--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НН-МСК(м7):отчет

Дороги и путешествия
6
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
injektor
27.02.2017
Давеча имел визит в столицу.
И у меня для Вас пренеприятное известие.
Дорога весьма в дурном состоянии и по всему будет еще хуже.
Многочисленные ямы, выбоины и выебоины. Особенно на участке Гороховец-Вязники, частично по Владимирской объездной, с совершенно адовым участком на съезде на М7. Дорога по направлению в МСК показалась хуже чем по направлению в НН. Много вялотекущих дорожных ремонтов.
Пробил всего одно колесо. При этом счет меняющих колеса на обочине шел на десятки.
В ННобласти в кустах встречено много треножников которые направляют свои дула не навстречу, а в след авто. В иных областях не встречались.
В Балашихе строят какой-то второй этаж дороги, в связи с чем объезды и провали дорожного полотна.
Tom-Cat
27.02.2017
Дороги Единой России.
Nikly
27.02.2017
А до "Единой России" у нас автобаны что-ли были? :(
Tom-Cat
27.02.2017
Это было так давно, что я даже не помню. У меня авто появился как раз в те времена, когда везде были такие таблички вдоль дорог. Помню только, что в первый год на своем авто, свернув с трассы, я включал "пятую" и катился под горку прямо до деревни, а сейчас ползу на "второй"...
Nikly
27.02.2017
Да, не было у нас нормальных дорог ни при СССР, ни сейчас. А если сделают более - менее, то они (дороги) года через 2 начинают рассыпаться. И кого в этом винить я не знаю "Единую Россию", "КПРФ" или "ЛДПР", что у нас такое качество дорог. Я ни в коем разе не поддерживаю ни одну из партий. Мне кажется надо драть и в хвост, и в гриву местных руководителей, будь они членами любой из партий, они же больше всех отвечают за дорожную сеть во вверенных им регионах. Создали региональные "Дорожные фонды". А толку-то???
Tom-Cat
28.02.2017
Кто драть будет?
Nikly
28.02.2017
Ты правильно вопрос задал,- " Кто драть будет?". Согласен с тобой, ибо все (местные чиновники и федеральные чиновники) повязаны между собой. А поэтому и получается, что драть-то и не кому...
zabadai
27.02.2017
предлагаю ввести тематику "безумство и отвага" и сваливать туда все отчёты о весенних вылазках за пределы НН
zabadai писал(а)
о весенних вылазках за пределы НН

ну так то за пределами НН состояние дорог, имхо, несколько получше, чем в черте города.

а с тематикой перебор. имхо: создать тему "М7 от НН до МСК" и все подобные отчёты постить там. а кто новый топик запилит - того в бан.
brunfox
27.02.2017
Колесо какого диаметра?
injektor
27.02.2017
195/60/15
радиусо
veter-24
27.02.2017
а что она не так спросила? захотелось ей вот знать именно диаметр а не радиус
Да пофик радиус, диаметр, R15 этим все сказано.,
кат*
28.02.2017
Александр Невский писал(а)
R15

Ну и какая в этом информация??? * =-O wall* *crazy* :-D
Кому треба тот поймет.
кат*
28.02.2017
Понимать должён всяк и однозначно!
кат* писал(а)
Понимать должён всяк и однозначно
кат*
01.03.2017
+++!!!
SSR699
27.02.2017
Это диаметр диска в дюймах -15 ,пора бы знать...
вай соу сириоус
sestet
28.02.2017
7 с половиной дюймов...
injektor писал(а)
Особенно на участке Гороховец-Вязники

там только в том году новое полотно катали, уже закончилось что ли?
его на год и делали
так вроде никто не приезжал, ничего глобального не было, что бы так красоваться...
С чего ты взял?
если асфальт через год кончился, на сколько же его делали?
Jeaman
01.03.2017
Не год а 2 года, и не кончился, нормально там всё. Пролетел не заметив ям, каждую неделю езжу, особой убитости как в прошлые годы нет. От Вязников до Нижнего за час еду.
kemy
01.03.2017
Jeaman писал(а)
От Вязников до Нижнего за час еду.

ну ка ну ка
это как? на фоне гороха по пути и камер - 80-180 что ли?
Jeaman
01.03.2017
Камеры то не везде, от Вязников до Мячкова их нет, а там держи 110 и 80 в населённых, как раз и доедешь. Да и РД помогает.
Shalan
27.02.2017
В прошлую рабочую пятницу еще нормально вроде все было. Колеса целы, правда 19-е. Но -1 лобовое, хороший такой камень вместе с жижей из под колес попутной фуры пустил пару трещин.
Alenky
28.02.2017
Да мы только приехали в воскресенье. Нормальная дорога. Прообки местами ненормальные. Стоит один чистильщик на мосту, из-за него несколько км машин не могут проехать.
injektor
27.02.2017
Больше чем м7 удивили дороги в НН. За 4 дня выходных, будничная дорога работа-дом превратилась в полный треш!
Темпы расширения и углубления ям просто шокируют!
Масштабы воровства поражают, да.
Во всем виноват Трамп.
742
27.02.2017
C того НГ не ездил СПБ-НН-СПБ и что-то не хочу на авто ездить, после таких тем... Самолет или поезд решают... Без пробитых колес и нервов

Хотя мне хватило поездок по Нижнему, Дзержинску и окрестностям в праздники... Дороги просто в хлам, разметки нет, ямы, водители, шарахающиеся в твою полосу объезжая лужи...
veter@n
27.02.2017
Хватит ныть!!!!!! Как ездили так и будем,по два,а то и по три раза в неделю...
объединитесь с жиманом в одну тематику. Он тут периодически вещает свои "горячие новости" сидя на баулах со штанами.
Jeaman
01.03.2017
Вот Джиман как раз убитости не заметил, а наоборот, удивился, что в этом году всё ещё ничего сохранилось, и что ремонты уж больно рьяно делают, аж пробки собираются.
injektor писал(а)
Пробил всего одно колесо.

С какой скоростью ехал?
injektor
27.02.2017
Я предпочитаю не нарушать, поэтому 109,99 км/ч в среднем. В населенных пунктах 79,99км/ч. Может пару раз под горку 140км/ч.
Tom-Cat
27.02.2017
*wall*
Те перь когда в столицу, через год?Не бойся все наладится, Трамп нам поможет.
Andrey Af
27.02.2017
Вроде нормальная дорога, получше других. Треножники же только для торопыг- если не торопишься, то 5 часов хватит для неспешной и экономичной езды, да и колеса целее будут.
Jeaman
28.02.2017
Вот и я спойно вчера ехал, даже удивился,что так хорошо сохранилась. Валил 140 и ям не видел кашмарных как пишет автор.
зато платон собирает
Jeaman
28.02.2017
Ничего кошмарного вчера не заметил, самые плохие участки это немного между Вязниками и Гороховцом и разбитый виадук при выезде с окружной на М7. Туда из-за пробок ехал долго, а обратно вообще долетел очень быстро. Пробивших колёса не наблюдал вообще.
Да лана, нормальная дорога.
До Владимира не особо страшно значит?
Katy5
02.03.2017
ага...а я еще по пути в
москву и бензобак пробила.ребят,кто сталкивался с этим,как справлялись?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов