--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неудачный объезд пробки. Маршрутка застряла в кустах в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
1300
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нежелание стоять в пробке на подъезде к Ольгинскому посту завела водителя пригородного автобуса сначала на проселочную дорогу, а затем - в кусты. Там он и застрял. Пассажиры выбирались самостоятельно.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/neudachn...aign=newsdisguss

куда ПАЗику с такой-то }I{опой, в смысле задним свесом ;-)
Хитрожопость )
Редкостный пидорг. Было бы смешно, если бы не было грустно за пассажиров.
Aknot
04.09.2017
ещё один "покоритель" всего))) в рекламный ролик его, вслед за...
Cherdak
04.09.2017
Было бы правильно разрешить общественному транспорту объезжать пробки по обочине ,
если обочина позволяет
правильней всего полосу выделить конечно
jurok69
05.09.2017
Для начала везде четырёхполосочку бы )))
даааа )
может и правильно, но за общественным транспортом как правило еще куча таких же "умников" тянется
PutiNN
04.09.2017
в Южной Корее не тянется почему-то.
ISOpter
04.09.2017
и в Северной тоже
Так то в Южной Корее. В Москве выделили отдельные полосы под ОТ, так куча умников пошла регистрироваться под таксистов, чтобы ездить по этим полосам.
PutiNN
20.09.2017
Все в рамках закона
ISOpter
04.09.2017
правильный обчетсвенный транспорт для России - только 4х4!
тогда уж на гуслях и водоплавающий, чтобы наверняка )
ISOpter
04.09.2017
разногоплан?
Скажи наркотикам "нет", у нас ещё бухло не закончилось :-D
Ну или летающий. )
borzz007
05.09.2017
Может быть лучше тогда маршрутов оснастить спецсигналами и проблесковыми маячками? А реально из-за бешеной гонки за рублем эти ушлепки не пощадят ни старика не младенца!
Sevil
05.09.2017
Пригородные автобусы вроде бы, к счастью, всегда стараются объезжать пробки по обочине, видимо это им разрешают. Я даже не представляю, если бы было иначе - стоять в вещами в полном забитом автобусе в пробках - это невыносимо, да и они бы в график никогда не вписались. Перспектива стоять на шоссе и ждать автобус, который и так ходит раз в два часа, а придет неизвестно когда - очень не веселая.
Перед Ольгино вполне себе хорошая обочина, только в одном месте есть ограждение и автобусам приходится два раза впихиваться в поток.
А вот в овраг лезть, все-таки это слишком уж...
Cherdak
05.09.2017
Sevil писал(а)
разрешают

закрывают глаза))
обочина по умолчанию этого не позволяет к счастью.
из вк:

"Он сначала внизу застрял, в кусты забурился, и чуть не перевернулся, но видать упёртый парень, поехал дальше. Пассажиры с детьми и поклажей вынуждены были по грязи выбираться." - очевидец.
_Gyurza_
04.09.2017
Добавлю, вот он - "герой", там справа от автобуса овраг, он чудом туда не кувыркнулся...
идиот...
вчера в том месте зубила, объезжавшая пробку, в овраг ушла
Cherdak
05.09.2017
Дженик писал(а)
Пассажиры с детьми и поклажей вынуждены были по грязи выбираться."

Будет чего вспомнить на старости лет))
Я до сих пор помню как мы в Грузии на пазике чуть в ущелье не улетели...
Сначала небось все радостно кивали за объезд пробки...
зы: второй день рождения наверное отмечаешь в этот день :)
Я вчера обочину перекрывал как раз перед Ольгинским постом, но пассажирский ПАЗик пропустил, он все таки человек 30 вез, а не 1-2 хитрых жопы
rus197480
04.09.2017
не хочешь ехать сам так зачем другим плохо делать . они нарушают так сообщи гаишникам и пусть крячют а таких идиотов как ты не понимаю. я как ездил по обочинам так и буду . пусть дороги строят . стоять не собираюсь . но иногда стою и смотрю как едут по обочинам ну и пусть едут уж лучше чем по встречке . ты не впуская когда начинают залазить в пробку а перекрывать не надо я все равно обойду по любому
ты что-то попутал - я наоборот другим хорошо делал
zIoi52
04.09.2017
исповедь тупого барана
borzz007
05.09.2017
Плюсуюсь! Ещё обочечник - это по определению хронический лузер, неудачник от собственной тупости и пренебрежения к другим!
rus197480
13.09.2017
какой пренебрежение если впереди какрас какой нибудь лузер не едет так что за ним так и ехать ?
borzz007
13.09.2017
Если привык на ишаках с детства ездить и приехал сюда, то конечно обгоняй, к таким наш народ и государство пока очень снисходительно относятся. А цивильные люди, коренные жители европейской цивилизации как раз по правилам ездят.
rus197480
20.09.2017
на ишаках это ты ездишь если не можешь обойти . Вот и стой цивильный ты наш .
borzz007
22.09.2017
Ну если мой Туарег в твоем понимании это ишак, то не стану больше возражать-)))
rus197480
25.09.2017
мне вообще наплевать на чем кто ездит. ездить надо уметь. можно и на камазе быстрее приехать чем на твоем туареке
borzz007
25.09.2017
От таких и живет наша страна непонятно как! И все потому что есть такая серая масса, которой на все и всех плевать, а в итоге получаем народ который сам себя просто не любит и не уважает! Неразвитый неандерталец! Еще 5 тыс лет проходить развитие пока до цивилизованного человека не дорастешь
поток сознания...
знатный идиот, это я как врач говорю. Т.е. нарушать ПДД это правильно? Т.е. свои косяки мы оправдываем, а чужие хаем? Мне вот в падлу пускать таких ушлепков, от которых пыль летит и камни- мне с какого Х от таких как ты сколы иметь и грязь на помытой машине? К тому же- едешь по обочине, едь, но ведь какого то Х встраиваешься обратно на асфальт, Объясни за каким? Тебе же и там хорошо-дорога. Так бы и ехал все время.
так ты обочечника не пускай на асфальт. а если зазор есть, то сам виноват
rus197480
13.09.2017
вот это правильно не хрена шелкать одним местом .
А ты и не поймешь. Для этого мозги нужны.
Будешь стоять за Дрынычем или за мной, или еще за каким хорошим человеком.
так такие как ты и создают пробку. Если бы все по ПДД передвигались, то и пробок бы не было
borzz007
25.09.2017
Можно и не совсем по ПДД, но главное друг-друга уважать нужно!
в магазине тоже мимо очереди к кассе подходишь?
что значит "перекрывал"?...
смещался как можно правее, так чтобы "лишнего" ряда не было
ну это не дело...не красиво, чтоли...не ожидал от тебя...
я это тоже не люблю, но смещаться никогда не буду...
так я тоже не люблю, но хотелось чтобы пробка побыстрее двигалась
существуют иные варианты решения...
жги
я не буду, мне это уже не интересно...а на АФ теперь принято обсуждать какой айфон взять или в каком составе пойти в феличиту!...
ISOpter
04.09.2017
КОШМАР!!!
SergeiSS
04.09.2017
Пассажиры имели полное законное право потребовать назад все деньги, оплаченные за проезд. Прямо на месте. После чего еще потребовать оплату морального вреда с конторы, где зареген этот автобус , но уже через суд.
Но я почему-то уверен, что практически никто даже не подумал ни о первом, ни о другом.
такой умный через наш самый гуманный суд в мире пробовал когда-нибудь моральный вред возмещать?
SergeiSS
04.09.2017
Да, пробовал :) Не поверишь - получил! 5 тыщ рублей за сломанную ногу. Но знаю случаи, когда реально получают много. Правда, не за такую высадку пассажиров. Но кто мешает пробовать?
ну как, на пивас хватило? моральный ущерб еще и доказать нужно, а не просто так ради красного словца заявить о нем типа оченно расстроился я ...
jurok69
05.09.2017
Советских?
SergeiSS
05.09.2017
Кого советских - рублей? :) Нет, современных 5 тыщ. Но замечу, что кроме морального вреда там была полная компенсация материальных потерь, включая недополученную зарплату. Хорошо, что вся зарплата была "белая", поэтому доказать её потерю на больничном было легко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов