--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородские депутаты пошли против инвестсовета при губернаторе и не одобрили новое кафе - обсуждение новости

Новости
278
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MB111
08.11.2017
 Депутаты - что случается нечасто - не согласились с решением инвестиционного совета при губернаторе Нижегородской области. Они посчитали нецелесообразным строительство кафе около паромной переправы. Сам инвестсовет, по их мнению, тоже должен прекратить существование.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Я согласен. еще со времен Казачковой, когда она вела этот инвестсовет, необходимо было защищать на нем проекты. Выкладывайте в открытый доступ участки, объявляйте аукционы по продаже участков- нахрена прект еще защищать? Он или согласовывается или не согласовывается архитектурой.
Vikingsam
08.11.2017
MB111 писал(а)
Он или согласовывается или не согласовывается архитектурой.

погода как? море?
2808
08.11.2017
Если на отдыхе все хорошо, то в тырнете не сидят.
Vikingsam
08.11.2017
он не может без нас-2 дня продержался и заскучал
MB111
08.11.2017
Сейчас ночь . или утро(( я пью в баре на океане. Моря тут нет(( Рядом хорошенькие итальянки
Vikingsam
08.11.2017
MB111 писал(а)
Рядом хорошенькие итальянки

не люблю европеек-избалованные они
MB111
08.11.2017
Они молодые ищщо . В суд подадут за приставания. Я просто чокаюс с ними ромом .
Casher
08.11.2017
вайа э кагаре - дословно иди просрись, но по смыслу иди расслабься... употребляется если начинает кто то окуевать )))

тесто ди кацо - дословно голова куя (залупа), по смыслу мозгоеп

фемина ин вино нон куратор вагина )) думаю тут все понятно
7aladin
08.11.2017
Когда швп сидел, у депутатов вопросов не возникало. Внезапно глаза открылись. Не доверяют новому губеру, боятся его инвест-решений.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов