--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нива 21213 продается

Приобретение, продажа авто
10
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иван88
27.02.2017
Ниву не надо никому что ли? :(
не эту ,
не в этти деньги
чем плоха?
ценой. 2001 год же.
kolek_nn
06.03.2017
Ценник жесть!
ну а какой должен быть. тысяч 70-80, так это надо дырявые насквозь и ржавые тогда смотреть :)
Новый бампер, пластик и дешевая покраска в целях сокрытия ржи никак не тянут на 97тыр.
бампера новые, пластика уже нет, покраска для нивы норм, проварен полностью кузов и покрашен.
grozd писал(а)
Пробег мало смотал. <br> На Ниву 2001 года до 80 000 тыс.км легко сматывать можно - "дедушка на дачу и рыбалку ездил только", типа. ...
для полноты легенды.
Vikingsam
07.03.2017
Девочка-а там понимаешь в Нивах)!
Все объявы как одно - "не бита, не крашена, ездила девушка, в салоне не курили, перекупам не звонить, тачка-огонь, в салон не поставлю, срочно продаю по причине фин.трудностей/покупаю новое авто" :)
Что бы новое придумали чтоль )
Vikingsam
07.03.2017
а еще фишка у ворот гаража сфоткать))) типа гаражного храниения)
Современные нищие хомячки даже мысли не допускают, что можно иметь гараж. Ведь это же 300-400 тысяч, лучше на машину или ипотеку потратить...
Vikingsam
07.03.2017
а зачем он современным нищим хомячкам?-вышел из подьезда-прогретая машина готова к поездке!
Просто есть и все. Колёса хранить, например. Удобно очень, приехал, переобул машину, за полчасика и никаких очередей. Всяческую автохимию хранить, инструмент. Не дома же грязь разводить!
Гараж нужная вещь.
Vikingsam
07.03.2017
а прикинь залезут в твой гараж-и уйдут твои колеса...Нормальные пацаны перед снятием моют колеса и на лоджию!
Преобувать тоже самому?так грязь же?испачкаешься...
Не залезут. До поста охраны 100 метров, освещение, центральный проезд, по которому постоянно машины ездят, даже ночью(несколько автосервисов в ГСК). Самому не лень переобуть, время экономишь прилично. Заодно и посмотришь, что там, с машинкой, за полгода случилось. Колёса на балконе? Это песец. Не, у меня два балкона, конечно, но это точно не место для запчастей.
Купил, как некоторое вложение денег, за 350 у меня три человека в очереди, просят уступить. Но сам пользуюсь. Два этажа, погреб, яма. Красотища! И место под ЛЭП высоковольтной, прям над гаражом провода идут. В 30 метрах газопровод наземный. За гаражом завод действующий. Если и снесут, то лет через 50.
Vikingsam
07.03.2017
у тебя жена заготовки чтоли крутит? Гараж имеет смысл держать если сам в машине ковыряешься и машины старые как у ПЭ, мне оно нафиг не нать-3 года и скидываю, а колодки и в Якоре за 300 рублей поменяют чем самому возится
У меня, помимо Тойоты, ещё пятнашка, которую чиню сам. Стартер сдохший обошелся 980рублей, например)
Ну и так, чтобы квалификацию не терять.
Всякое нужное мне для работы барахло там же лежит.
А вот соленья и прочая жратва хранится на даче, в подвале. Гараж, все-таки, не место для еды.
Vikingsam писал(а)
а прикинь залезут в твой гараж-и уйдут твои колеса...

Для таких случаев существует пультовая охрана за 500 р./мес.
_ПВ_
07.03.2017
Яков Смушкевич писал(а)
Не дома же грязь разводить!

Теща ругается?
С колесами, как идиот, по лифтам и подъездами шариться? Ну нафиг.
Green NN
07.03.2017
а они еще и воняют резиной
Так да!
Особенно, если колёсики не игрушечные, 13-14, а здоровые, джиповские.
ЖБП
07.03.2017
Яков Смушкевич писал(а)
...приехал, переобул машину, за полчасика и никаких очередей...

...отбалансировал, да? :-) А если ехать балансироваться даже после спада ажиотажа, то всё равно те же деньги потратишь, как если бы не сам переобувал авто.



Для инструмента есть лоджия и кладовка дома. Колёса хранить можно на специальном складе сезонного хранения, там же и переобуваться. Не таскать их, не пачкаться, не занимать лоджию... Приехал, отдал наряд на хранение, привезли твои колёса, переобули машину, составили новый наряд на хранение, оставил колёса, уехал переобутым.
Автохимию? Какую? Остатки масла после замены много места занимают?

Я всё это пишу к тому, что большинству обывателей -- обитателей городских джунглей гараж сейчас совсем не актуален как место складирования чего-то именно для автомобиля, и как место краткосрочного хранения авто. Не рассматриваю варианты, когда инструмента (в т.ч. и стационарного) и автохимии наберётся на небольшой гаражный автосервис.



По теме: есть у меня мысль прикупить Ниву или Уазик, чтобы в области по полям-лугам да к речке ездить. Но вот нужно ли оно мне настолько сильно, учитывая, что бываю в родных краях не более пары раз в месяц?..
Лучше Ниву.
А по поводу гаража(или парковки, кому, что нравится!)... Это стоит денег. Как нестарый Солярис из соседней темы. Естественно, не всем покарману, при том, что можно обходиться без него. Есть и есть, мне не мешает. Купил год назад, без гаража было хуже, если честно.
На балконе хранить инструмент и колёса, велик в прихожей, санки детские в подъезде пристёгивать, на замочек, на все лето, для картошки ларь сколотить, в тамбуре) так и живут)))
ЖБП
07.03.2017
Яков Смушкевич писал(а)
велик в прихожей, санки детские в подъезде пристёгивать, на замочек, на все лето, для картошки ларь сколотить, в тамбуре)

Картошку мешками нахрена покупать обычному городскому обывателю?.. Не в тему.

Для остального тоже есть сервисы складирования. У меня через дорогу от дома такой, кубометр пространства стоит 1300 руб./мес. Дешевле гаража ж. Метров на 200-300 подальше есть многоуровневый паркинг, машиноместо стоит 2000 в месяц. В округе есть еще 2 стоянки на таком же расстоянии от дома, стоят 2500-2600 в месяц. Редко у кого гараж находится настолько близко от дома, чтобы ставить туда машину ежедневно.


А по поводу Нивы: уазоводы прям конкретно отговаривают от него, "козла" бери, говорят. А я вообще сомневаюсь в необходимости именно покупки при столь нерегулярной эксплуатации... Вот была бы аренда внедорожников такого рода посуточно -- вот это было бы как раз для меня. Кто-то покупает ковыряться в машине и ездить на ней, а меня бы удовлетворило только ездить.
У всех свои взгляды. Мне предложили дешевле рынка, я купил, продать всегда успею, даже объяву давать не надо, по знакомым уйдёт!
Знакомому на квартиру не хватало чутка, пошёл клеить объявления, пока клеил четвёртый дом на районе, уже звонок. На след.день продал, за 350. Один из самых ликвидных ГСК!
Уазик самому дорого чинить, лучше ниву.
Vikingsam
09.03.2017
походу Кирюх тебя перетролили)
Яков Смушкевич писал(а)
Удобно очень, приехал, переобул машину, за полчасика и никаких очередей.

На балансировку один хрен надо свозить в межсезонье.
Да после девушек как правильно машина больше засзакакана.
П.С. без обид, лично вас не имел в виду.
Это на практике, по объявлениям же многие клюют на эту фишку.
kolek_nn
07.03.2017
imho, карбовые жигули под 100 кр. не могут стоить
ну у тебя то наверное тоже ржавая и дырявая насквозь.... нах на крылья пластмассу нацепил? что под ними?
Нет ни рыжья ни дыр. Пластика тоже нет.
Green NN
06.03.2017
Иван88 писал(а)
н

На девятку 2005 года махну
какая доплата?
Судя по всему, доплата - 4 года свежести авто.
Green NN
07.03.2017
Ну много не дам, предлагай.
grozd
06.03.2017
Пробег мало смотал.
На Ниву 2001 года до 80 000 тыс.км легко сматывать можно - "дедушка на дачу и рыбалку ездил только", типа.
не мотал был уже такой. а на новом движке пробег как раз 70-80
grozd
07.03.2017
Иван88 писал(а)
а на новом движке пробег как раз 70-80

Кузов тоже новый, или только двери и капот поменяли?
Ничего не меняли. Двери целые капот тоже.
столько белых машин на улицах-що пестец
Белый цвет очень практичен. Мелкие царапки, притертости и пыль на них не видно. Да и чистая белая машина смотрится офуительно.

У меня обе белые.
расскажи это белым приорам с рыжими пятнами на капоте
т.е. на красной машине рыжие пятна не появляются?
не так заметны
у меня никаких рыжих пятен нет
у тебя же не материал и которого эник шапочки делает,а железо
а из такого материала какие машины?
Эник сектант?
погляди на всякие белые сонаты,приоры,соляры...
у некоторых даже без сколов капоты рыжие
эник голову прячет в шапочку из фольги,чтоб от мира сего отречься,я не знаю как это называется
BASF
07.03.2017
солярисы ржавые пока не видел
приезжай на юг,я тебе сонату покажу в крапинку,белую и в последнем кузове
BASF
07.03.2017
фигасе,странно,тем паче на юге
приезжай и удивляйся.я серьезно
BASF
07.03.2017
да,белую машину сложнее продать,цвет не ходовой ваще
обернуться если-их дохера этих оригинальных
Pryan
07.03.2017
За 90 Т.р. Ниву 16-ти летнюю...ценник явно завышен
Nickola
07.03.2017
А сколько она должна стоить?
Vikingsam
07.03.2017
цена лома + тыс 20 поездить пока не встанет
Nickola писал(а)
А сколько она должна стоить?

60 рублей ей красная цена.
50 край
Nickola
07.03.2017
Да? По нижобле они от 65-ти стартуют! И уходят достаточно быстро.
ну не 97 же....стартовать можно со скольки угодно, но извини, за ниву 16-летнюю просить 97, это жесть я считаю
kolek_nn
07.03.2017
не просто 90, а 97!
iNDIGo-
07.03.2017
под накладками живые места есть?))))
Нет накладок. Сняли чтоб не заебывали тупыми вопросами.
Turboden
07.03.2017
Я бы цвет рыжий указал, не долго на ниве белый продержится, особенно с учетом того, что намазюкана чтобы всё скрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов