Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-17 °C
Утро -14°C
День -12°C
Завтра -4°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.338
Курс USD ЦБ РФ на 28 января
62.338
+0.5349
Все курсы валют
68.7775
Курс EUR ЦБ РФ на 28 января
68.7775
+0.4851
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Автофорум главный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегодскому блогеру-борцу с автохамами подожгли машину - обсуждение новости

Новости
1600
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛетучийГолландец
14 января в 15:01
Ночью кто-то кинул на капот его машины бутылку с зажигательной смесью

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegod...aign=newsdiscuss

Пичалька(( теперь денег на блоги не хватит. будет новую машыну покупать.
вроде бы не в первый раз уже. он уверенно шел к подобному финалу.

тушил всеми подручными средствами: огнетушитель (повезло, что был большой), жидкость для омывания стёкол, снег.

рилли?
Блохер сам себе спалил повозку, рейтинга ради.

Расходимся.
кентачнес
997
14 января в 15:13
так они себе еще и на новый авто умудряются насобирать в таких случаях на карту сбера =)) подписота ничем не хуже прихожан
Chester1
997
14 января в 15:21
расскажи математику
Такой форд стоит плюс минус 300
Насобирали от силы 150, где профит?
Shalan
Chester1
14 января в 15:25
Подписчиков получит, просмотры, лайки, дизлайки
кентачнес
Chester1
14 января в 15:30
там форд весь задранный по кругу о "нарушителей", они его уже отработали не один раз, так же как и ниссан его коллеги
схема по сути такая же как и у автоподстав, только ты не говно, а герой
на самом деле я не думаю что они сами себе жгут машины, там и без того найдется целая очередь желающих среди обычных людей кого они снимают и среди погон
997
Chester1
14 января в 16:56
У блохеров своя арифметика. Не просто так их расплодилось, аки на дрожжах.
quattro)
997
14 января в 18:16
ну так каких народ требует зрелищ те и плодятся
quattro)
Chester1
14 января в 18:16
такой форд стоит 150-200. остатки продаст рублей за 70
Житкостью для омывания стёкол он тушил.
застрахованная поди была
quattro)
barsuk
14 января в 18:21
ага второй фокус в каске...
работать бы шел лучше...И пользы больше было бы,и машина осталась цела.
Дуняш@
Vikingsam
14 января в 15:26
А обнаглевшие свиньи спокойно продолжили бы парковаться на тротуарах, газонах и пешеходных переходах
SerZH
Дуняш@
14 января в 15:41
Во-первых, не будь обнаглевших, он остался бы без хлебушка, а во-вторых, эти свиньи всё так же продолжат парковаться...
Green NN
Vikingsam
14 января в 15:35
Работал с ним в одной крупной международной корпорации. Чем он сейчас занимается, не знаю.
Brownbearr
Green NN
14 января в 17:25
в макдаке что ли?
Green NN
Vikingsam
14 января в 15:38
Как мне приелся этот призыв "работать или лучше", " мы ничего не сможем поменять", если тебя поставить к кормушке, ты тоже будешь воровать", "начни с себя". Это все лозунги типичных рабов. Но спорить с ними и пытаться переубедить- себе дороже.
Vikingsam
Green NN
14 января в 15:38
так не спорь-борись!
Green NN
Vikingsam
14 января в 15:39
Иди РАБотай. Солнце ещё высоко.
Vikingsam
Green NN
14 января в 15:41
а меня бесят такие "Блоггеры" которые скорее все в соц сети выкладывают чтобы пропиарится. Борись молча-вызывай соотвествуещие службы, подавай в суды...А не пиарь свой канал пальчиком вверх
Дуняш@
Vikingsam
14 января в 15:43
Vikingsam писал(а)
Борись молча ...

Гениальный совет, вам бы в госдуму
Green NN
Vikingsam
14 января в 15:53
Тут один блогер боролся с парковкой под знаком около бцр, в итоге блогера посадили, а знаки сняли. В этой воровской стране побеждает зло и бабло.
Vikingsam
Green NN
14 января в 19:46
Слушай, мы живём с тобой в одном городе, почему меня все устраивает а тебя нет? Может блоггерам и тебе поменять взгляды на жизнь и окружение?
Green NN
Vikingsam
14 января в 22:20
А зачем? Я же вижу, кто вокруг меня и о чем они думают.
у нас большинство населения города и пицца из спара устраивает, и жить в говне устраивает) Вас прям вот все-все устраивает?
что меня не устраивает-я меняю отношение к этой проблеме.
тыдынц
Vikingsam
15 января в 09:36
Зачем тебе голова? Чтоб шапку носить. А еще? А ещё я в неё ем!

Причина в этом видимо
Vikingsam
тыдынц
15 января в 09:36
тыдынц писал(а)
Зачем тебе голова? Чтоб шапку носить. А еще? А ещё я в неё ем!

это ты в чему?
тыдынц
Vikingsam
15 января в 09:39
К тому, что желудок у тебя главнее мозга.
Vikingsam
тыдынц
15 января в 09:40
тоже самое и про тебя сказать могу.
DoktorKurpatov
Green NN
14 января в 18:17
Гриш, ты смешной как закись азота, ей-богу.
Вот таких "борцов с системой" я по РФ насмотрелся на сто лет вперед.
Тебя повыгоняли со всех твоих работ, ты не смог ничего толком добиться. Сейчас сидишь где-то в богом забытом углу что-то там чинишь на коленке, мал-помалу перекупствуешь и это твой потолок . Все.
И ты это понимаешь. И это тебя злит и бесит.
Поэтому классическая телега : они все такие, они все такие, а я не такой! Я понял систему и имею её!
Нет, ты такой же как все Они от которых ты так активно открещиваешься, только безработный и без перспектив.
Без обид-это просто факт.
quattro)
DoktorKurpatov
14 января в 18:28
ну так лучше чинить что то на коленке а после обеда на природу, чем зарабатывать деньги но их не тратить потому что некогда.... на кой все эти богатства нужны если человек сам себе принадлежит один день в неделю ? если только кто то по найму любимым делом занимается. а ты много таких знаешь ?
Vikingsam
quattro)
14 января в 19:44
А что по твоему значит выражение принадлежать себе? Я доволен своей работой, меня все устраивает, и проводу на работе много времени не потому что я раб, и мне нужны деньги на выживание, а потому что мне нравиться! А если это ещё и пригласит отличный доход, то я согласен не принадлежать себе!
quattro)
Vikingsam
14 января в 21:15
ну вот главное что бы нравилось. а ты посмотри утром людям на лица. думаешь большинству как тебе или все же нет ?
DoktorKurpatov
quattro)
15 января в 07:47
А другие варианты? И зарабатывать и тратить например?
Что за полумеры.
Green NN
DoktorKurpatov
14 января в 22:06
А почему ты решил, что меня повыгоняли? С чего такие выводы? Я два года назад работал в автосалоне, но поработав, понял, что уже не могу наверно работать на дядю. А работать на заводе и точить всю жизнь одну и ту же деталь, или прикручивать деталь к машине мне скучно. А мечтал быть инженером, но учился не там. В медицине по моему первому образованию денег нет и не будет, по второму образованию тоже все грустно. Мне просто стало скучно везде, поэтому я работаю там где работаю. Денег не много, перспективы есть. Есть ряд идей, но нужны деньги на реализацию. Работая на дядю или ещё где в подобных местах, перспектив действительно нет. Там нет времени думать. Мне нравится мое хобби, к тому же оно приносит доход.
Конечно у меня есть свой потолок в достижениях, но я его ещё не достиг.

Я вижу, как работает один из моих родственников на заводе Красное Сормово. Да, зарплата есть кое-какая, но там потолок в развитии. Никто ничего не делает сверх своих обязанностей. Знаю другого родственника, который работает в Луидоре каким-то там рабом по сборке газелей, его имеют 6 раз в неделю, ездит на работу к черту на куличики в Балахну, получает какие-то деньги , тратит на тряпки и ипотеку. Он везде ограничен. И в мозгах и в должности. А я относительно свободен и в труде и в мыслях.
Vikingsam
Green NN
15 января в 07:50
вообщем ты как Костя ПЭ- чем только в жизни не занимался-в итоге ничего путного из него не вышло.
DoktorKurpatov
Green NN
15 января в 07:50
Я ничуть не осуждаю твой образ жизни, если ты счастлив. Это и есть самое главное.
Мне кажется странным твоя вечная привычка открестится от своих же сограждан. И соседей.
firstun
DoktorKurpatov
15 января в 01:54
слышал про такого пацана как Диоген? если тебе круто жить в глиняной конуре без вещей, то, наверное, это у других скорее проблемы, что им для счастья надо намного больше. Крайность, конечно, но задуматься стоит.
DoktorKurpatov
firstun
15 января в 07:51
Я бы многое отдал за то чтоб уметь довольствоваться малым.
997
DoktorKurpatov
15 января в 08:58
А если просто, не делать из бытовых благ культа, и радоваться тому, что имеешь на данный момент?
DoktorKurpatov
997
15 января в 09:15
Это непостижимый дзен для меня на данном этапе жизни.
К сожалению.
997
firstun
15 января в 08:57
Не всем понятен сей тезис. Недавно с другом школьным общался - грустит: заработок с полляма усох до сотки - хз, как дальше жить.
firstun
997
15 января в 11:26
нынче сложившаяся система и культ денег делают все, чтобы такая жизнь казалась неправильный. Тем не менее, определенный баланс найти всегда можно.
987245
Vikingsam
15 января в 00:37
Vikingsam писал(а)
работать бы шел лучше...

ага, ага.
троллем на удаленке.
Vikingsam
987245
15 января в 07:49
987245 писал(а)
троллем на удаленке

если за это платят-почему нет?
а он реально с автохамами боролся?
или так, клоун какой
они все если и начинают "за здравие", то заигрываются со временем и начинаются искать проблем там где их нет
когда бычье прет по встречке тебе в лоб объезжая пробку - это одно дело, умял, красава... но вшатывать людей которые под тебя перестраиваются или во дворах мозги парить людям кто кого пропускать должен только для того чтобы лента не пустовала это уже перебор
я сам за рулем раньше по пол дня ездил, таких ситуаций по 5 на дню, а они из каждой делают драму и провоцируют на конфликт, но из-за того что в большинстве случаев выскочивший оппонент конченое быдло, то многие не видят плохого в этом и восторгаются их деятельностью
просто ради интереса загуглил его канал
чёт какой то полный шлак, вообще не интересный шлак.
были бы хоть дтп какие то, драки и тд, так ничего
один видос какой то с чёрным хайлендером более менее и всё.
вот и стало интересно, может я просто не нашёл у него интересный контент, но он есть
storo
Дикий Ветер
14 января в 16:37
Ну вот, видишь схема работает, просмотры накручиваются.
Посмотрел его видосы. Клоун-стукач, специально нарывается. Ну вот нарвался, теперь хвост прижмет если умный
50 на 50 что сам специально свою машину сжёг.
аудитория канала выросла, доход от рекламы больше.
Макс, держись! Твои видео всегда вызывают большой интерес. Полагаю, "ударившийся в живот" тебя нашёл... Хотя полкан из Балахны тоже мог.
какие видео у него интересные?
да все! Он правильным делом занимается, отнимая незаконно отжатые земли под парковки, ставит на место зажравшихся полицейских.
Каким образом? Снимая ругаень и мат с охранниками и выкладывая это в сеть? А есть прокуратура, куда можно писать и получать отписки писать дальше и выше, но это же на Ютуб не выложишь- это скучно и не кому не интересно!
Тёмчик
Vikingsam
15 января в 11:06
писанина на бумаге может потеряться.. твое возражение того или иного действия тоже.. или получишь отписку, с канала увы больше выхлопа
Авто жалко... Оно не виновато, касаемо хозяина... подставляться под ДТП, в ситуации когда можно просто ногу с газа убрать... это жесть... Карма видимо...
Блогерам важно видосики выкладывать почаще, если показать нечего, можно и ненужное ведро сжечь
Nemir
storo
14 января в 21:49
странно что эту версию еще никто не озвучил, хотя она 99% истинная
Йошкин кот!
storo
15 января в 10:18
думаете оно окупится?
Авто усталое до невозможности... Каско отбивает? В любом случае, занимаясь такой деятельностью - жизнь/машину/хату страховать обязательно. Вот то что соседи могли пострадать, это жалко.
Chester1
ilkman2410
14 января в 16:54
Какая Каско :-D Машине более 10 лет всяко
pover.su
Chester1
14 января в 17:04
Chester1 писал(а)
Какая Каско :-D Машине более 10 лет всяко ...

пожалеть - или на новую скинуться?
:(
/дело говорят - с такой "рабботой" - не только загранпаспорт нуна и каску/жить-за-забором-высоким...или лучше не начинать!
В любом случае тот, кто это сделал, - трусливая тварь.
Vikingsam
Mati
14 января в 20:16
А вы можете сами себя забанить за плохие слова?
Худенький
Vikingsam
14 января в 20:33
Пункт правил?

Она все правильно написала. Есть вопросы - приди лично и задай. А тут преступления подлое и трусость ответственности за проступки..
SerZH
Худенький
14 января в 20:46
Худенький писал(а)
Есть вопросы - приди лично и задай.

А так можно было? :-)
Mati
Vikingsam
14 января в 21:58
Болеешь опять?
Vikingsam
Mati
14 января в 22:09
Простудился, завтра уже приду в норму
Mati
Vikingsam
14 января в 22:15
Хорошо.
мерзкие трусливые людишки. Как часть места себе отхватить незаконно для парковки, все крутые такие. что-то еще потом руками в роликах машут, доказывают, хамят. и ведь понимают что неправы.
Зато так гаденько потом взять, и поджечь машину.
Всегда говорю, что с хамьём нужно вести партизанскую войну и не фиг рисоваться.
новостной сюжет как раз освещает эпизод "партизанской войны".
Издержки профессии.
он не исключает, что ее можно восстановить. ага, после тушения салона и обгоревшей наружки. заменить внутрянку, устранить заливы электрики, поменять панель и т.п., что водой повреждается, избавить салон от запаха гари и всех остальных следов, покрасить машину целиком - и да, это рентабельно для древнего форда ))))
Это тот клоун ,на тонированном фокусе ,который борется за соблюдение пдд ? Так вообще не удивлён , пусть радуется что голова целая .
московские-то блогеры на прикорме.
Ожидаемо.
месть автохамов?
Совершенно очевидно, что тем, кто хочет повторить блестящую карьеру блогера Максима Каширина, но относительно безопасно, необходимо загодя обзавестись подземной парковкой с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, а также полным страховым покрытием как машины, так и собственных жизни и здоровья.
Ну или купить бессмертие.
Там нет никакой борьбы за справедливость, человек просто когда-то ударился головой в ДТП.
Первый же видос выдал с ним - "Как законно ездить с тонировкой". Избирательый борец.
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Автофорум главный
Новая тема