--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородский водитель спас товарищей от провалов на дороге - обсуждение новости

Новости
292
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Ленинском районе  в открытый колодец попал колесом очередной автомобиль. Водитель вместе  восстановил сдвинутое кем-то заграждение.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

А до этого он полтора часа ждал приезда журналиста? Или группа прибыла на вертолете ради остросюжетного материала?
Titanik
18.08.2017
Все хотят быть героями.
catbarsik
18.08.2017
Я рыдал, что хотел стать героем, но с одышкой героем не стать (с)
Так и цель была выпендриться, а не помочь. На дом-2, может, не взяли, хоть так удалось.
То, что должно быть скромной нормой, теперь геройство. Это он еще фантик не бросил в мусорку, а то бы и видео было.
Titanik
18.08.2017
За фантик НТВ надо ждать.
эту пластмассовую хреновину (не помню как она называется) сдует первым же мимо проезжающим грузовиком. вообще она предназначена, чтоб ее водой наполняли.
З.ы.: стОит кстати эта хреновина не много не мало, а в районе 2.5 тыс. р.
молодец
Так, я не поняла, а где обо мне материал?! Просто так чтоль позавчера ветками закидывала провал и водоканал ждала? ))
Вот, твори добро, все насмарку.... а слава и известность другим )))
А личность человека Палка-тряпка, спасающего колеса в городах всей страны, должна быть скрыта.
Ты кого тут тряпкой назвал, несчастный?!
Вот. Какая лютая барышня.
Ладно.. )
SVM
18.08.2017
там эта пластиковая херня уже год точно стоит, и никто видимо не собирается этот колодец закрывать
Так герой и не герой вовсе? Вот это поворот... Видимо, журналист был, а героя не было...
mirage76
18.08.2017
Скорее всего журналисты весь день снимали эту яму и весь день ждали героя своего репортажа. И вот спустя несколько часов и несколько десятков пробитых колес на глазах журналистов, наконец то нашелся тот, кто загородил яму )
На самом деле достаточно было опустить стекло и высказать "еманарот", чтобы сюжет уже оказался на глянце)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем