--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Незаконное перемещение

Серьезная тема
16
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас от ЦМТ на Ковалихе 8, убирают авто при помощи эвакуатора, причём люди припарковались по правилам с утра, эти приехали с временным знаком и давай пинать по машинам. Те кто вышел, убрали, остальных грузят на эвакуатор и "перемещают в зоне видимости" со слов эвакуаторщика. Мероприятие у них какое то..это че за беспредел??
на ковалихе ЖОПА с парковкой. Просто жопа. Что заставляет людей туда ездить и там парковаться, а тем более иметь там офис?
Ты не врубаешься? Все стояли по правилам под зданием ЦМТ. Там парковка разрешена.
ты тугой, походу. перечитай что я написал. Мне пофиг как ты там корыто своё бросил.
Nird
20.01.2017
если перемещают в зоне видимости, то не вижу ничего плохого. снег в городе надо убирать. и если уж не юзаются знаки четного-нечетного числа месяца, то хотя бы так
Hellhound
20.01.2017
На Ковалихе в этом году снег не убирали ни разу.
Nird
21.01.2017
сволочи!
Hellhound
22.01.2017
Убрали! Вчера ночью вывезли снег.
а где не ЖОПА?
верхушка ваще доставляет, поэтому туда на авто в крайнем-крайнем случае
метро рулит!
а вы опоссумы хреначте в пробках, мешая друг-дружке
danay
20.01.2017
Офиса там нет, но припарковаться там удавалось при необходимости)
alex!
20.01.2017
интересно, куда конкретно :) там в ближайшем километре парковочного места нет))) т.е. перепарковывают не по ПДД? а потом прогонят паркон пару раз в лучшем случае :)
Harpoon
20.01.2017
деньги в бюджет зарабатывают, что тут не понятного)))
Сказали без штрафа и бесплатно переместят.
Harpoon
20.01.2017
ну это вообще что то странное, т.е. перемещают просто так
и куда их перемещают?
Сказали в зоне видимости, я поржал каншн, там в бинокль свободных мест не видно.
Harpoon
20.01.2017
ну вон как сказали ниже, дороги то чистить надо
Да какие дороги? Сказали Шанцев приезжает в Митрич.
Harpoon
20.01.2017
ну тогда понятно
(amigo)
20.01.2017
да хоть комета Галлея падает.. Есть разнарядка убрать - убирай..Не убрал - сам себе злой буратино.. Купив машину ты лишь купил машину + преобрел массу дополнительных проблем..
Это давно ли у нас разнарядки всяких чинуш стали приоритетней конституции и ПДД?
(amigo)
20.01.2017
Спроси у Павлиныча.. По какому такому праву это все затеяно..
Кстати инфа официальная будет, что это потому что он туда едет?? Чет сколь раз не пересекался, такового еще не примечал.. Ежли место надо для определенной делегации, то эт всегда освобождают.
Ну вот именно , обычно с 6 утра там они трутся и не дают парковаться, а тут такая подстава.
(amigo)
20.01.2017
как им сообщили, так и приехали..может кто то затупил, может какие меры безопасности..может еще что то..
и свободу передвижения ))))
Lemming
20.01.2017
снег чистить будут, машину мешают
А почитать внимательно тему можно? Уточнали у инспекторов причину.
Lemming
20.01.2017
можно, почитал.
Aliar
20.01.2017
Деньги отмывают
Harpoon
20.01.2017
на бензине)))
gsnake
20.01.2017
снег наверное хотят почистить. а то понаехали эти манагеры с Гаугеля к нам в Город и заставили своими вёдрами все дороги.

скорее бы ввели платный въезд!!!
Какой снег? Сказали же мероприятие с поросёнком у них в Митриче.
alexell
20.01.2017
через мосты?
Эт с какого клоака стала городом?
чистят улицы!
временные знаки как правило выставляются с вечера (ну прям в 98% случаев)
и я больше поверю что слепошарые дебилы забили на временные знаки или тупо не увидели их, чем то что знаки не были выставлены заранее.

пс. з_ипали нытики, то ноют что улицы не чистят, то ноют что двигают корыта которые мешают чистить улицы.
alexell
20.01.2017
Дикий Ветер писал(а)
пс. з_ипали нытики, то ноют что улицы не чистят, то ноют что двигают корыта которые мешают чистить улицы. ?

жирный плюсег
Этим дебилам парковку очищают от снега, а они еще чет возмущаются...
+
Здесь чтоль чистят??
А как там паркуются? Паралельно дороге? Или перпендикулярно, елочкой? А знаки какие есть о способе парковки? Мне чисто для информации
Lisss
20.01.2017
а почему "не законное"? какой закон они нарушают переставив машину?
Слышал что-нибудь о неприкосновенности частной собственности? Тем более, которая строит без нарушения законов и правил.
Lisss
20.01.2017
какое насилие над частной собственностью тут сделали? украли, поломала?
Мало случаев, когда ставят на незаконное место, а потом оттуда увозят или парконом катают. Плохо то, что никто не хочет связываться, а на самом деле за такое запинать ногами, вчетвером, того, кто переставал, вот это дело. Нахер такая подстава? Я вот принципиально не нарушаю правил парковки, считая тех, у кого машины эвакуируют-дебилами.
Lisss
20.01.2017
так вопрос когда увозят хрен знает куда, а тут- переставили для того чтоб почистить
Так переставят за 10 метров, а там либо пешеходный переход, либо до остановки 5метров, либо знак и песец.
беженец писал(а)
Слышал что-нибудь о неприкосновенности частной собственности? Тем более, которая строит без нарушения законов и правил. ...

Ты по ходу дела, до сих пор не понял в какой стране родился и живешь.
Тема не моя. Я ниже своё отношение высказал.
(amigo)
20.01.2017
эта незакона..))
дык собственность же трогают..

Зы:слишал байку, как так же переставили, но куда - по пдд запрещено...приехали гайцы, оформили протокол и увезли на штраф стоянку)
Lisss
20.01.2017
ну вот стоит чемодан в проходе, мешает. Взял, подвинул его. Владелец вызвал полицию и посадили тебя. Только по какой статье?
(amigo)
20.01.2017
в той байке, что я описал штраф и эвакуацию аннулировали... Но все же не особо приятно)
Lisss
20.01.2017
ну мы тут, как бы, про перемещение- без штрафа и оплаты
(amigo)
20.01.2017
так наверное дорогу собираются чистить.. Всегда так делают - пинают, не пришел - убирают в сторону эвакуатором..
Приезжает делегация, пост внимательно можно прочитать? Вся ковалиха в метровых сугробах, и только у ЦМТ решили почистить, ога...
(amigo)
20.01.2017
у нас почищено, а вот рядом завалы сугробов.. Все потому, что мы вызывали технику..
antikrot
20.01.2017
че там в метровых сугробах? надраили улицу, даже снег аккуратно разровняли по газонам
Гандонский подход. Должны поставить табличку или расклеить объявления, что будет уборка. Или ещё как-то людей оповестить.
(amigo)
20.01.2017
если владельцам жоповозок лень выйти - то совершенно нормальный подход..
Фигасе, ты умник... Да я сплю. Да я в баню уехал или бухаю. Да на такси уехал. Кого это епет? Стоит машина, по правилам, трогать права не имеют.
Anthraks
20.01.2017
Ок, рядом с твоей повозкой произошел разрыв водопровода, вода хлещет. Ты бухаешь где-то за городом в бане. Все забили болт на твою тачку, т.к. трогать не имеют права. Ты приехал и увидел свою тачку, вмерзшую намертво в лед. Твоя реакция? Будешь возмущаться "Че передвинуть тяжело было?" или как?
Водопровод это авария, а снег у нас полгода. Да ещё и не чистят.
Anthraks
20.01.2017
Авария отменяет право частной собственности на твою драгоценную машину? Вопрос в подходе,а не в конкретной ситуации
(amigo)
20.01.2017
спи дальше или в бане парься, ежли тебя твое имущество не волнует..Это дороги общего пользования, а не твоя собственность.. Твоя собственность только машина, которую ты должен убрать по требованию дорожных служб.. Вот уверен, что там присутствовал сотрудник ГИБДД при этой шараде..И его наличие уже есть законное основание.. Эт уже года два как действует, что бы не подавали иски по "угону"..
Где закон, который регламентирует эвакуацию с парковочных мест?
(amigo)
20.01.2017
эт не ко мне..я в регламентах рыться для тебя не собираюсь.. Есть желание - к юристам или в суд.. Данное действие далеко не редкость..
тут пример по новостям показывали, развесили объявления везде, а народу пофиг, машины никто не убрал, типа "ой, объявление не видел" и типа "фиг вам, где хочу, там и стою"
Ну, под объявой глупо ставить, это да.
вот поэтому и пригоняют эвакуаторы, нашим людям пофиг на объявления.
Это не тот случай, никаких объявлений не было, просто телу захотелось отпотчевать в Митриче внезапно.
Это тело вчера отчиталось, что городу денег дали на уборку снега, а они ими плохо пользуются. И дал городу ещё 3 дня, вот они и бросились перед ним чистить.
(amigo)
20.01.2017
На дверь профкома политеха вешали объявление на формате А3: "Проездных нет", но едино постоянно открывали дверь и спрашивали - Проездные есть? ))
AndreKo
20.01.2017
вот поэтому во всем мире и завешивают все улицы знаками с четными и нечетными днями для парковки на разных сторонах улицы, чтоб народ не бросал на долго тачки и спокойно убираться можно было и эвакуировать тачки забывчивых граждан.
Anthraks
20.01.2017
А на телефон тебе лично не позвонить с извинениями? Никто тебе ничего не должен
Ну, собственно, поэтому и планирую годам к 45 жить на своих 15-20 сотках, огородившись бетонным трёхметровым забором, имея в оружейном шкафу пару карабинов 7,62 и дробовик. Иного выхода в стране, где нет элементарных гражданских прав и свобод, не предвидится.
Вон, говорят, грибы чтобы собирать, лицензии ввести хотят! Рыбалка давно уже платная, пусть и не так открыто, но как раньше, на бамбуковую удочку и хлебный мякишек хрен чего в Волге поймаешь)))
Anthraks
20.01.2017
Лучше в тайгу куда-нибудь. меньше вероятность что тебя побеспокоят соседи.
Myke
20.01.2017
Интересно, а зачем тебе огнестрел?
У меня и охотничий билет есть. Пока государство разрешает, надо затариваться, а закон обратной силы не имеет)
Против лома нет приёма. Нет, можно выйти и их всех назвать 3,14дорами, прямо в глаза, но, скорее всего, не поможет. Полицейское государство, в котором интересы граждан на последнем месте, про Конституцию вообще лучше не вспоминать. Расслабься и получай удовольствие. Роисся вперде!(с)
беженец писал(а)
Нет, можно выйти и их всех назвать 3,14дорами, прямо в глаза, но, скорее всего, не поможет.

у тебя какой-то пунктик по этому поводу)))
Нет никакого пунктика. Но хоть что-то сказать, в ответ на беспредел.
Вон, выше про "временные знаки" что-то говорят, дескать, "вчера вечером поставили"... А если я машину позавчера поставил?
Anthraks
20.01.2017
Тебе лет-то сколько? Позвони в службу перемещения, тебе ответят где твоя машина и почему. Че из-за ерунды возмущаться-то?
Песец... Почему я должен звонить? Хотя, в современном обществе не считается передастом хозяин авто, перекрывшего несколько машин на парковке и оставивший номер телефона. А чо, позвонят же! Говноедское мировоззрение, плебейский образ жизни.
В Америке, если к тебе зашли на участок или в квартиру, ты достаешь ствол и валишь наглухо. В России, если даже пришли с ножами тебя грабить, ты имеешь право достать нож(!), а не дробовик и ударить не раньше, чем ударят тебя. Иначе сядешь ты, за превышение пределов...
Ценность человеческой жизни, прав и свобод, на нуле. Как в Зимбабве или ИГИЛ(запрещённой на территории РФ).
Anthraks
20.01.2017
Ок, не нравится тебе тебе тут, чего ж ты тогда сидишь тут на форуме, вместо того, чтобы устраивать свою жизнь в тех же штатах?
Где родился, там и сгодился. Я Родину люблю. А государство... Сегодня одно, завтра другое. Стараюсь минимизировать негатив, считая ниже свого достоинства, например, бежать, переставлять машину, если кого-то запер. Поэтому лучше пройду лишние 300 метров, но припаркуюсь по правилам. Цепочек на общественной парковке не ставлю. И так во всем. Тех, кто делает иначе, за людей не считаю.
Myke
20.01.2017
Ну а жизнь в народном государстве мы уже видели, до эпохи эвакуаторов.
Знаешь, до 2003года, до ОСАГО, ипотек и кредитов, жизнь была предельно проста и понятна. Люди ездили аккуратно, пробок не было, а по одежде машине и квартире было сразу видно, кто есть кто.
Myke
20.01.2017
Ну а в СССР еще проще.
Mishwka
20.01.2017
интересно что за носороги минусы ставят?рабы ипаные!
palp
21.01.2017
Ты элантре что ли ник попользоватся дал ?
обычно от него нытьё то исходит
max700
20.01.2017
...скорее всего что-то делать будут на этом участке дороги. У нас так же делают зимой. Если хозяева не вышли авто перевозят в другое место, в зоне видимости.
да снег чистят!
Ниче не чистят, лысый приезжает просто, ему стремно смотреть на нищебродов.
а ну дак пусть приезжает, ему положено. Сейчас обстановка такая опасная, думаю в целях безопасности.
Ну так с вечера поставьте предупреждение, люди приехали к 8, встали нормально. Да и вообще в здании есть подземный паркинг пусть туда и заезжает.
еслине заезжает значит на то есть причина, да и разная челядь под ногамимешаться еще будет.
syanich
20.01.2017
Сегодня Дональд "Дак" Трамп получит коды доступа к красной кнопке. Вот и спасают Ваши авто от возможных гамма выбросов! Чего не понятного то?
это правда смешная шутка?
syanich
20.01.2017
Наверное, Вы скучно живете...
Zozer
20.01.2017
Если в пределах видимости и бесплатно - то где беспредел?
PS Ох уж эти паникеры...
Найди хоть одно парковочное место на ковалихе в 9 утра, куда они повезут овер 10-15 машин я хз. Но точно не в зоне видимости.
Zozer
20.01.2017
Главное что без штрафа и бесплатно
cugyxa
20.01.2017
переставят куда нельзя, потом из уже на штрафстоянку переправят))
akt
20.01.2017
а зона видимости - это под знак "остановка запрещена", а вот оттуда эвакуация через 10 минут будет платная))
legolas
20.01.2017
Не истери,там ремонт теплотрассы проводят.Вчера вечером тоже было перекрыто.
Какой теплотрассы? Ты тему читаешь вообще?
cugyxa
20.01.2017
надо показать губеру, что платные парковки помогли! что в центре стало свободно и привлекательно.
сейчас перемещенных эвакуируют на штрафстоянки и красота будет)))
Osss
20.01.2017
а чего беспредельного? Не на штраф стоянку же увозят, переместят на 100 метров и все. Меня почти каждую зиму разок да перемещали. Неприятно только первые пару секунд когда приходишь, а там другая машина стоит)).
Mishwka
20.01.2017
это Апокалипсис!
Mati
20.01.2017
истеричка
Апокалипсус писал(а)
Мероприятие у них какое то..это че за беспредел??

по правилам русскаго языка правильно говорить ЧО ...
Ice
21.01.2017
Перемещение бесплатно, истерички!
Город чистить надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов