--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НОВАЯ иномарка за 790 к ?

Приобретение, продажа авто
2577
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Jugine*
30.11.2021
Реально НОВАЯ?
*crazy* Логаны, Солярисы?
где траву брал, бро?
*Jugine*
30.11.2021
по радио крутится реклама целый день
аааа
так там от - ***
минималки нет, а вот за "млн +" есть)
А потом в "Кстати".....
www.youtube.com/watch?v=2G26_tYa1gU&t=4s
За эти деньги даже б/у нормальное трудно купить.
Да ладно!
Я продам.
Выкладывай сюда, чего вокруг да около ходить.
Деньги вперед.
Выкладывай что за вариант.. Или тебе платить надо уже только за то что ты фото автомобиля показал?
Тебе это не надо. Машинка нуждается в легком ремонте.
Да мне не надо. Хотел увидеть просто нормальный авто с твоих слов в указанный бюджет.
У всех "от", а у меня "до".
Кожа потрескалась, руль не деревянный. Зеркалом задел, отколося кусок пластика.... По меркам АФ это уже пора в утиль. Поэтому продам, как всегда, через автосалон. Помучаюсь неделю на подменке. Зеркало уже заказал. Все будет чики=пуки. Небитонекрашено.
Это тот у которого всего-навсего одну стойку ремонтировали?
Стойку ремонтировать? Чо за прикол? Не. Кроме расходников ничего.
ну ты тут писал как-то.. ещё из под другого бота что леденец взял.. только стойку одну подрихтовали и всё..
Анализатор ботов? :)
Тебя начиная с первых предложений уже можно узнать, по тегам.. правый руль.. сибирские морозы.. разборки.
А еще две тыщи праворулек кто водит по городу?
На форуме они не отсвечивают видимо
Да ладна.
С десяток точно тут сидит.
Датсун
Ну да. За Калину то прям отличная цена.
SerZH
02.12.2021
Их уже не продают...
быстро что-то свернулись
SerZH
02.12.2021
Гранту по цене японца не особо много желающих покупать )
Aeg84
04.12.2021
Датсун как 2 года уже не производят!
Возможно, не слежу за ними
*Jugine*
30.11.2021
В нижегородце
Реклама по радио
от 799 так то )))

зы: Солярис
oliver
30.11.2021
Комплектация с веслами, которую нереально купить. Плюс допы на 100-200. Так и набежит лям+
Sam_NiNo
30.11.2021
За 100-200 там только ковры, и то бэушные, кинут!
Что там, опять прорыв, скрепы и вставание с колен? Подождите, снизу еще постучат)))
30.11.2021
очередной прорыв типа этого----
www.youtube.com/watch?v=K5z60jWWWKU
))))
Так сразу видно, что его льдом снесет. И он будет собирать весь плывущий мусор и его на лодке не объехать.
Какой дебил за это говно платил? Только через откат.
SerZH
02.12.2021
Про Китай там только зря гонят...
www.youtube.com/watch?v=qC_NO0pSias
02.12.2021
а не нужно сравнивать то, что китайцы делают для себя и для ругих. это две большие разницы..
SerZH
03.12.2021
Хе-хе. У меня во время проблем в сети китайское оборудование работало, а вот хвалёное европейское подохло... И у соседей тоже подохло...
(omega)
30.11.2021
Дык не только реклама по телеку, у них на сайтах цены написаны. И по телефону "приходите, у нас все есть". А потом начинается - "этого нет, этого нет, аркана +500 тыс. за ковры, селтос +300 тыс. плюс минет всем менеджерам, взять кредит 105% и сдать в трейдин свою бесплатно"
Честно говоря, не знаю, зачем они на рекламу деньги продолжают тратить, если у них "машин нет".
чтобы приходили. Определенный % плюнет на всё и купит на их условиях.
(omega)
01.12.2021
Когда дефицит, то приходящих больше, чем машин -> реклама не нужна. Это уже означает что какой-то процент покупает на их условиях.
Я понимаю, что рекламу импортер заказывал за 100500 мес. до этого. Может быть какие новые модели стоит показать по телеку, да. Тем не менее, реклама идет уже год кризиса полупроводников и там продолжают рассказывать о сезонных скидках/акциях. В т.ч. Шкода, Фолькс и Киа, в т.ч. модели, которых в магазине "нет".
имхо логика проста - обычная экономика. Чем больше людей придет , купившись на рекламу, тем больше можно задрать ценники на допы. Раз реклама идет - значит окупается.
Dr.Mok
30.11.2021
да ну его, этот солярис, надо в Москву ехать за кретой за 565.000 руб. www.avito.ru/moskva/avtomobili/hyundai_creta_2021_2201401039
прикольная объява. можно сразу ехать закрывать этих "продавцов".
742
01.12.2021
Да зачем ехать, можешь не успеть... Кидай мне деньги на карту, я съезжу куплю ?
Весту не купишь)) а ты замахнулся))
раньше фокус новый 330тр стоил.

зато инфляция 5% годовых, ога.
Slava76
30.11.2021
В долларах цена не растет, а возможно даже падает. Ради интереса перевел в доллары стоимость киа рио 2, которую покупал в 2010 г. Получилось около 17 000$. В настоящее время это примерно 1258 тыс.руб. За эти деньги киа рио сейчас можно купить в лучшей комплектации, чем в 2010 г.
зы. правда в 2010 г. тоже авто разбирались как пирожки. Машину ждал 3 месяца заключив предварительный договор.
Shuker
30.11.2021
Это что у тебя за Рио был за полмульта в 2010? Гетц сестре брали в 2009 в максималке за 440.
Adad
30.11.2021
Я в 2011 хотел рио купить, средняя комплектация стоила 560000 рублей.

Adad
писал(а)
Я в 2011 хотел рио купить, средняя комплектация стоила 560000 рублей.

я в 2016 топовую взял за 700.
Slava76
30.11.2021
490 т.руб. прайсовая цена. Комплектация люкс с АКПП. Допами около 30 т.руб. сигналка с автозапуском, парктроник, защита картера, коврики
зы. отличная машина кстати. Сейчас на ней жена ездит. Раз в год прохожу ТО и никаких поломок. Хотя 4 года назад стартер сдох, пришлось заменить. Но это мелочь
Shuker
30.11.2021
Значит на полтос цены за год и тогда росли, то есть больше чем на 10 процентов.
Slava76
30.11.2021
Тогда был такой же ажиотаж на машины, как сейчас. В наличии ничего не было, поэтому цены росли. Вот в 2018 когда форд покупал, машин в наличии полно было, поэтому можно было хорошую скидку от прайса получить. И допы никто не навязывал.
SadWolf
01.12.2021
Да не припомню я что-то никакого ажиотажа в 2010м- зимой тогда пошел и купил Сид за 550- было в наличии полно и хэтчей, и универсалов, а Рио (ещё тот, нормальный, досолярисовских времён) был 490 (как и Сандеро только появившийся), из допов взял только ковры родные в салон и багажник за 2к что ли:)
Slava76
01.12.2021
Сид был не таким популярным в то время, поэтому возможно и взяли без проблем. В 2010 громили авео, рио, логан и т.п. бюджетные авто. Повторюсь, я 3 месяца в БЦР рио-2 ждал (с июня по сентябрь)
глупо сравнивать комплектации, прогресс не стоит на месте.
Slava76
01.12.2021
Суть в том, что в долларах спустя 11 лет автомобиль ничуть не подорожал. А вот в рублях инфляция за это время составила более 100 %.

Slava76
писал(а)
Суть в том, что в долларах спустя 11 лет автомобиль ничуть не подорожал.

подорожал и сильно. в 2016 году брал за 10тыс баксов. а теперь стоит 20тыс баксов.
Slava76
01.12.2021
В 2016 доллар стоил примерно как и сейчас 75 руб. Т.е. в 2016 вы купили авто за 750 000 руб. А сейчас этот же авто в похожей комплектации стоит 1,5 млн. руб.? Что это за авто?
зы. но в 2016 в рублях авто точно дешевле были, чем сейчас. Получается именно за последние 5 лет и доллар просел...
авто это рио или солярис. стоил 10тыс баксов-750тыс рублей. Сейчас они стоят 20тыс баксов 1500тыс руб. Подорожало как врублях, так и в баксах.
доллар с 2000 по 2013 был почти один курс, а у нас постоянно всё дорожало а доллар нет. Из этого следует вывод, что доллар постоянно дешевел и даже его цена сегодняшняя в 75 руб, намного меньше чем когда в 2000 году он стоял 30руб.
Я помню в 1999 году машину всю можно было покрасить за 100 баксов. Сейчас тебе кто нибуть машину покрасит за 7500руб?
так что если образно, бакс в 2000 году примерно стоил, как должно быть сейчас примерно 750руб.
Из этого следует, даже если бакс подорожал в два раза за 21 год, он всё равно обесценился в 10раз.
Так что доллар хоть и дорожает, но в этот же момент проседает он намного быстрее.
Slava76
03.12.2021
Разве рио сейчас стоит 1,5 лимона? На сайте поставщиков таких цен не вижу.
В 1999 зарплаты у людей, если переводить в доллары, были примерно 56 $, сейчас примерно 712 $. Поэтому в сфере услуг, к которой относится покраска авто, в долларах цены были значительно ниже чем сейчас. Чем больше будет реальный доход у населения, тем дороже будет стоимость в сфере услуг. Сравнивать нужно сколько одни и те же товары стоили в разное время.
Средняя инфляция доллара за последние 20 лет 2-3 % в год, рубля 6-15 % в год.
да, рио полтора ляма. сходи в салон и посмотри.
Сравнивать нужно сколько одни и те же товары стоили в разное время. - ну вот, покраска подорожала в 10раз.

Slava76
писал(а)
Ради интереса перевел в доллары стоимость киа рио 2, которую покупал в 2010 г. Получилось около 17 000$.

а я в 2016 году покупал. вышло 10тыс баксов. машины в долларах сильно подешевели.
742
01.12.2021
Когда Фокус стоил 330к, 20к в месяц было неплохой зарплатой
Nautilus
30.11.2021
На условиях автокредита?
ага. плюс трейд-ин
Andrey Af
30.11.2021
Несколько (более 10 точно) лет назад шла реклама о витаре за 450 тр при обычной стоимости около 1 млн- сходил, спросил- оказалось, что это первый взнос по кредиту. ))
эх, в 2005 году я за прилично меньшие деньги почти топовую мазду6 купил, вот даже в портрете её фотка висит.
СЕНСАЦИЯ!!!
Сорри за крупнобуковость. Но это ПРОРЫВ!!
ВАЗ выпускает электрический кроссовер для работяг!

" Разработчики постараются сделать автомобиль вполне доступным для простых российских работяг. Так что его цена не должна превысить 5 миллионов рублей.

Кроме того, возможно введение новой программы льготного кредитования сроком на 10-20 лет, которое должно поспособствовать развитию электротранспорта в Российской Федерации. "

zen.yandex.ru/media/1000auto...tm_campaign=dbr&

"Такой срок кредита пугать не должен, ведь потенциальный срок службы электромобиля куда больше, чем у аналогов с традиционными ДВС. Так что теперь фактически каждая российская семья сможет позволить себе купить электромобиль"
02.12.2021
да, работяги у нас в госдуме сидят..) как раз под их доходы..
ПС авто дороже 3млн попадают под налог на роскошь как бэ..)
дастун ондо японская иномарка :-D :-D :-D
Vikingsam
01.12.2021
датсуны года три уже как сняли с производства
Aeg84
05.12.2021
да, ладно ))))
по твоей логике их сняли в 2019 году?????

Их сняли в конце 2020 года.
Falcon
01.12.2021
Vikingsam писал(а)
да три уже как сняли с произво

где-то в инете выскакивала реклама, там равон от нижегородца был. Найти специально что-то никак...
равоны ничо тачки, теже самые шевролеты....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов