--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая камера, будьте осторожны.

Культура вождения
2200
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый всем день. Замечена новая камера на спуске у северной проходной, ограничение там 40 км, бьет в спину. Будьте осторожны.
dusha29
13.06.2018
Мебельщик писал(а)
Будьте осторожны

Соблюдайте ПДД?
TERYA
13.06.2018
Т.е. =< 40?
sustav
13.06.2018
писятдевять, коап разрешает )
TERYA
13.06.2018
Выше уповают именно на ПДД и знаки, а не на бесплатный лимит превышения ( читать "нарушения")
а хз что есть нарушение...
так-то весь мир ездит в пределах сигмы от установленного ограничения
vovil
15.06.2018
нарушение - это когда не по пдд, странно что это нужно озвучивать
а какие страны ездят по сигме?
вот, например, ездил я в Испании - там за превышение на 1 км/ч штраф 50 евро, это не значит что там все ездят без нарушений, просто сигмы никакой нет
не знаю, точнее не помню как там в Испании, но в других странах законопослушные граждане вполне рассказывают без всякого пафоса в стиле "ну там ограничение 80, значит в пределах 95 можешь спокойно ехать без штрафов". Из последнего на Кипре - там 20%.
Romshtex
15.06.2018
Речь о том, что "нет штрафа" и "нет нарушения" - разные вещи.
Речь о том, что "нарушение за которое не штрафуют" - не нарушение. С морально-этической стороны.
Romshtex
15.06.2018
В случае ДТП морально-этическая сторона рассматриваться не будет. К тому же мораль и этика у каждого своя может быть.
Естественно.
А в случае ДТП будет рассматриваться чье нарушение привело к ДТП. Сильно удивлюсь если в процессе разбора сделают вывод что к нему привело превышение ТС А на 11кмч, а не то что ТС Б дорогу не уступило...
Romshtex
15.06.2018
Т.е. таки превышение на 11 кмч - нарушение. ЧТД.
olegg77
13.06.2018
и 60 разрешает))
sustav
13.06.2018
лучше не дергать судьбу за яйца )
а почему бы и нет?
видел вчера ее. РД о ней сообщил еще на вершине виадука.
Денежной будет камера там. Народ несётся, плюя на знаки.
Езжу согласно знакам и всем рекомендую :-)
Ты, поди, и курицу кушаешь с помощью ножа и вилки! =-O
В ресторане - да, но там стараюсь ее не заказывать, ведь лучше дома поесть руками :-D
Только ты никому не говори *secret*
Тоже в ресторанах стараюсь что-нибудь позаковыристее заказать, с чем дома возиться просто лень.
Ну, это как вести себя будешь... 8-)
ну так-то и по этикету птицу частично едят руками
Вот именно, что частично, лишь изредка поддерживать кончиками пальцев.
это в зависимости от того какую часть потребляешь, и какую птицу. в любом случае хватать ножку куриную во всю лапу не верх приличия :)
курицу и женщину нужно брать руками
Возможны варианты.
женщину - вилкой?!
"Она была настолько интеллигентна, что даже член брала исключительно вилкой".
Vice versa.
Рыбу, птицу и девицу, кушают руками.
sustav
13.06.2018
я знаю это место еще с тех пор, когда там гайцы с феном стояли, а камеры они развесили в первую очередь по таким "прикормленным" местам, так что ничего удивительного.
Само собой. Обслуживать их надо же на что-то.
Эта "очередь" много лет в первую категорию напрашивалась (я там тоже как-то удар в задний бампер через две машины принял), а камеру повесили только сейчас.
вроде она там уже висела когда то раньше?
marctrade
13.06.2018
Не было там стационара. Динамик это оповещения на остановке.
(amigo)
13.06.2018
бедабедаогорчение..
Lemming
13.06.2018
еще новая камера, на 40, появилась на Анкудиновском шоссе перед остановкой после подъема в сторону Дубенок
Смотрю я на все это... Камеры, триноги... Расстановка как и двадцать лет назад. Никакой фантазии у людей. На трассе то же самое, все как двадцать лет назад, все те же, все там же, можно сказать. Так что, это не новая камера, а хорошо забытая старая.
skaarj
14.06.2018
Камера эт хорошо. А вот мне интересно, почему не дрючат тех, кто чуть ли не до середины этого путепровода по правой полосе напаркован?
а за что их дрючить, если там есть 3 полосы?
специально перечитал пдд, не нашел других запретов
n695
14.06.2018
Я так понимаю запрет на парковку на путепроводах и под ними,или что нибудь в этом роде.
Velsevul
14.06.2018
Вот блядь. А как я там сотку любил идти.
теперь за деньги
Romshtex
15.06.2018
Там всю жизнь ограничение 40. Какая нафиг сотка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов