыму
    Их предали в 92. Миллионы людей в один миг оказались без родины, за границей
    Я знаю о чем говорю, у меня родственники в киргизии остались
    Arnem
    26.03.2018
    На деньги вбуханные в Крым рой хоть в глубь хоть в ширь любое мелководье, за 92 не скажу, а сейчас не для личной выгоды все делается? В армию которая балабола будет защищать, да в откачку ресурсов деньги вкладывают, и на пиар того же балабола. А в Судетской области немцы жили, это оправдывает аннексию Судет?
    Cherdak
    26.03.2018
    Ты поменьше Дождь смотри и интернет читай
    Понятно что истории вас в школе уже не учили
    Не нравится, никто не держит
    Чемодан , вокзал...
    Пестуй к хохлам
    Arnem
    26.03.2018
    Первый канал посмотреть надо? На путина помолиться?
    Cherdak
    26.03.2018
    Можешь в АТО записаться добровольцем
    Воевать за независимость незалежной
    Cherdak
    26.03.2018
    Слава Богу вас таких в стране 1 процент
    Arnem
    26.03.2018
    Поговаривают, что его нет этого вашего бога.
    Cherdak
    26.03.2018
    А ты тут сидишь в тепле на ж*пе и деньги считаешь не тобой заработанные
    Тебе сколько было в 92? на горшке еще сидел
    Не видел как ублюдки страну разваливали ради личной выгоды
    про таких как он анекдот есть:
    В школе учительница спрашивает:
    -- Дети, как вы в семье переживаете кризис?
    Одна девочка говорит
    -- Мы уже полгода едим макароны без мяса.
    Вовочка тянет руку...
    -- Мы мать выгнали
    Учительница
    -- Как это?
    -- Мы с отцом посоветовались и решили: сиську я давно не сосу, у него не стоит, зачем нам лишний рот в семье?
    Cherdak
    26.03.2018
    Сахалин и камчатка тоже дотационные регионы
    Может их японцам подарить?
    One of us
    14.03.2018
    Нормальные сроки. Мост уже готов. Может и сгоняю если не лень будет, постою в пробках) А че, недалеко, дешево, халява
    -Gorkiy-
    15.03.2018
    Со стороны Крыма фотка?
    Пробки будут, поедем на следующий год.
    (Casper)
    14.03.2018
    Буду ездить каждый год теперь, Ялта рулит.
    (amigo)
    26.03.2018
    на веле жаль не будут пускать через мост (по крайней мере так писали в прогнозе)..
    (Casper)
    26.03.2018
    Это логично, категория дороги планируется как автомагистраль.
    Скорее бы Дахаб открыли.
    FreeDiver
    14.03.2018
    Это точно! Хочу в Happy Life :)
    Еееее, бро)
    Хоть кто-то понимающий.
    casper!
    26.03.2018
    ты там поближе - когда откроют не слышно?
    Не слышно.
    Должны были в феврале- перед выборами.
    Когда теперь -хз.
    casper!
    26.03.2018
    ну они каир открывают но это же издевательство
    Да, пока головняк.
    Chester1
    14.03.2018
    Кстати, а что там с налогом курортным? Ввели? Кому, куда его (не) платить?
    FreeDiver
    15.03.2018
    Курортный сбор, на сколько я знаю, оплачивают отели и гостиницы, которые работают официально.
    Chester1
    15.03.2018
    Вроде хотели с каждого отдыхающего брать
    dml
    15.03.2018
    Пока отсрочили его ввод, не очень понятно, как его брать, т.к. полно дикарями едут
    Saradon
    14.03.2018
    Да-да, в Крыму будет очередной провальный сезон, пробки от самой Москвы, никакого сервиса, бухло палёное и вообще мост развалится.
    Езжайте, пожалуйста, в Турцию...
    Chester1
    15.03.2018
    А если хочется на своих 4х?
    Saradon
    15.03.2018
    Этож двое суток рулить надо!
    Для большинства тут это анриал.
    К тому-же бухать нельзя.
    А так - два часа самолёта и в баре.
    а в чем проблема?
    я в этом году планирую доехать до Турции
    На пипелаце?
    Это как два раза до юга, придется пару раз на ночлег останавливаться.
    Дрыныч писал(а)
    а в чем проблема?
    Отпуск должен быть месяц, а лучше два чтобы по дороге посещать интересные места. Больше недели уйдет только на дорогу, если ехать не как в жопу ужаленный.
    Мы на Байкал в 6 рук хотим сгонять на моей машине, за неделю обернуться, но это в авральном режиме, остановки только на АЗС, выезд в четверг и к след выходным вернуться.
    На вопрос накуя - просто хоца, пусть будет, да тупо чтобы потом сказать Я ТАМ БЫЛ.
    Chester1
    15.03.2018
    Много всего надо оформлять на машину? На сколько дороже будет,чем Крым допустим?
    Так-то на самом деле я в Грузию собрался. Просто в этот раз думаю таки и в Турцию заехать.
    Для машины надо только гринкарту - это даже если в Беларусь едешь надо.
    Думаю будет дешевле чем Крым:)
    Chester1
    15.03.2018
    Даже так)
    veter-24
    15.03.2018
    только гринкарта в Турцию в разы дороже
    enjoi
    27.03.2018
    исходя из стоимости этой гринкарты, то разница несущественная, на фоне всех затрат
    знаешь, что самое интересное?))))

    все орут, что заграницей сервис))) Начинаешь, задавать вопросы и оказывается, что на лимузине до пляжа не возят, ноги не целуют, опу не подтирают.)))

    В общем, никто мне не ответил на вопрос про сервис...
    kemy
    26.03.2018
    сервис прост - хочу что бы в номере убирались, что бы постель меняли, что бы жрачка нормальная с фруктами хотя бы на завтрак и до пляжа не пол часа пешком и не пляж с огрызками и место там было
    так это в 90% случаев к сожалению не про крым - или про него, но цена - в тае дешевле
    про него

    говорю же, что мы жили за 1700.
    на местный пляж - 10минут в развалочку через тенистый парк с дегустацией местных напитков по пути))))
    А т.к., мы были на машине, то можно уехать на пляжи, где никого нет вообще. Про них нам хозяин гостиницы рассказал....
    kemy
    26.03.2018
    скорее исключение
    а на ЮБК так вообще анриал - горы и основная масса побережья в санаториях
    В районе Алушты
    kemy
    26.03.2018
    малореченское какое нибудь?
    сама алушта помойка еще та, рабочий уголок тоже стал - раньше были норм пляжи, правда идти было надо, а теперь все в лотках, киосках
    я в крыму с 82 года практически каждый год был - сначала с родителями потом сам - теща бывшая в партените
    вроде и нравится, но мозг то видит недостатки и возможность отдохнуть дешево есть, но именно цивизованно - дорого
    и уж не дай бог погрузиться в какой нибудь совковый санаторий типа "крым" и прочие
    Был в сентябре 2016 в Алуште, всё достаточно чисто и "Рабочий уголок" с новой набережной и цивильными торговыми точками.

    Пляжи чистые и пускают на все бесплатно, кроме двух-трёх . Да и гостиниц совковых увидели тоже штуки 3, даже зашли удостовериться что там туалеты "типа сортир". Дороги местами разбиты, так сейчас в Нижнем ещё хуже. В остальном мне всё понравилось.
    На х...й не нужен этот Крым
    -TAB-
    15.03.2018
    Тут плюс. Вам не нужен этот Крым, езжайте куда-нибудь подальше.
    Спасибо, так и сделаю.
    С удовольствием поеду в этом году в Италию весной
    и летом в Тунис, а гомнокрым оставим для нищебродов
    С первого раза не дошло...
    Вас на куй послали...
    Drowt
    24.03.2018
    Я зимой был в австрии, на май в бельгию-голландию, потом крым, осенью во флориду поеду снова....да я нищеброд, езжу в крым, причем на машине))))
    ZID83
    24.03.2018
    поеду в конце августа, надеюсь к тому времени точно откроют и отладят =)
    что то надоел пляжный отдых.
    Быстрее бы мелкий подрос, чтобы оставить его с бабулями и рвануть на более активный отдых
    www.kualoa.com/
    SadWolf
    24.03.2018
    Думается что успешность сезона от наличия или отсутствия моста зависит слабо. Чем всегда был Крым хорош- это природой красивой и хорошим активным отдыхом- горы, скалы, пещеры- за этим туда люди поедут, что с мостом, что без него. А если кому просто пузо погреть и не может\не хочет выехать за пределы РФ- то при наличии моста если у кого Крым турпоток оттяпает- так это у ККК, а никак не у массовых зарубежных направлений.
    У кого паспорт есть и привык к турциям- египтам всё равно в Крым не поедут- что с мостом, что без него
    Jaguar-nn
    24.03.2018
    Если в самом Крыму объездные дороги не сделают, то там всегда будут вялотекущие пробки
    там уже сейчас ездят )
    1000 руб. - и ты едешь ;-)
    Osss
    26.03.2018
    фигасебе я думал году к 20-му. а там могут быть пробки? я его не видел подъезды выезды не знаю. Поворот на мост как на паром? узкое горлышко в пару км? эх опять через станицы ползти, в том году 200 км дороги с поворота от М4 меня вымотали больше чем 1000 км трассы, но с..ка станицы душевные) Да и переезд тимашевский с первого раза научился объезжать))
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов