--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никки, пора тебе разбивать копилку. Jeep рассекретил мощнейший в мире внедорожник

Новости
9
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Reutoff
10.04.2017
https://lenta.ru/news/2017/04/10/trackhawk/

Компания Jeep представила модель Grand Cherokee под названием Trackhawk. Как сообщает AutoBlog, эта машина стала самым мощным внедорожником в мире.

Официальная премьера автомобиля состоится в рамках автосалона в Нью-Йорке. Старт продаж на американском рынке запланирован на лето 2017 года.

Под капотом у автомобиля установлен 6,2-литровый двигатель HEMI V8, мощность мотора составляет 707 лошадиных сил. До 100 километров в час внедорожник разгоняется за 3,5 секунды. Максимальная скорость составляет более 300 километров в час.

Автомобиль оснащен новой тормозной системой Brembo, адаптивными амортизаторами Bilstein и 20-дюймовые колесными дисками, в комплекте с которыми идут шины Pirelli.
hellcat что ли?
Reutoff
10.04.2017
Какой Hellcat? В статье название приведено :)
под капотом)
Reutoff
10.04.2017
А, да. Судя по количеству сил он самый.
повозку эту с год назад просто анонсировали
я думал весь тест-драйв по фотографии будет.
хелкэт просто эффектное название, как и трэкхоук =) а движок их хеми называется, 6.2 и там и там да
мне вообще их названия нравятся - практически всегда эффектные.
а у нас даже буквы нормально сложить не могут
ps собственное имя далеко не каждому мотору присваивают
тут как с иностранными песнями - если начать переводить, то вроде такой же тупняк как и наши =) только звучит красивее =) представь у нас была бы "лада калина стерва"
ладе и так достаточно, что ее деревом назвали) причем с весьма зловонными плодами
кентачнес писал(а)
"лада калина стерва"

жжешь))))
Хеми это блок
Мотор хэллкэт называется )
рили? я думал это чисто челленджеровская добавка
Все хеми 6.2 с чачей имеют обозначение хеллкэт.
Срт больше нет , Крайслер теперь быстрые джипы называет трэкхоук, а с внедорожной подготовкой траилхоук.

Прикинь тебя элантрыч сделал )
ну бывает, я не шарю в свежих ведрах =) тем более в мопарах =)
Что лет этот мопар не сдался )
переведи =))
Сто! Сто лет ! 100 лет !
Аун хандред иарс !
про сто я понял как раз, про "не сдался" не понял
Не нужен он . Плохая фирма и плохие машины .
997
10.04.2017
Опять таксуешь и не спишь ?
997
10.04.2017
и так сую, и сяк сую. ты свечку подержать? :-D
Тогда уж мы все сейчас таксуем :-)
Твоя бабуля писал(а)
Прикинь тебя элантрыч сделал )
так он это за честь принять должен)
Ну вы уз там сами порешайте
HEMI - это больше башка, а не блок, т.к. отражает в своем названии полусферическую камеру сгорания HEMIspherical
)
Хеми это блок
ок, тогда какой V16, V8, V6, V4, L6, L4?
Такие двигатели "все кому не лень" делали, начиная от Альфы и заканчивая порше.... Суть/изюмина отражена в названии и по моему она ничего общего не с блоком не с объемом ДВС не имеет.
Ну и бредятину же ты несёшь
ну не исключено, но ты это, почитай на досуге....
Блок делается практически без изменений с 60ых годов .
А ты иди читай разницу между 126 -127 -128 блоками )
Твоя бабуля писал(а)
126 -127 -128 блоками

это ты про ВАЗовские бошки написал?))))))))))
Да да, тазы валят все такое.
Твоё представление о хеми , примерно такое же .
Слушай, я вот не пойму, ты действительно на столько гордый что бы не признавать своих ошибок?
Нет , я не гордый .
NikolayTLM писал(а)
HEMI - это больше башка, а не блок, т.к. отражает в своем названии полусферическую камеру сгорания HEMIspherical ...

Я правда думаю, что здесь правы и ты, и бабуля.
mop$
10.04.2017
Плин, я хочу это видеть! Как внедорожник летит по полям со скоростью 300км/ч и стартует из болота с таким охрененным ускорением. Дайте мне ссылку на ютуб!
Иначе зачем все это внедорожнику?
лесовозы выдергивать?)))
mop$
10.04.2017
А он за лесовозом на обочину сможет вылезти или лесовозка должна уже рядом с асфальтом стоять по умолчанию? )
Я бы посмотрел как это чудо пытается вытащить хотя бы Урал 4320 лесовоз ) Или пара таких шняг против гружёного лаптёжника :-D
mop$ писал(а)
Иначе зачем все это внедорожнику?

Чтоб с "приседанием" и ревом мотора по НВ Набережной понтовать...
это не внедорожнику, это неграм надо.
Для кайфа
Aggi
10.04.2017
в наших реалиях на нормальных катках режим "в пол" будет сдирать асфальт из под этой машины... :o)))))
Вряд ли
а зачем по полям летать на машине? по полю надо на тракторе ехать, с навесным сельхоз оборудованием
997
10.04.2017
фумитоксик писал(а)
по полю надо на тракторе ехать

https://www.youtube.com/watch?v=0xCkVL9HEAc
mop$ писал(а)
Плин, я хочу это видеть! Как внедорожник летит по полям со скоростью 300км/ч и стартует из болота с таким охрененным ускорением. Дайте мне ссылку на ютуб! <br> Иначе зачем все это внедорожнику? ...

а сейчас такие тендеции в мире, все с головы на жопу повернуто - сейчас когда телефон покупают, смотрят сколько мегапикселей у него камера, сколько G поддерживает, какие приложения можно поставить, а как по нему болтать - это уже неважно, так и со всеми вещами почти - должны быть ярко, красиво, пи%дато, а основная функциональность не так уж и важна...
mop$
10.04.2017
С этой точки зрения да, похоже на то.
997
10.04.2017
Дрыныч писал(а)
сколько G поддерживает

ну насчёт этого ты зря, на мой взгляд фишка весьма уместная, когда мобилу можно пользовать как самостоятельную читалку-писалку в интернетиках, так и в качестве модема-роутера.

а вот по поводу остального - согласен, жопа полная. диагонали 5+ дюймов - все с катушек чтоль послетали? це ж лопата, которая даже в моей не самой мелкой ладони неудобна! не просто мегапикселы, а во фронтальной камере мегапикселы!!! себяшки же делать! *facepalm* а андроид (или %любимаяось%) всенепременно надо последней версии! etc.
mop$
10.04.2017
Не, в ласт версиях андрюши и в железе тоже есть некоторые приятности - например usb-host... ну очень удобно лазить в машине с китайской камерой эндоскопом - вообще атасное применение, куда зеркалом не залезешь - шнурок без проблем запихивается )
997
10.04.2017
иногда те же мысли мелькают. ну это как в том анекдоте старом, про верблюдов в зоопарке.
Хороший аппарат
Хулиганы!
сэд
10.04.2017
Внедорожнику очень нужна такая динамика!!!)))
Это из тех внедорожников, которые через рельсы на первой пониженной переезжают и в повороте на скорости валяться набок? Истенный внедорожник, да.
Это все от водителя зависит . Есть люди которые на последние купили 200ку или Лексус , и переезжают рельсы медленнее 911.
997
10.04.2017
Твоя бабуля писал(а)
Есть люди которые на последние купили 200ку или Лексус

к чему столько лишних слов? :-D просто есть те, кто покупает лексус. :-D
Dzena
10.04.2017
Цвет не тот!)))
maksimka@
10.04.2017
Девушкам вроде нравится красненький
Dzena
10.04.2017
Никки девушка?
maksimka@
10.04.2017
цвет тебе не понравился
Dzena
10.04.2017
Мне тоже
все комментарии в стиле "не для наших дорог"
kassa111
10.04.2017
были бы дороги...
Да нормальные дороги.
Не идеальные, но при известной осмотрительности вполне терпимые.
Скорее "Я Солженицына не читал, но осуждаю".
Ronyn
10.04.2017
Пастернака;)
Вариативно :-)
997
10.04.2017
Jabberwocky писал(а)
Я Солженицына не читал, но осуждаю

контексты были немного иные. к тому же верной дорогой катимся вновь.
Да я понял про контексты.
Народ мыслит узковато.
997
10.04.2017
дык про Битлов в исполнении Рабиновича же есть.
Green NN
10.04.2017
Reutoff писал(а)
составляет более 300 километров в час

нафига делают такую скорость, если разрешенная 90 км/ч?
По объездной НН 110 км/ч можно втапливать!
Да не!
Можно ажно до нештрафуемых безумных целых 130-ти разогнаться!
Сам-то пробовал?! Мечтаешь, поди, только, как подросток о Монике Белуччи...
Мои вёдра столько просто не поедут.
Попробуй педаль газа обеими ногами нажать, должно получиться. Главное, следи, чтобы педаль тормоза ненароком не зацепить.
Это в тебе зависть говорит )
Green NN
10.04.2017
маленькому писюну?))))
К большой хорошей машине , на которую у него и у тебя денег нет .
Все просто )
Green NN
10.04.2017
Ну да, я еще не заработал, а папа не дает мне деньги на такие покупки. Приходится всего добиваться самому.
Green NN писал(а)
Приходится всего добиваться самому.

И как успехи? :-)
Green NN
10.04.2017
На Trackhawk не заработал
Shalan
10.04.2017
Reutoff писал(а)
мощность мотора составляет 707 лошадиных сил

Мало
zabadai
10.04.2017
как много людей знают, кому что следует делать
Пластиковый бампер на высоте 10см от дороги. Внедорожник, да.
внедорожник? точно?
я на ушастом запорожце помнится лет 20 назад по картофельному полю гонял. вот это внедорожник.
а красное корыто, что на фотке, закопается обвесом, не проехав и 50 метров. это в лучшем случае. если поле более-менее ровное. а 700 коней помогут ему закопаться поглубже. и да, надо разогнать двигло до 1000 л.с. - тогда возможно разогнавшись это гавно сможет перелететь поле.
Enic
10.04.2017
зачем он в городе?

я сегодня ехал 60 км/ч, на пл Сенной меня обошел Порше, около парка дубки он меня обошел ,если не ошибаюсь в 6-ой раз и то из за того, что водители маршруток, не заехали в карман на остановке.
Короче не так уж важны эти л.с. :)
Девки уже бегут к Никки. https://youtu.be/Q1Dx5VNqMz8
Борис, спасибо, но эту категорию автомобилей я пристально отслеживаю по англоязычным ресурсам.
О серийности TrackHawk Hellcat знаю ещё со времён тестовых мулов, распознанных по вою суперчарджера.
И это не та покупка, ради которой бьется копилка, все же не та сумма :-)
Мы поняли, что без стразов Сваровски это не автомобиль.
Жесть. И как эта калоша будет дорогу держать? Коробки на неделю хватит? Задний мост привычно хрустнет через месяц?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов